Результатов: 551

Железное кладбище: на дне Волжского бассейна обнаружили 356 затонувших судов

Проблема копилась десятилетиями — брошенные суда и баржи сегодня можно обнаружить практически во всех судоходных реках России. 5-tv.ru »

2022-8-29 17:03

Девушка утонула во время прямой трансляции из бассейна отеля в Канаде

В Канаде 24-летняя девушка-блогер погибла при купании в бассейне отеля. Трагедия произошла во время прямого эфира с подписчиками, предает издание Mirror. riafan.ru »

2022-8-25 18:59

Турист глотнул воду из бассейна на Бали и угодил в больницу

На Бали госпитализировали туриста после попытки сделать эффектное фото в бассейне. Исаак Пауэр из Австралии поделился в социальных сетях кадром, на котором он плавает в бассейне и пьет воду из шланга, подвешенного на деревянную статую. Фото сделано на арендованной вилле. lenta.ru »

2022-8-18 16:17

Волосы восьмилетней девочки засосало в слив бассейна

Во Франции погибла восьмилетняя девочка из Франции, волосы которой засосало в слив бассейна. Местный спасатель и свидетель произошедшего пытались вытащить ребенка из бассейна. На место происшествия прибыла пожарная бригада и скорая помощь, однако девочку спасти не удалось. lenta.ru »

2022-8-5 17:36

Немцы останутся без горячей воды в спортзалах и душевых бассейна

Жители немецкого Ганновера не смогут помыться в комфорте после посещения спортзала или бассейна. Местные власти решили отключить подачу горячей воды в душевые, чтобы следовать плану по экономии газа. Об этом сообщил бургомистр города Белит Онай. life.ru »

2022-7-28 14:49

Дно бассейна обвалилось вместе с людьми на вечеринке в Израиле

Инцидент с обрушением дна бассейна произошел на вечеринке в Израиле. В это время в воде находились два человека. Кадры с места происшествия публикует RT. riafan.ru »

2022-7-22 19:35

В Прикамье создадут мастер-план Волго-Камского бассейна для развития круизного туризма

Подобные работы требуют достаточно большого вложения средств, и мастер-план акватории может способствовать выделению необходимого федерального финансирования tass.ru »

2022-7-10 13:15

Элегантный выход из бассейна: дочь Успенской показала фигуру в купальнике

Совсем недавно королева русского шансона щеголяла в купальнике по своему дому, демонстрируя, как нужно выглядеть на седьмом десятке. Теперь похвастаться своим телом решила и Татьяна Плаксина. 5-tv.ru »

2022-7-4 15:31

Что известно о гибели четырехлетнего мальчика в бассейне в Королеве?

В бассейне фитнес-клуба в Королеве утонул четырехлетний мальчик. Трагедию не смогли предотвратить ни родители ребенка, ни работники клуба, ни его посетители. aif.ru »

2022-5-23 14:33

«Плиты обвалились на беременную»: кадры после обстрела националистами бассейна в Мариуполе

Корреспондент «Звезды» Станислав Иващенко показал, что осталось от «Нептун» в Мариуполе после обстрела украинских националистов . В подвале бассейна старики и женщины спасались от огня. После того, как минометные снаряды упали на крышу, здание обвалилось, плиты перекрытий зажали беременную женщину, но ее удалось спасти. tvzvezda.ru »

2022-4-4 13:43

ТОП-5 лучших 5-звездочных отелей Антальи - где лучше отдыхать в Анталье

ТОП-5 лучших 5-звездочных отелей Антальи - рекомендации признанных специалистов и экспертов о лучших отелях Антальи. metronews.ru »

2022-2-25 15:12

КГУ будет пересчитывать смету на строительство бассейна из-за роста цен на стройматериалы

Курганский государственный университет заключил контракт на строительство бассейна, но из-за резкого роста стоимости строительных материалов подрядчик запросил перерасчет сметы znak.com »

2022-2-18 08:55

В Кемерове пятеро детей попали в больницу с отравлением после бассейна

Пятеро детей попали в больницу с отравлением парами хлора после посещения бассейна в Кемеровской области. Впоследствии дома дети почувствовали себя плохо, им вызвали скорую. На данный момент состояние детей стабилизировалось, они находятся под постоянным присмотром врачей. lenta.ru »

2022-2-13 17:18

Отдых у бассейна обернулся для туристов массовым отравлением

В США 16 туристов были найдены без сознания после купания в бассейне при отеле. Инцидент произошел в субботу, 29 января, в городе Мэрисвилл, штат Огайо. По словам начальника полиции городского управления Тони Брукса (Tony Brooks), сначала поступило сообщение о двухлетней девочке, найденной без сознания. lenta.ru »

2022-1-31 16:17

Строительство бассейна КГУ приостановили из-за роста цен на стройматериалы

Курганский государственный университет заморозил строительство нового бассейна в Заозерном, потому что смета, утвержденная заранее не соответствует ценам на стройматериалы znak.com »

2022-1-25 12:44

Сохранением экосистемы бассейна трансграничной реки Урал озабочены Россия и Казахстан

Россия и Казахстан намерены совместно решать проблемы оздоровления реки Урал

oko-planet.su »

2022-1-21 10:45

Севастопольские ученые исследуют экологическое состояние морей Средиземноморского бассейна

Экспедиция стала возможной благодаря взаимодействию Севастопольского отделения РГО и Черноморского флота tass.ru »

2022-1-14 14:52

Лайф узнал версию сотрудников бассейна в Омске, где девять детей отравились хлором

Расследовать происшествие будет Следственный комитет, возбудивший уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. life.ru »

2022-1-3 11:04

В Улан-Удэ 17 детей получили химические ожоги после посещения бассейна

В Железнодорожном районе Улан-Удэ во время посещения бассейна 17 детей получили химические ожоги. Установлено, что инцидент произошел в спа-комплексе на проспекте Автомобилистов. Следственный комитет по республике Бурятия организовал проверку по факту случившегося. tvzvezda.ru »

2021-12-21 09:52

Собственники рассказали, почему бассейн «Электрометаллург» закрывается на капремонт

Челябинский плавательный бассейн Электрометаллург закрыт на капитальный ремонт znak.com »

2021-12-13 06:00

Руководство завода ЧЭМК прокомментировало закрытие бассейна в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря, ФедералПресс. Руководство завода ЧЭМК прокомментировало закрытие бассейна «Электрометаллург» в Челябинске. По их словам, мера непопулярная, но вынужденная. fedpress.ru »

2021-12-9 11:53

В Челябинске внезапно объявили о закрытии бассейна

ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря, ФедералПресс. В Челябинске внезапно объявили о закрытие бассейна «Электрометаллург» по улице Российской. На официальном сайте сообщается, что бассейн закрывается на реконструкцию на неопределенный срок. fedpress.ru »

2021-12-9 10:41

В Челябинске губернатор выделил средства на выкуп бассейна в детском саду

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, ФедералПресс. В Челябинске губернатор Алексей Текслер выделил деньги на выкуп бассейна в детском саду № 40 «Какаду». Долгое время одна часть здания принадлежала городу, вторая была в частных руках. fedpress.ru »

2021-11-25 07:58

Крымчане просят Аксенова прекратить строительство бассейна VIP-соседки

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Жители Симферополя обратились к губернатору Крыма Сергею Аксенову, чтобы он запретил бурение скалы ради бассейна их соседки. Видеообращение появилось в открытом доступе. fedpress.ru »

2021-11-9 12:45

Сообщения об обрушении кровли бассейна в Сочи оказались фейком

СОЧИ, 29 сентября, ФедералПресс. Видео и фотографии из полуразрушенного здания детского бассейна в Сочи действительные, но здание сейчас находится на реконструкции, занятий там нет. Об этом сообщили в администрации курорта. fedpress.ru »

2021-9-29 10:52

Шестеро детей госпитализированы после посещения бассейна в Таганроге

В Таганроге госпитализировали шестерых детей после посещения городского бассейна. По предварительной информации, у них обнаружены признаки отравления парами хлора. «По предварительным данным, 26 сентября 2021 года у шестерых несовершеннолетних после посещения бассейна в одном из культурно-оздоровительных комплексов г. tvzvezda.ru »

2021-9-27 19:36

От отравления до папиллом. Какие опасности поджидают в бассейне?

Недавно в торговом центре на юго-западе Москвы чуть не утонула маленькая девочка, а в одном из отелей Астрахани живот девушки засосал насос. Какие опасности могут таиться в привычных нам всем бассейнах, выясняла корреспондент «АиФ». aif.ru »

2021-9-9 00:04

От отравления до папиллом. Какие опасности поджидают людей в бассейне?

Недавно в торговом центре на юго-западе Москвы чуть не утонула маленькая девочка, а в одном из отелей Астрахани живот девушки «засосал» насос. Какие опасности могут таиться в привычных нам всем бассейнах, выясняла корреспондент «АиФ». aif.ru »

2021-9-9 00:04

В Реже уберут трубу, через которую комплекс «Баден-Баден» сбрасывал грязную воду

В Реже демонтируют трубу, через которую воду из бассейна оздоровительного комплекса Баден-Баден сбрасывали в Режевской пруд znak.com »

2021-9-8 15:17

«Без косынок — вот туда». В школе Дагестана пахнуло Афганистаном?

В Дагестане учениц одной из школ решили заставить носить головные уборы. Местные власти назвали это самоуправством одного человека. aif.ru »

2021-9-7 09:27

В Челябинске открывают еще один бесплатный детский центр дзюдо

Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК) откроет в этом году новую школу дзюдо Электрометаллург , в которой будут бесплатно заниматься спортом около 700 детей znak.com »

2021-9-7 08:36

Little Big устроила вечеринку в ярких костюмах у бассейна в новом клипе

Известная петербургская группа Little Big, американский певец Оливер Три и эстонский рэпер Томми Кэш выпустили совместный трек Turn It Up и опубликовали клип на композицию. nation-news.ru »

2021-9-3 09:33

«Потребительский экстремизм». Бассейн — об истории с взбесившимся насосом

Астраханский отель, в котором девушку присосало насосом, решил прервать молчание и дать комментарий по поводу произошедшего. Пост руководство бассейна разместило в социальной сети. aif.ru »

2021-8-27 15:46

«Потребительский экстремизм». Отель — об истории со взбесившимся насосом

Астраханский отель, в котором девушку присосало насосом, решил прервать молчание и дать комментарий по поводу произошедшего. Пост его руководство разместило в социальной сети. aif.ru »

2021-8-28 15:46

Постоялицу пятизвездочного отеля в Астрахани присосало насосом к стенке бассейна

Девушка едва не получила серьезные травмы после того, как ее присосало насосом в бассейне одного из отелей в Астрахани. nation-news.ru »

2021-8-26 10:14

Работу бассейна в Тольятти потребовали приостановить после отравления детей

Прокуратура намерена потребовать через суд приостановить работу оздоровительного комплекса в Тольятти, в бассейне которого отравились дети, сообщила пресс-служба регионального надзорного ведомства. Инцидент произошел 19 августа: семеро детей от семи до 14 лет попали в больницу после посещения бассейна на праздновании дня рождения в Тольятти. vz.ru »

2021-8-25 15:43

По факту отравления детей после посещения бассейна в Тольятти возбудили уголовное дело

В больницу города 19 августа попали семь детей с жалобами на ухудшение состояния здоровья после бассейна tass.ru »

2021-8-25 14:57