Результатов: 516

«Слезы наворачиваются»: Тихонов оценил победу российских фигуристок на ЧМ в Стокгольме

Места на пьедестале среди российских спортсменок на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме распределились справедливо. Об этом «Звезде» заявил фигурист, заслуженный мастер спорта России Алексей Тихонов. tvzvezda.ru »

2021-3-27 12:32

И жизнь, и слезы, и любовь: вспоминаем первых участников «Дома-2»

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Весной на телеэкраны вернется легендарный проект «Дом-2». Планируется возродить телестройку в прежнем формате: именно первые участники и первые отношения на проекте особенно запомнились зрителям. fedpress.ru »

2021-3-21 13:38

«Слезы счастья»: военкор высмеял «праздничное» прибытие кораблей НАТО в Одессу

По словам Дмитрия Стешина, на фоне такого радостного и помпезного события власти Незалежной «завтра будут возвращать Крым». 5-tv.ru »

2021-3-11 15:26

Слезы горя и радости. Российские лыжники завершили выступление на чемпионате мира

Александр Большунов на турнире подтвердил звание одного из сильнейших лыжников планеты tass.ru »

2021-3-7 21:50

«Я не имею права умереть». Несчастная судьба народной артистки Ии Саввиной

2 марта Ия Саввина могла бы отметить 85-летие. Но в год, когда ей исполнилось 75, актриса ушла в другой мир. Навсегда оставив своего бедного мальчика… aif.ru »

2021-3-2 00:07

В Крыму увидели «крокодильи слезы» в словах Порошенко

В Крыму обвинили бывшего президента Украины Петра Порошенко во лжи и увидели в его сочувствии «крокодильи слезы». С таким мнением выступил в воскресенье, 28 февраля, глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2021-2-28 19:34

В Крыму посоветовали Порошенко не лить крокодильи слезы над полуостровом

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Крымские политики резко ответили бывшему президенту Украины Петру Порошенко на его пост о сочувствии жителям полуострова. Экс-главе государства посоветовали оставить сочувствие при себе, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-2-28 16:56

Девочка-космос и слезы Косторной. Фигуристы начали финальный бой за путевки на ЧМ

В субботу спортсмены продемонстрировали короткие программы в рамках финала Кубка России tass.ru »

2021-2-27 22:54

«Появились слезы на глазах»: Большунов рассказал о своем «золотом» финише в Оберстдорфе

Одержавший победу в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе лыжник Александр Большунов признался, что на финише у него навернулись слезы на глаза. «Сегодня я понимал, что могу бежать и побеждать. tvzvezda.ru »

2021-2-27 17:21

Логинов объяснил слезы после победы на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов объяснил слезы после победы в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. Россиянин признался, что его реакция связана со смертью отца. Логинов-старший скончался в начале января. lenta.ru »

2021-1-22 18:03

Слезы Ким Чен Ына. Экономические трудности Северной Кореи

На 8-м съезде Трудовой партии Кореи в Пхеньяне официально признаны серьезные неудачи в реализации пятилетнего плана экономического развития страны. Лидер КНДР Ким Чен Ын в своем обращении к съезду заявил, что допущенные ошибки должны быть тщательно проанализированы. svoboda.org »

2021-1-8 16:02

Камбэк в Баффало и слезы Овечкина. Яркие моменты матчей молодежных сборных России и Канады

В этом году команды сыграют между собой на стадии полуфинала чемпионата мира в Эдмонтоне tass.ru »

2021-1-4 08:00

«Крокодиловы слезы». В Крыму ответили на угрозы Украины сорвать опреснение воды

Депутат Госдумы от Крыма в эфире НСН назвал угрозы Украины помешать водоснабжению полуострова «пустословием». nsn.fm »

2020-12-25 13:40

"Шок и слезы": Малышева перечислила самые опасные комнатные растения

К наиболее опасным из числа популярных у россиян комнатных растений относятся диффенбахия, монстера и антуриум, предупредила телеведущая Елена Малышева. Она пояснила, что сок и выделения диффенбахии ядовиты, их попадание на слизистую … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 10:12

«Кровь, пот и слезы»: как вундеркинд, бросивший Стэнфорд, стал самым молодым миллиардером в мире

Остин Расселл решил не тратить время на учебу и социальные сети — вместо этого в 17 лет он основал стартап, разрабатывающий лидары для беспилотных автомобилей. Восемь лет спустя его компания торгуется на Nasdaq и стоит больше $3 млрд, а сам Расселл стал самым молодым миллиардером в мире, заработавшим капитал самостоятельно. forbes.ru »

2020-12-5 09:46

Роскосмос о прибыли от контрактов с НАСА: Слезы

Ежегодная прибыль Роскосмоса от доставки американских астронавтов на МКС в 2020 году была минимальной, этих средств не хватило бы даже на запуск одной ракеты, сообщила госкорпорация. «Какая была норма прибыли? Черт его знает. vz.ru »

2020-12-3 20:07

Жареные сосиски, футбольные кричалки и слезы: в Буэнос-Айресе прощаются с Марадоной

Житель Буэнос-Айреса Филипп Бонадыков рассказал «Звезде», как проходит церемония прощания с известным аргентинским футболистом Диего Марадоной. «С раннего утра толпа его фанатов, футбольных болельщиков и просто аргентинцев стекается к главной площади в президентский дворец, чтобы попрощаться», - поделился житель города. tvzvezda.ru »

2020-11-26 18:20

Массовые гуляния и слезы радости: Как Нью-Йорке празднуют победу Джо Байдена

Американские СМИ заявили о победе кандидата от демократов. Однако официально итоги выборов еще не подведены. 5-tv.ru »

2020-11-9 07:22

Гейджи предсказал слезы поклонникам Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гейджи поделился ожиданиями от боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен из США заявил, что фанаты его оппонента самые серьезные парни на земле, но их очень легко довести до слез. lenta.ru »

2020-10-19 09:36

Лера Кудрявцева объяснила слезы в прямом эфире гибелью друга

Телеведущая Лера Кудрявцева объяснила причину слез в прямом эфире Instagram. Она опубликовала пост, в котором рассказала о гибели друга во время военного конфликта в Нагорном Карабахе. Мужчина был уроженцем Карабаха, хотя долгое время жил и работал в Испании. Недавно он вернулся в непризнанную республику. lenta.ru »

2020-10-12 13:28

Осень – время беречь глаза. Как справиться с синдромом «сухого глаза»

Очень многие из нас стали жаловаться на ощущение в глазах «песка» – и взрослым, и детям поскорее ­хочется от него избавиться. Осень – время обострений, и сейчас к своему здоровью надо быть особенно внимательными. aif.ru »

2020-9-29 00:15

Бундестаг о Навальном: крик, слезы, санкции

Покушение на Алексея Навального и позиция правительства Германии в отношении России стали темой шумных дебатов в немецком парламенте в последний день первой после каникул пленарной недели dw.de »

2020-9-11 21:49

Крокодильи слезы: таможенники в Австралии уничтожили сумку за 19 тысяч долларов

Покупательница из Австралии лишилась дорогого приобретения. Женщина заказала через интернет дорогостоящий модный аксессуар - сумку из кожи крокодила стоимостью 19 тысяч долларов. Однако бдительных австралийских таможенников, которые встретили груз из Франции у себя на границе, не впечатлила красота и цена непонятного изделия, поэтому сумка была безжалостно уничтожена, пишет ВВС. tvzvezda.ru »

2020-9-5 01:45

Глава МИД Белоруссии пообещал перегрызть горло за слезы сына

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей пожаловался на угрозы в адрес его самого и его семьи. Макей пообещал перегрызть горло за слезы своего одиннадцатилетнего сына. Однако, министр подчеркнул, что спасуют лишь единицы, а тех, кто действительно хочет блага Родине угрозы лишь «сцементируют». lenta.ru »

2020-8-20 12:35

Леонид Гозман, И кровь, и слезы, и любовь — как к нам относятся в Беларуси?

Беларусь единственная, думаю, страна, где не только интеллектуалы, но многие граждане понимают разницу между российским государством и российскими людьми... echo.msk.ru »

2020-8-18 20:53

«С трудом сдерживали слезы»: в Москве вручили наградные документы родственникам погибших фронтовиков

В Москве в Центральном музее вооруженных сил Российской Федерации состоялась церемония вручения удостоверений к государственным наградам семьям погибших фронтовиков. Заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев передал сестре участника Великой Отечественной войны красноармейца Владимира Литвинова удостоверение сразу к трем орденам: Отечественной войны 2 степени, Красной Звезды, Отечественной войне 1 степени. tvzvezda.ru »

2020-8-7 05:14

"У меня даже сейчас текут слезы". 40 лет назад завершились Олимпийские игры в Москве

По случаю годовщины со дня окончания Игр в ТАСС прошла онлайн-конференция с участием спортсменов и организаторов Олимпиады tass.ru »

2020-8-3 22:04

Вести в 20:00. Слезы не помогли: в Подмосковье задержан мужчина, жестоко избивавший 2-летнего пасынка

В Подмосковье арестовали отчима, который зверски истязал своего маленького пасынка. Не выдержав жестоких побоев, двухлетний мальчик сбежал из дома. Медики диагностировали у него сотрясение мозга, перелом челюсти, многочисленные ушибы и ссадины. vesti.ru »

2020-7-20 20:18

«Складывала слезы»: Овсиенко рассказала подробности развода с мужем

Российская певица Татьяна Овсиенко рассказала подробности развода с продюсером Владимиром Дубовицким. В браке они были 18 лет, на развод он ей подарил белый Мерседес. Об этом артистка сообщила программе &laquo;Судьба человека&raquo; на канале &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-6-26 17:44

Валуев о параде Победы: в какие-то моменты на грани слезы

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев высказался о военном параде, посвящённом 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 14:20

Лукашенко поговорил с ветераном и вытер слезы

Президента Белоруссии Александра Лукашенко тронула беседа с ветераном войны во время парада Победы в Москве. На кадрах видно, как белорусский лидер вытер платком слезы. Лукашенко прибыл на памятные мероприятия в Москве со своими сыновьями — Виктором, Дмитрием и Николаем. lenta.ru »

2020-6-24 12:05