Результатов: 2621

В Думу внесли законопроект о праве мобилизованных передавать управление бизнесом

Инициатива "Единой России" предполагает предоставление мобилизованным семи суток для решения организационных вопросов tass.ru »

2022-10-12 11:02

Стрельба, разведка и управление дронами: чему учат мобилизованных в тылу СВО

МО РФ опубликовало кадры проведения занятий по вождению и подготовке расчетов беспилотных летательных аппаратов из числа мобилизованных граждан, прибывших в тыловую зону СВО. На видео бойцы отрабатывают тактические действия в наступлении и обороне, проходят военно-медицинскую подготовку. tvzvezda.ru »

2022-10-12 05:02

Уральские юристы рассказали, как передать управление бизнесом при частичной мобилизации

Уральские юристы рассказали, как при частичной мобилизации передать управление бизнесом индивидуальному предпринимателю и ООО. justmedia.ru »

2022-10-12 12:47

Уральские юристы рассказали, как при частичной мобилизации передать управление бизнесом

Уральские юристы рассказали, как при частичной мобилизации передать управление бизнесом индивидуальному предпринимателю и ООО. justmedia.ru »

2022-10-11 12:47

Армейская тактическая стрельба, управление танком и БМП: кадры подготовки мобилизованных в ЛНР

Вчерашние шахтеры, учителя и строители - у мобилизованных идут занятия по стрельбе. В это трудно поверить: один выстрел - одно попадание. Мобилизованные жители Донбасса в зоне спецоперации на полигонах осваивают новые военные специальности. tvzvezda.ru »

2022-10-11 20:29

В МЧС России появилось новое управление

Управление по защите государственной тайны появилось в МЧС России, глава ведомства Александр Куренков уже подписал указ о его создании. Руководителем нового управления назначили Сергея Толстых, который до этого занимал одну из должностей в ГУСБ МЧС. lenta.ru »

2022-10-10 16:31

Тактическая подготовка и управление дронами: как готовят мобилизованных в Алабино

Интенсивной подготовкой заняты сотни мобилизованных на полигоне Алабино в Подмосковье. Они учатся поражать мишени из различных видов оружия. Кроме того, одним из самых важных элементов боевой подготовки является оказание медицинской помощи. tvzvezda.ru »

2022-10-9 22:04

Тактическая стрельба и управление дронами: как готовят мобилизованных в Алабино

Интенсивной подготовкой заняты сотни мобилизованных на полигоне Алабино в Подмосковье. Они учатся поражать мишени из различных видов оружия. Кроме того, одним из самых важных этапов боевой подготовки является оказание медицинской помощи. tvzvezda.ru »

2022-10-8 22:04

ЕС осудил переход Запорожской АЭС под управление России

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель осудил переход Запорожской АЭС под управление России. Блок не признает такое решение, подчеркнул он. По его словам, АЭС должна быть возвращена Украине. Кроме того, обеспечить безопасность на ее территории сможет только усиленное присутствие на объекте представителей МАГАТЭ. lenta.ru »

2022-10-8 16:16

Рогов: переход ЗАЭС под управление РФ раздражает Киев из-за потерь в сотни миллионов евро

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в настоящий момент на станции идет "передача дел" для того, чтобы вновь запустить ее в работу tass.ru »

2022-10-6 18:42

В Госдуму внесли законопроект о продлении лицензий на управление многоквартирным домом

Авторы инициативы в пояснительных материалах утверждают, что представители 65 регионов РФ попросили об отсрочке продления лицензии в связи с "пробелами в законодательстве" tass.ru »

2022-10-6 17:33

Путин распорядился передать Запорожскую АЭС под управление России

Президент России Владимир Путин распорядился передать Запорожскую АЭС под управление РФ. В соответствующем указе отмечается, что все разрешения (лицензии)... rosbalt.ru »

2022-10-5 19:05

Украинский «Энергоатом» захотел взять на себя управление Запорожской АЭС

На Украине захотели взять на себя управление Запорожской атомной электростанцией. Глава «Энергоатома» Петр Котин заявил, что теперь он исполняет обязанности гендиректора, а администрирование ЗАЭС перенесено в Киев. lenta.ru »

2022-10-5 15:49

Управление делами президента лишили 27 миллионов

К пяти годам лишения свободы приговорил Мещанский суд Москвы бывшего начальника управления информации и связи Управления делами президента РФ действительного государственного советника 2-го класса (соответствует званию генерал-лейтенанта. Ред.) Виталия Надрагу. versia.ru »

2022-10-5 15:20

Управление рисками: эксперт Анпилогов объяснил планы ОПЕК+ по сокращению добычи нефти

Вашингтон на фоне внутренних проблем в нефтеперерабатывающей промышленности нуждается в дешевом сырье. riafan.ru »

2022-10-6 14:31

В МВД появилось управление для борьбы с незаконным использованием IT-технологий

Официальный представитель Министерства внутренних дел Ирина Волк сообщила о создании в ведомстве управления по организации борьбы с противоправным использованием IT-технологий. mirnov.ru »

2022-10-5 12:28

В Новосибирской области в компании-регоператоре ТКО ввели внешнее управление

Как пояснил ТАСС арбитражный управляющий Евгений Шумкин, процедура дает возможность, используя позитивные экономические показатели должника, под руководством нового менеджера выйти из кризиса tass.ru »

2022-10-3 13:51

В Энергодаре ожидают ускорения перехода ЗАЭС под управление Росатома после вхождения в РФ

Церемония подписания договора состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца tass.ru »

2022-9-30 18:00

В МВД создали управление по борьбе с противоправным использованием IT-технологий

По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, основными задачами управления станут предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и иных правонарушений в сфере IT-технологий, а также координация этой деятельности в системе МВД tass.ru »

2022-9-30 16:33

В России выросло число желающих оформить доверенность на управление имуществом

Пресс-служба Федеральной нотариальной палаты (ФНП) сообщила, что с 21 сентября в нашей стране серьезно увеличилось количество обращений за оформлением доверенностей на управление и распоряжение имуществом. mirnov.ru »

2022-9-30 12:24

Новый АК-12 и управление квадрокоптерами: чему учат мобилизованных

На полигоне Рязанского воздушно-десантного командного училища проходит подготовка призванных резервистов. В Минобороны разъяснили, что подразделения, укомплектованные мобилизованными, возьмут под контроль и обеспечат оборону освобожденных в ходе специальной операции территорий. tvzvezda.ru »

2022-9-30 22:47

Главное управление по спорту Бахрейна готово к сотрудничеству с Россией

Генеральный директор организации заявил о готовности участвовать во всех соревнованиях в России tass.ru »

2022-9-29 16:03

Россияне начали чаще обращаться за доверенностями на управление имуществом

После объявления частичной мобилизации в России значительно выросло число обращений за оформлением доверенностей на управление и распоряжение имуществом. Большинство обращается за «генеральной доверенностью», которая дает полномочия на широкий круг юридически значимых действий. lenta.ru »

2022-9-29 11:18

Управление ЗАГС: мобилизованным могут сократить срок регистрации брака

В Телеграм-канале управления ЗАГС по Москве сообщили, что в России частичная мобилизация рассматривается как особое6 обстоятельство при заключении брака social.mk.ru »

2022-9-28 10:20

Стрельба и управление дронами: как проходит подготовка мобилизованных в Алабино

Огневой подготовке на полигоне Алабино уделяется особое внимание. Для этого выделено больше часов, чем для остальных дисциплин. Мобилизованные освежают в памяти навыки стрельбы из всех видов стрелкового оружия и виды стрелкового боя. tvzvezda.ru »

2022-9-28 02:31

Морское управление Дании опасается за безопасность морских перевозок российскими танкерами

Новые санкции ЕС против России затронут договор о судоходстве, подписанным в Копенгагене еще в 1857 году, где все иностранные суда могут проходить через проливы в датских территориальных водах. argumenti.ru »

2022-9-27 13:57

Пограничное управление объяснило появление БТР у КПП «Верхний Ларс» на границе с Грузией

Пограничники объяснили, с какой целью к контрольно-пропускному пункту «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе был отправлен БТР. Там отметили, что это «резерв на непредвиденный случай». versia.ru »

2022-9-26 14:38

Навальный предстанет перед судом за управление экстремистской организацией

Основатель ФБК* Алексей Навальный в скором времени может предстать перед судом за осуществление руководства экстремистской организацией и соответствующей деятельности. По данным RT, обвинение ему уже предъявлено. life.ru »

2022-9-22 15:03

«Роснефть» сочла незаконной передачу своих активов под управление регулятора ФРГ

Корпорация «Роснефть» назвала незаконной передачу под внешнее управление своих активов в Германии. Об этом заявили представители компании. riafan.ru »

2022-9-17 22:59

Правительство ФРГ передало под управление федерального регулятора три завода "Роснефти"

Правительство Германии передало под управление Федерального сетевого агентства компании Rosneft Deutschland и RN Refining & Marketing GmbH. Об этом сообщило Министерство по делам экономики и защиты климата. life.ru »

2022-9-16 11:00

Кабмин ФРГ передал «дочки» «Роснефти» под управление немецкого регулятора

Правительство Германии передало импортеров нефти, компании Rosneft Deutschland и RN Refining & Marketing GmbH, под управление Федерального сетевого агентства ФРГ nsn.fm »

2022-9-16 09:27

Кабмин ФРГ передал под управление регулятора Германии Rosneft Deutschland

Минэкономики напомнило, что на Rosneft Deutschland GmbH приходится около 12% мощностей Германии по переработке нефти, что делает ее крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятием в ФРГ tass.ru »

2022-9-16 07:50

На Украине передали в управление государства активы компании, якобы связанной с Россией

В Службе безопасности Украины сообщили, что управляли "бизнес-структурой лица, приближенные к руководству запрещенной партии "Оппозиционная платформа - За жизнь". tass.ru »

2022-9-7 14:51

Ксению Собчак вызвали на допрос в Управление по организации дознания МВД

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Ксении Собчак прислали повестку в Управление по организации дознания МВД. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка сообщила, что проходит свидетелем по делу о клевете. fedpress.ru »

2022-9-6 17:39

Власти Энергодара ожидают передачи ЗАЭС под полное управление России

Глава военно-гражданской администрации города Александр Волга выразил надежду на то, что совместная работа представителей МАГАТЭ и Росатома приведет к положительному результату tass.ru »

2022-9-5 04:13

Захарова указала на управление цифровыми гигантами американскими спецслужбами

Спецслужбы США управляют цифровыми гигантами, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя заявление исполнительного директора Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марка Цукерберга о том, что перед последними выборами президента США в ФБР попросили его не распространять историю про ноутбук Хантера Байдена. vz.ru »

2022-8-26 15:15

Взрывы автомобилей устраивает Главное управление разведки Минобороны Украины, – признали в Киеве

Очередной теракт на освобождённых землях – при подрыве автомобиля погиб глава военно-гражданской администрации Михайловки Запорожской области Иван Сушко. В момент взрыва с ним в автомобиле находилась его несовершеннолетняя приёмная дочь, которую Сушко отвозил в детский сад. versia.ru »

2022-8-24 15:40

"РЖД управление активами" продает 25,1% акций "Забайкалстальинвеста"

В РЖД подчеркнули, что реализация пакета, начальная стоимость которого составляет 253,5 млн рублей, планируется с помощью проведения открытого конкурса на площадке Росэлторг tass.ru »

2022-8-23 16:45

Дело о ДТП в Ульяновской области взяли в Главное управление Следкома

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин поручил перевести расследование уголовного дела о ДТП в Ульяновской области, где погибли 16 человек, в Главное следственное управление ведомства incident.mk.ru »

2022-8-22 00:36

В Херсонской области брошенные владельцами предприятия передадут во внешнее управление

Предприятия в Херсонской области, которые были брошены бывшими украинскими владельцами, будут переданы под внешнее управление. Об этом рассказал журналистам исполняющий обязанности главы администрации региона Сергей Елисеев. life.ru »

2022-8-21 15:34

Брошенные владельцами херсонские предприятия передадут во внешнее управление

Исполняющий обязанности главы военно-гражданской администрации Херсонской области Сергей Елисеев сообщил, что у собственников есть возможность сохранить свое право на предприятия tass.ru »

2022-8-21 14:31

Умелое управление и меткость стрельбы: в Казахстане определили призеров этапа «Мастеров артиллерийского огня»

В Казахстане стали известны победители и призеры третьего этапа конкурса «Мастера артиллерийского огня». В «Эстафете» от каждой команды участвовали два расчета. В ходе испытания они показали умелое управление бронированными тягачами на трассе с препятствиями. tvzvezda.ru »

2022-8-21 01:30

Управление наземными станциями спутников Сухопутных войск США официально передано Космическим силам

Передача управления наземными станциями Армии США Космическим войскам означает, что новейшее подразделение вооруженных сил США теперь контролирует парк спутников Wideband Global SATCOM и Defense Satellite Communications System, которые обмениваются данными между вооруженными силами, Государственным департаментом и даже обслуживают Белый дом. argumenti.ru »

2022-8-20 17:58