Результатов: 473

Сыновей с этими именами мамы никогда не любят по-настоящему

Одних родители любят, а других терпят. Особенно горькая судьба у мальчиков с определёнными именами: мамы никогда не любят их по-настоящему. Кто в зоне риска и как не стоит называть детей? life.ru »

2022-9-28 12:00

В Чувашии создадут второй том энциклопедии с именами работников агропрома в Год выдающихся земляков

Власти Чувашии в рамках Года выдающихся земляков начали работу над вторым томом энциклопедии об ударниках труда региона. На страницы издания попадут имена не только знаменитых аграриев, но и работников науки, культуры и СМИ. riafan.ru »

2022-9-28 20:11

Дочерей с этими именами отцы никогда не любят по-настоящему

Распространённая ситуация, когда отец семейства хотел сына, а родилась дочка. Кто-то смирится и полюбит малышку, но есть те, кто не станет проявлять тёплых чувств. Как зовут не любимых папами дочерей? life.ru »

2022-9-27 10:20

Женщин с этими именами мужчины никогда не любят по-настоящему

Если некоторые имена имеют магическое свойство притягивать к женщинам мужское внимание, то эти станут причиной горьких слёз и поломанных судеб. Как называют девушек, обречённых страдать от нелюбви? life.ru »

2022-9-26 15:30

Мужчин с этими именами женщины никогда не любят по-настоящему

Карма, проклятье или просто совпадение, но большинство мужчин с этими именами никогда так и не смогут познать искренней женской любви и ласки. Даже если женятся. Что же с обладателями имён не так? life.ru »

2022-9-24 13:00

Женщины с этими именами с возрастом превращаются в сварливых и вредных старух

Те самые бабушки со скамеек у подъездов, обсуждающие всех подряд, противные соседки снизу, жалующиеся на несуществующий шум из вашей квартиры. Кому из женщин уготовано стать сварливыми старухами? life.ru »

2022-9-23 14:40

В Ленинградском зоопарке появились волчата с "тёмными" именами

В Ленинградский зоопарк из Псковской области приехали два волчонка — Мрак и Сумрак. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-9-22 19:52

Самыми невыносимыми тёщами становятся женщины с этими именами

Если вдруг у обладательниц следующих имён родятся дочки, в силу своего характера эти женщины станут как раз теми тёщами-тираншами из анекдотов. У этих дам по струнке ходит не только муж, но и зять. life.ru »

2022-9-19 16:35

Женщины с этими именами с лёгкостью вскружат голову любому мужчине

Раскрываем имена сердцеедок и прирождённых кокеток. Именно эти дамочки способны без особого труда вызвать симпатию у абсолютно любого мужчины. life.ru »

2022-9-16 17:15

Женщины с этими четырьмя именами — искусные лгуньи

Все знают, что в имени человека закодирована не только его судьба, но и определённые черты характера. А вы в курсе, что женщины со следующими именами умеют правдоподобно врать и обманывать? life.ru »

2022-9-7 14:00

Мужчины с этими именами разбивают женские сердца занудством

Не худшие личности, но и далеко не те, кто сможет осчастливить даму сердца. Мужчины с этими именами отличаются занудством, твердолобостью, и в целом их можно назвать теми ещё душнилами. life.ru »

2022-9-1 18:05

"Биг Мак" и "Макфлурри" возвращаются в Россию под новыми "именами"

Компания "Вкусно – и точка" зарегистрировала товарные знаки для аналогов мороженого "Макфлурри" и бургера "Биг Мак" в преддверии их возможного возвращения в Россию. Об этом в понедельник сообщает РБК со ссылкой на базу данных Роспатента. life.ru »

2022-8-15 19:14

Почти все мужчины с этими именами — двуличные лицемеры

Эти парни знают, как прикрыть неискренность притворным чистосердечием. Таким мужчинам ничего не стоит пойти по головам и совершить безнравственный поступок, чтобы выставить себя с лучшей стороны. life.ru »

2022-8-8 19:25

Женщин с этими именами предадут собственные дети

Родителем года стать не так уж и просто. Сколько любви, внимания и финансовых трат требует любимое чадо. Но даже любовь не гарантирует, что ребёнок, став взрослым, не отвернётся и не предаст вас. life.ru »

2022-8-6 12:00

В русскоязычной «Википедии» поиздевались над именами лидеров «Большой семерки»

Неизвестный пользователь поиздевался над именами лидеров G7 в русскоязычном разделе «Википедии». Он изменил имена глав государств международного клуба на издевательские — «Борис Джинсы», «Снеговик Олаф», «Джогернаут Байден», «Эмманюэль Макарон». lenta.ru »

2022-8-5 16:20

Мужчины с этими именами — главные подкаблучники

Во всём подчиняться воли любимой женщины для таких парней не проблема. Мужчины рады прислуживать вторым половинкам, пусть со стороны и выглядят загнанными под каблук. life.ru »

2022-7-28 15:50

Аксенов предложил называть именами погибших в ходе спецоперации жителей Крыма новые улицы и скверы

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в четверг, 21 июля, предложил увековечивать память военных, которые погибли в ходе спецоперации на Украине, называя их именами новые улицы и скверы в регионе. argumenti.ru »

2022-7-21 20:12

Мужчин с этими именами нельзя прощать и давать вторых шансов тоже не стоит

Те парни, кто не вынесет урок из ошибки или принципиально не примет отказ, до последнего пытаясь всё исправить. Если расстались с кавалером, у которого одно из этих имён, второго шанса не давайте. life.ru »

2022-7-6 14:25

Тверской губернатор предложил назвать улицы и скверы именами погибших в СВО военных

В муниципалитетах региона также появятся мемориальные доски в память о погибших военнослужащих tass.ru »

2022-6-21 17:29

Мужчины с этими именами рискуют стать заядлыми пьяницами

Алкоголизм разрушает даже счастливые семьи, ведь заставляет страдать обоих партнёров. Поэтому, выбирая избранника, будьте осторожнее с мужчинами с этими именами, если не хотите связаться с пьяницей. life.ru »

2022-6-18 13:00

Главные "кукловоды": В руках мужчин с этими именами любая женщина становится марионеткой

Как заставить любую девушку выполнять ваши желания и капризы так, чтобы дама была уверена, что действует по собственной воле? Мужчины с этими именами точно знают ответ. life.ru »

2022-6-14 18:10

Почти все женщины с этими именами — двуличные лицемерки

Они постоянно притворяются, лишь бы показать себя в выгодном свете. Для дам с этими именами ничего не стоит соврать или исковеркать факты, лишь бы выйти из ситуации победительницей. Кто же они? life.ru »

2022-6-11 10:30

Женщины с этими именами рискуют стать алкоголичками

Говорят, женский алкоголизм лечить гораздо тяжелее, чем мужской. Существуют высокие риски, что сопьются дамы с этими именами. За кем из девушек нужен глаз да глаз? life.ru »

2022-6-9 15:20

Железные леди: У женщин с этими именами каменные сердца

"Каменная леди, ледяная сказка..." Кто из представительниц прекрасного пола носит в груди камушек, который не позволяет им научиться любить? Женщины с этими именами явно не знакомы с тёплым чувством. life.ru »

2022-6-2 16:40

Жизнь рядом с женщинами с этими именами — сущий ад

У кого-то сказка заканчивается, стоит страсти между партнёрами поутихнуть, а у кого-то она и не начиналась вовсе. Рассказываем про имена женщин, которые превращают жизнь в ад. life.ru »

2022-6-1 12:50

Мужчины с этими именами обречены на вечное одиночество

Кавалеры, которым дамы отказывают даже в простых ухаживаниях. Мужчинам с этими именами не просто не везёт в любви — они обречены снова и снова оставаться одинокими. life.ru »

2022-5-28 11:30

В Новосибирске появится табличка с именами погибших во время спецоперации земляков

НОВОСИБИРСК, 26 мая, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть анонсировал появление на Монументе Славы новой памятной плиты в честь погибших во время спецоперации на Украине. Он сообщил об этом на еженедельной онлайн-встрече с журналистами. fedpress.ru »

2022-5-26 10:43

За мужчинами с этими именами женщины бегают толпами

Есть сердцееды и дамские угодники, которые купаются в женском внимании, но первые шаги делают сами. А есть мужчины, за которыми ухлёстывают прекрасные дамы. Кто же они? life.ru »

2022-5-24 10:50

Мужчины с этими именами способны вытерпеть любую истеричку, ведь они спокойны как удавы

Не зря говорят, что противоположности притягиваются. У активных, немного сумасшедших и эмоциональных женщин мужья обычно очень смирные и рассудительные. А мужчины с этими именами особенно спокойны. life.ru »

2022-5-13 13:05

Женщины с этими именами прикидываются ангелами, а на самом деле они настоящие тиранши

Кто строит из себя прелестное создание при знакомстве с мужчиной, а уже в отношениях показывает себя с совершенно другой стороны? Раскрываем имена дам, которые окажутся деспотичными жёнами. life.ru »

2022-5-12 14:20

Женщины с этими именами часто играют в спасательниц, выбирая мужчин-неудачников

Если альфонсы живут за счёт женщин, то мужчинам-неудачникам нужна замена матери — их дама должна взять на себя все заботы о комфорте. Чаще всего в такие отношения попадают девушки с этими именами. life.ru »

2022-5-7 13:00

Астролог рассказал, женщины с какими именами рискуют стать алкоголичками

Энергетика некоторых женских имен повышает уязвимость своих носительниц перед алкоголизмом. Об этом рассказал астролог Андрей Харрис. По его словам, все... rosbalt.ru »

2022-5-7 03:31

Женщины с этими именами потратят все ваши деньги и оставят без копейки в кармане

Есть девушки, которые могут использовать мужчин в своих целях. У женщин с этими именами планы коварнее: потратить все ваши деньги на себя. Дорогие мужчины, будьте с ними осторожнее. life.ru »

2022-5-1 12:15

Мужчины с этими именами считаются лучшими мужьями

Милые дамы, если вы планируете выходить замуж, обратите внимание на кандидатов с этими именами. Их носители окажутся лучшими мужьями. life.ru »

2022-4-26 10:50

Женщины с этими именами обычно оказываются худшими жёнами

Перед тем как сделать девушке предложение, узнайте про её умения и отношение к предстоящей совместной жизни. Возможно, выбирая в супруги даму с одним из этих имён, вы потом очень пожалеете. life.ru »

2022-4-25 11:10

Исследование показало, люди с какими именами чаще ездят на премиальных авто

Аналитики также изучили вопрос о связи мощности автомобиля и знаков зодиака у людей, которые ими управляют. Здесь в числе первых — Раки и Тельцы. life.ru »

2022-4-21 02:37

В Ивано-Франковске переименуют улицы с именами русских писателей и ученых

Депутаты в Ивано-Франковске решили переименовать улицы, названные в честь русских писателей, музыкантов и ученых nsn.fm »

2022-4-13 15:44

Михалок обратился к рок-музыкантам: Называйте вещи своими именами. Путин - убийца!

Солист группы "Ляпис-98" и Brutto Сергей Михалок 1 марта в Instagram обратился к российским рок-музыкантам с призывом говорить правду о войне России против Украины. gordonua.com »

2022-3-2 14:39

Санкционный список ЕС дополнился именами пяти россиян

БРЮССЕЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Главы внешнеполитических ведомств стран – членов Евросоюза одобрили санкции против пяти граждан России. Это следует из документа, опубликованного в журнале ЕС. fedpress.ru »

2022-2-21 19:59

Вгоняют в гроб: мужчины с какими именами чаще всего становятся вдовцами

Эзотерик и астролог Артемий Никара предупреждает — неправильно названные родителями мужчины из-за своего тяжелого характера в гневе могут сами лишить жизни свою любимую. 5-tv.ru »

2022-2-12 13:15

Именами умерших от коронавируса медиков назовут улицы Тюмени

ТЮМЕНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. В новом микрорайоне Тюмени появятся улицы, названные в честь погибших от COVID-19 тюменских медиков, сообщил глава города Руслан Кухарук. fedpress.ru »

2022-2-12 12:12

Обречены на одиночество: Мужчины с какими именами несчастны в личной жизни

Эзотерик и астролог Артемий Никара уверен, далеко не все смогут и будут терпеть черты характера этих представителей сильного пола. 5-tv.ru »

2022-2-10 12:40

Пожалуйте в постель: мужчины с какими именами — самые лучшие любовники

Наручники или плетка? А может, клубника со сливками? Что бы вы не выбрали, долгие минуты наслаждения с этими партнерами гарантированы! 5-tv.ru »

2022-2-9 06:31

Женщины с какими именами чаще всего умирают молодыми?

Эзотерик Артемий Никара предупреждает дам из группы риска: нужно тщательнее следить за здоровьем. Ну и конечно, не соглашаться на опасные авантюры. 5-tv.ru »

2022-2-5 20:58

«Вещи названы своими именами»: Рябков раскрыл детали переговоров РФ и США по безопасности

Переговоры России и США по гарантиям безопасности были сложными, глубокими и конкретными, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков по итогам встречи с американской делегацией в Женеве. 5-tv.ru »

2022-1-11 23:01