Результатов: 516

Время Свободы: Кровь и слезы Беслана

Годовщина штурма школы в Беслане*** Руководство МВД Беларуси намеренно делает пыточными условия содержания в тюрьмах участников протестов против действий режима Лукашенко***Новая газета опубликовала аудиозапись предположительно инструктажа членов избиркомов Подмосковья по фальсификации выборов в Думу***Жители Приамурья жалуются на рост числа онкологических заболеваний в регионе после появления там космодрома «Восточный»***80 лет со дня рождения Сергея Довлатова svoboda.org »

2021-9-4 20:05

Зеленский объяснил свои слезы на Дне независимости Украины

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему у него выступили слезы на параде в День независимости Украины. Многие люди также не сдержали чувств, подчеркнул он в эфире телеканала «1+1». lenta.ru »

2021-8-27 00:07

Зеленский объяснил свои слезы на параде в День независимости Украины

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему пусть слезу на параде в День независимости Украины. "Все плакали, все живые люди", - сказал глава государства в эфире программы "Право на власть", … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 21:56

Формируя смыслы: первый визит Голиковой в СЗФО и новые слезы Булановой в Петербурге

На прошлой неделе состоялся первый визит вице-премьера Татьяны Голиковой в качестве куратора в один из регионов Северо-Запада. От чиновницы ждали разбора проблем, а получили предвыборные «пряники» в виде денег на несколько социальных проектов. fedpress.ru »

2021-8-23 10:00

Новости на "России 24". Сколько стоят слезы Месси: на продажу выставили бумажный платок

Один миллион долларов за слезы Месси. За такую сумму на сайт с объявлениями выставили бумажный платок, которым аргентинец вытирался во время прощальной пресс-конференции в Барселоне. Судя по всему, покупатель пока не нашелся. vesti.ru »

2021-8-13 17:46

Слезы Месси оценили в один миллион долларов

БУЭНОС-АЙРЕС, 13 августа, ФедералПресс. Салфетку со слезами аргентинского футболиста, бывшего игрока «Барселоны» Лионеля Месси выставили на аукцион. Объявление разместили на крупнейшей платформе электронной коммерции MercadoLibre. fedpress.ru »

2021-8-13 16:10

Слезы, боль, медали: главные героини Олимпиады в Токио

Выиграть гонку без какой-либо тренерской поддержки, бороться за медаль до потери сознания, сражаться ради команды, превозмогая боль от травмы, — в этой подборке самые яркие истории побед и поражений спортсменок на прошедших Олимпийских играх forbes.ru »

2021-8-10 17:30

Новости на "России 24". Слезы Месси: последняя пресс-конференция футболиста в "Барселоне"

На прощальной пресс-конференции по поводу ухода из "Барселоны" Лионель Месси не смог сдержать слез. Не исключено, что он продолжит карьеру в "Пари Сен-Жермен", но это лишь один из вариантов. vesti.ru »

2021-8-9 22:29

Слезы Месси. Футболист оказался не готов к уходу из «Барселоны»

Аргентинский нападающий Лионель Месси эмоционально прокомментировал свой уход из «Барселоны» во время прощальной пресс-конференции, сообщает Sport nsn.fm »

2021-8-8 14:22

«Слезы, рапаны и красная линия». В Крыму напомнили Зеленскому о «катастрофе» 2014 года

Зеленский не извлек уроков из «геополитической катастрофы», случившейся на Украине в 2014 году, считают в Крыму. nsn.fm »

2021-8-6 10:13

Сидорова объяснила слезы после олимпийского серебра на Играх в Токио

По словам спортсменки, она была рада олимпийской медали, но в то же время чувствовала, что хотелось большего tass.ru »

2021-8-5 16:31

Серебряные слезы Сидоровой. У России первая медаль в легкой атлетике

Спустя девять лет у сборной России — медаль в легкой атлетике на Олимпийских играх. Спасибо за это говорим прыгунье с шестом Анжелике Сидоровой. aif.ru »

2021-8-5 16:29

Срыв, слезы, таблетки: что помогло Байлз получить бронзу на ОИ-2020

Молодая гимнастка неудачно стартовала, снялась с соревнований, заявила о себе снова, но все равно не смогла победить. Кто же в этом виноват? 5-tv.ru »

2021-8-5 19:18

Михаил Шеремет ответил президенту Украины: «Хватит уже лить крокодильи слезы»

Как сообщает РИА Новости, депутат Государственной думы России от Республики Крым Михаил Шеремет ответил Зеленскому на его слова о любви к региону: «Хватит уже Зеленскому лить крокодильи слезы и рассказывать, как он любит Крым, и выдавать себя за крымчанина. argumenti.ru »

2021-8-4 21:05

Зеленскому посоветовали перестать лить крокодильи слезы по Крыму

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому стоит перестать выдавать себя за жителя Крыма, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. «Хватит уже Зеленскому лить крокодилье слезы и рассказывать, как он любит Крым, и выдавать себя за крымчанина. vz.ru »

2021-8-3 19:18

«Из ее глаз текли слезы»: на Аляске спасли выброшенную на берег косатку

На Аляске группа яхтсменов обнаружила на берегу огромную косатку. Животное застряло и не успело уплыть до отлива. Как рассказал The New York Times капитан частной яхты Ченс Стрикленд, заметивший китообразное на берегу, из глаз косатки текли слезы. tvzvezda.ru »

2021-8-3 13:52

Путин поддержал мальчика, который не сдержал слезы из-за волнения в ходе общения с ним

Президент РФ Владимир Путин поддерживал одного из финалистов конкурса «Большая перемена», который не совладал с волнением и заплакал во время своего выступления. Встреча прошла в формате видеосвязи. argumenti.ru »

2021-7-8 17:55

Алентова не смогла сдержать слезы на прощании с Меньшовым, с которым прожила более полувека

Актриса Вера Алентова, накануне вернувшаяся домой из больницы, куда была госпитализирована с коронавирусом, посетила прощание с мужем, режиссером Владимиром... rosbalt.ru »

2021-7-8 13:49

Новости на "России 24". Слезы душат: в Москве прощаются с Меньшовым

8 июля в Москве похоронят Владимира Меньшова. А в эти минуты в Центральном доме кинематографистов проходит церемония прощания. Сюда пришли его друзья, коллеги и поклонники творчества. vesti.ru »

2021-7-8 12:08

Москва и слезы: не стало оскароносного советского режиссера Владимира Меньшова

Утром понедельника, 5 июля, не стало известного советского и российского режиссера, актера и сценариста Владимира Меньшова. Народный артист России умер в возрасте 81 года от последствий заражения коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2021-7-5 17:30

«Слезы Спинаццолы». Лидер сборной Италии не сыграет на Евро-2020

Защитник национальной сборной Италии Леонардо Спинаццола после победного матча с Бельгией в четвертьфинале Евро-2020 будет восстанавливаться четыре месяца из-за травмы nsn.fm »

2021-7-3 12:47

Слезы не для бывшего: Тарасов оправдал Губерниева в конфликте с Бузовой

По мнению футболиста и экс-супруга поющей телеведущей, вопрос комментатора о коньяке по утрам вовсе не был обидным. 5-tv.ru »

2021-6-19 21:02

О самом главном. Мясников рассказал, когда плачут кровавыми слезами

Врач Александр Мясников считает, что две вещи делают нас людьми – это смех и слезы. Однако иногда они могут свидетельствовать о серьезных нарушениях в работе организма. В программе "О самом главном" на канале "Россия 1" доктор рассказал, при каких болезнях бывают кровавые слезы. vesti.ru »

2021-6-11 17:03

Мясников пояснил, когда плачут кровавыми слезами

Врач Александр Мясников считает, что две вещи делают нас людьми – смех и слезы. Однако иногда они могут свидетельствовать о серьезных нарушениях в работе организма. В программе "О самом главном" на канале "Россия 1" доктор уточнил, при каких болезнях бывают кровавые слезы. vesti.ru »

2021-6-11 17:02

«Истерика и слезы»: Кудрявцева рассказала о смертельной болезни и предательстве

Телеведущая поведала историю о том, как жестоки могут быть самые близкие люди в трудный момент. 5-tv.ru »

2021-6-3 08:18

«Слезы и истерики»: как Каменских справилась с лишним весом

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Певица Анастасия Каменских рассказала СМИ, как избавилась от лишних килограммов. Артистка призналась, что это был долгий и сложный путь. fedpress.ru »

2021-5-20 15:37

«Легче не становится»: Бузова сквозь слезы рассказала о последствиях операции

Поющая телеведущая была экстренно госпитализирована 5 мая и сразу же прооперирована. С тех пор она находится в реанимации. Вечером 6 мая она впервые вышла на связь с фанатами. 5-tv.ru »

2021-5-6 22:03

Музыка, цветы и слезы радости: как российские военнослужащие поздравляют ветеранов ВОВ с наступающим Днем Победы

В России приближается День Победы и праздничная атмосфера чувствуется сейчас в стране повсеместно. Военные, активисты и неравнодушные граждане в эти дни, в первую очередь, поздравляют, конечно же, участников Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2021-5-6 14:38

Едва сдержала слезы: вдова Ланового разместила его фото на сайте «Бессмертного полка»

Ирина Купченко рассказала, что делом всей жизни ее умершего супруга была защита памяти подвига страны. 5-tv.ru »

2021-5-4 17:18

Вызвавшую слезы российской биатлонистки зарплату в 10 тысяч рублей объяснили

Спортивные чиновники объяснили вызвавшую слезы российской биатлонистки Маргариты Васильевой зарплату в 10 тысяч рублей. Сумма, полученная Васильевой, является авансом, а итоговая зарплата за месяц составит 25 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-5-1 10:53

«Спрячем слезы от посторонних»: еще одна певица обвинила Меладзе в домогательствах

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Украинская исполнительница Оля Полякова поддержала певицу Ани Лорак и заявила, что в свое время композитор Константин Меладзе приставал и к ней, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-1 00:43

Видео из Сети. "Сложно сдержать слезы": отзывы зрителей о фильме "Девятаев"

"Очень сложно сдержать слезы"; "Спецэффекты отличные и музыка замечательная"; "Меня давно ничто так не впечатляло"; "Желание плакать, радость, вдохновение, гордость – невероятно", – так первые зрители говорят о блокбастере Тимура Бекмамбетова "Девятаев". Экшен-драма – уже в прокате и продолжает удивлять. vesti.ru »

2021-4-30 12:42

Лера Кудрявцева объяснила свои слезы в эфире НТВ

Телеведущая Лера Кудрявцева объяснила, почему плачет в некоторых выпусках ее программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. Кудрявцева также рассказала, как пытается не вовлекаться в чужие болезненные воспоминания, и посетовала на то, что ее попытки оказываются тщетными. lenta.ru »

2021-4-29 18:26

Слезы и шантаж Путина, платежки за Крым, Собчак, ментовская Россия. Интервью Бацман с Дмитрием Гудковым. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с российским оппозиционным политиком, бывшим депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым. gordonua.com »

2021-4-21 19:30

Слезы рассекреченного Туриченко в «Маске» сравнили с поведением Азизы-Пингвина

Свое прощальное слово в шоу «Маска» певец Кирилл Туриченко произнес со слезами на глазах. Поклонников искренность артиста не оставила равнодушными и они сразу же вспомнили скандал с Азизой. riafan.ru »

2021-4-19 04:43

Слезы и радость Израиля: вслед за Йом ха-Зикароном всегда приходит Йом а-Ацмаут

День независимости в Израиле (Йом а-Ацмаут), как и многие другие праздники, имеет "плавающую" дату. По григорианскому календарю, дата рождения Государства Израиль приходится на промежуток с апреля по май и каждый год … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 21:00