Результатов: 110

Между «ястребом» и «голубем». Судьбу Украины решит электорат Юлии Тимошенко

Украину ждет второй тур выборов, в котором друг с другом будут бороться Зеленский и Порошенко. Ключевыми для обоих политиков станут голоса избирателей Тимошенко. aif.ru »

2019-4-1 16:48

Порошенко попросил электорат Зеленского перейти на его сторону

Президент Украины назвал своего соперника на выборах от партии "Слуга народа" назвал марионеткой олигарха Игоря Коломойского tass.ru »

2019-3-31 20:51

Медведчук: Порошенко не нужен мир в Донбассе, потому что там не его электорат

Сам глава политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" не видит "причин, которые помешают ради возвращения Донбасса на Украину распространить автономный статус на Донбасс" tass.ru »

2019-3-28 17:53

Георгий Бовт: Протестный электорат побеждает на выборах в Усть-Илимске

Политолог Георгий Бовт прокомментировал прорыв 28-летней домохозяйки Анны Щекиной на прошедших в Усть-Илимске выборах мэра. Вопреки ожиданиям, жители города отдали большинство голосов очевидному "спойлеру". versia.ru »

2019-3-26 13:53

Не электорат, а пушечное мясо: экс-депутат Рады раскрыл рост выплат ВСУ

Петр Порошенко пообещал увеличить денежное довольствие украинским военнослужащим, находящимся в Донбассе. Он назвал это своим «первым приоритетом как президента и верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины». riafan.ru »

2019-3-2 16:14

Как электорат комика Зеленского может решить исход выборов президента на Украине

Даже если комик Владимир Зеленский не выйдет во второй тур выборов президента Украины, полученные им голоса могут определить результат голосования. Об этом говорится в материале, опубликованном российскими СМИ. argumenti.ru »

2019-2-8 14:37

«Задача — демотивировать электорат»: эксперт рассказал, как Порошенко собирается победить на президентских выборах

Президент Украины Петр Порошенко пытается демотивировать оппозиционно настроенный электорат, как наиболее слабы кандидат на предстоящих президентских выборах. riafan.ru »

2019-1-22 05:13

Политтехнологи: электорат в России уходит от рационального голосования к эмоциональному

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью провел исследование среди политконсультантов, по результатам которого эксперты сделали вывод: в России наступила новая политическая реальность znak.com »

2018-12-14 00:15

«Если электорат задумается, о чем действительно идет речь, то коммунистам не поздоровится». Ройзман прокомментировал высказывание молодого депутата о ГУЛАГе

justmedia.ru »

2018-11-30 13:37

Попытка бывших «регионалов» консолидировать электорат вокруг Юрия Бойко провалилась

«Согласно рейтингам и соцопросам, единым кандидатом от «Оппозиционного блока» будет Юрий Бойко», - сообщил накануне Олег Царёв, хотя «неплохие шансы были бы у Вадима Новинского». Но «есть некая договорённость», которая предопределит выбор единого кандидата – и этим кандидатом станет Бойко. versia.ru »

2018-11-13 13:20

Курносова: Благодаря пенсионной реформе путинский электорат наконец-то увидел, что власти на него просто насрать

Пенсионная реформа в России бьет прежде всего по "базовому электорату" президента страны Владимира Путина, сказала в комментарии изданию "ГОРДОН" политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2018-9-10 16:37

«Восторженный электорат не поймет». Эксперты — о том, что предложил смягчить Владимир Путин и как уточненный вариант пенсионной реформы будет воспринят обществом

Эксперты — о том, что предложил смягчить Владимир Путин и как уточненный вариант пенсионной реформы будет воспринят обществом novayagazeta.ru »

2018-8-29 18:05

Политолог: Путинские послабления в пенсионной реформе призваны удержать электорат власти

Обращение президента Владимира Путина было разговором президента со своими сторонниками, считает первый вице-президент Центра политических технологий... rosbalt.ru »

2018-8-29 16:59

Обозреватель WSJ: российское влияние на американский электорат — всего лишь «капля в океане»

Влияние, которое оказывали российские политические рекламные объявления в Facebook на американских избирателей, сопоставимо с «каплей в океане», считает обозреватель The Wall Street Journal Курт Леви. russian.rt.com »

2018-8-17 13:59

На выборах в октябре доверчивый бразильский электорат ждет очередная проверка

Крупнейшая экономика Латинской Америки переживает разгар длительного политического кризиса, усугубляемого призывами популистов. Подобно наркотику, популизм привлек бразильцев причудливыми обещаниями высокого уровня жизни и улучшения благосостояния. versia.ru »

2018-8-3 17:00

Отключение серверов и влияние на электорат: в США заранее обвинили Россию во вмешательстве в выборы

Глава Госдепартамента США Майк Помпео заявил, что Россию ждут «тяжёлые последствия» в случае вмешательства в промежуточные выборы в конгресс в ноябре 2018 года. Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон даже уверена, что хакеры могут попытаться отключить серверы, на которые отправляются результаты голосования. russian.rt.com »

2018-7-26 17:32

Электорат не доверяет никому: эксперт оценил шансы Тимошенко стать президентом Украины

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко объявила о намерениях баллотироваться на пост президента Украины — более того, она заявила, что не сомневается в своей победе. riafan.ru »

2018-6-20 20:15

Правительство ищет способы поднять пенсионный возраст и не взбунтовать электорат

Ну не желают несознательные россияне, чтобы правительство им повышало пенсионный возраст, как их ни убеждай! Да ещё и депутаты Госдумы грозят наложить мораторий на обсуждение этой животрепещущей темы – того и гляди, всё оставят как прежде. versia.ru »

2018-5-28 08:23

Мнения: Что нужно, чтобы соревноваться с Путиным

Если ты идешь на выборы как кандидат от коммунистов я, твой электорат, должен знать, что ты Маркса и Ленина читаешь по ночам, а днем рабочему классу объясняешь его права и обязанности. Если ты идешь на выборы как кандидат от коммунистов я, твой электорат, должен знать, что ты Маркса и Ленина читаешь по ночам, а днем рабочему классу объясняешь его права и обязанности. vz.ru »

2018-3-20 10:35

Говорим по-русски, Ядерный электорат победил пожизненного президента! [Видео]

Хотя после послания Президента РФ Федеральному собранию, а заодно и всему миру, первое, что приходит в голову – это то, что электорат голосует за мощь ядерного оружия... echo.msk.ru »

2018-3-12 12:46

Говорим по-русски, Ядерный электорат победил пожизненного президента!

Хотя после послания Президента РФ Федеральному собранию, а заодно и всему миру, первое, что приходит в голову – это то, что электорат голосует за мощь ядерного оружия... echo.msk.ru »

2018-3-11 12:46

Потерянный электорат: Митинг КПРФ в поддержку Павла Грудинина собрал не более 700 человек. ФАН-ТВ

Митинг КПРФ и левых патриотических сил в Москве в поддержку бизнесмена Павла Грудинина собрал не более 500-700 человек. Для обеспечения явки людей заставляли приезжать из регионов. riafan.ru »

2018-3-11 12:25

Болото без бегемота. Роман Арбитман – о протесте и пассиве

В 70-е годы был такой анекдот. Человек утром приходит на работу, весь мятый. "Ты чего?" – его спрашивают. "Понимаете, – говорит, – открываю газету – там Брежнев. Гляжу в телевизор – там Брежнев. svoboda.org »

2018-3-3 14:48

«Ядерный» электорат. Новейшее оружие стало ударным элементом предвыборного послания Владимира Путина

Новейшее оружие стало ударным элементом предвыборного послания Владимира Путина novayagazeta.ru »

2018-3-1 16:39

Политолог: Скандалы с Собчак, Жириновским и Слуцким могут активизировать женский электорат

Глеб Кузнецов указал НСН, что прямые обвинения Слуцкого в домогательствах со стороны журналистки RTVi придадут скандалу новый импульс. nsn.fm »

2018-2-28 19:16

Песков рассказал о минимальном влиянии правых партий на электорат в России

В Кремле намерены внимательно следить за процессом формирования нового правительства Германии, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Также он отказался комментировать успешные результаты правой партии "Альтернатива для Германии" на парламентских выборах в ФРГ, так как это внутреннее дело этой страны. tvc.ru »

2017-9-25 13:46

Муниципальные выборы в Москве: оппозиционные партии потеряли электорат

Мосгоризбирком опубликовал предварительные итоги муниципальных выборов. Они показали, что оппозиционные партии потеряли значительную часть своего электората. Теперь у них 234 мандата вместо прежних 390. "Единая Россия" осталась в лидерах. vesti.ru »

2017-9-11 18:44

Эксперт: Турчинов призвал остановить АТО в попытке завоевать электорат

Неожиданный призыв главы СНБО Украины Александра Турчинова «завершить» операцию в Донбассе, поскольку в рамках формата АТО «оккупированные территории освободить невозможно», связан со стремлением украинских политиков завоевать симпатии в предвыборной гонке, пояснил политолог и военный эксперт Дмитрий Снегирёв в интервью «24 каналу». russian.rt.com »

2017-6-13 17:25

FAZ: в борьбе за электорат немецкие партии не брезгуют кириллицей

Последнее время политики в Германии уделяют особое внимание русскоговорящему электорату, пишет Frankfurter Allgemeine. Немецкие партии не только выдвигают кандидатов из числа русских немцев, но и борются за голоса избирателей при помощи агитационных материалов на русском языке, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-5-22 10:25

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Make Истерика Great Again!

Пока ныне благоденствующий и потому благодушный избиратель не ощутил реального торжества демократии на собственной шкуре, пытаться спасать его от собственной глупости и недальновидности смысла не имеет. vz.ru »

2017-5-10 12:10

Эксперт МГУ: Электорат Германии перед выборами хочет улучшить отношения с Россией. ФАН-ТВ

Чего ждать России от европейских партнеров, каким курсом идет Евросоюз сегодня, и каковы приоритеты Германии? Недавний визит делегации из Баварии в Москву прокомментировал для ФАН-ТВ завкафедрой международных отношений и дипломатии МГУ Николай Платошкин. riafan.ru »

2017-3-24 02:22

Дмитрий Болкунец, Электорат Лукашенко вышел на марш

Лукашенко вступил в самый сложный период в своей карьере. Испорченные отношения с Москвой, неспособность решать вопросы с ключевым союзником, нарастание внутренней нестабильности... echo.msk.ru »

2017-2-20 12:44

Е. Сатановский: Агентура безвластия. Исламисты перевоплощаются в европейский электорат

Разгром джихадистов в сирийском Алеппо и повторное взятие Пальмиры боевиками запрещенного в России Исламского государства (ИГ) ставят вопрос о том, какие угрозы со стороны радикальных исламистов существуют за пределами Ближнего Востока, в том числе в России и странах ЕС. oko-planet.su »

2017-1-16 17:45

NYT: Новый премьер Эстонии рискует оттолкнуть русскоязычный электорат

Новый премьер-министр Эстонии Юрий Ратас возглавляет Центристскую партию, которую наиболее активно поддерживает русскоязычное население страны. Однако, как сообщает The New York Times, вступив в коалицию с левыми и правыми политическими группировками, эта партия рискует лишиться поддержки русскоязычного электората. russian.rt.com »

2016-11-22 07:25

Единороссы и РППС теряют "пенсионный электорат"

Российские пенсионеры - самые консолидированные избиратели в стране, если партии будут гнаться за спонсорскими деньгами и не будут учитывать их запросы, то они проиграют utro.ru »

2016-8-2 19:56

"Родина" поборется за "левый" электорат

Партия определила свои региональные и федеральные списки кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва. Общефедеральную десятку возглавил лидер партии и депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Алексей Журавлев utro.ru »

2016-7-3 11:20

Сергей Королёв, «Единая Россия» «выпустила пар» на свой электорат

В Иркутске 22 мая на участках для голосования у избирателей интересовались номерами мобильных телефонов. Очевидно, что списки тех, кто участвовал в праймериз, будут переданы в штабы единороссов... echo.msk.ru »

2016-5-23 18:10

Хороший ход КПРФ со Сталиным увеличит электорат партии

Коммунисты придумали хороший ход со Сталиным. Конечно, это им поможет привлечь больше избирателей на свою сторону. Тем более учитывая, что раньше понимание движения глобальных масс было другим, точнее, его вообще не было. Сегодня же приходит осмыслен ... regions.ru »

2016-5-19 11:42

Совфед запретил партиям заманивать электорат звездами и малолетками

Совет Федерации одобрил закон о запрете на использование изображений и высказываний звезд в предвыборной агитации. Сейчас закон поступает на подпись президенту.  riafan.ru »

2016-3-30 16:07