Результатов: 7400

Карту вам в руки! Театры ждут зрителей — студентов и школьников

Благодаря тому, что действие Пушкинской карты распространяется и на театры, посетить спектакли теперь могут молодые люди из семей любого достатка. aif.ru »

2023-3-25 01:18

Москвичей ждут перепады температуры на выходных

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Суббота и воскресенье в столице пройдут совершенно по-разному. В первый день выходных будет солнечно, во второй – дождливо, отмечает синоптик Александр Шувалов. fedpress.ru »

2023-3-24 12:45

На Среднем Урале ждут паводок: «Прогнозируем подтопление территорий»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. В Свердловской области готовятся к весеннему разливу рек. В этом году из-за небольшой толщины льда паводок не станет рекордным, заявил региональный министр природных ресурсов Денис Мамонтов. fedpress.ru »

2023-3-24 09:46

Таксистов и курьеров ждут перемены: как они будут платить налоги

Законодатели разработали поправки в закон "О занятости населения в РФ". Кого в первую очередь коснутся новые правила и почему "серые" зарплаты могут исчезнуть? life.ru »

2023-3-24 02:40

Эксперты ждут рекордных инвестиций в коммерческую недвижимость РФ после ухода иностранцев

По прогнозам аналитиков, тренд по выходу иностранных собственников из российских активов продолжится tass.ru »

2023-3-22 12:52

Чего ждут фанаты кинопроекта «Король и Шут» в пятой серии

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. 2 марта 2023 года на площадке онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» состоялась премьера сериала про историю одной из самых неординарных и культовых российских рок-групп «Король и Шут». fedpress.ru »

2023-3-21 14:10

Инвесторы ждут нового удара из-за падения котировок азиатских банков

Гонконг, 20 марта. Котировки азиатских банков резко упали по итогам торгов в понедельник после новости о списании долговых облигаций Credit Suisse в результате поглощения компании финансовым холдингом UBS. riafan.ru »

2023-3-20 14:34

Какие изменения ждут россиян в платежках ЖКХ с 1 апреля

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Новые платежки на оплату ЖКУ придут собственникам квартир в РФ до 1 апреля. Доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Государственного университета управления Наталья Казанцева рассказала, что изменится в квитанциях. fedpress.ru »

2023-3-20 06:28

В Петербурге талантливых детей ждут на балетном конкурсе хореографии

В Петербурге 27–28 марта будет проходить III международный детско-молодежный балетный конкурс классической хореографии — «Ballerinka Baltic Sea... rosbalt.ru »

2023-3-16 19:00

В Киеве не ждут перемен на фронте после поставок польских истребителей МиГ-29

КИЕВ, 16 марта, ФедералПресс. Истребители МиГ-29 советского образца, которые Польша передаст Украине, не смогут изменить ситуацию на фронте и усилить позиции украинской армии. Об этом заявили в командовании ВВС Украины. fedpress.ru »

2023-3-16 16:37

США ждут большого наступления Украины в мае

Киев, по мнению Вашингтона, к маю будет готов начать крупное наступление. Украине не хватает вооружений и бойцов, а наступление требует большего количества ресурсов. Поэтому Запад направляет на Украину все, что необходимо для этого контрнаступления. kapital-rus.ru »

2023-3-16 12:30

Туроператоры объяснили, почему ждут разъяснений по выдаче виз в Китай для россиян

Туроператоры ожидают информации по вопросу выдачи виз в Китай для россиян. Ситуацию прокомментировали в АТОР. riafan.ru »

2023-3-15 16:25

Пресс-служба Токаева сообщила, что в Казахстане ждут визита Путина в этом году

Президента России Владимира Путина ждут с визитом в Казахстане в этом году, сообщила пресс-служба главы республики Касыма-Жомарта Токаева. life.ru »

2023-3-14 13:06

С 1 апреля рынок труда ждут сезонные изменения: Кому повысят зарплату, а кому сократят выплаты

На рынке труда наметились новые тренды. Так, IT-специалисты перестают быть самыми высокооплачиваемыми сотрудниками. На какие профессии растёт спрос, а на какие падает и как это скажется на зарплате? life.ru »

2023-3-13 02:40

В МИД РФ заявили, что ждут ответа от Сирии и Ирана по четырехсторонней встрече в Москве

По словам замглавы ведомства Михаила Богданова, речь идет о технических переговорах на уровне заместителей министров иностранных дел для подготовки к встрече министров России, Турции, Ирана и Сирии tass.ru »

2023-3-8 17:29

Штрафы, хамство и обеды с «бонусом» – какие неожиданности ждут нового сотрудника в «Ашане»?

Скрытая от всех изнанка работы в крупной компании часто может оказаться весьма неожиданной. В марте разоблачению подверглась французская сеть магазинов «Ашан». Оказалось, что ее сотрудники не только получают весьма скромную зарплату за тяжелую работу, но и в отдельных случаях рискуют собственным здоровьем. versia.ru »

2023-3-8 08:00

В Краснодарском крае ждут рекордный турпоток: отели заполнены на 100 %

КРАСНОДАР, 7 марта, ФедералПресс. На курортах Краснодарского края ожидают аншлаг, несмотря на закрытые аэропорты и прилеты дронов. Подробности сообщил врио министра курортов Михаил Зарицкий. fedpress.ru »

2023-3-7 13:02

Рынки ждут трактовки указа Путина о ценных бумагах

Указ вводит особый порядок для сделок с ценными бумагами, приобретенными после 1 марта 2022 года у лиц недружественных государств и зачисленными на счет в российском депозитарии. Действительно ли от трактовки этого указа будет зависеть курс и дальнейшие движения на российском рынке? news.mail.ru »

2023-3-7 18:15

Ограничения на снятие наличных и денежные переводы: Какие изменения ждут покупателей и клиентов банков

С 9 марта ЦБ продлит ограничения на снятие валюты. При этом многие банки начали менять условия обслуживания, а также появляется больше магазинов, которые стали выдавать деньги с карт на кассе. news.mail.ru »

2023-3-6 10:18

«Игрища на крови»: ВСУ ждут приказ об отступлении из Артемовска

Украинские военные заявляют о катастрофе в случае их окружения в Артемовске, Зеленский до последнего не отдает приказ об отступлении, между тем ЧВК «Вагнер» заявляет, что «клещи» вокруг города сжимаются.  nsn.fm »

2023-3-6 08:15

Ограничения на снятие наличных и денежные переводы: Какие изменения ждут покупателей и клиентов банков

С 9 марта ЦБ продлит ограничения на снятие валюты. При этом многие банки начали менять условия обслуживания, а также появляется больше магазинов, которые стали выдавать деньги с карт на кассе. life.ru »

2023-3-6 02:40

Чемпионка мира и депутат Светлана Журова раскрыла, чего все ждут для допуска россиян на турниры

Многие спортсмены и спортивные функционеры признают, что от запрета на допуск к международным соревнованиям россиян и белорусов проигрывают не только атлеты, но и сам спорт. Депутат Государственной думы РФ, пятикратная чемпионка России, чемпионка мира по спринтерскому многоборью, олимпийская чемпионка Светлана Журова объяснила, что спортивный мир ждет для снятия ограничений на участие в турнирах представителей России и Белоруссии. riafan.ru »

2023-3-5 20:24

В США заявили, что ждут от союзников принятия протекционистских мер

В Вашингтоне полагают что преимущества закона о снижении инфляции "выходят за пределы США в плане содействия снижению стоимости экологически чистых технологий" tass.ru »

2023-3-3 02:57

Премьер Венгрии заявил, что Россию ждут «трудные годы»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Россию ждут несколько «трудных» лет. Такое мнение высказал премьер Венгрии Виктор Орбан. При этом он подчеркнул, что не стоит недооценивать русских. fedpress.ru »

2023-3-2 19:13

«Украину ждут акты возмездия»: военкор Котенок о нападении украинских террористов на брянские села

Украинские диверсанты проникли на территорию Брянской области, в результате атаки на российские села Любечане и Сушаны несколько человек пострадало, один был убит. Военный обозреватель, главред издания «Сегодня. fedpress.ru »

2023-3-2 14:00

Немецкое издание Focus: на Западе ждут, когда Зеленский станет «президентом мира»

Немецкое издание Focus пишет, что Запад призывает Владимира Зеленского решить конфликт мирным путем. Сообщается, что канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон в непубличных разговорах неоднократно просили об этом украинского лидера. argumenti.ru »

2023-3-2 12:21

10+ трогательных фото животных, которые с нетерпением ждут пополнения в семье

Собаки и кошки очень чувствительны к любым изменениям, в том числе и в людях. Именно поэтому питомцы часто узнают о беременности своих хозяек раньше их самих, замечая перемены в их настроении, поведении и языке тела. ridus.ru »

2023-2-28 19:22

В Европе не ждут российских шахматистов, считает гроссмейстер Карякин

Появление у российских шахматистов возможности представлять европейскую национальную федерацию после перехода ФШР в Азию может являться попыткой Европы "нас как-то удержать", заявил гроссмейстер Сергей Карякин. life.ru »

2023-2-28 17:13

«Ждут весну»: Россияне перестали покупать жилье в Стамбуле

Россияне, рассматривающие получение турецкого гражданства, приостановили поиски жилья, сообщили НСН в компании по подбору недвижимости «Amanat property». nsn.fm »

2023-2-28 11:51

С 1 марта изменятся цены на недвижимость: Какие новшества ждут покупателей и с чем они связаны

Агентства недвижимости скорректировали прогнозы по ценам на март. В ряде сегментов жилья не хватает, в других, наоборот, переизбыток. Сколько будут стоить квартиры и дома с 1 марта? life.ru »

2023-2-28 02:40

Видео: желающие покататься на Красной поляне часами ждут очередь на подъемник

Сноубордисты и горнолыжники публикуют видео своего отдыха в Сочи: сегодня на Красной поляне образовалась огромная пробка на подъемник. Все оплатившие ски-пасс часами ждут своей очереди, некоторые люди идут пешком до вершины. ridus.ru »

2023-2-25 13:47

Крымский депутат Бобков: Украину ждут ужасные последствия при попытке атаковать Крым

Владимир Бобков, вице-спикер крымского парламента, заявил РИА Новости, что Украину ждут самые страшные последствия, если президент Украины Владимир Зеленский решится вторгнуться в Крым. argumenti.ru »

2023-2-25 09:56