Результатов: 877

Эксперт: Путин и Байден могут прийти к консенсусу по второстепенным вопросам

Президенты России и США могут прийти к взаимопониманию по вопросам изменения климата, а также по противодействию пандемии, считает научный сотрудник Института Америки при Китайской академии современных международных отношений Сунь Чэнхао tass.ru »

2021-6-16 00:37

Байден не стал прогнозировать, смогут ли РФ и США прийти к согласию по вопросу кибербезопасности

Американский лидер отметил, что эта тема станет предметом обсуждения на предстоящих переговорах с президентом России. life.ru »

2021-6-9 17:24

«Установка на смерть и разрушение»: Как блогер Хованский мог прийти к оправданию терроризма — мнение психолога

Причиной поведения Хованского могут быть психические и сексуальные отклонения, считает психолог Александр Кичаев. 5-tv.ru »

2021-6-9 13:45

Рогозин заявил, что частный капитал может прийти на предприятия Роскосмоса уже в 2021 году

По словам главы Роскосмоса, это необходимо в условиях ограничения бюджетных ассигнований на развитие космической промышленности tass.ru »

2021-6-4 10:51

В среду вечером в Петербург может прийти очередная гроза

Представители ГУ МЧС по Санкт-Петербургу предупредили местных жителей, что сегодня вечером, 27 мая, в городе опять может начаться гроза. Уже сейчас небо над Северной столицей затянуло. Вопреки прогнозам синоптиков, сегодня в Петербурге выдался достаточно солнечный день, хотя обещались дожди. abnews.ru »

2021-5-27 20:48

Порошенко отказался прийти на допрос СБУ по делу Медведчука

Бывший президент Украины Петр Порошенко отказался прийти на допрос Службы безопасности (СБУ) в качестве свидетеля по уголовному делу против главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука и депутата Верховной Рады Тараса Козака под предлогом поездки в Донбасс. lenta.ru »

2021-5-27 14:13

Невеста запретила подруге прийти на свадьбу с мейкапом из неуверенности в себе

Невеста пожелала «быть лучшей» на свадьбе и попросила подругу прийти без макияжа. «Она сказала, что мне вообще нельзя краситься, потому что это ее день. Подруга обвинила меня в том, что я хочу перетянуть на себя все внимание. lenta.ru »

2021-5-20 12:37

Ургант согласился прийти к Кудрявцевой в «Секрет на миллион»

Телеведущая Лера Кудрявцева пригласила своего коллегу Ивана Урганта стать гостем ее передачи «Секрет на миллион». Согласившись на это после долгих уговоров, Ургант в шутку добавил, что сделает это тогда, когда ему понадобится миллион. lenta.ru »

2021-5-20 10:55

Врач-онколог рассказал, какие симптомы являются поводом прийти к нему на прием

Поводом для незамедлительного визита к врачу-онкологу должны стать беспричинная потеря веса, уплотнения и изменение родинок по виду или размеру. Об этом... rosbalt.ru »

2021-5-20 08:00

Четвертая волна коронавируса может прийти в Грузию в сентябре

Международный эксперт общественного здравоохранения Георгий Пхакадзе дал прогноз по срокам четвертой волны коронавируса в Грузии. По мнению эксперта, пик третьей волны коронавируса в республике пойдет на спад в конце мая, а в начале … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 13:33

Адвокаты: Медведчук намерен прийти в офис генпрокурора Украины после обвинений в госизмене

СМИ со ссылкой на адвокатов Камиля Кирпичева и Людмилу Чередниченко сообщили, что глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук планирует явиться в офис генерального прокурора Украины для участия в следственных действиях. argumenti.ru »

2021-5-12 13:41

Адвокаты сообщили о намерении Медведчука 12 мая прийти в Генпрокуратуру Украины

Накануне главе политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" предъявили обвинение в госизмене tass.ru »

2021-5-12 12:03

«Не могу прийти в себя»: Бузова записала первое видео после операции. Она еле говорит

Поющая телеведущая была экстренно госпитализирована и прооперирована 5 мая. С тех пор она находится в реанимации. 5-tv.ru »

2021-5-6 19:55

Реальный размер МРОТ, к которому можно прийти в ближайшее время, - 25 тысяч рублей

Фракция ЛДПР, которую я представляю, неоднократно вносила законопроекты, направленные на повышение МРОТ. Но мы называли цифру в 25 тысяч рублей, т.е. это в два раза больше, чем сегодняшний МРОТ.Понятно, что существенное повышение минимальной зарплаты ... regions.ru »

2021-4-16 23:20

Вести. Дежурная часть. "Человеку не дают прийти в себя": как действуют телефонные мошенники

В столице активизировались телефонные мошенники, представляющиеся сотрудниками правоохранительных органов. Они под разными предлогами убеждают людей перевести деньги на сторонние счета. vesti.ru »

2021-4-15 22:46

Корабли Черноморского флота вышли на стрельбы в море, куда должны прийти эсминцы США

Отряд кораблей Черноморского флота вышел в море, где проведут артиллерийские стрельбы в рамках контрольной проверки. Ранее источник РИА «Новости» в МИД... rosbalt.ru »

2021-4-14 10:57

Новости на "России 24". Готовы прийти на помощь: волонтерские центры ОНФ работают больше года

Принести лекарства, купить продукты, помочь с уборкой. Вот лишь некоторые из списка дел, которые каждый день выполняют волонтеры. Больше года в России работают штабы Общероссийского народного фронта помощи пожилым людям. vesti.ru »

2021-4-10 18:46

Ара Абрамян: в Армении к власти должны прийти здоровые политические силы

Президент общественной организации "Союз армян России" Ара Абрамян планирует принять активное участие во внеочередных парламентских выборах в Армении, намеченных на 20 июня. "Я чувствую себя виноватым за то, что не … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 12:17

FT: в администрации Байдена не могут прийти к единому мнению по санкциям против России

В Белом доме есть сторонники как жесткой, так и умеренной линии, пишет газета Financial Times tass.ru »

2021-3-26 09:57

Элджею помочь прийти в себя после дня рождения Ивлеевой помогают капельницы

Муж блогера Насти Ивлеевой рэпер Элджей впервые вышел на связь в соцсети после нашумевшего дня рождения своей супруги. В сторис Instagram музыкант выложил фотографию, на которой капельницы. argumenti.ru »

2021-3-15 22:03

«На деловую встречу можно прийти в обычной толстовке»: правила потребления сооснователя Genotek Артема Елмуратова

В новом выпуске «Правил потребления» — рубрики, где Forbes Life изучает ценности современных бизнесменов, — сооснователь компании Genotek Артем Елмуратов рассказывает, как Burning Man помогает иначе посмотреть на мир, почему он увлекается оцифровкой организма и как студенческие годы повлияли на отношение к деньгам forbes.ru »

2021-3-3 16:20

Премьер Армении Пашинян призвал своих сторонников прийти 1 марта на митинг

В стране 25 февраля начались массовые акции противников и сторонников Пашиняна, после того как Генштаб выступил с требованием отставки премьера и правительства tass.ru »

2021-2-27 23:34

В Петербурге журналиста вызвали в полицию из-за поста о еде, съеденной полицейскими

Журналист Эха Москвы в Петербурге Арсений Веснин рассказал, что ему звонили из полиции и просили прийти в отдел для дачи письменных объяснений по поводу поста о съеденной полицейскими еде znak.com »

2021-2-11 18:42

Не попавшие в Эрмитаж из-за незаконной акции гости смогут прийти в другой день

Перекрытыми сегодня оказали почти все центральные улицы Северной столицы, что сильно затруднило передвижение к музеям, расположенным в исторической части. 5-tv.ru »

2021-1-31 16:25

На соратника Навального завели дело за призыв к детям прийти на акцию 23 января

Товарищ блогера Алексея Навального подозревается в склонении подростков через соцсети и другие интернет-ресурсы к противоправным действиям. 5-tv.ru »

2021-1-28 12:00

Мать Легкоступовой не может прийти в себя после «надругательства» над прахом певицы

Мать певицы Валентины Легкоступовой не может прийти в себя после сообщений о надругательстве над телом дочери. О состоянии семьи после скандальных историй рассказала дочь артистки. riafan.ru »

2021-1-26 07:43

Ярмольник: Грачевский был человеком, всегда готовым прийти на помощь

Имя художественного руководителя «Ералаш» Бориса Грачевского стало синонимом детского юмористического журнала, его все знали и многие у него снимались, а сам он был человеком, всегда готовым прийти на помощь, сообщает РИА Новости со ссылкой на артиста Леонида Ярмольника nsn.fm »

2021-1-15 02:48

Трамп отказался прийти на инаугурацию Байдена и потребовал уважения к своим сторонникам

Президент США Дональд Трамп не пойдет на церемонию инаугурации Джо Байдена 20 января. Нынешний глава Белого дома также призвал в своем Twitter «уважительно... rosbalt.ru »

2021-1-8 19:44

«Болезнь X»: что известно об инфекции, которая может прийти на смену COVID-19

Ученый, открывший лихорадку Эбола, рассказал подробности об опасном недуге. Предположительно, коронавирус был лишь подготовкой к новой эпидемии. 5-tv.ru »

2021-1-6 00:30

20 лет куда-то идти и прийти к продуктовым карточкам – это по меньшей мере странно: парламентарии об инициативе ОП РФ

В России необходимо ввести продуктовые карточки и социальное питание для малоимущих из-за подорожания базовых продуктов, считает глава комиссии Общественной палаты по развитию агропромышленного комплекса Юлия Оглоблина. О соответствующем предложении ... regions.ru »

2020-12-22 12:29

Лепс: артисты обязаны были прийти на прощание с Гафтом

Популярный эстрадный исполнитель Григорий Лепс раскритиковал коллег, которые не смогли прийти на прощание с артистом Валентином Гафтом, которое состоялось сегодня. По словам певца, они "обязаны были прийти и попрощаться с таким … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 15:03

МИД Грузии призвал парламентскую оппозицию прийти на работу

Глава МИД Грузии Давид Залкалиани заявил, что оппозиция должна прекратить бойкот и принять правильное решение. По его словам, грузинские международные и стратегические партнеры в один голос призывают противников правящей партии … vestikavkaza.ru »

2020-12-3 14:18

Группа ученых выявила регионы, из которых может прийти новая пандемия

Группа ученых из разных стран провела исследование, учитывая экологические, социальные и экономические факторы, которые влияют на распространение болезней, и выяснили, откуда может прийти новая пандемия. argumenti.ru »

2020-11-26 09:00

Российская стюардесса раскрыла способ быстрее прийти в норму после авиаперелета

Российская стюардесса перечислила главные правила, которым необходимо следовать пассажирам, чтобы быстрее прийти в норму после авиаперелета. В первую очередь по прибытии, отмечает бортпроводница, следует выпить воды и таким образом запустить пищеварительную систему организма — это поможет ускорить циркуляцию крови. lenta.ru »

2020-11-16 18:30

Прохор Шаляпин объяснил отказ экс-жены Джигарханяна прийти на похороны

Москва, 16 ноября. Певец Прохор Шаляпин объяснил отказ бывшей супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской прийти на похороны актера. riafan.ru »

2020-11-16 16:58