Результатов: 3387

Волейболисту из Украины пригрозили лишением лицензии за игру в одном клубе с россиянином

Украинскому доигровщику Тимофею Полуяну запретили выступать за турецкий клуб "Хекимоглу", так как в его составе присутствует россиянин Алексей Налобин. Такое решение приняла Федерация волейбола Украины. life.ru »

2023-1-19 19:49

В Госдуме пригрозили фон дер Ляйен бумерангом в ответ на обещание загнать Россию в рецессию

Запад загнал себя в угол целью уничтожить экономику России с помощью санкций. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин, комментируя выступление председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на ВЭФ в Давосе, в котором она пообещала на десятилетия погрузить экономику России в рецессию вводимыми рестрикциями. life.ru »

2023-1-17 18:47

США пригрозили не допустить военно-технического сотрудничества России и Ирана

Глава пресс-службы Государственного департамента Нед Прайс заявил, что США приложат усилия для того, чтобы не допустить военно-технического сотрудничества России и Ирана. Кроме того, по его словам, необходимо прервать якобы имеющие место поставки в Россию иранских военных грузов. lenta.ru »

2023-1-10 23:24

В Киеве пригрозили Германии войной при отказе поставлять танки

Если Германия не предоставит Украине тяжёлую бронетехнику, военные действия развернутся на территории ФРГ. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. life.ru »

2023-1-5 03:13

В СНБО Украины пригрозили Шольцу войной, если Берлин не даст Киеву танки

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Если немецкая сторона не поставит киевскому режиму тяжелое вооружение, то военный конфликт развернется на территории Германии. Об этом заявил секретарь украинского СНБО Алексей Данилов. fedpress.ru »

2023-1-4 22:38

Гражданину Польши пригрозили тюрьмой за одобрение спецоперации на Украине

Прокуратура Польши предъявила обвинение гражданину республики за одобрение российской спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-секретарь окружной прокуратуры Свидницы Томаш Орепук. В соответствии с предъявленным обвинением мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-1-5 16:25

В МИД РФ пригрозили Японии ответными мерами в случае военной угрозы

Среди шагов, которые настораживают Москву, называются военные учения у российских границ с партнерами из других регионов, а также существенное увеличение... rosbalt.ru »

2023-1-3 12:45

В МИД России пригрозили Токио ответными мерами в случае военных угроз

Россия примет «ответные адекватные меры» для блокирования возможных военных угроз со стороны Японии, заявил замминистра иностранных дел Руденко. Переход страны на «рельсы форсированной милитаризации» Москва рассматривает как серьезный вызов для безопасности России и всего Азиатско-Тихоокеанского региона, отметил он forbes.ru »

2023-1-3 11:59

На Украине пригрозили тюрьмой похитителю граффити Бэнкси

Попытавшемуся украсть граффити «Женщина в противогазе» британского уличного художника Бэнкси в Гостомеле грозит тюремный срок, об этом сообщает Генпрокуратура Украины. В ведомстве заявили, что злоумышленнику предъявили обвинение по статье о краже в особо крупных размерах. lenta.ru »

2023-1-3 09:40

В Южной Корее пригрозили Ким Чен Ыну «падением режима»

Любая попытка Северной Кореи применить ядерное оружие приведет к «падению режима», предупредили в Минобороны Южной Кореи, реагируя на обещание лидера КНДР Ким Чен Ына нарастить производство ядерных боеголовок «по экспоненте». lenta.ru »

2023-1-1 16:06

Правительству Сунака пригрозили «наказанием» в связи с забастовками

Если премьер-министр Великобритании Риши Сунак не станет вести переговоры о повышении зарплат в стране, избиратели «накажут» его правительство на следующих выборах. С таким предупреждением выступил глава объединения профсоюзов Британии (TUC) Пол Новак в беседе с газетой Independent. lenta.ru »

2022-12-29 14:55

В Армении пригрозили блокадой российской военной базы

Армения может устроить блокаду 102-й военной базы РФ в Гюмри, если Лачинский коридор не будет открыт. С такой угрозой выступил член политического движения «Национальнo-демократический полюс» (НДП) Ваге Гаспарян. lenta.ru »

2022-12-28 15:26

В Болгарии пригрозили российскому послу из-за объявления Христо Грозева в розыск

Болгарская партия ГЕРБ, выигравшая прошедшие в октябре выборы в парламент страны, предложила МИД Болгарии вызвать российского посла Элеонору Митрофанову из-за объявления в розыск в РФ журналиста Христо Грозева. lenta.ru »

2022-12-27 15:52

В Иране пригрозили отправить Украину в "доиндустриальную эпоху"

Иран отправит Украину в доиндустриальную эпоху, если Киев продолжит угрожать Тегерану из-за якобы поставок беспилотников в Россию. Об этом заявил журналист из Исламской Республики Реза Аббаси, комментируя очередные призывы советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка уничтожить военное производство в Иране. life.ru »

2022-12-25 18:16

США и другие страны пригрозили "Талибану" последствиями за ограничения для женщин

В совместном заявлении государства призвали "Талибан" "незамедлительно отказаться от новых репрессивных мер, касающихся университетского образования женщин и девочек" tass.ru »

2022-12-22 23:08

В СБУ пригрозили отправить олигархов на фронт

КИЕВ, 21 декабря, ФедералПресс. Врио главы Службы безопасности Украины Василий Малюк заявил, что олигархам придется взять в руки оружие и спуститься в окопы защищать страну. fedpress.ru »

2022-12-21 20:11

Болельщице Аргентины пригрозили тюрьмой за раздевание на ЧМ-2022 в Катаре

Футбольная фанатка разделась на чемпионате мира в Катаре и попала в полицейский участок. Болельщица, чье имя не раскрывается, оголила грудь после победы сборной Аргентины на ЧМ-2022. На кадрах видно, как блондинка стоит на трибуне без футболки, из-за чего вскоре правоохранительные органы вывели ее со стадиона. lenta.ru »

2022-12-20 14:37

США пригрозили усилить давление на Белоруссию за поддержку спецоперации

Соединенные Штаты могут усилить давление на Минск, если он будет расширять поддержку российской специальной операции, сообщил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс nsn.fm »

2022-12-20 03:30

В США пригрозили Белоруссии новыми санкциями из-за России

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США введут новые санкции против Белоруссии, если Минск продолжит увеличение поддержки России. «Если мы увидим это, увидим потенциал для этого, то дадим пропорциональный ответ путем введения дополнительных мер», — пригрозил он на брифинге. lenta.ru »

2022-12-20 23:47

ФИФА и УЕФА пригрозили исключить Украину

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пригрозили Украинской ассоциации футбола (УАФ) лишением членства в организациях. Письмо с предупреждением опубликовал в соцсетях вице-президент УАФ Олег Протасов. life.ru »

2022-12-19 17:05

ФИФА и УЕФА пригрозили Украине лишением членства в организациях

ФИФА и УЕФА пригрозили Украине лишением членства в организациях из-за опасений, что на управление делами в Украинской ассоциации футбола (УАФ) может повлиять третья сторона. 20 декабря на внеочередном заседании исполкома УАФ планируют обсудить судьбу арестованного ранее президента организации Андрея Павелко. lenta.ru »

2022-12-19 15:29

Хакеры Killnet взломали подрядчика тюрем США и пригрозили бунтами заключённых

Хакеры Killnet взломали поставщика программного обеспечения для американских тюрем, тем самым показав, что система безопасности Соединённых Штатов Америки не обладает должным уровнем защиты. Об этом представители российской группировки рассказали в беседе "Газете.ru". life.ru »

2022-12-18 17:44

В США пригрозили Турции вторичными санкциями

Американские власти готовы вводить вторичные санкции против турецких компаний, которые не будут соблюдать введённые Вашингтоном антироссийские ограничения. Об этом журналистам сообщил координатор санкционной политики при Госдепартаменте США Джеймс О'Брайен. life.ru »

2022-12-15 20:35

В США пригрозили привлечь Бута к ответственности

США привлекут к ответственности освобожденного из американской тюрьмы российского бизнесмена Виктора Бута, если он продолжит прежнюю «линию работы». Такое заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2022-12-11 19:58

СМИ пригрозили миллионными штрафами за инструкции по изготовлению оружия

Группа депутатов Госдумы внесла законопроект о блокировке сайтов, содержащих информацию о способах, методах незаконного изготовления боеприпасов к оружию. Данный документ опубликован в электронной базе нижней палаты российского парламента. life.ru »

2022-12-9 21:49

США пригрозили привлечь к ответственности суданцев за «неправильную» политическую позицию

Вашингтон, 8 декабря. Соединенные Штаты Америки объявили о введении визовых ограничений в отношении суданцев, которые, по их мнению, препятствуют переходу власти гражданским лицам в восточноафриканском государстве. riafan.ru »

2022-12-9 18:45

Руководству госкомпаний России пригрозили урезать премии за плохие показатели

В РФ возросла ответственность руководства госкомпаний за достижение показателей и своевременную публикацию отчетности — власти пригрозили «депремировать отстающих» на 20 процентов от стимулирующих выплат. lenta.ru »

2022-12-8 16:11

Месси пригрозили наказать за осквернение футболки сборной Мексики

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси может получить запрет на въезд в Мексику за "осквернение" футболки национальной команды страны, сообщает британский портал Sport Bible. С этой инициативой выступила мексиканский депутат-трансгендер Мария Клименте Гарсия Морено. life.ru »

2022-12-8 20:46

FT: в Киеве пригрозили атаковать российские объекты даже в Сибири

Украинские чиновники после атак на российские аэродромы под Саратовом, Рязанью и Курском угрожают ударами с беспилотников по другим объектам на территории РФ. versia.ru »

2022-12-7 15:59

В Киеве пригрозили атаковать российские объекты в Сибири

Вооруженные силы Украины смогут атаковать объекты на территории России, в том числе в Сибири. С такой угрозой выступил неназванный советник Киева по вопросам обороны. По его словам, подобные атаки с помощью беспилотников не помогут Украине победить в конфликте, но способны оказать влияние на территории России. lenta.ru »

2022-12-7 14:35

США пригрозили санкциями за участие в золотовалютных операциях с Россией

Согласованный проект оборонного бюджета США включает инициативу о введении санкций за участие в золотовалютных операциях с РФ. «Включает акт об остановке российского золота, который вводит санкции против лиц, которые осознанно участвуют в значительных операциях с золотом с Россией», — говорится в документе. lenta.ru »

2022-12-7 08:25

Пугачеву и Галкина пригрозили лишить израильского гражданства

Аллу Пугачеву и Максима Галкина (признан Минюстом физлицом-иноагентом) могут лишить израильского гражданства из-за того, что они исповедуют христианство social.mk.ru »

2022-12-7 18:00

В Китае пригрозили разгромом американской гегемонии из-за вмешательства США в ситуацию на Украине

Китайские журналисты обратили внимание на снижение доверия к США со стороны союзников и международного сообщества. По их мнению, политика США по украинскому вопросу может обернуться разрушением американской гегемонии. versia.ru »

2022-12-6 09:13

В Китае пригрозили США разгромом из-за политики Вашингтона по Украине

Вмешательство США в конфликт на Украине говорит о необходимости разрушения американской гегемонии, пишет Global Times. Штаты постоянно призывают Европу выступать против России в рамках конфликта на Украине, при этом намеренно провоцируя конкуренцию, направленную на ухудшение европейской экономики, говорится в статье. lenta.ru »

2022-12-6 07:48

В Китае пригрозили США разгромом из-за Украины

Вмешательство США в конфликт на Украине продемонстрировало необходимость уничтожения американской гегемонии. В конфликте на Украине Вашингтон постоянно агитирует Европу выступать против России, при этом параллельно провоцируя конкуренцию, которая направлена на ухудшение европейской экономики, пишет Global Times. lenta.ru »

2022-12-6 06:09

Посольство Украины в Астане пригрозили взорвать

В Посольство Украины в Астане неизвестный прислал письмо, в котором сообщается о якобы заложенном в здании взрывном устройстве. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Казахстана. Письмо пришло на электронную почту в 15:08 1 декабря. life.ru »

2022-12-4 06:24

Телеканалу «Дождь»* в Латвии пригрозили закрытием

Глава Национального совета Латвии по СМИ Иварс Аболиньш уведомил общественность о том, что работающий на территории республики телеканал «Дождь»* оштрафован на 10 тысяч евро. Это произошло после того, как в одном из эфиров была показана карта, на которой Крым входил в состав России. ridus.ru »

2022-12-2 17:58

Оставшиеся сотрудники IKEA под Петербургом пригрозили бессрочной забастовкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Работники «IKEA Дыбенко» в ходе предупредительной забастовки потребовали единовременной выплаты ежегодного бонуса «Спасибо» – 20 тыс. рублей или гарантию сохранения рабочих мест. fedpress.ru »

2022-12-2 17:34

В России пригрозили США ответными мерами за нарушение контроля за вооружениями

В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству России заявили о готовности ответить США за нарушения норм контроля за вооружениями. В ФСВТС подчеркнули, что Москва оставляет за собой право отреагировать на стремление Вашингтона возобновить производство боевых систем советской разработки. lenta.ru »

2022-12-2 17:49

Twitter пригрозили блокировкой в ЕС

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Социальная сеть Twitter, принадлежащая американскому предпринимателю Илону Маску, может быть заблокирована на территории Евросоюза в случае, если не будет следовать правилам о модерации контента. Об этом сообщает газета Financial Times. fedpress.ru »

2022-12-1 00:47

В ЕС пригрозили запретить Twitter, если Маск не будет следовать правилам о модерации

Европейский союз пригрозил Twitter запретом работы на своей территории, если владелец соцсети Илон Маск не будет следовать правилам ЕС о модерации контента, сообщила газета Financial Times, ссылаясь на источники. vz.ru »

2022-11-30 21:59

Британские экоактивисты пригрозили более серьезными атаками на картины

Британские экоактивисты пригрозили более серьезными атаками на произведения искусства. Участники движения Just Stop Oil допускают, что в будущем начнут резать картины. Представитель движения Алекс де Конинг заявил, что члены Just Stop Oil готовы ужесточить протесты, если правительство не прислушается к их требованиям. lenta.ru »

2022-11-30 19:02

Известному иранскому рэперу пригрозили смертной казнью за протесты

Известному иранскому рэперу Тумаджу Салехи грозит смертная казнь. Артист был арестован в октябре после публичной поддержки протестующих, критикующих власть государства. Семья музыканта выразила опасение в смертном приговоре, так как Тумаджу запретили нанимать частного адвоката и обвинили «в войне против Бога». lenta.ru »

2022-11-28 10:20

Мальчики в возрасте 13-14 лет пригрозили групповым изнасилованием школьнице в Воронеже

Мальчики в возрасте 13-14 лет пригрозили групповым изнасилованием школьнице в Воронеже. Об этом рассказала мама девочки, написав заявление в полицию, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-11-26 13:17