Результатов: 512

Захарова связала заявления США по Украине с провалом американских спецслужб

Ошибочные заявления администрации США о российском наступлении на Украину демонстрируют провал американских спецслужб. Об этом в своем Telegram-канале рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-2-18 12:16

Скандал на Олимпиаде: недопуск тренера с гражданством РФ обернулся провалом украинской фигуристки

Провальное выступление 16-летней фигуристки Анастасии Шаботовой на Олимпиаде вызвано «глупым» решением Киева о недопуске тренера украинки на соревнования. Об инциденте высказался бывший народный депутат Рады Кирилл Куликов. nation-news.ru »

2022-2-17 15:51

Нагнетание вокруг Украины связали с провалом Запада в Афганистане

Нагнетание вокруг Украины может быть связано с желанием западных разведок перестраховаться после провала в Афганистане, считает гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. Кроме того, это может быть обусловлено динамикой и логикой самого кризиса. lenta.ru »

2022-2-15 13:51

Глава МИД Венгрии назвал провалом санкции против России из-за ее агрессии против Украины

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в интервью Euronews заявил, что санкции против РФ за агрессию против Украины не работают. gordonua.com »

2022-2-10 18:02

В Госдуме рассказали, какой результат на Олимпиаде будет провалом для России

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова рассказала в беседе с «ФедералПресс», какой результат будет считаться хорошим для российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине. fedpress.ru »

2022-2-4 15:28

Косачёв считает провалом встречу в Киеве 1 февраля Зеленского и Джонсона

Британский премьер Борис Джонсон прилетал в Киев на встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Сенатр Константин Косачёв назвал встречу президента Украины и премьер-министра Великобритании провальной и безрезультатной. argumenti.ru »

2022-2-2 11:15

Сенатор Косачёв назвал провалом встречу Зеленского и Джонсона

Парламентарий также отметил, что премьер Британии и президент Украины являются "погрязшими во внутренних распрях политиками". Эти переговоры он сравнил с диалогом Путина и Орбана. life.ru »

2022-2-2 10:01

Судебный процесс над Порошенко обернулся полным провалом для Зеленского

Бывший президент Украины Петр Порошенко в начале недели все-таки вернулся из европейского турне и был практически сразу взят под стражу. Сегодня суд вынес решение по мере пресечения для политика: его отпустили под личное обязательство. riafan.ru »

2022-1-19 20:13

Принудительный разговор: почему встреча России и НАТО не стала провалом

Переговоры в Брюсселе показали, что единственное, в чем Россия и страны НАТО согласны, — это в желании сохранить канал для диалога. Но использовать его стороны собираются по-разному: Россия — для подготовки юридического обязывающего договора, а альянс — для неформальных консультаций, способных предотвратить очередное обострение. forbes.ru »

2022-1-14 19:24

Третье подряд испытание американской гиперзвуковой ракеты завершилось провалом

В ВВС США подтвердили, что третья попытка провести полномасштабное тестирование гиперзвуковой ракеты AGM-183A ARRW с борта В-52Н, которая предпринималась 15 декабря 2021 года, как и предыдущие две завершилась провалом. tvzvezda.ru »

2021-12-18 08:37

Политолог Гаспарян назвал визит главы ЦРУ в Москву провалом американской разведки

Визит директора ЦРУ Уильяма Бернса в Москву нанес непоправимый ущерб имиджу разведки США, считает политолог Армен Гаспарян. riafan.ru »

2021-11-6 20:08

Джонсон: неудача конференции Глазго станет провалом всей мировой координации по климату

По словам британского премьера, страны, которые больше всего ответственны за выбросы, не делают свою часть работы tass.ru »

2021-10-31 21:00

Талибы назвали политику НАТО в Афганистане провалом и призвали альянс к дипломатии

Радикальное движение «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России) считает провалом афганскую политику НАТО и призывает альянс теперь сфокусироваться... rosbalt.ru »

2021-10-12 23:45

Глава ВОЗ назвал "глобальным провалом" срыв планов вакцинации от коронавируса в сентябре

Тедрос Аданом Гебрейесус напомнил, что в мае текущего года ВОЗ наметила задачу добиться вакцинации как минимум 10% жителей во всех государствах мира tass.ru »

2021-10-1 15:02

Реклама нижнего белья обернулась полным провалом, когда неудачная ретушь превратила модель в монстра

На что только не идут маркетологи, чтобы показать, какой у них замечательный товар. Креатив компании нижнего белья и продемонстрировал шикарное кружево, и рассмешил абсолютно всех. life.ru »

2021-9-23 10:05

Европарламент назвал коллективным провалом Запада события в Афганистане

Депутаты выражают сожаление в связи с тем, что решение о выводе войск США из Афганистана было принято "в одностороннем порядке и без достаточной координации с союзниками по НАТО" tass.ru »

2021-9-16 19:51

В Кремле действия США в Афганистане назвали «не первым провалом, который пережили американцы»

«Это можно назвать провалом», — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал ситуацию в Афганистане после 20-летнего присутствия там американцев.... rosbalt.ru »

2021-9-9 16:51

Лукашенко назвал провалом выступление белорусских спортсменов в Токио

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил спортсменов, что ожидает от них на Олимпийских играх в Париже в 2024 году лучших результатов, чем на прошедшей Олимпиаде в Токио. По его словам, там будет схожий с белорусским климат, а потому «пенять олимпийцам будет не на кого». lenta.ru »

2021-9-3 13:25

В Совфеде назвали провалом поездку Зеленского в США

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал провалом поездку президента Украины Владимира Зеленского в США. По мнению сенатора, на фоне заявления президента США Джо Байдена об Афганистане и «мировой медийной бури», вызванной «бегством» американцев от талибов, визит Зеленского совсем затерялся. lenta.ru »

2021-9-1 01:06

Захват талибами Афганистана назвали грандиозным политическим провалом США

Политолог Сергей Марков заявил, что речь президента США Джо Байдена о захвате «Талибаном» (террористическая организация, запрещена в России) Афганистана является попыткой оправдаться за политический провал Вашингтона. lenta.ru »

2021-8-17 11:38

Немецкий дипломат назвал ситуацию в Афганистане провалом спецслужб США

Ситуация в Афганистане свидетельствует о тотальном провале спецслужб США, стремительное продвижение талибов к Кабулу вызывает шок и возмущение, заявил в прямом эфире телеканала N24 глава Мюнхенской конференции по безопасности, немецкий дипломат Вольфганг Ишингер. vz.ru »

2021-8-16 18:24

В МИД объяснили захват власти талибами провалом США в Афганистане

В министерстве внутренних дел России рассказали, что привело к приходу к власти представителей движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) nsn.fm »

2021-8-16 10:31

Взятие Кабула назвали самым крупным провалом Лондона за 65 лет

Взятие движением Талибан (запрещено в России) столицы Афганистана стало самой крупной внешнеполитической катастрофой Соединенного Королевства со времен Суэцкого кризиса в 1956 году, выразил уверенность глава комитета по иностранным делам Палаты общин британского парламента Том Тугендхат. vz.ru »

2021-8-16 05:32

Республиканец считает происходящее в Кабуле "историческим провалом" со стороны Байдена

Старший республиканец комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Майк Роджерс отметил, что администрацию "в течение многих месяцев предупреждали о том, что произойдет" tass.ru »

2021-8-16 22:10

Республиканцы считают происходящее в Кабуле "историческим провалом" со стороны Байдена

Старший республиканец комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Майк Роджерс отметил, что администрацию "в течение многих месяцев предупреждали о том, что произойдет" tass.ru »

2021-8-15 22:10

"Потому что не голодные": Лукашенко недоволен провалом белорусских олимпийцев в Токио

По словам политика, многие страны не платят своим спортсменам никаких премиальных за медали, потому что выступать за страну и так огромная честь. В Белоруссии, сокрушается он, всё иначе. life.ru »

2021-7-29 16:36

Украинский журналист Скачко назвал «полным провалом» Зеленского ситуацию с «Северным потоком — 2»

Тот факт, что у Российской Федерации появилась возможность достроить газопровод «Северный поток — 2», свидетельствует о провале внешней политики Киева. Об этом заявил украинский журналист Владимир Скачко. argumenti.ru »

2021-7-25 14:39

Тренер российских боксеров не считает провалом выступление женщин на старте Игр

В пятницу выступления в Токио уже в первом круге завершили россиянки Саадат Далгатова и Людмила Воронцова tass.ru »

2021-7-24 13:29

"Не хотим смотреть на жир": Модный показ обернулся полным провалом, когда на подиум вышли пышки в купальниках

Мода не стоит на месте, теперь на показах и страницах глянца всё чаще можно увидеть девушек и женщин, внешность которых раньше считалась далёкой от модельных стандартов. life.ru »

2021-7-16 11:23

Король последних мест: Сын российского миллиардера стал главным провалом в "Формуле-1"

Несмотря на не очень удачные результаты, у молодого гонщика есть определённый прогресс. Поможет ли он ему забраться в общем зачёте повыше? life.ru »

2021-7-5 00:40

Отказ от саммита с Россией назвали бесславным провалом Европы

Отказ Евросоюза от предложения Германии и Франции об организации саммита с Россией назвали очередным бесславным провалом объединения. «Нельзя быть согласным со всем, что сейчас происходит в российской политике. lenta.ru »

2021-7-2 20:57

Президент Eurochambres назвал отказ ЕС от саммита с Россией бесславным провалом Европы

По словам Кристофа Ляйтля, "тот, кто в европейском экипаже смотрит только в историческое зеркало заднего вида, никогда не сможет взглянуть вперед сквозь лобовое стекло в будущее" tass.ru »

2021-7-2 20:23

В эфире «России 1» нападение цикад на Байдена назвали провалом спецслужб США

В эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1» продолжительное время обсуждали нападение цикад на президента США Джо Байдена. Инцидент, произошедший перед вылетом американского лидера, назвали провалом американских спецслужб. lenta.ru »

2021-6-10 15:42

В США закончились провалом испытания противоракет системы Aegis

В ходе теста планировалось продемонстрировать возможности перехвата баллистической ракеты средней дальности, но что-то пошло не так. life.ru »

2021-5-30 21:55

В Раде назвали провалом два года президентства Зеленского

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин раскритиковал на своей странице в Facebook главу государства Владимира Зеленского nsn.fm »

2021-5-25 05:44

Почему учения НАСА по уничтожению астероида Судного дня завершились провалом?

Человечество оказалось беззащитно перед угрозами из космоса. В следующие пять лет надеяться можно только на удачу. 5-tv.ru »

2021-5-18 01:47