Результатов: 551

Адыгея получит 1,4 млрд рублей на капремонт бассейна в Майкопе и дорожную инфраструктуру

Депутат Госдумы от региона сообщил, что из них 450 млн рублей будут направлены на развитие рекреационной зоны как центра притяжения и около 994 млн рублей - на дорожную инфраструктуру в горной части республики tass.ru »

2023-8-10 14:56

Венесуэла предложила принять единый план охраны экологии бассейна Амазонки

Страна подала идею о запуске спутника и создании исследовательского центра по охране биоразнообразия реки tass.ru »

2023-8-8 23:21

Отдыхающие у бассейна в Турции на фоне лесного пожара туристы попали на видео

Туристы, отдыхающие под музыку у бассейна в турецком отеле, попали на видео на фоне лесных пожаров. Уточняется, что запись сделана в поселке Гейнюк. Видно, как люди купаются в бассейне и лежат на шезлонгах, а позади, за пределами отеля, дымится лес. lenta.ru »

2023-7-26 18:25

В Оренбурге суд на месяц приостановил работу бассейна в фитнес-клубе, где отравились люди

В управлении МВД по региону сообщили, что инцидент мог произойти из-за сбоя работы оборудования по очистке и обеззараживанию воды в бассейне tass.ru »

2023-7-7 20:28

В Уфе спасатели вытащили из бассейна для древесины дикую косулю

В Уфе спасатели вытащили из отмачивающего бассейна для древесины дикого самца косули. Животное передали зоологам, которые затем его отпустили в лес. Как заявляют в Госкомитете Башкирии по ЧС, косули приходят в город, чтобы найти еду или питье, а затем возвращаются в лес. lenta.ru »

2023-6-27 18:09

В Москве на торги выставили участок земли под строительство бассейна в Алтуфьеве

В Москве на торги по аренде выставлен земельный участок в Алтуфьевском районе под строительство спортивно-досугового комплекса с бассейном nsn.fm »

2023-6-23 07:40

Пляжно-вальяжно. Летом в столице откроются сразу несколько зон отдыха

Если возле дома нет моря, его стоит «придумать». Чтобы москвичи могли в жару поплескаться в воде, не выезжая из города, в столице открывают новые бассейны — буквально в шаговой доступности от жилых кварталов. aif.ru »

2023-6-21 03:57

Трехлетний ребенок попал в реанимацию из бассейна отеля в Сестрорецке: в каком он состоянии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. Трехлетний мальчик упал в бассейн отеля в Сестрорецке. Его вытащили и доставили в больницу. Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, уточнили медики. fedpress.ru »

2023-6-20 09:39

В Москве четыре человека обратились к врачу после посещения бассейна в фитнес-клубе

Четверо посетителей одного из столичных фитнес-клубов на северо-востоке города обратились за медицинской помощью после плавания в бассейне. Об этом сообщает пресс-служба московского СК РФ. life.ru »

2023-5-31 23:22

Сообщение о "бомбе в туалетной бумаге" перепугало посетителей бассейна в Москве

Посетителей бассейна СШОР "Москворечье" на улице Лестева на юге Москвы напугало сообщение о бомбе в туалетной бумаге. По данным телеграм-канала SHOT, вечером 25 мая в спортивный центр позвонил неизвестный, который и сообщил о "сюрпризе". life.ru »

2023-5-26 19:02

Вечеринка у бассейна запомнилась на всю жизнь, ведь теперь все знают — от смеха можно умереть

24-летняя англичанка пошла на дно из-за внезапного паралича, а всё потому, что у неё сразу две редкие болезни. life.ru »

2023-5-7 10:00

В Саратовской области сотруднице бассейна предъявили обвинение по делу о смерти девочки

По данным следствия, ребенок утонул из-за ненадлежащего исполнения работницей организации своих профессиональных обязанностей tass.ru »

2023-5-4 13:35

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в бикини у бассейна

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в рекламе купальников и поделилась фото с фанатами. 35-летняя манекенщица позировала у бассейна в бикини бренда Knix лавандового цвета. lenta.ru »

2023-4-17 04:08

Страны Карибского бассейна отказались отправлять войска в Гаити

Нассау, 18 февраля. Лидеры стран Карибского сообщества (КАРИКОМ), присутствовавшие на ежегодном собрании блока, отказались отправлять свои войска в Гаити на фоне роста насилия со стороны преступных банд. Об этом сообщает агентство Voa News. riafan.ru »

2023-2-18 14:38

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в бикини у бассейна

Американские телезвезды Ким Кардашьян и Кайли Дженнер поделились фотографиями в откровенных образах и порадовали поклонников. Знаменитости снялись в бикини черного цвета, при этом Кардашьян предпочла купальник собственного бренда Skims, а Дженнер — комплект марки Good American, которая принадлежит Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2023-2-16 07:33

Блогерша сделала макияж для вечеринки у бассейна и разозлила фанатов

Бьюти-блогерша Мередит Даксбери сделала макияж перед походом на вечеринку у бассейна и разозлила фанатов. В опубликованном ролике инфлюэнсер с никнеймом meredithduxbury распределила чрезмерное количество тонального средства пальцами по всему лицу. Также юзерша нанесла консилер и розовые тени. lenta.ru »

2023-1-24 20:40

Девушка попросила наказать сотрудника бассейна, который случайно зашел в женскую душевую

Сотрудник подумал, что душевая попросту безлюдна и вошёл туда. Посетительница услышала звуки и выглянула раздетая. И когда работник увидел девушку без одежды, то обомлел. Уж этого он точно не ожидал увидеть. argumenti.ru »

2023-1-23 12:56

Врач объяснила, почему лыжи и хоккей лучше бассейна для часто болеющих детей

Спорт способствует укреплению организма, в том числе иммунитета, поэтому вопрос, в какую секцию отдать ребёнка, часто беспокоит ответственных родителей. Многие выбирают вид активности по принципу удобства: если рядом с домом или школой есть бассейн или ледовый дворец, то выбор будет сделан в пользу них, не отталкиваясь от природных данных юного спортсмена. life.ru »

2023-1-20 10:51

Строители «Ямал-Арены» завершили заливку бетоном хоккейных площадок и бассейна

САЛЕХАРД, 19 января, ФедералПресс. В Салехарде продолжается строительство «Ямал-Арены». Рабочие заливают бетоном трибуны большого хоккейного корта. Об этом сообщают в пресс-службе окружного правительства. fedpress.ru »

2023-1-19 10:56

Межгосударственная комиссия бассейна озера Чад разработает план по спасению водоема

Нджамена, 17 января. Межгосударственная комиссия бассейна озера Чад разработает план по спасению водоема от исчезновения. riafan.ru »

2023-1-17 18:50

ВСУ повредили артиллерийским ударом здание школы и бассейна в Петровском районе Донецка

Здание школы и бассейна в Петровском районе Донецка повреждены в результате обстрела Петровского района Донецка украинскими войсками, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Кулемзин сообщил, что в результате обстрела повреждено остекление в здании школы 101. vz.ru »

2023-1-5 13:37

Отдыхавшего у бассейна туриста застрелили на вилле на Ямайке

В гостевом доме One Love в Боуг-Хилл застрелили 33-летнего британца, отдыхавшего у бассейна. По информации полиции, очевидцы услышали «громкие взрывы», а затем подозреваемый погнался за погибшим. В настоящее время предполагаемого убийцу уже взяли под стражу. Причины произошедшего не уточняются. lenta.ru »

2023-1-5 18:04

В Южно-Курильске на острове Кунашир штормовым ветром разнесло здание бассейна

В Южно-Курильске на острове Кунашир штормовым ветром разнесло здание спортивной школы. Стихия снесла фасад бассейна. Повезло, что внутри никого в этот момент не было. По данным Telegram-канала Amur Mash, все произошло из-за того, что типовое строение, проект которого привезли из Москвы, для кунаширских штормов не предназначено. ridus.ru »

2022-12-23 06:51

Ураганный ветер пробил дыру в здании бассейна на Сахалине

На Сахалинскую область обрушился мощный циклон, принесший за собой сильный ветер. Последствия разгула стихии уже ощутил на себе остров Кунашир – в Южно-Курильске порывами пробило дыру в здании спортшколы «Афалина», где находился бассейн. riafan.ru »

2022-12-23 05:00

Объявлено вознаграждение за данные об убийстве миллиардеров у бассейна в Канаде

Убийство канадских миллиардеров Барри и Хани Шерман с самого начала была окутана тайной incident.mk.ru »

2022-12-19 06:51

Иранский дипломат получил черепно-мозговую травму на территории бассейна в Баку

В Баку медики госпитализировали иранского дипломата Хоссейна Яздани, который пострадал на территории развлекательного центра. Об этом сообщает «Sputnik Азербайджан». riafan.ru »

2022-11-27 12:57

Найденная на дне бассейна в школе Новосибирска второклассница умерла в больнице

Ученица второго класса новосибирской школы, которую накануне обнаружили без сознания в бассейне во время урока физкультуры, умерла в больнице. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. life.ru »

2022-11-16 08:13

ЕС и Сообщество стран Латинской Америки и Карибского бассейна проведут саммит в 2023 году

Цель запланированных мероприятий - обеспечить "качественный скачок" в отношениях между регионами tass.ru »

2022-10-28 02:04

Питбуль спас тонущего щенка из бассейна и попал на видео

Питбуль в Бразилии спас щенка, который поскользнулся и упал в бассейн, когда играл со своими сородичами. Трехмесячный щенок начал барахтаться в воде. Питбуль бросился в воду, нежно схватил детеныша зубами и вытащил его из бассейна. lenta.ru »

2022-10-22 20:52

Индия намерена продавать оружие странам Африки и бассейна Индийского океана

Министр обороны республики Раджнатх Сингх заявил, что страна движемся к тому, чтобы занять достойное место в проектировании, разработке и производстве вооружений на глобальном уровне tass.ru »

2022-10-18 11:47

Ефим Шифрин засветился с молодым красавцем возле бассейна

Ни для кого не секрет, что актер Ефим Шифрин находится в прекрасной форме. Многие хотят узнать в чем секрет, поэтому постоянно зовут его на различные шоу. От такой назойливости артист устал, о чем он и пишет в соцсетях. riafan.ru »

2022-10-17 08:44

Зал — не место для селфи? Смывать ли макияж перед фитнес-тренировкой

О том, стоит ли использовать косметику при походах в фитнес-клуб и как ухаживать за кожей во время тренировок, рассказала врач. aif.ru »

2022-9-23 00:06

Десятилетний мальчик вытащил тонущую мать из бассейна

Десятилетний Гэвин Кини из США вытащил тонущую мать из бассейна и спас ее от гибели. Лора Кини, мать мальчика, рассказала, что у нее начался приступ эпилепсии, когда они решили искупаться в бассейне на заднем дворе. lenta.ru »

2022-8-30 14:44