Результатов: 1020

Фанатов «Фенербахче» в масках с Путиным заметили у стадиона перед матчем с киевским «Динамо»

Фанатов турецкой футбольной команды «Фенербахче» в картонных масках с изображением российского лидера Владимира Путина заметили возле стадиона, где проходила игра группового этапа Лиги Европы против киевской команды «Динамо». tvzvezda.ru »

2022-9-9 10:42

Фанаты «Фенербахче» пришли на матч против киевского «Динамо» в масках с лицом Путина и с российскими флагами

Болельщики турецкого клуба «Фенербахче» явились на домашний матч Лиги Европы против киевского «Динамо» с масками президента РФ Владимира Путина и российскими флагами. versia.ru »

2022-9-9 08:09

В Подмосковье грабители в масках расстреляли BMW и похитили 4 млн рублей

В Подмосковье грабители в медицинских масках напали на водителя, ослепив его светом от фар. Все произошло ночью 20 июля в деревне Нестерово, сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2022-7-21 10:57

Из-за активности штамма «Кентавр» Роспотребнадзор напомнил о масках

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Роспотребнадзор на фоне распространения варианта штамма омикрон COVID-19 «Кентавр» порекомендовал носить маски в общественных местах. Это касается только отдельных категорий граждан. fedpress.ru »

2022-7-20 11:20

Двое в масках и черной одежде обстреляли дворовую компанию в Дачном

В Кировском районе Санкт-Петербурга расследуют уличную стрельбу.Инцидент, как сообщает АН «Оперативное прикрытие», произошел на проспекте Ветеранов в Дачном... rosbalt.ru »

2022-6-21 11:49

Вакцинолог Зверев призвал не болевших ковидом идти на парады Победы в масках

Врач напомнил, что во время праздничных мероприятий остаётся риск заразиться коронавирусом, тем более что есть люди, которые ещё не получили иммунитет. life.ru »

2022-5-8 02:37

Двое в черных масках отобрали у москвича рюкзак с 8 млн рублей

Разбойное нападение с газовым баллончиком совершено на мужчину в столичном районе Лефортово. Добычей преступников стали несколько миллионов рублей. Инцидент... rosbalt.ru »

2022-3-31 12:07

Зашли в масках и с пистолетом: В Подмосковье двое грабителей вынесли из стоматологии сейф с двумя миллионами рублей

Инцидент произошёл в Подольске и попал на камеры видеонаблюдения. Один из злоумышленников погрузил сейф в хозяйственную сумку, после чего преступники скрылись. Сейчас их разыскивает полиция. life.ru »

2022-2-10 22:45

Бобарико: российские хоккеистки готовы играть в масках в плей-офф Игр, если потребуют

На групповой стадии олимпийского турнира россиянки играли в масках первые два периода в матче с командой Канады tass.ru »

2022-2-10 16:05

Грабители в масках до смерти забили битами кассиршу «Пятерочки» под Москвой

Преступники забрали с собой 205 тысяч рублей. Вместе с продавщицей они били директора магазина и ее мужа. 5-tv.ru »

2022-2-9 10:17

Тренер сборной Финляндии заявил, что хоккеистки были удовлетворены игрой в масках

Во вторник команда Финляндии обыграла сборную России в заключительном матче группового этапа со счетом 5:0 tass.ru »

2022-2-8 19:57

Финские хоккеистки решили сыграть со сборной России на ОИ в масках

Женская сборная Финляндии по хоккею проведет матч группового этапа олимпийского турнира против команды России в медицинских масках, сообщили в Международной федерации хоккея (IIHF). «Сборная Финляндии уведомила IIHF, что сегодня они будут играть в масках. vz.ru »

2022-2-8 15:10

Михайлов высказался по поводу игры российских хоккеисток на ОИ в масках

Российские хоккеистки, которым пришлось играть матч с канадками на Олимпиаде в медицинских масках, проявили достоинство и волю к победе. В этом уверен заслуженный тренер России, прославленный хоккеист и олимпийский чемпион Борис Михайлов. tvzvezda.ru »

2022-2-8 22:28

«Дышать было тяжело». Что за маски-шоу устроили на матче Россия — Канада?

Очередной скандал на Олимпиаде в Пекине. Хоккейный матч женских сборных России и Канады сначала задержали на час из-за отказа канадок выходить на лед. А затем организаторы заставили спортсменок надеть под игровые шлемы медицинские маски. aif.ru »

2022-2-7 15:59

Как российских хоккеисток заставили играть в масках против Канады на Олимпиаде

Первого громкого скандала на Играх в Китае пришлось ждать недолго. Увы, но в центре оказалась наша команда. life.ru »

2022-2-7 15:54

Журова оценила игру российских хоккеисток на ОИ в масках

Игра российских и канадских хоккеисток в медицинских масках на Олимпиаде стала настоящим спортивным подвигом. Такого мнения придерживается олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы РФ Светлана Журова. tvzvezda.ru »

2022-2-7 15:37

Опоздали с тестами. Почему российские и канадские хоккеистки играли в медицинских масках

В понедельник сборная России уступила команде Канады в матче группового этапа Олимпиады, первые два периода все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 14:38

Гюльчатай от хоккея. Канада и Россия сыграли в медицинских масках

Случилось то, чего олимпийский хоккей еще не видел в своей истории. Матч все-таки начался, но девушки вышли на лед ... в медицинских масках. То есть на хоккеистках была одета привычная униформа, к которой добавили маски от коронавируса. aif.ru »

2022-2-7 14:05

Врач Мелехин: Сложно представить, для чего хоккеисток РФ заставили играть в масках

Специалист отметил, что на его памяти это первый случай, когда спортсменам пришлось играть в средствах защиты, которые могут негативно повлиять на исход матча. life.ru »

2022-2-7 13:27

Сорокина не ожидала, что российским хоккеисткам придется играть в медицинских масках

Первые два периода матча между сборными Канады и России все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 12:17

Главврач сборной РФ высказался об игре в масках хоккеисток на Олимпиаде

Главный врач сборной России на ОИ-2022, директор Центра спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Андрей Жолинский прокомментировал игру сборных России и Канады по хоккею на Олимпиаде в Пекине, часть матча прошла в медицинских масках. tvzvezda.ru »

2022-2-7 11:19

Губерниев высказался об игре в масках российских и канадских хоккеисток: «Нужно было сборной Канады в противогазах выйти»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что сборной Канады надо было в противогазах выйти в матче против российских хоккеисток. По словам комментатора, "китайцы и Канада превращают хоккей в фарс". Он отметил, что в масках играть невозможно. argumenti.ru »

2022-2-7 11:11

Российские хоккеистки сыграли против Канады на Олимпиаде-2022 в медицинских масках

На Олимпийских играх - 2022 в Пекине на стадионе "Укэсун" состоялся матч между женскими хоккейными сборными Канады и России. Начало встречи было отложено на час из-за отказа канадской команды выходить на матч, пока они не … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 10:55

Шипачев: в медицинских масках тяжело ходить и бегать, играть в них не пробовали

Первые два периода матча между женскими сборными России и Канады спортсмены провели в медицинских масках tass.ru »

2022-2-7 10:22

Хоккеистки сборных России и Канады вышли в масках на матче ОИ в Пекине

Российские и канадские хоккеистки вышли на лед и начали игру в медицинских масках, в настоящий момент проходит матч группового этапа зимней Олимпиады в Пекине. Спортсменки из Канады обыгрывают россиянок со счетом 2:0. tvzvezda.ru »

2022-2-7 08:43

iPhone стал узнавать людей в масках

Apple добавила функцию разблокировки iPhone с помощью лица в маске. В бета-версии iOS 15. 4 появилась возможность разблокировки смартфона лицом в маске. Таким образом, iPhone стал узнавать пользователей, которые носят средства индивидуальной защиты. lenta.ru »

2022-1-28 13:57

Вооруженные люди в масках похитили жену экс-судьи Верховного суда Чечни

Как сообщает портал "Нижний Новгород онлайн", вооруженные люди в гражданской одежде и масках принудительно увезли супругу бывшего судьи Верховного суда Чеченской республики Сайди Янгулбаева из квартиры в Нижнем Новгороде incident.mk.ru »

2022-1-21 01:16

Супругу экс-судьи Верховного суда Чечни похитили вооруженные люди в масках

Вооруженные люди в гражданской одежде и в масках ворвались в квартиру экс-судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева в Нижнем Новгороде и увезли его супругу Зарему Мусаеву, потерявшую сознание. Юрист Сергей Бабинец рассказал, что силовики предоставили сфабрикованный документ о приводе свидетелей по уголовному делу. lenta.ru »

2022-1-21 00:13

Лица в медицинских масках стали считаться привлекательными для окружающих

Ученый из Кардиффского университета объяснил привлекательность медицинских защитных масок для людей. В ходе нового эксперимента выяснилось, что люди стали выражать большую симпатию к тем, у кого закрыта нижняя половина лица. lenta.ru »

2022-1-14 16:00

Нурмагомедов дал совет людям в масках (ФОТО)

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram пост, где дал шутливый совет людям в масках. "Надевая маски, не … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 21:14

Принц Чарльз и его супруга Камилла предстали в защитных масках на новой рождественской открытке

Принц Чарльз и его супруга Камилла выпустили рождественскую открытку, которая отражает непростой период пандемии коронавируса нового типа. На праздничном снимке муж и жена запечатлены в защитных масках. argumenti.ru »

2021-12-13 18:23

В Нижегородской области налётчики в масках украли у пенсионеров крест и зубной протез

Из дома пожилой пары также исчезли две тысячи рублей, обезболивающие препараты, бижутерия и 20 бутылок домашнего алкоголя. life.ru »

2021-11-26 14:03

Канье Уэст появился в городах Европы в жутких масках и испугал фанатов

Поклонники американского рэпера Канье Уэста заметили артиста расхаживающим по нескольким городам Европы в жутких масках. Хип-хоп-исполнитель появился в Берлине в белой силиконовой маске, покрывающей всю голову. lenta.ru »

2021-10-18 13:23

Неизвестные в масках устроили массовую драку в баре в Уссурийске

Группа неизвестных в масках устроила массовую драку с посетителями в одном из баров Уссурийска Приморского края, три человека пострадали, сообщил представитель регионального УМВД России. В Instagram опубликовано видео, предположительно, с камеры наблюдения в баре. vz.ru »

2021-10-18 09:21

В Уссурийске неизвестные в масках избили посетителей бара

В Приморском крае неизвестные мужчины в масках напали на посетителей одного из баров Уссурийска, сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ. По информации... rosbalt.ru »

2021-10-18 06:59

В Уссурийске неизвестные в масках ворвались в бар и устроили массовую драку

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю сообщили, что в одном из ночных баров Уссурийска группа неизвестных в масках устроила массовую драку с посетителями увеселительного заведения incident.mk.ru »

2021-10-18 04:58