Результатов: 515

Жители Ставропольского края увидят первый в 2023 году звездопад

Жители Ставропольского края будут иметь возможность увидеть первый в 2023 году звездопад, сообщает newstracker. ru. В частности, звездопад население региона сможет наблюдать с 18 по 24 апреля. Пик активности Лириды ожидается ночью 21 апреля. ridus.ru »

2023-4-20 09:46

Заявка на покупку 70 автобусов в села Ставропольского края отправлена в Министерство транспорта России

В план по развитию общественного транспорта в регионе в 2023 году также включено приобретение трамвая в Пятигорск стоимостью в 60 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-центр губернатора региона Владимира Владимирова. riafan.ru »

2023-4-12 21:00

Житель Ставропольского края ответит в суде за совершенное 22 года назад убийство

Житель Георгиевска в Ставропольском крае обвиняется по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ранее 45-летний мужчина уже неоднократно был судим. riafan.ru »

2023-4-4 16:44

В интернет-фотопроекте #БудьЯрче26 приняли участие более пяти тысяч жителей Ставропольского края

В фотопроекте принимают участие все желающие, для этого необходимо сфотографироваться со световозвращающим элементом на одежде и опубликовать снимок в социальных сетях с хештегом #БудьЯрче26 gibdd.ru »

2023-3-6 15:00

Совет отцов Ставропольского края примет участие в мероприятиях, посвящённых 50-летию образования всероссийского движения ЮИД

Совет отцов края с момента его образования в 2014 году является одним из наиболее активных помощников ставропольской Госавтоинспекции gibdd.ru »

2023-2-20 10:00

Режим КТО введен в границах одного из хуторов Ставропольского края для пресечения теракта

Вечером 8 февраля в границах хутора Петровский Ставропольского края был введен режим проведения контртеррористической операции с целью предотвращения террористической угрозы. riafan.ru »

2023-2-9 20:37

В СМИ практически не обсуждались: рейтинг Думы Ставропольского края

Для депутатов областной Думы Ставропольского края первый месяц 2023 года выдался тихим. Громких заявлений не было, скандалов также не зафиксировано. «ФедералПресс» проанализировал упоминаемость парламентариев на основе двух показателей. fedpress.ru »

2023-2-3 15:24

Больные поставили самые низкие за 8 лет оценки здравоохранению Ставропольского края

Системе здравоохранения Ставропольского края больные поставили самые низкие за последние восемь лет оценки, сообщает newstracker.ru. Суммарные оценки ставропольцев не только эквивалентны «двойке», но и являются самыми низкими за все годы такой аналитики. ridus.ru »

2023-1-26 09:30

ТПП Ставропольского края создаст комитет по молодежному предпринимательству

В Союзе «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) прошла встреча руководства территориальной палаты с молодыми предпринимателями. Одна из инициатив, прозвучавших на встрече – создать комитет по молодежному предпринимательству, была поддержана руководством ТПП. kapital-rus.ru »

2023-1-25 12:40

Предводитель ставропольского казачества просит генпрокурора РФ пресечь экспроприацию здравниц Кавминвод

Попытка прокуратуры через суд добиться отъема у собственников и передачи государству 34 санаторно-курортных учреждений, в том числе 1763 объектов недвижимости Кавказских Минеральных Вод, вызвала широкий общественный резонанс. versia.ru »

2022-12-23 09:00

Суд вынес приговор за взятки экс-начальнику кафедры Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России

Суд вынес приговор бывшему начальнику кафедры Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России Ларисе Устиновой. Она признана виновной в получении взятки. argumenti.ru »

2022-12-10 19:04

От шлемов до белья: какое обмундирование выдают мобилизованным Ставропольского края

На полигоне учебного центра ЮВО мобилизованные военнослужащие Ставропольского края завершили боевую подготовку и получили обмундирование. Минобороны РФ показало кадры получения спецодежды и средств защиты, а также кадры быта мобилизованных. tvzvezda.ru »

2022-11-10 06:49

Имущество экс-начальника ставропольского отдела ГИБДД обратили в доход государства

Промышленный районный суд Ставрополя удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении в доход государства имущества экс-начальника отдела УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александра Аржанухина. riafan.ru »

2022-10-28 15:11

Госавтоинспекция Ставропольского края призывает юных жителей региона принять участие в фотопроекте #БудьЯрче26

Стать участниками могут школьники и воспитанники детского сада, для этого нужно сделать яркий снимок в одежде со световозвращающими элементами и аксессуарами gibdd.ru »

2022-10-27 08:30

Первые мобилизованные граждане выехали из Ставропольского края и Дагестана на переподготовку

Первые резервисты отправлены на переподготовку из Ставропольского края и Дагестана. Призванные в рамках частичной мобилизации граждане будут распределены в соответствии со своими военно-учетными специальностями в учебные центры Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-27 05:03

Клуб из Ставропольского края снялся с Кубка России из-за мобилизации трёх футболистов

Любительский клуб "Ставропольагросоюз" не сможет продолжить участие в Кубке России по футболу из-за мобилизации трёх игроков команды. Об этом в эфире "Матч ТВ" заявил главный тренер команды Кирилл Эйдельнант. life.ru »

2022-9-23 15:33

Ставропольского помощника пастора будут судить за обман верующих на 55 млн рублей

Полиция Ставрополя завершила расследование в отношении помощника пастора ставропольской церкви «Христианская миссия». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-8-31 15:12

Вертолет Ми-2 разбился в Подгорном районе Ставропольского края

Вертолет Ми-2 потерпел крушение недалеко от хутора Шести в Подгорном районе Ставропольского края. Об этом передает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2022-8-25 21:59

Двум закладчикам из Ставропольского края светит пожизненное заключение в Абхазии

Двум жителям Ставропольского края светит пожизненное заключение за распространение наркотиков на территории Сухума (Республика Абхазия). Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. life.ru »

2022-8-6 19:15

Суд приговорил ставропольского экстремиста к шести годам колонии

Житель Ставрополя признан виновным в организации деятельности экстремистов. Злоумышленник приговорен к шестилетнему сроку заключения. riafan.ru »

2022-8-4 17:43

Вадим Чубаров: ТПП Ставропольского края укрепила свое взаимодействие с региональными властями

В Ставропольском крае принят закон о взаимодействии региональной ТПП с органами государственной власти края. Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров отметил, что принятие очередного законодательного акта, регулирующего статус ТПП на региональном уровне, отображает особую роль и значение системы палат в развитии и поддержке бизнеса в стране. kapital-rus.ru »

2022-7-22 13:06

Разин назвал виновной в смерти Шатунова судью Ставропольского краевого суда

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал виновной в скоропостижной смерти певца Юры Шатунова судью Ставропольского краевого суда Светлану Луневу. Разин судился с Шатуновым за песни легендарного коллектива. argumenti.ru »

2022-7-5 12:44

К поиску пропавших в Сочи туристов из Ставропольского края присоединились водолазы

К поиску поехавших в Сочи туристов из Ставропольского края, машины которых смыло в акваторию Черного моря, приступили водолазы, которые ведут обследование... rosbalt.ru »

2022-6-26 12:31

Бывшего ставропольского депутата осудили за взятку

Бывший депутат-единоросс Ставропольской краевой думы осуждён на 7 лет за взятку. Владимир Дорошенко в начале прошлого года через посредника передал 1 млн рублей оперуполномоченному УФСБ РФ по Ставрополью. argumenti.ru »

2022-5-23 16:24

Женщина-водитель поблагодарила автоинспекторов Ставропольского края за оказанную помощь

Автор обращения сообщила, что в пути почувствовала резкое недомогание и обратилась к сотрудникам Госавтоинспекции за помощью gibdd.ru »

2022-5-13 09:40

Глава ставропольского городского округа сообщил о гибели на Украине сотрудника ГРУ

Прапорщик военной разведки России Дмитрий Кириенко погиб в ходе спецоперации по защите Донбасса. Об этом сообщил в своем Telegram глава Кировского городского... rosbalt.ru »

2022-4-29 08:35

Уволенный из-за гостайны чиновник возглавил министерство Ставропольского края

СТАВРОПОЛЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Первый заместитель главы администрации Ставрополя Александр Мясоедов возглавил министерство имущественных отношений Ставропольского края. Информацию об этом СМИ подтвердил источник в правительстве региона. fedpress.ru »

2022-4-25 12:23

Глава Ставропольского края на выходные уехал из России

СТАВРОПОЛЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проведет выходные не в регионе, и даже не в стране. В интернете появилось видео, как он покидает Россию. fedpress.ru »

2022-4-8 17:31

Глава Ставропольского края поселит у себя семью беженцев из Донбасса

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров призвал жителей региона дать приют семьям из Донбасса, сам он намерен показать пример гостеприимства. "Если у вас есть возможность и готовность разместить одного, двоих человек … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 13:40

«Золотой унитаз» экс-главы Ставропольского ГИБДД Алексея Сафонова могут конфисковать уже весной

Начался очередной процесс по иску Генеральной прокуратуры России к бывшему главе Ставропольского ГИБДД Алексею Сафонову и его родственникам об изъятии в доход государства имущества, оцениваемого в сумму более 83 млн рублей. argumenti.ru »

2022-2-15 12:07

У дочери экс-главы Ставропольского края увидели вклад на сотни тысяч долларов

СТАВРОПОЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. В медиа распространяется скриншот со стрима дочери бывшего губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского, судя по которому стримерша имеет доступ к вкладу на 787 тысяч долларов. По информации СМИ, проживает она сейчас в США. fedpress.ru »

2022-2-13 21:21

Дочь бывшего главы Ставрополья случайно показала баланс карты с 60 млн рублей

Дочь экс-главы Ставропольского края Валерия Гаевского Александра, которая живет в США, случайно во время стрима показала баланс банковской карты с 787 тыс znak.com »

2022-2-13 18:42

Министра туризма Ставропольского края заподозрили в растратах на фейерверки

СТАВРОПОЛЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Бюджет Ставропольского края получил ущерб на 25,1 млн рублей из-за действий министра туризма региона Кирилла Реута. Об этом сообщает прокуратура. fedpress.ru »

2022-2-4 13:28

ФСБ задержала крупного ставропольского чиновника в Краснодаре

КРАСНОДАР, 25 января, ФедералПресс. Силовики заявили о задержании экс-главы Минеральных Вод Сергея Перцева. По информации правоохранителей, он подозревается в превышении должностных полномочий при реализации нацпроекта «Образование». fedpress.ru »

2022-1-25 10:17

Раскрыты подробности стрельбы в больнице Ставропольского края

Стрельбу в больнице Светлограда (Ставропольский край) устроил один из врачей. Пьяный российский доктор явился в медучреждение, спрятав карабин под курткой, чтобы выяснить отношения с работавшей там супругой. lenta.ru »

2021-12-28 15:11

СКР возбудил уголовное дело после стрельбы в больнице Ставропольского края

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после стрельбы в больнице Светлограда. Дело в отношении 36-летнего хирурга-анестезиолога Андрея Мирошниченко возбуждено по статье 213 («Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия») УК РФ. lenta.ru »

2021-12-28 15:00

Место ставропольского Брусневского рынка займет ДРЦ "Атриум"

На территории бывшего ставропольского рынка "Брусневский" будут построены досугово-развлекательный центр (ДРЦ) "Атриум" и торгово-логистический комплекс, - сообщили в пресс-службе горадминистрации. ДРЦ будет укрыт … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 02:28

Путин исполнил желание участницы акции Елка желаний из Ставропольского края

Президент Владимир Путин в рамках ежегодной Всероссийский акции Елка желаний исполнил желание 13-летней Татьяны Троценко из города Изобильный Ставропольского края, которая мечтала посетить Лебединое озеро в Мариинском театре. vz.ru »

2021-12-15 14:59

Владимир Путин исполнил желание 13-летней школьницы из Ставропольского края, Татьяна Троценко идёт на балет

Президент РФ Владимир Путин исполнил желание школьницы Татьяны Троценко из Изобильного Ставропольского края, которая мечтала посмотреть балет "Лебединое озеро" в Мариинский театр в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2021-12-15 20:04

У «золотого» экс-главы ставропольского УГИБДД Сафонова нашли новые богатства: адвокат открестился

У начальника УГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова, который запомнился общественности по золотому унитазу и особняку в стиле «цыганского барокко», найдены еще шесть автомобилей и 21 объект недвижимости social.mk.ru »

2021-12-10 16:02

Еще более 20 объектов недвижимости нашли у начальника ставропольского ГИБДД Сафонова

У начальника УГИБДД по Ставрополью Алексея Сафонова, подозреваемого во взяточничестве, кроме особняка с "золотым унитазом" обнаружили еще 21 объект недвижимости и шесть машин, рассказал генеральный прокурор России Игорь Краснов. … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 10:00

Краснов: У главы ставропольского ГИБДД найден еще 21 объект недвижимости

У главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова, который был ранее задержан по подозрению в коррупции, помимо особняка с «золотым унитазом» нашли еще 21 объект недвижимости, а также шесть автомобилей, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального прокурора РФ Игоря Краснова nsn.fm »

2021-12-9 06:20