Результатов: 1658

Рунический гороскоп: Что ждёт все знаки зодиака на неделе с 11 по 17 сентября 2023 года

Сентябрь приближается к своему зениту. Какие испытания приготовила судьба представителям зодиакального круга, LIFE рассказал рунолог Игорь Вечерский. life.ru »

2023-9-10 11:00

Астрологи назвали знаки гороскопа по китайскому календарю, которых осенью захлестнет волна удачи

Осень принесет успехи в карьере, финансовую удачу и впечатляющие перспективы представителям трех знаков зодиака по китайскому гороскопу, пишет Topnews.ru.Первый... rosbalt.ru »

2023-9-9 14:13

Знаки зодиака, которым лучше не переходить дорогу, ведь их месть будет страшной

Хотите узнать, с какими представителями зодиакального круга лучше не ссориться и не ругаться? Оказывается, у астрологов уже есть ответ! Рассказываем в подробностях в материале ниже. life.ru »

2023-9-8 18:30

Необычные дорожные знаки появились в Москве

На московских улицах появились необычные дорожные знаки, которые призывают горожан чаще прислушиваться к себе и реже обращать внимание на чужое мнение. Фото с некоторыми из знаков попали в сеть. Знак с надписью «Можно получать удовольствие от работы на заводе» установлен напротив предприятия. lenta.ru »

2023-9-8 13:38

Астролог раскрыла знаки зодиака, на которых в сентябре обрушится счастье

Астрологи считают осень прекрасным временем для начала серьезных отношений. И именно в сентябре звезды уготовили нескольким знакам зодиака судьбоносную... rosbalt.ru »

2023-9-2 04:30

Астролог раскрыла знаки зодиака, которые встретят любовь в сентябре

Астрологи считают осень прекрасным временем для начала серьезных отношений. И именно в сентябре звезды уготовили нескольким знакам зодиака судьбоносную... rosbalt.ru »

2023-9-2 04:30

Губернатор Кожемяко вручил знаки "Герой Приморья" участникам боя танка "Алеша"

Как сообщили в правительстве края, за подвиг в ходе специальной военной операции наградили лейтенанта Александра Левакова и ефрейтора Илью Гаврилова tass.ru »

2023-8-29 04:33

Астролог назвала знаки зодиака, кому в конце августа 2023-го повезёт встретить свою любовь

Для кого-то конец лета — это печальная пора, означающая скорую осеннюю меланхолию. А для других может стать прекрасной возможностью влюбиться. Кто из представителей зодиакального круга окажется среди этих счастливчиков? life.ru »

2023-8-24 17:00

Короли дорог: знаки зодиака, признанные самыми агрессивными и злыми водителями

Если мимо вас с жуткой скоростью проносится машина так, будто начали снимать продолжение фильма "Форсаж", то, вероятно, это Скорпион — самый опасный водитель. Ну или… вы — проверяйте в нашей статье. life.ru »

2023-8-22 17:03

Художник «оживил» знаки препинания, сделав из них супергероев

Ежедневно сталкиваясь с сотнями сообщений и комментариев в интернете, мы уже давно перестали обращать внимание на пунктуацию (точнее, ее отсутствие) у собеседника. Что уж тут поделать, если школа не научила? ridus.ru »

2023-8-20 21:53

На российском курорте появились знаки о запрете езды на электросамокатах

В центре Сочи впервые появились знаки, запрещающие езду на электросамокатах. Их установили на улице Навагинской. Заместитель мэра города Николай Бескровный объяснил появление запрещающих знаков необходимостью борьбы с нарушениями правил дорожного движения пользователями электросамокатов. lenta.ru »

2023-8-18 16:12

Что на самом деле скрывается за «знаками судьбы» и можно ли им доверять?

Врач-психотерапевт Алексей Вилков объяснил, как влияет на наше сознание «иллюзия частотности» или феномен Баадера-Майнхофа? aif.ru »

2023-8-7 16:18

В России для электросамокатчиков повесят отдельные дорожные знаки

В России установят новые дорожные знаки, которые будут разрешать, ограничивать или запрещать движение в различных зонах на электросамокате. О способах регулирования пользования средством индивидуальной мобильности (СИМ) рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда" депутат Госдумы Антон Ткачёв. life.ru »

2023-8-6 14:41

Чёрная полоса: Какие знаки зодиака обречены на провал в августе 2023 года

Август 2023 года может стать трудным периодом для многих знаков зодиака, предупреждают астрологи. Какие именно проблемы ждут представителей зодиакального круга и как справиться с неурядицами? life.ru »

2023-8-5 13:00

Таролог рассказала, в каких странах разные знаки зодиака найдут отдых по душе

Последний месяц лета прекрасно подходит для того, чтобы наконец поехать в отпуск. В связи с этим таролог Галина Янко в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала о том, какие активности и места планеты лучше всего подойдут представителям каждого знака зодиака. life.ru »

2023-8-2 17:14

На острове Русском установят дорожные знаки, предупреждающие о выходе на дорогу лис

Автомобилистов призвали снижать скорость при движении на участках, обозначенных этими указателями tass.ru »

2023-8-2 06:11

Новые дорожные знаки установят во Владивостоке: что на них будет

ВЛАДИВОСТОК, 2 августа, ФедералПресс. На острове Русский в ближайшее время будут установлены новые дорожные знаки. На этих участках автомобилистам нужно будет снижать скорость. fedpress.ru »

2023-8-2 05:14

Какими сигналами ангел-хранитель пытается вас предостеречь: вот эти знаки

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. Если вы верите в существование своего ангела-хранителя, то нужно уметь читать знаки, которые он вам подает. Они предупредят об опасности заранее и подскажут правильный ответ на любой вопрос. fedpress.ru »

2023-7-19 20:10

Астролог назвала знаки зодиака, которым следует опасаться оппозиции планет с 19 по 24 июля

В конце этого месяца многие планеты выстроятся в оппозицию к Солнцу и друг к другу. Этот период будет сложным для людей, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем, также возрастёт уровень агрессии. life.ru »

2023-7-19 17:05

Любящие и такие заботливые: Какие знаки зодиака по гороскопу считаются лучшими отцами

Каждая женщина ищет для себя не только идеального партнёра, но и достойного отца будущих детей. Астрология подсказывает, в сторону мужчин с какими знаками зодиака стоит смотреть, если хотите доброго и заботливого папу. life.ru »

2023-7-11 17:00

Непригодны для любви: Знаки зодиака, которые оказываются главными токсиками в отношениях

Не всем людям стоит становиться семьёй, некоторые просто не созданы друг для друга. А если рискнуть и всё же построить отношения, они всё равно быстро распадутся. С какими представителями зодиакального круга играть в любовь невозможно? life.ru »

2023-7-7 18:00

Что-то хотела передать: посла США в РФ заметили подающей знаки Кремлю

Американский политик, находясь в доме посла Великобритании, то и дело вытягивала руки с листом бумаги, на котором был текст. Неужели на нем было тайное послание? 5-tv.ru »

2023-7-3 07:16

Посла США Трейси сфотографировали подающей знаки Кремлю из резиденции британского посла

Москвич сфотографировал посла США в России Линн Трейси на балконе дома посла Британии в России на Софийской набережной, она подавала какие-то знаки в сторону Кремля. Автор снимков рассказал РИА «Новости», что в прошлый четверг ехал по Кремлевской набережной, когда в резиденции британского посла проходил прием по случаю празднования дня рождения короля. vz.ru »

2023-7-3 06:50

Посла США Линн Трейси заметили на балконе подающей знаки Кремлю

Посол США в России Линн Трейси делала некие знаки в сторону Кремля, находясь на балконе дома посольства Великобритании в Москве. О странном поведении посла сообщило РИА Новости со ссылкой на очевидца. tvzvezda.ru »

2023-7-3 06:24

Американского посла заметили подающей знаки Кремлю

Посла США в России Линн Трейси заметили на балконе дома посла Великобритании в России на Софийской набережной напротив Кремля. «Линн Трейси, как мне показалось, периодически вытягивала руки с листом бумаги и текстом в сторону Кремля. lenta.ru »

2023-7-3 04:42

Ловись, большая и маленькая! К чему снится рыба и какие знаки можно найти в толкованиях снов с рыбалкой

Каждому из нас хотя бы раз, но снилась рыба или рыбалка. Но задумывались ли вы, что означают такие сны и почему толкование сновидений для мужчин и женщин разное? Обратимся к сонникам, чтобы узнать, какой знак даёт рыба во сне. life.ru »

2023-6-29 08:00

Обеспечить безопасность судов на Каме помогут цифровые навигационные знаки

Для организации безопасного судоходства на внутренних водных путях Камского бассейна будут использовать цифровые навигационные знаки, они доступны в том числе в удалённых местах. Такие знаки смогут передавать информацию о местоположении, корректном включении и отключении светового сигнала, аварийных или чрезвычайных ситуациях. life.ru »

2023-6-28 16:02

Самозанятые граждане смогут регистрировать собственные товарные знаки

С 29 июня 2023 года в России вступают в силу поправки к Гражданскому кодексу, сообщают «Известия». Согласно новым поправкам, самозанятые граждане смогут регистрировать собственные товарные знаки. ridus.ru »

2023-6-23 02:58

Самозанятые смогут регистрировать свои товарные знаки

С 29 июня самозанятые получат право регистрировать собственные товарные знаки. Действующие положения Гражданского кодекса дают такую возможность только ИП и юридическим лицам. В Минэкономразвития РФ полагают, что обладание товарным знаком поможет самозанятым защитить свою продукцию от копирования, повысить известность личного бренда, и следовательно — его стоимость. news.mail.ru »

2023-6-23 01:15

Знаки из прошлого: Искусственный интеллект нашёл на спутниковых снимках послание древней цивилизации

Нейросеть смогла обнаружить то, чего не удавалось заметить даже самым внимательным исследователям. life.ru »

2023-6-18 02:48

Шаманка Ахметжанова назвала самые ревнивые знаки зодиака

Шаманка Кажетта Ахметжанова в рамках своего прогноза определила самые ревнивые знаки зодиака. Исходя из его результатов – самыми ярыми ревнивцами являются Львы, Скорпионы и Козероги. Об этом пишет teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-14 03:02

Астролог раскрыла, какие знаки зодиака свернут горы, работая в одной команде

Легче всего сдружиться в одном коллективе удаётся представителям знаков зодиака одной стихии, но максимально эффективным будет тот коллектив, где работают люди разных стихий. Об этом рассказала в разговоре с "Москвой 24" астролог Евгения Шустина. life.ru »

2023-6-9 14:07

"Они счастливы": Названы знаки зодиака, которые встретят любовь в июне

Если вы долгое время не можете встретить свою вторую половинку, вспомните, когда вы родились, — возможно, именно в начале лета у вас получится найти любовь. Астролог Анна Барбашина рассказала о знаках зодиака, которым особенно повезёт в июне. life.ru »

2023-6-1 17:17

Астрологический прогноз на июнь: Анна Барбашина рассказала, что ждет знаки зодиака в первый месяц лета

Долгожданное лето вот-вот наступит. Для кого-то июнь станет периодом исполнения желаний, надежд, новых открытий. Для кого-то летний сезон ознаменуется работой над ошибками, новыми путями в самореализации и принятием важных жизненных решений. riafan.ru »

2023-6-1 21:00

Астролог Анна Барбашина назвала знаки зодиака, которым повезет в любви в июне

Любовь зачастую занимает в нашей жизни одну из главенствующих позиций. Каждый хочет любить и быть любимым, стремясь найти вторую половинку. Для некоторых знаков зодиака июнь подарит уникальную возможность воплотить в жизнь свои романтические мечты. riafan.ru »

2023-6-1 20:19

Астролог Анна Барбашина назвала знаки зодиака, которым повезет с деньгами в июне

Лето — это не только период долгожданных отпусков и отдыха. Для многих этот период ознаменуется ростом финансовых перспектив и развитием. В комментарии ФАН астролог Анна Барбашина назвала самые удачливые в июне знаки зодиака в плане денег. riafan.ru »

2023-6-1 19:50

Артиллеристам ЮВО вручили на передовой нагрудные знаки «Гвардия»

Военнослужащим гвардейской артиллерийской бригады Южного военного округа вручили нагрудные знаки «Гвардия». Кадры церемонии, которая проходила на передовой, публикует Министерство обороны России. В начале мая бригаде было присвоено наименование «гвардейская» за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество. tvzvezda.ru »

2023-5-15 10:59

"Подаёт знаки": Стало известно о состоянии вдовца Чуриковой после инсульта

Состояние режиссёра и сценариста Глеба Панфилова, который попал на днях в больницу, улучшилось. Об этом сообщил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-5-14 12:11