Результатов: 3387

В Минцифры пригрозили лишить аккредитации почти половину IT-компаний

Почти половина аккредитованных ранее российских IT-компаний могут лишиться аккредитации, заявил глава Минцифры Максут Шадаев. Речь идет о 10 тысяч фирм, которые не подали в Федеральную налоговую службу (ФНС) согласие раскрыть налоговую тайну. lenta.ru »

2022-11-24 21:01

Верующим в Николаеве пригрозили болезнями и скорбями за молитвы на русском языке

Прихожан Свято-Никольского соборного храма в Николаеве настоятельно попросили молиться только на украинском языке. Соответствующее объявление появилось на воротах у входа в церковь. riafan.ru »

2022-11-23 19:08

Желающим увеличить пенис мужчинам пригрозили проблемами с потенцией

Врач-анестезиолог Дэвид Райнер рассказал о негативных последствиях, с которыми сопряжена операция по увеличению размера полового члена. В частности, по словам специалиста, во время хирургического вмешательства пациенту рассекается подвешивающая связка. lenta.ru »

2022-11-17 07:02

СМИ: банкам пригрозили штрафами за отказ предоставить данные о клиентах

Банки обяжут предоставлять полную информацию о клиентах по запросу Росфинмониторинга, в том числе - данные об идентификации, nsn.fm »

2022-11-17 05:38

Охранники в Катаре пригрозили датскому журналисту разбить камеру во время прямого эфира

Корреспондент из Дании столкнулся с агрессией в Катаре. По данным СМИ, некие охранники запретили ему вести съемку. Датчанину пришлось прервать прямой эфир после того, как охрана пообещала разбить камеру. riafan.ru »

2022-11-17 17:13

Вашингтону пригрозили "колоссальными последствиями" из-за поддержки Киева

Из-за поставок вооружений на Украину США истощают свои запасы боеприпасов. Об этом пишет военный обозреватель Калеб Ларсон в статье для Newsweek. Он заявляет, что критическая нехватка может привести к "колоссальным последствиям". life.ru »

2022-11-15 04:00

«У тех, кто стал врагом своему отечеству, нет права ничего иметь»: В Госдуме пригрозили все отнять у бизнесменов

«У тех, кто стал врагом своему отечеству, нет права в этом отечестве ничего иметь. И полагаю, что мы законодательно продумаем, как это реализовать на практике», - заявил Картоплов изданию Readovka. kapital-rus.ru »

2022-11-14 16:11

США и Южная Корея пригрозили КНДР

США и Южная Корея пообещали ответить на возможное применение ядерного оружия КНДР. Об этом сообщает агентство «Ренхап». Согласно заявлению пресс-службы южнокорейского президента, лидеры двух государств разделили свою серьезную озабоченность по поводу недавних «беспрецедентных и агрессивных провокаций» Северной Кореи. lenta.ru »

2022-11-13 13:41

"Не останется выбора": Украине пригрозили сокращением помощи от ЕС

Чем дольше Украина отказывается садиться с Россией за стол переговоров, тем труднее Евросоюзу согласовывать выделение денег в помощь Киеву. Об этом заявил в интервью Newsweek сотрудник Мичиганского университета Джон Чорчиари. life.ru »

2022-11-12 23:42

США пригрозили Ирану бомбардировщиками с ядерными боеголовками

Американские стратегические бомбардировщики B-52 с ядерными боеголовками на борту пролетели над странами Ближнего Востока, объявило Министерство обороны США. Отмечается, что полет был задуман как послание Ирану. lenta.ru »

2022-11-12 18:15

"Зенит" вновь оштрафовали за поведение фанатов и пригрозили более серьёзными санкциями

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал команду "Зенит" за поведение болельщиков в матче с "Ахматом" (1:2) в 16-м туре РПЛ. Кроме того, клуб предупредили об усилении санкций при очередном нарушении. life.ru »

2022-11-11 17:15

Полякам пригрозили выселением из турецкого отеля после русофобского поступка

Польским туристам, отдыхающим в Турции, пригрозили выселением из отеля после русофобского поступка. Уточняется, что инцидент произошел в воскресенье, 6 ноября, на дискотеке в пятизвездочной гостинице Kirman Sidemarin в Манавгате (Анталья). lenta.ru »

2022-11-11 13:32

Российским банкам пригрозили штрафами из-за американского закона

Российские банки могут столкнуться с 30-процентными штрафами из-за проблем с исполнением федерального закона США, который регулирует налогообложение иностранных счетов (FATCA). Как объяснила партнер «Б1» Мария Фролова, под налог 30 процентов будут попадать доходы, полученные банком-уклонистом. lenta.ru »

2022-11-10 21:59

В Польше пригрозили основательным забором на границе с Россией

Глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что на границе с Россией в Калининградской области уже начали строить «капитальное заграждение» из трех рядов колючей проволоки. lenta.ru »

2022-11-7 17:40

В Конгрессе пригрозили не дать Украине ни цента при победе республиканцев

США не станут больше финансировать Украину в случае победы республиканцев на выборах в Конгресс. Об этом заявила член палаты представителей от Республиканской партии Маржори Тейлор Грин. «При республиканцах Украине не достанется ни цента! Наша страна важнее», — пригрозила она. lenta.ru »

2022-11-4 10:40

Россиянам пригрозили штрафами за плохую парковку во дворе дома

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. За неправильную парковку во дворе дома водители рискуют получить штрафы до 300 тысяч рублей. Об этом жителей России предупредил юрист Вадим Ткаченко. fedpress.ru »

2022-11-3 06:01

США пригрозили Ирану из-за конфликта с Саудовской Аравией

США ответят Ирану в случае эскалации конфликта с Саудовской Аравией, пригрозил представитель Белого дома. «Мы обеспокоены картиной угрозы, и мы остаемся в постоянном контакте по военным и разведывательным каналам с саудовцами», — сообщил представитель Совета национальной безопасности. lenta.ru »

2022-11-2 10:35

Белоруссии пригрозили новыми санкциями ЕС

Представители Евросоюза вынесут вопрос о введении новых санкций против Белоруссии из-за ее связей с Россией в рамках проведения спецоперации на Украине, заявил премьер-министр Чехии Петр Фиала. Он отметил, что эта мера не позволит Москве обходить санкции с помощью Минска. lenta.ru »

2022-11-1 17:18

На Украине обвинили главу МВД ДНР в госизмене и пригрозили пожизненным сроком

Украинское Госбюро расследований сообщило о возбуждении уголовного дела против главы МВД ДНР за государственную измену, что карается тюремным сроком вплоть до пожизненного. life.ru »

2022-10-31 16:46

В Белоруссии пригрозили ответом на провокации с украинской стороны

Если со стороны Украины последуют провокации в адрес белорусских пограничников, Минск готов дать адекватный ответ. Об этом заявил в эфире телеканала ОНТ глава Госпогранкомитета Белоруссии Анатолий Лаппо. life.ru »

2022-10-31 00:16

Россиянам пригрозили штрафами за неосвоенные участки

В Госдуме готовят законопроект, который установит временные рамки на освоение земельных участков: нужно будет сделать это в течение трёх лет с момента приобретения прав. По прошествии этого времени владельцев начнут штрафовать по уже утверждённой сетке. Об этом пишут "Известия". life.ru »

2022-10-30 01:09

США пригрозили применить все инструменты для борьбы с поставками оружия из Ирана

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил, что власти США не исключают никаких вариантов борьбы с поставками оружия из Ирана в другие страны. По его словам, у Соединенных Штатов «есть инструменты, которые выходят за рамки санкций и других экономических мер». lenta.ru »

2022-10-29 23:54

США пригрозили начать борьбу с поставками оружия из Ирана

Госдеп США может задействовать все инструменты для противодействия поставок оружия из Ирана. Об этом заявил глава пресс-службы ведомства Нед Прайс на регулярном брифинге. life.ru »

2022-10-29 23:23

В Совфеде пригрозили США адекватным ответом по всем центрам принятия решений

США должны понимать, что в случае возникновения угрозы, в том числе ядерной, Россия готова адекватно отреагировать по всем центрам принятия решений. Об этом заявил член оборонного комитета Совфеда Игорь Морозов. lenta.ru »

2022-10-28 14:58

Недовольные кризисом Макрон и Шольц пригрозили Байдену торговой войной

Как сообщают иностранные СМИ, главы Франции и Германии устали от происходящего в мире. Кажется, настал конец гегемонии США? 5-tv.ru »

2022-10-28 02:02

Ярославцам пригрозили уголовной ответственностью за уклонение от мобилизации

Граждане, получившие повестки по частичной мобилизации, но не явившиеся в соответствующие военкоматы, могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности. Об этом сообщили в СУ СК России по Ярославской области. riafan.ru »

2022-10-27 18:57

На Тайване пригрозили Маску бойкотом Tesla за слова об острове

Депутат от Демократической прогрессивной партии Тайваня Чжао Тяньлинь призвал американского бизнесмена Илона Маска отозвать свои заявления об острове, в противном случае он будет призывать все страны бойкотировать продукты компании Tesla. life.ru »

2022-10-26 17:40

Северной Корее пригрозили «беспрецедентным ответом» в случае нового ядерного испытания

Представители МИД Японии, США и Южной Кореи провели трёхстороннюю встречу, на которой обсудили последствия возможного проведения КНДР новых ядерных испытаний. versia.ru »

2022-10-26 12:24

КНДР пригрозили беспрецедентным ответом в случае нового ядерного испытания

Соединённые Штаты Америки, Япония и Южная Корея намерены дать невиданный до сих пор ответ в случае, если Корейская Народно-Демократическая республика проведет седьмое по счету ядерное испытание nsn.fm »

2022-10-26 11:36

Северной Корее пригрозили «беспрецедентным ответом» при новом ядерном испытании

Северной Корее грозит серьезный ответ в случае нового ядерного испытания. С таким заявлением выступил первый заместитель министра иностранных дел Южной Кореи Чо Хен Дон на совместном заседании с представителями США и Японии. lenta.ru »

2022-10-26 11:32

США пригрозили КНДР последствиями за ядерные испытания

КНДР ждут последствия в случае новых испытаний ядерного оружия, пригрозил официальный представитель Госдепартамента США Нэд Прайс. Он призвал Пхеньян к дипломатическому урегулированию ситуации для полной денуклеаризации Корейского полуострова, уточнив, что у США нет «враждебного настроя» по отношению к Северной Корее. lenta.ru »

2022-10-25 23:18

«Мало не покажется!»: В Совфеде пригрозили премьеру Польши за призыв конфисковывать активы

Бывший уполномоченный МИД по верховенству права Константин Долгов в эфире НСН назвал бандитами тех ,кто хочет конфисковать замороженные российские активы, и пообещал несимметричный ответ. nsn.fm »

2022-10-25 16:56

В Херсоне пригрозили наказывать «по законам военного времени» за отказ принимать российские рубли

Об этом он написал в своем телеграм-канале. «Барыги, которые пытаются наживаться на ситуации, будут обязательно привлечены к ответственности по законам военного времени», - отметил Стремоусов. По его словам, многие «ждуны» в Херсоне «попытались поднять головы» перед контрнаступлением Вооруженных сил Украины, которые собираются вернуть себе контроль над городом. kapital-rus.ru »

2022-10-25 12:30

В Евросоюзе пригрозили Ирану новыми санкциями

Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил, что Евросоюз может ввести новый пакет санкций против Ирана в случае продолжения репрессий в стране. versia.ru »

2022-10-24 16:16

США пригрозили турецким бизнесменам санкциями за ведение дел с Россией

Прибывшая в Турцию делегация Правительства США предупредила местных предпринимателей о возможном введении против них санкций из-за ведения торговли с Россией. Об life.ru »

2022-10-21 17:35

США пригрозили санкциями из-за сообщений о поставках Ираном беспилотников России

Представитель Государственного департамента Ведант Пател отреагировал на сообщения о поставках Ираном беспилотников в Россию. Он заявил о намерении Соединенных Штатов принимать жесткие меры разного характера, в частности, речь идет о санкциях и мерах, предполагающих экспортный контроль в отношении всех причастных. lenta.ru »

2022-10-19 23:27

Республиканцы пригрозили сократить помощь Украине при победе на выборах

Лидер республиканского меньшинства палаты представителей США Кевин МакКарти пригрозил сокращением помощи Украине в случае победы партии на промежуточных выборах в Конгресс. Политик предупредил, что оказавшиеся в рецессии американцы откажутся оказывать Киеву неограниченную поддержку. lenta.ru »

2022-10-18 21:42

В Финляндии пригрозили забирать имущество у россиян

Министр обороны Финляндии Антти Кайкконен в беседе Aamulehti с заявил, что при необходимости власти могут экспроприировать имущество, приобретенное россиянами в стране. Глава Минобороны допустил, что экспроприация будет распространяться на объекты, находящиеся на «важной для безопасности государства» территории. lenta.ru »

2022-10-18 08:05

В Финляндии пригрозили отбирать имущество у россиян

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Власти Финляндии при необходимости могут отобрать имущество россиян. Подробности об этом рассказал министр обороны страны Антти Кайкконен. fedpress.ru »

2022-10-18 05:28

Власти Финляндии пригрозили отбирать имущество у россиян

В Финляндии власти при необходимости могут экспроприировать имущество россиян. Такую возможность допустил министр обороны этой страны Антти Кайкконен. life.ru »

2022-10-18 03:54

В Финляндии пригрозили отбирать имущество у россиян

По словам министра обороны Финляндии Антти Кайкконена, в случае необходимости власти страны экспроприируют любое имущество, приобретенное россиянами в республике social.mk.ru »

2022-10-18 02:49

В Беларуси пригрозили террористам уничтожением

МИНСК, 17 октября, ФедералПресс. Председатель Комитета госбезопасности Республики Беларусь Иван Тертель заявил, что в отношении организаторов терактов белорусские силовики будут действовать на уничтожение. fedpress.ru »

2022-10-17 17:19

Напавшим на сотрудников телеканала россиянам пригрозили уголовным делом

В Следственном комитете прокомментировали сообщения о том, что на сотрудников «12 канала» в Омской области при попытке снять сюжет напали местные жители. Ранее телеканал заявил, что нападавшие также повредили рабочую технику. lenta.ru »

2022-10-17 12:55

Россиянам пригрозили ответственностью за незаконный въезд на север Кипра

Посол Республики Кипр в России заявил, что въезд на северную часть острова через незаконный аэропорт или порт, которые были объявлены таковыми в соответствии с международным правом, нарушает местное законодательство. lenta.ru »

2022-10-11 19:11

Лидеры сборной Швеции по лыжным гонкам пригрозили бойкотом в случае допуска россиян

Шведские лыжницы Линн Сван, Майя Дальквист и Фрида Карлссон заявили, что откажутся от выступления на чемпионате мира 2023 года в словенской Планице в случае допуска к соревнованиям спортсменов из России и Белоруссии. Об этом сообщает Aftonbladet. life.ru »

2022-10-10 13:28

Хуситы пригрозили возобновить удары по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии

Группировка «Ансар Алла» (хуситы), правящая на севере Йемена, пригрозила возобновлением ударов по нефтяной структуре Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). «Наши вооруженные силы способны лишить Саудовскую Аравию и Эмираты их природных богатств, если они настаивают на продолжении лишений йеменского народа его природных богатств», - отметили хуситы, передает телеканал «Аль-Масира». tvzvezda.ru »

2022-10-3 01:40