Результатов: 1421

Арестован второй организатор смертельной экскурсии по коллекторам Москвы — Никита Дубас

Организатор незаконной экскурсии по подземным коллекторам реки Неглинки в Москве Никита Дубас отправлен под арест по делу о гибели восьми человек в столичном подземелье. Решение принял Замоскворецкий суд, сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-8-24 22:58

В Москву доставлен организатор незаконных экскурсий диггеров Александр Ким

В Москву из Санкт-Петербурга доставлен Александр Ким — организатор незаконных экскурсий диггеров в Москве, сообщает СК РФ. Во время одной из таких в столице погибло восемь человек. life.ru »

2023-8-22 17:57

Задержан организатор смертельной экскурсии в московский коллектор

Об этом сообщает РИА Новости. Один из организаторов экскурсии по московским коллекторам, все 8 участников которой, включая гида, погибли - Никита Дубас. Ему предъявили обвинение. Следствие считает, что 20 августа гид-диггер вместе с компанией из 7 человек незаконно спустился по подземному коллектору реки Неглинки в Москве. kapital-rus.ru »

2023-8-22 17:01

В Петербурге задержан возможный организатор экскурсии диггеров в Москве

Правоохранители задержали в Санкт-Петербурге генерального директора компании, которая организовала незаконную экскурсию по подземным коллекторам в Москве. В ближайшее время Александр Ким будет доставлен в Москву, сообщили в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2023-8-22 12:34

Задержан организатор экскурсий в коллекторы Москвы

Генеральный директор организатора экскурсии по московским коллекторам Спутник Александр Ким задержан, сообщил источник в правоохранительных органах. Ким задержан в Петербурге, его планируется доставить в Москву, где следствие планирует ходатайствовать об избрании ему меры пресечения, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-22 12:18

РЕН ТВ: Организатор смертельной экскурсии по коллекторам Москвы сбежал из России

Один из организаторов смертельной экскурсии в подземных коллекторах Москвы успел покинуть Россию. Об этом сообщает РЕН ТВ.По данным телеканала, по резонансному... rosbalt.ru »

2023-8-22 11:16

Организатор смертельной «экскурсии» по подземной Москве сбежал в Дубай

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Правоохранительные органы устанавливают местонахождение гендиректоров компаний «Спутник» и «Авангард», которые занимались продажей экскурсий в городские подземелья. fedpress.ru »

2023-8-22 03:09

Организатор шествия на День ВДВ в Екатеринбурге избежал штрафа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Организатор шествия на День ВДВ, депутат свердловского заксобрания Виктор Бабенко избежал административного штрафа. Прохождение колонны ветеранов по центру города признали «организованным переходом». fedpress.ru »

2023-8-16 14:58

Организатор UTLC CUP-2023 высказался о составе участников турнира

Генеральный директор ОТЛК ЕРА Алексей Гром высказался об организации футбольного турнира среди юношеский клубных команд UTLC CUP-2023 в Москве. Гром отметил, что ему приятно видеть как молодые звезды из состава команд-участниц настраиваются на турнир. lenta.ru »

2023-8-14 18:53

Найден предполагаемый организатор покушения на общественника Александра Талипова

Задержанный в Крыму агент Главного управления разведки Минобороны Украины организовал покушение на общественника Александра Талипова. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-23 13:11

В Москве арестован организатор педофильской аниме-вечеринки

Подозреваемого в педофилии жителя Москвы Дениса С. отправили под арест за аниме-вечеринки с несовершеннолетними, где его, по данным СМИ, выследила мать посетившей притон девочки-подростка. Савеловский суд арестовал 37-летнего подозреваемого на два месяца, до 20 сентября 2023 года, передает Life. vz.ru »

2023-7-21 17:51

Организатор убийства российского посла Карлова живёт в США, выяснили СМИ

Один из вероятных организаторов убийства в 2016 году посла России в Анкаре Андрея Карлова Темель Алсанчак сейчас живёт в Техасе и имеет свой бизнес. Об этом сообщила газета Sabah со ссылкой на источники в структурах безопасности Турции. life.ru »

2023-6-19 12:24

Организатор свадьбы Булановой: Никакой вычурности, только эмоции

Российская певица Татьяна Буланова стала женой в третий раз в июне 2023 года – она вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Об особенностях банкета за пять миллионов рублей рассказал 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-6-18 21:21

Организатор секс-чемпионата обвинил порномоделей в пьянстве и отсутствии флагов

Организатор скандального чемпионата Европы по сексу Драган Братич объявил о дисквалификации всех участников за пьянство, воровство и неспортивное поведение. По его словам, лишь представительница Хорватии догадалась привезти на чемпионат национальный флаг. lenta.ru »

2023-6-16 20:59

Организатор фестиваля сидра в Москве — о переносе мероприятия: Я не сдамся

Московский фестиваль сидра I love cider перенесён с 17 июня на 15 июля на фоне накала страстей из-за массового отравления россиян суррогатным напитком. Об этом "Газете.ru" заявила организатор мероприятия Алина Локтева. life.ru »

2023-6-10 17:10

Организатор Summer Game Fest заявил, что шоу E3 убило само себя

В этом году массовое геймерское шоу E3 было отменено, однако взамен состоится игровое мероприятие Summer Game Fest. Поэтому многие возлагают вину за отмену Е3 на Джеффа Кейли, который выступает организатором летнего фестиваля. ridus.ru »

2023-6-5 20:34

Организатор массовой драки на Хованском кладбище пытался совершить суицид в СИЗО

Организатор массовой драки на Хованском кладбище в 2016 году Георгий Макарьев попытался покончить с собой в московском СИЗО "Матросская тишина", сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-30 15:11

«Миллион рублей»: Организатор свадеб рассказала, как сэкономить на торжестве

До 30 процентов бюджета можно сэкономить на проведении торжества в будний день, кроме пятницы, сказала НСН Евгения Лейбман. nsn.fm »

2023-5-18 18:08

Закрытиe станций мeтро и новыe остановки: какиe транспортныe измeнeния ждут Пeтeрбург

Станция мeтро "Пионeрская" закроeтся на рeмонт, с понeдeльника в пяти районах города пeрeкроют дороги – из-за рeмонта и прокладки инжeнeрных коммуникаций. metronews.ru »

2023-5-14 15:13

Организатор объяснил популярность «Бессмертного полка»: «Неотъемлемая часть Дня Победы»

Акция «Бессмертный полк» в этом году проходит в различных форматах. В акции можно принять участие онлайн, разместить портрет своего родственника на автомобиле или, например, украсить окно в рамках проекта «Окна Победы». fedpress.ru »

2023-5-9 18:47

Организатор «Бессмертного полка»: новые форматы позволят привлечь больше людей

В России акция «Бессмертный полк» приобретает новые форматы: россияне смогут наносить портреты своих родных, участвовавших в Великой Отечественной, на стекла машин, бейджи и футболки. Позволят ли эти формы сохранить консолидацию вокруг памяти о подвиге предков – рассказал «ФедералПресс» член штаба «Бессмертного полка» в Свердловской области, руководитель управления по развитию Уральского федерального округа Всероссийского общества «Знание» Иван Попп: fedpress.ru »

2023-5-9 08:00

Организатор акции сожжения Корана заочно арестован в Швеции

Лидер правоэкстремистской партии «Жесткий курс» Расмус Палудан, устроивший сожжение Корана перед посольством Турции в Стокгольме 21 января, заочно арестован шведской прокуратурой.

ridus.ru »

2023-5-4 21:11

Организатор свадеб назвала скрывающие недостатки тела невесты вещи на церемонии

Организатор свадеб назвала вещи, которые могут скрыть недостатки тела каждой невесты во время церемонии бракосочетания. Джорджи Митчелл рассказала, что виновницам торжества необходимо взять на праздник вату и накладки на грудь. lenta.ru »

2023-4-26 09:44

Организатор Дельфийских игр в Саратове заявил, что на турнире идет интересная борьба

Директор исполкома Национального Дельфийского совета России Артемий Понявин также отметил, что атмосфера на мероприятии дружественная tass.ru »

2023-4-25 08:25

Kyodo: организатор взрыва рядом с премьером Японии Фумио Кисидой был вооружен ножом

Сотрудники правоохранительных органов изъяли нож у правонарушителя, который планировал напасть на премьер-министра Японии Фумио Кисиду. Об этом сообщает 360. riafan.ru »

2023-4-16 09:55

Предполагаемый организатор убийства Татарского приезжал в прошлом году в Россию за временной регистрацией

Юрий Денисов подозреваемый в причастности к убийству военкора Владлена Татарского, приезжал во Владимир, чтобы сделать временную регистрацию в прошлом году. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на родственника предполагаемого организатора теракта. riafan.ru »

2023-4-14 04:58

Организатор убийства Татарского Денисов приезжал на могилу к отцу во Владимир

Перед совершением теракта организатор убийства военкора Владлена Татарского Юрий Денисов приезжал на могилу к отцу во Владимир. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-13 13:59

Организатор группы для нападения на молодых людей в Москве арестован до 12 мая

Суд избрал организатору группы для нападения на молодых людей в Москве меру пресечения. Мужчину заключили под стражу до 12 мая. riafan.ru »

2023-4-6 19:04

Мама мешала любви. Как накажут подростков, убивших женщину в Балашихе

Девочка, заказавшая убийство матери, может получить срок больше исполнителей. Но он все равно будет меньше, чем у взрослых убийц. aif.ru »

2023-4-4 00:28

Журналист и организатор "Бессмертного полка" в Таллине пострадали при взрыве в Петербурге

Среди пострадавших при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге журналист Татьяна Любина и организатор "Бессмертного полка" в Таллине Сергей Чаулин. Последнего в феврале депортировали из Эстонии. О том, что они были в этот вечер на встрече с военкором Владленом Татарским, рассказал член Русского географического общества и Всемирного клуба петербуржцев Владимир Дервенёв. life.ru »

2023-4-3 22:35

При взрыве в Петербурге пострадали журналист и организатор «Бессмертного полка» в Таллине

Журналистка Татьяна Любина и организатор «Бессмертного полка» в Таллине Сергей Чаулин, в феврале депортированный из Эстонии, пострадали при взрыве в кафе... rosbalt.ru »

2023-4-3 22:34

Задержан второй организатор ячейки "Свидетелей Иеговы" в Красногвардейском районе Крыма

По информации регионального управления СК, мужчина пытался сбежать с полуострова tass.ru »

2023-3-29 14:48

Предполагаемый организатор брянского теракта Капустин объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск предполагаемого организатора нападения на Брянскую область Дениса Капустина, следует из ведомственной базы разыскиваемых. «Основание для розыска: разыскивается по статье УК», говорится в ответе на запрос, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-26 21:55

Организатор молдавской схемы по выводу миллиардов из России вышел на свободу

Организатор молдавской схемы по выводу миллиардов рублей из России Александр Григорьев, получивший за это 12 лет лишения свободы, досрочно освободился из смоленской колонии, где отбывал наказание. После отбытия половины срока суд по ходатайству осужденного заменил оставшуюся часть на штраф в 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-3-24 10:27

Организатор концерта Меладзе в Архангельске требует от артиста более миллиона рублей в суде

АРХАНГЕЛЬСК, 16 марта, ФедералПресс. Организатор отмененного концерта певца Валерия Меладзе в Архангельске через суд требует с артиста 1,25 млн рублей в качестве компенсации. Основания искового требования не раскрываются, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2023-3-16 17:11

Организатор фестиваля прыжков с шестом рассказала о планах проведения турниров в регионах

По словам Светланы Абрамовой, эти турниры не будут дублировать московские соревнования tass.ru »

2023-3-12 18:45

Организатор теракта в Приднестровье должен был получить $2,5 тыс.

Посол королевства в РФ Ахмед Абдулрахман Аль Саати отметил миротворческий потенциал Русской православной церкви в вопросе разрешения конфликтов tass.ru »

2023-3-9 21:29

Предполагаемый организатор покушения на Малофеева начал судиться за наследство

Предполагаемый организатор покушения на главу совета директоров группы компаний «Царьград» Константина Малофеева Денис Капустин судится в Москве за наследство. Рассмотрение дела назначено на 14 марта в Перовском суде. lenta.ru »

2023-3-7 15:58

Организатор теракта в Брянской области судится в Москве из-за наследства

Предполагаемый организатор теракта в Брянской области, покушений на основателя холдинга «Царьград» Константина Малофеева и политолога Дарью Дугину, националист Денис Капустин судится в Москве из-за наследства social.mk.ru »

2023-3-7 14:56

Организатор нападения на Брянскую область планировал теракт в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 6 марта, ФедералПресс. Организатор теракта на Брянщине пытался устроить взрыв в Волгоградской области. Подробности сообщили в ФСБ. fedpress.ru »

2023-3-6 10:28

Организатор нарколаборатории под Липецком захотел искупить вину в ЧВК "Вагнер"

Обвиняемый заявил суду, что занимался производством наркотиков из-за тяжелого материального положения своей семьи, прокурор запросил попросил 16 лет колонии. incident.mk.ru »

2023-3-4 21:29

Организатор эстонского «Бессмертного полка» рассказал о приеме в России после депортации

Общественный деятель, организатор «Бессмертного полка» Сергей Чаулин, ранее депортированный из Эстонии, рассказал о том, как его приняли в России nsn.fm »

2023-2-21 16:15

Организатор свадеб призвала невест отказаться от бюстгальтера перед церемонией

Блогер с никнеймом @daybydrachenberg назвала причину отказаться от бюстгальтера перед свадьбой. По ее словам, невестам не следует носить бра во избежание следов на теле. Последние могут испортить праздничные фотографии. lenta.ru »

2023-2-20 20:00

В Горно-Алтайске организатор ячейки "Свидетелей Иеговы" получил 6,5 лет условно

Подсудимому также запретили заниматься организационной деятельностью в общественных и религиозных объединениях на срок три года tass.ru »

2023-2-17 07:51