Результатов: 1041

Telegraph: Трамп не сделает Америку снова великой, пока не укротит Путина

Вопреки мнению критиков, президент США ведёт «весьма рациональную» внешнюю политику. Он поступил разумно, выйдя из ДРСМД и введя дополнительные санкции против Москвы за «применение химического оружия» в Солсбери, считает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-8-5 08:31

Они не сделают Америку великой. Трамп прокомментировал дебаты демократов

25 демократов против Трампа. В США прошли новые предвыборные теледебаты, устроенные Демократической партией для своих кандидатов. Каждый из выдвиженцев пытался доказать, что именно он может победить действующего президента в следующем году. vesti.ru »

2019-8-1 20:24

Машины не для войны. Русские самолёты и вертолёты спасают Америку от пожаров

Президент США Дональд Трамп предложил России помощь в тушении лесных пожаров в Сибири. Однако американские коллеги пока не могут справиться с пожарами у себя дома. Для тушения огня в Калифорнии, и в других регионах страны, США закупили российские самолёты-амфибии Бе-200. Когда горела Калифорния Читать далее... life.ru »

2019-8-1 13:25

Time: защитница окружающей среды Грета Тунберг отправится в Америку на экологически чистой яхте

Шведская школьница Грета Тунберг, призывающая правительство к активным действиям по защите экологии, примет участие в мероприятиях и демонстрациях против изменения климата в Северной Америке, сообщает Time. russian.rt.com »

2019-7-30 13:08

Трамп заявил, что Европа обдирает Америку

Выступая на конференции старшеклассников консервативной организации Turning Point USA, глава Белого дома Дональд Трамп пожаловался, что государства Евросоюза экономически обижают США. mirnov.ru »

2019-7-25 08:55

Ждет ли Америку дефолт: у страны кончаются деньги

Недавно министр финансов США Стивен Мнучин выступил с предупреждением: у федерального правительства США скоро кончатся деньги — и произойдет это быстрее, чем предполагалось ранее economics.mk.ru »

2019-7-22 16:12

Как в СССР догоняли и перегоняли Америку

60 лет назад Никита Хрущёв под гром оваций вручал Золотую звезду Героя Социалистического Труда первому секретарю Рязанского обкома КПСС Алексею Ларионову. Высшую награду страны он получил за выполнение приказа партии: за два года до этого Хрущёв провозгласил цель перегнать США по производству молока и мяса. versia.ru »

2019-7-22 08:44

Fox News: Европа присоединилась к клубу «Первым делом обвини Америку»

Европа присоединилась к клубу обвинителей Америки, желая найти виноватого в плачевном состоянии своей экономики, культуры и обороны, полагает ведущий Fox News Стюарт Варни. По словам журналиста, Европа наносит вред американским интересам, манипулируя курсом евро, вводя налоги и новые правила для американских компаний, а также разжигая ненависть по отношению к Трампу и США. russian.rt.com »

2019-7-20 09:25

Шпионы в каждом телефоне: российский FaceApp переполошил Америку

Программу FaceApp подозревают в шпионаже. Популярное приложение сделано в России. И пока одни пользователи развлекаются, моделируя свою возрастную внешность, другие ищут российский след. vesti.ru »

2019-7-18 17:32

Представитель Белого дома: демократы ненавидят Трампа больше, чем любят Америку

Демократы не хотят участвовать в праздновании Дня независимости в Вашингтоне, поскольку к организации нынешних торжественных мероприятий причастен Дональд Трамп, заявил в интервью Fox News заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли. russian.rt.com »

2019-7-5 11:09

Заповедник. Зверские итоги недели, Второй срок Трампа спасет Америку от краха – «Заповедник», выпуск 81, сюжет 2

Дональд Трамп выступает со своим хитом, о том, что США лучше снова переизбрать его в президенты на предстоящих выборах... echo.msk.ru »

2019-6-25 19:44

Россия и второй срок. Владимир Абаринов – о пастыре Трампе

Красная кепка с надписью "Сделай Америку великой снова" вышла из моды. На своем первом предвыборном ралли в Орландо Дональд Трамп огласил новый слоган: "Америку великой снова мы уже сделали, но чем же заменить самый успешный в истории политики призыв? Есть такая замена, звучит не хуже: "Сохрани Америку великой". svoboda.org »

2019-6-22 11:00

Москва готова заменить Китаю Америку

Весь этот сложный бизнес-процесс в состоянии выдержать далеко не каждое российское предприятие пищевой промышленности. Без необходимых ресурсов, знания китайского рынка и четко проработанной стратегии завоевание рынка Поднебесной невозможно, заключает Востриков. oko-planet.su »

2019-6-17 22:26

Леонид Гозман, Комплекс второгодника — за что они не любят Америку?

Наша руководство, да и значительная часть населения не могут простить американцам, что ни по одному мыслимому параметру нет сравнения в нашу пользу – качество жизни, включающее в себя и уровень потребления, и социальную защищенность, и положение стариков, у нас и у них несравнимы... echo.msk.ru »

2019-6-14 00:19

Они покорили Америку. Самые богатые иммигрантки в США

США остаются маяком для целеустремленных женщин, которые способны менять целые отрасли. Forbes выбрал самых состоятельных женщин-иммигранток, которым удалось добиться успеха в США forbes.ru »

2019-6-11 15:40

Лавров назвал неприемлемыми попытки США переформатировать под себя Латинскую Америку

Усиление давления США на Кубу противоречит международному праву, рассказал глава российского МИД tass.ru »

2019-5-27 12:56

Третьяк ответил, почему многие российские хоккеисты уезжают в Северную Америку

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк ответил на вопрос, почему в последнее время увеличилось количество игроков, которые уезжают из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в клубы Северной Америки. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 13:58

Бизнес сегодня, Nike и Adidas просят Америку не повышать тарифы на обувь из Китая, Минторг США временно разрешает вести бизнес с Huawei

Обувные ритейлеры США, включая Nike и Adidas, обратились к Дональду Трампу с просьбой не повышать тарифы на импорт обуви из Китая... echo.msk.ru »

2019-5-21 22:56

От роботов до АЭС. В чём Россия обогнала Америку?

Советский лозунг «Догнать и перегнать Америку» для сегодняшней России не самоцель. Но круг областей, где российские результаты превосходят американские, расширяется. aif.ru »

2019-5-16 00:09

Адвокат Трампа обсудит с Зеленским интересующие Америку вопросы

Адвокат главы Соединённых Штатов Дональда Трампа Рудольф Джулиани рассказал о своей запланированной поездке в Киев, которая состоится в ближайшее время. argumenti.ru »

2019-5-10 10:36

Тор обматерил Капитана Америку в спойлерном видео со съемок «Мстителей»

Актер Крис Эванс, исполняющий роль Капитана Америки в франшизе «Мстители», снял сполйерное видео во время съемок последнего фильма. В кадр попали многие звезды блокбастера, в том числе и те, чьи персонажи, согласно сюжету, уже погибли. lenta.ru »

2019-5-7 18:18

Как продавали Россию. А также Францию, Америку и Прибалтику

Сделки по купле-продаже Аляски, Луизианы и Манхэттена сейчас оценивают довольно-таки истерично, жалуясь, что кого-то ограбили. Но в реальности всё было почти наоборот — те, кто сейчас громче всех горюет, тогда считали, что надули покупателей. aif.ru »

2019-5-4 00:03

Посольство России направило в Америку ноту протеста из-за решения суда по делу Бутиной

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. В российском диппредставительстве уверены – приговор для россиянки является несправедливым и требует обжалования. fedpress.ru »

2019-5-3 16:37

Помпео призвал Латинскую Америку «остерегаться России»

Странам Латинской Америки стоит опасаться деятельности России в регионе. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео, выступая в Чили.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 22:21

Россия призвала Америку прекратить оккупацию на юге Сирии

Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров обратился к Вашингтону с призывом прекратить незаконную оккупацию земель в близи сирийского лагеря Рукбан. argumenti.ru »

2019-4-7 12:05

«Не готовы умирать за Америку»: в чем главная проблема НАТО

Членам НАТО не могут объяснить, зачем альянс существует. Так считает журналист, координатор Совета по защите исторического наследия Роман Зыков. Своим мнением он поделился в программе Открытый эфир на Звезде . tvzvezda.ru »

2019-4-5 17:41

Американский генерал о «российской угрозе»: возможность уничтожить Америку у них есть

В своём выступлении в конгрессе начальник штаба сухопутных войск США Марк Милли предупредил, что угроза со стороны Китая и России растёт, пишет The Washington Times. При этом, по мнению генерала, Россия по-прежнему представляет экзистенциальную угрозу для США, так как она остаётся единственной державой, способной уничтожить Америку ядерным ударом. russian.rt.com »

2019-4-4 07:08

Fox News: «настоящие агенты Путина» толкают Америку к гражданской войне

После двух лет непрерывных разговоров о «сговоре» Трампа с Россией половина населения США убеждена, что Трамп — агент Кремля, а другая половина больше не верит государственным структурам, отмечает Fox News. russian.rt.com »

2019-3-28 02:55