Результатов: 241

Аленичев заявил, что его провокациями вынуждают покинуть пост тренера «Енисея»

Главный тренер ФК «Енисей» Дмитрий Аленичев, которого в субботу задержали в Красноярске по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом... rosbalt.ru »

2018-11-19 14:42

Le Temps: США вынуждают банки «развернуться спиной» к российским деньгам

Пока Москва ещё не определилась с равнозначными мерами в ответ на последние санкции Вашингтона, Америка оказывает давление на международные банки, настаивая, чтобы те «развернулись спиной» к российским деньгам, пишет Le Temps. russian.rt.com »

2018-8-27 20:34

Как Джулиана Ассанжа вынуждают купить свободу ценой показаний против России

Семь лет – не вышка, писал когда то отечественный поэт-песенник Михаил Танич. Основатель получившего всемирную известность из-за скандальных разоблачений сайта Wikileaks Джулиан Ассанж всегда боялся тюрьмы. versia.ru »

2018-8-11 08:32

Новостройки подорожают. Власти вынуждают застройщиков поднимать цены

Закон о долевом строительстве существенно изменен. Застройщикам дали год, чтобы перейти на эскроу-счета. Сейчас они еще могут привлекать деньги напрямую от дольщиков, но 1 июля 2019 года эта схема перестанет работать. forbes.ru »

2018-7-4 08:03

Скорость решает все. Власти вынуждают застойщиков быстро строить

Сейчас на российском строительном рынке накопилась критическая масса изменений, которые существенно поменяют рынок недвижимости. В первую очередь это скажется на темпах возведения новых зданий forbes.ru »

2018-6-4 13:19

Скорость решает все. Власти вынуждают застройщиков быстро строить

Сейчас на российском строительном рынке накопилась критическая масса изменений, которые существенно поменяют рынок недвижимости. В первую очередь это скажется на темпах возведения новых зданий forbes.ru »

2018-6-4 13:19

Истребление метафоры. В некоторых школах учителей вынуждают сдавать ЕГЭ. Меня не вынуждали, я сама решила его сдать

В некоторых школах учителей вынуждают сдавать ЕГЭ. Меня не вынуждали, я сама решила его сдать novayagazeta.ru »

2018-6-3 19:38

Курды вынуждают людей покидать свои дома: почему жители Ракки бегут с захваченных SDF территорий

Некоторые жители северо-восточной части провинции Ракка, рискуя жизнью, пересекают Евфрат, чтобы выйти на территорию, подконтрольную сирийской правительственной армии. Отчего бегут эти люди — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-5-20 18:55

Санкции США вынуждают Total выйти из иранского проекта «Южный Парс»

Французский нефтегазовый концерн Total не будет продолжать свои обязательства по проекту «Южный Парс. Фаза 11» и в настоящее время взаимодействует... rosbalt.ru »

2018-5-16 17:59

Трамп заявил, что успехи его администрации вынуждают СМИ создавать фейковые новости

Президент США Дональд Трамп заявил, что успехи его администрации вынуждают СМИ «делать и говорить вещи, в которые они сами не могут поверить».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 03:10

Асад: Успехи Сирии в борьбе с терроризмом вынуждают ряд стран переходить к прямой агрессии

Успехи Сирии в борьбе с терроризмом и марионетками ряда государств вынуждают противников Дамаска переходить к прямой агрессии, заявил в понедельник президент САР Башар Асад. riafan.ru »

2018-4-30 14:48

Иллюзиониста Дэвида Копперфильда вынуждают рассекретить главный трюк

Знаменитого иллюзиониста Дэвида Копперфильда могут заставить рассекретить один из фирменных фокусов "телепортацию". Сегодня состоится заседания суда по иску гражданина Великобритании, который заявил, что получил травму во время участия в шоу. ntv.ru »

2018-4-13 17:02

Ковальчук считает, что санкции Запада вынуждают РФ грамотнее распоряжаться богатствами

Президент Курчатоского института также назвал санкции попыткой изолировать Россию и проявлением недобросовестной конкуренции tass.ru »

2018-4-10 16:52

Моряков "Норда" вынуждают признать себя украинцами

Адвокаты моряков с задержанного украинскими пограничниками керченского рыболовецкого судна Норд считают, что их вынуждают признать себя гражданами Украины, сообщил представитель керченского рыбколхоза имени 1 мая. nation-news.ru »

2018-4-2 16:21

Моряков российского судна Норд вынуждают перейти в гражданство Украины

Адвокаты моряков с судна Норд говорят о недружелюбных действиях украинских пограничников и подозревают, что моряков вынуждают признать себя гражданами Украины, сообщил керченский рыбколхоз имени 1 мая, владеющий судном. vz.ru »

2018-4-2 14:45

Вологодских студентов вынуждают голосовать группами и как можно раньше

В вузах Вологодской области объявлены «конкурсы», предполагающие массовое и организованное участие студентов в выборах 18 марта. Учащимся... rosbalt.ru »

2018-3-7 12:23

Самарских студентов вынуждают установить приложение, которое позволит следить за их перемещениями

В Самарской области студентов в вузах и техникумах убеждают установить на телефоны приложение, которое предполагает проставление отметки (чек-ина) пользователями.... rosbalt.ru »

2018-3-6 16:06

Жителей Нефтекамска вынуждают снести свои дома и освободить землю

В сложной жизненной ситуации оказались сегодня жители Нефтекамска, купившие земельные участки в поселках "Куба" и "Золотые пески". Многие из них, чтобы построить там дом, продали единственные квартиры. ntv.ru »

2018-1-18 20:41

Россию вынуждают поднять белый флаг

Итак, решение исполкома Международного Олимпийского комитета относительно участия или неучастия сборной России в Зимних Олимпийских играх состоялась. Решение оказалось довольно унизительным для нашей страны: она отстранена в качестве национальной команды от участия в зимней Олимпиаде-2018. vm.ru »

2017-12-6 23:04

Сирия сегодня: «Тигры» вынуждают ИГИЛ к капитуляции в Дейр-эз-Зоре, САА атаковала «Джебхат ан-Нусру»

САА требует от ИГИЛ покинуть острова в Дейр-эз-Зоре; боевики массово атаковали объекты в провинциях Дамаск и Хама; наступление САА на «Джебхат ан-Нусру» в Хаме и Алеппо. riafan.ru »

2017-11-14 22:50

Luzerner Zeitung: «кибератаки России» вынуждают Запад вернуться к «старой доброй бумаге»

Несмотря на прогнозы о «смерти бумаги» в XXI веке, всё больше организаций и компаний возвращаются к её использованию вместо цифровых носителей, пишет Luzerner Zeitung. Поводом для этого стали «кибератаки российских хакеров», которых обвиняют, в частности, во «взломе» навигационных систем американского флота и баз данных американских штатов, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-11-11 17:29

Депутат Швыткин: Украинцы вынуждают Киев «остыть» и отказаться от войны с РФ

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Тымчук уверен, что украинские власти не объявляют войну Российской Федерации, так как Кремль располагает несравнимо большим военным потенциалом, а украинцы не желают воевать. riafan.ru »

2017-10-17 14:26

Многочисленные зайцы вынуждают железнодорожников закрыть станцию в Татарстане

Если верить новости, которая пришла из небольшого поселка под Казанью, то в Нижних Вязовых живут одни зайцы, то есть безбилетники. Закрыть единственную железнодорожную станцию там вынуждена компания-перевозчик. ntv.ru »

2017-8-22 17:09

Обратный эффект: как иски против Трампа вынуждают американских сенаторов разобраться с доходами Клинтон

Глава юридического комитета сената США требует объяснений от авторов исков против Дональда Трампа. Политика интересует, почему они не обратились в суд с обвинениями в адрес Хиллари Клинтон, ведь её также можно заподозрить в получении финансовых средств от иностранных правительств. russian.rt.com »

2017-8-18 16:47

Заключенные из Крыма в ИК-1 Адыгеи: Нас вынуждают принять российское гражданство

Администрация адыгейской ИК-1 строгого режима создает заключенным, которые доставлены из аннексированного Крыма, невыносимые условия, чтобы вынудить их принять российское гражданство. В частности, им годами не оказывается медицинская помощь. grani.ru »

2017-8-17 11:40

Слуцкий: действия США вынуждают РФ на новые ответные меры

Действия американской администрации в отношении российского дипломатического корпуса усиливают конфронтацию между РФ и США и вынуждают Россию идти на новые ответные меры, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид … vestikavkaza.ru »

2017-8-14 13:19

Шойгу: внешние угрозы вынуждают нас наращивать потенциал ЮВО

Россия вынуждена повышать боевые возможности Южного военного округа (ЮВО), принимая симметричные меры по нейтрализации угроз национальной безопасности, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства. Он … vestikavkaza.ru »

2017-7-26 16:29

Politico: ястребы-республиканцы вынуждают Трампа отказаться от договора РСМД с Россией

«Ведущие ястребы-республиканцы» склоняют главу Белого дома Дональда Трампа выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, пишет американское издание Politico. Со стороны Вашингтона «было бы безответственно продолжать соблюдать положения соглашения, когда единственный другой его участник уже давно отошёл от него», заявил член палаты представителей и глава ключевого комитета по ядерным вооружениям Майк Роджерс. russian.rt.com »

2017-6-25 19:25

Politico: «ястребы-республиканцы» вынуждают Трампа отказаться от договора РСМД с Россией

«Ведущие ястребы-республиканцы» склоняют главу Белого дома Дональда Трампа выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, пишет американское издание Politico. Со стороны Вашингтона было бы безответственно продолжать соблюдать положения соглашения, когда единственный другой его участник уже давно отошел от него, заявил член палаты представителей и глава ключевого комитета по ядерным вооружениям Майк Роджерс. russian.rt.com »

2017-6-25 09:08

Шойгу заявил, что действия Запада вынуждают Россию применять меры реагирования

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что действия стран Запада вынуждают Россию применять меры реагирования. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 13:49

Хоккеисты «Динамо» рассказали о задержке зарплат - «Команду вынуждают разрывать контракт со старым клубом и заключать новые без погашения долгов»

Хоккеистам московского «Динамо» три месяца не платят зарплату. Об этом сообщил в субботу капитан команды Сергей Терещенко. «Команду вынуждают разрывать контракт со старым клубом и заключать новые без погашения долгов, а через две недели уже старт сезона, он находится под угрозой», — сказал он. abnews.ru »

2017-6-18 14:56

Действия НАТО вынуждают нас реагировать — Владимир Путин

Своему собеседнику — американскому режиссеру Оливеру Стоуну Владимир Путин признался, что иногда не понимает, чего добивается НАТО. «Они защищают страны от выдуманной угрозы и расширяют свое присутствие, вместо того, чтобы просто договариваться», — добавил глава государства. 5-tv.ru »

2017-6-14 04:37

Арестованного курсанта Осипова вынуждают признать себя исламистом

Петербургского курсанта Вадима Осипова, арестованного по делу о содействии терроризму, вынуждают признать, будто он принял ислам, когда ездил к другу в Рязань. Осипов настаивает, что в Рязани не бывал и является атеистом. grani.ru »

2017-5-4 22:37

Французские СМИ вынуждают Фийона снять свою кандидатуру на выборах президента

"Политическое убийство — не меньше", — так кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон назвал то, что делают с ним сегодня в его стране. В доме политика обыски. А его собственная партия объявила, что больше его не поддерживает. vesti.ru »

2017-3-3 20:23

Слишком много спонтанности: как покупателей вынуждают потреблять активнее

Термин "спонтанные покупки" в том случае, когда ретейлеры хорошо постарались, для покупателя, пришедшего за одной тарелкой, оборачивается полной тележкой ненужного товара и необходимостью оплатить чек в несколько тысяч. dp.ru »

2017-2-21 12:53

Промоутер считает, что российского боксёра Поветкина вынуждают завершить карьеру

Известный уральский промоутер Алексей Титов считает, что на карьере российского супертяжеловеса Александра Поветкина, обвиняемого в нарушении антидопинговых правил, рано ставить крест. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 19:19

Кругом враги: гонщица Багдасарян рассказала, как журналисты вынуждают ее нарушать ПДД

Гонщица Мара Багдасарян, приговоренная к обязательным работам за ряд дорожных преступлений, пожаловалась на журналистов, которые ей чинят препятствия для законопослушной жизни. nation-news.ru »

2017-2-3 23:01