Результатов: 782

Что мешало Зеленскому восстановить Донбасс? Захарова озвучила причины

Россия, в свою очередь, в кратчайшие сроки отстроила Мариуполь, не останавливая работу даже под обстрелами ВСУ. 5-tv.ru »

2023-3-19 19:18

Россия озвучила условия продления зерновой сделки

Россия рассмотрит возможность продления «продуктовой» сделки через 60 дней при условии исполнения требований Москвы. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Судьба сделки будет зависеть от ощутимого прогресса в исполнении российской части, в частности, подключения Россельхозбанка к SWIFT, указал он. lenta.ru »

2023-3-19 19:31

Захарова озвучила условие России для продления зерновой сделки

Россия готова и дальше соблюдать свою часть зерновой сделки, если другие стороны будут исполнять обязательства на равноправной основе. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-3-5 17:23

Лариса Долина озвучила свой главный страх за внучку: «Ни в коем случае!»

Юная Александра с раннего детства идет по стопам бабушки и уже выступает с ней на большой сцене. Но удастся ли девочке добиться настоящей популярности? 5-tv.ru »

2023-3-3 20:26

Рудковская озвучила стоимость выступлений молодого Билана

Популярный певец Дима Билан когда-то тоже был начинающим и не стоил тех денег, что ему платят за выступления сегодня. Его продюсер Яна Рудковская озвучила стоимость первых концертов будущего победителя Евровидения. riafan.ru »

2023-3-2 18:23

Nokia сменила логотип и озвучила новую стратегию

Финская телекоммуникационная компания Nokia изменила логотип. Как сообщают представители корпорации, она стремится повышать производительность, устойчивость и доступность. versia.ru »

2023-2-26 18:53

Президент Федерации лыжных гонок озвучила перспективы соревнований в мире без участия РФ

Елена Вяльбе подчеркнула, что отсутствие российских лыжников на чемпионате мира в Словении является "очень существенным". riafan.ru »

2023-2-26 16:09

Нуланд озвучила озабоченности США по поводу «поддержки» России со стороны Китая

Американская сторона озабочена, что в будущем Пекин может помогать Москве в условиях украинского конфликта. Об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд в интервью ТАСС. riafan.ru »

2023-2-24 01:02

Журналистка озвучила настоящую причину поездки Байдена в Киев

Президент США Джо Байден приезжал в Киев ради восстановления упавших рейтингов. Об этом рассказала американская журналистка Мегин Келли в эфире Sky News Australia. life.ru »

2023-2-23 00:55

Мария Захарова озвучила условие для скорейшего мира на Украине

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова уверена, что при наличии политической воли у Киева и Запада мир на Украине может наступить очень быстро. versia.ru »

2023-2-22 17:59

Венгрия озвучила Украине одно условие для вхождения в Евросоюз

Руководитель администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш выступил на брифинге в правительстве республики. В ходе мероприятия он затронул тему возможного присоединения Украины к Евросоюзу в ближайшем будущем. ridus.ru »

2023-2-9 16:48

Прокуратура озвучила главную причину гибели нерп в Дагестане

Главной причиной гибели нерп в Каспийском море стал выброс природного газа, спровоцировавший нехватку кислорода у животных. По результатам исследования специалисты Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры назвали метан-пропан-бутановую смесь с примесью сероводорода фактором, приведшим к гибели нерп. lenta.ru »

2023-1-30 21:09

Абрамченко озвучила причины мирового продовольственного кризиса

Вице-премьер Виктория Абрамченко заявила, что мировая продовольственная инфляция второй год подряд превышает 30%, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-5 13:17

Замглавы Управления Росреестра по Москве Мария Макарова озвучила итоги уходящего года

Оценка текущей ситуации, а тем более прогнозирование ситуации на рынке недвижимости в будущем невозможно без точных фиксированных цифр, которые содержатся в статистике Росреестра. Этот год оказался богат на непредвиденные колебания объема сделок в разные месяцы. versia.ru »

2022-12-29 14:27

Психолог озвучила 5 причин отпустить подростка встречать Новый год с друзьями

Часто подростки отпрашиваются у родителей отпраздновать Новый год с друзьями, но получают отрицательный ответ. Однако психолог Кристина Радина в беседе с Лайфом объяснила взрослым, почему их не просто можно, но даже нужно отпускать. life.ru »

2022-12-28 15:40

Голикова озвучила сроки подачи заявления на единое пособие для малоимущих семей

Российские семьи с низким доходом смогут подать бумажное заявление на предоставление единого социального пособия с 9 января, заявила вице-премьер страны Татьяна Голикова. riafan.ru »

2022-12-19 12:42

Певица Глюкоза озвучила причину проблем в отношениях с мужем

Исполнительница хита «Невеста» Глюкоза призналась, что у нее был кризис в отношениях с мужем. Певица озвучила причину, по которой в ее браке начались проблемы. riafan.ru »

2022-12-1 14:32

Кандидат в послы США в РФ озвучила условие для начала переговоров о новом ДСНВ

Россия должна разрешить инспекции в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), чтобы Вашингтон мог начать переговоры с Москвой о замене соглашения. Об этом заявила номинированная на пост посла США в РФ Линн Трейси. life.ru »

2022-12-1 01:53

Гинеколог озвучила 7 факторов, подрывающих женское здоровье

Чтобы хорошо выглядеть, женщины следят за весом и занимаются спортом, однако в этом вопросе не следует слишком усердствовать. Об этом Лайфу рассказала гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач клинико-диагностического центра "Медси на Солянке" Елена Бордакова, назвав семь факторов, отрицательно влияющих на женское здоровье. life.ru »

2022-11-18 12:16

Эксперт ИКСИ Киселева озвучила последствия внепланового повышения тарифов ЖКХ

Тарифы за услуги ЖКХ собираются поднять на 8,5-9% с 1 декабря. Чем это грозит, рассказала аналитик института комплексных стратегических исследований (ИКСИ) Елена Киселева. riafan.ru »

2022-11-17 03:01

Госавтоинспекция озвучила подробности ДТП с автобусом и локомотивом во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, ФедералПресс. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП с маршрутным автобусом и железнодорожным составом в районе улицы Калина. fedpress.ru »

2022-11-16 06:21

«Шатунов забрал»: звезда «Битвы экстрасенсов» озвучила неожиданную версию смерти Сергея Кузнецова

Внезапная смерть одного из создателей «Ласкового мая» потрясла светскую тусовку social.mk.ru »

2022-11-8 13:02

«Надо убрать Россию»: Украина озвучила невыполнимый ультиматум для завершения конфликта с РФ

Министр пояснил, что Украина готова завершить конфликт, но при условии, что Россия покинет «аннексированные украинские территории». По его словам, речь идет о Крыме, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. kapital-rus.ru »

2022-11-3 16:19

Супруга брата Бориса Моисеева озвучила возможную причину смерти певца

Жена брата певца Бориса Моисеева Людмила Чеснулявичюте высказалась о возможной причине смерти артиста. Супруга Маркса Толкача объяснила, что могло свести танцовщика в могилу. riafan.ru »

2022-11-3 14:59

Звезда дуэта «2Маши» Мария Шейх озвучила причины распада группы

Бывшая солистка дуэта «2Маши» Мария Шейх объяснила, почему проект распался. По ее словам, они давно конфликтовали со второй участницей коллектива Марией Зайцевой. riafan.ru »

2022-11-3 13:03

Сестра погибшей россиянки озвучила причину смертельной давки на Хэллоуин в Сеуле

Праздник Хэллоуин в Сеуле закончился смертельной давкой, где погибли несколько граждан России. Двоюродная сестра одной из жертв назвала возможную причину случившегося. riafan.ru »

2022-10-31 01:20

Елена Север озвучила дату вручения международной музыкальной премии BraVo

Певица и бессменная ведущая международной профессиональной музыкальной премии BraVo Елена Север озвучила дату следующей церемонии. Об этом сообщила пресс-служба «Русской Медиагруппы». riafan.ru »

2022-10-27 12:21

Карьерный консультант Минаева озвучила пять ошибок, которые допускают кандидаты на собеседованиях

«Почему мне не перезвонили после собеседования? Я же все правильно говорил, у меня большой опыт, а обратной связи от работодателя так и не поступило». Если вы сталкивались когда-либо с такой ситуацией, то возможно допустили ошибку на собеседовании, либо перед ним, и она стала решающей для работодателя при принятии решения. riafan.ru »

2022-10-26 16:19

Астролог озвучила неутешительный прогноз для брака Павла Прилучного

Брак Павла Прилучного и Зепюр Брутян все чаще называют сомнительным предприятием. Теперь и астролог Анна Романова, используя гороскоп совместимости, готова сообщить молодоженам неутешительные новости, пишет портал «7 дней». riafan.ru »

2022-10-22 03:41

Ивлеева озвучила сумму, которую потратила на провальное шоу «Королевские кобры»

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, во сколько ей обошлось драг-шоу «Королевские кобры». Звезда Сети потратила на провальный проект баснословную сумму. riafan.ru »

2022-10-20 19:18

Франция озвучила предположительную причину усложнения подготовки артиллеристов

Министр обороны Франции Себастьян Лекорню озвучил возможную причину усложнения подготовки артиллерийских частей. По его словам, поставка Киеву оружия могла затруднить процесс обучения войск. Он также уточнил, что ведутся обсуждения относительно количества комплексов «Кроталь», которые Франция намерена передать Киеву. lenta.ru »

2022-10-16 22:33

Зять убивал, свекровь расчленяла: мать россиянки Бауманн озвучила версию расправы над дочерью

Светлана Болгова не верит, что с ее молодой и красивой наследницей могли жестко обойтись родные люди. Но, может, она права? 5-tv.ru »

2022-10-13 16:33

Жигалова озвучила шокирующие подробности гастролей золотого состава группы «ВИА Гра»

Журналистка Алена Жигалова рассказала, как проходили гастроли золотого состава группы «ВИА Гра» по российским городам. Многие факты оказались по-настоящему шокирующими. riafan.ru »

2022-10-11 12:50

Жигалова озвучила причину звонка Эрнста сбежавшей из России Пугачевой

Журналистка Алена Жигалова утверждает, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст звонил певице Алле Пугачевой после ее очередного бегства из России. Блогер озвучила причину этого звонка. riafan.ru »

2022-10-11 12:18

Норвегия озвучила позицию по допуску российских лыжников

Норвежская ассоциация лыжного спорта озвучила позицию по допуску российских и белорусских спортсменов. Глава организации Туве Мо Дюрхауг заявил, что сборная Норвегии планирует бойкотировать соревнования с участием лыжников из этих стран, и отметил, что страна требует запретить их участие. lenta.ru »

2022-10-7 11:03

Актриса Валерия Кожевникова озвучила причины развода с мужем после 15 лет брака

Актриса Валерия Кожевникова объяснила, почему развелась с мужем после 15 лет совместной жизни. По ее словам, всему виной пандемия коронавируса, которую не смогла пережить пара. riafan.ru »

2022-10-3 15:43

ООН озвучила число погибших мирных жителей на Украине

Организация Объединенных Наций (ООН) озвучила данные о погибших мирных жителях за время специальной военной операции на Украине. По данным на 25 сентября, Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зафиксировало 14 844 жертвы среди гражданского населения, в том числе 5996 убитых. lenta.ru »

2022-9-27 16:33

Венгрия озвучила финансовые требования к Брюсселю

Венгрия будет получать необходимые ей средства из других источников, если Евросоюз не предоставит необходимый стране объем финансирования. Об этом предупредил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на заседании Парламента ЕС. riafan.ru »

2022-9-26 16:37

Мария Захарова озвучила условие признания США стороной конфликта на Украине

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, поставка Вашингтоном ракет большей дальности Украине повлечёт признание США стороной конфликта. versia.ru »

2022-9-15 14:53

Психиатр Антипова озвучила свою причину исчезновения Казьминой

Врач психиатр Ирина Антипова считает, что бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина модель Алиса Казьмина могла попасть в психлечебницу из-за своего нестабильного эмоционального состояния. riafan.ru »

2022-9-15 19:55

Собчак озвучила возможную причину проверки ее канала на ЛГБТ-пропаганду

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак сообщила о проверке ее YouTube-канала полицией. Она предположила, что ресурс исследуют на предмет ЛГБТ-пропаганды после интервью с теннисисткой Дарьей Касаткиной. riafan.ru »

2022-9-12 19:04