Результатов: 782

Нутрициолог озвучила веские причины добавить персики в свой осенний рацион

В осенний период организму приходится сталкиваться со множеством вызовов и проблем, с которыми помогут справиться витамины и минералы, содержащиеся в персиках. Нутрициолог и специалист по немедикаментозному лечению в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала, почему этот фрукт стоит включить в свой рацион. life.ru »

2023-9-24 03:20

Педиатр озвучила алгоритм действий при отравлении ребёнка ядовитыми ягодами

Если ребёнок отравился лесными ягодами, в первую очередь нужно вызвать скорую, посоветовала в разговоре с "Газетой.ru" педиатр клиники DocDeti Анастасия Конторович. life.ru »

2023-9-23 05:15

Испания озвучила решение о конфискации личных вещей россиян при въезде в страну

В Испании не будут конфисковывать личные вещи россиян, которые прилетают рейсами не из РФ, а из страны Шенгенской зоны или за ее пределами и не находятся под санкциями. Такое решение озвучили в испанском Государственном агентстве налоговой службы, которое курирует местную таможню. lenta.ru »

2023-9-14 15:42

Россия озвучила условие для возвращения к ядерным испытаниям

Россия проведёт ядерные испытания только в том случае, если США сделают это первыми. Об этом на заседании Генассамблеи ООН заявил представитель постпредства РФ при организации Дмитрий Глухов. life.ru »

2023-8-30 00:53

Диетолог озвучила основной признак напичканной нитратами дыни

Чтобы понять, насколько безопасна дыня, нужно изучить её мякоть: если в ней есть твёрдые жилки, значит, она содержит нитраты. Такой плод опасен для здоровья, предупредила в беседе с газетой "Вечерняя Москва" врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-8-25 04:34

Россия озвучила Британии условия после дерзкой просьбы по налоговым соглашениям

Москва не станет возобновлять налоговые соглашения с недружественными государствами, пока права России не будут восстановлены. Об этом заявил Минфин РФ в ответ на просьбе Лондона отменить приостановку статей конвенции "Об избежании двойного налогообложения" от 1994 года. life.ru »

2023-8-19 21:47

Врач озвучила три главных последствия самолечения

Россияне всё чаще занимаются самолечением, пытаясь поставить себе диагноз по материалам в Интернете, однако в конечном итоге это приводит к плачевным последствиям. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова. life.ru »

2023-8-19 15:46

Врач озвучила жуткие последствия употребления грибов, собранных у дорог

Употребление в пищу грибов, собранных или купленных в непосредственной близости от автомобильных дорог, может сильно ударить по здоровью человека. По словам врача-гастроэнтеролога Натальи Герасименко, способность плодового тела впитывать содержащиеся в воздухе токсины сводит на нет пользу от таких грибов. life.ru »

2023-8-8 21:17

Захарова озвучила ключевое условие России для всеобъемлющего и устойчивого мира на Украине

Россия готова приступить к урегулированию вооружённого конфликта на Украине дипломатическими методами, если Киев прекратит вести боевые действия и осуществлять террористические акции, а Запад перестанет поставлять оружие для киевского режима. life.ru »

2023-8-7 13:17

Медик озвучила один из признаков поражения лёгких, вызванного вейпами

Вейпы, которые изначально преподносились в рекламе как безопасная альтернатива сигаретам, оказались вредны из-за высокого содержания токсичных веществ, предупредила RT врач-эксперт Лаборатории "Гемотест" Ольга Уланкина. life.ru »

2023-8-6 07:17

Психолог озвучила приёмы, позволяющие говорить более убедительно

Чтобы достучаться до окружающих и заставить их себя слушать, нужно использовать некоторые приёмы, посоветовала в беседе с "Газетой. ru" кандидат психологических наук, спикер курса "Здоровая самооценка" в Skillbox Анна Фам. life.ru »

2023-7-26 04:14

Армения озвучила условие ухода российских миротворцев из Карабаха

Как рассказал премьер-министр республики Никол Пашинян, военные России смогут покинуть территорию только при отсутствии угрозы жизни населения. Политик напомнил, что российские миротворцы прибыли в Нагорный Карабах для защиты мирных граждан. kapital-rus.ru »

2023-7-25 15:59

Врач озвучила необычный способ борьбы с запахом пота

С неприятным запахом пота, который возникает в результате размножения патогенной микрофлоры и выведения через потовые протоки определённых веществ, можно бороться альтернативным методом, рассказала "Газете.ru" дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-6-24 04:57

Мэр Кургана озвучила результаты ЕГЭ по русскому языку: сколько стобалльников

КУРГАН, 19 июня, ФедералПресс. В Кургане девять выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Об этом сообщила в своем телеграм-канале мэр города Елена Ситникова. fedpress.ru »

2023-6-19 08:39

Голикова озвучила число россиян, занятых с заработком ниже уровня МРОТ

При этом около 12 миллионов россиян не имеют ни трудовых договоров, ни договоров гражданско-правового характера. 5-tv.ru »

2023-6-16 13:39

Набиуллина озвучила сроки выхода России из кризиса

Об этом она заявила в пятницу, 9 июня, во время пресс-конференции по итогам заседания совета директоров. По словам Набиуллиной, российская экономика сможет вернуться к докризисному уровню в 2024 году. kapital-rus.ru »

2023-6-9 16:23

Польша озвучила сроки поставки Киеву F-16, но призывает не ждать, а продолжать контрнаступление

Польша поставит Украине истребители F-16 уже через два-три месяца, но в то же время настаивает, чтобы ожидание техники не отразилось на методах контрнаступления. Об этом сообщил экс-командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак в интервью агентству "Укринформ". life.ru »

2023-6-9 15:49

Врач Диана Кулиева озвучила передающиеся со слюной смертельные заболевания

Воздушно-капельным путем передаются такие болезни, как краснуха, ангина, ветряная оспа, корь, а также менингококковая и пневмококковая инфекции. Соответствующей информацией поделилась стоматолог Диана Кулиева. riafan.ru »

2023-6-9 13:31

Психолог Тур озвучила две самые распространенные причины набора лишнего веса

Одной из главных причин набора лишнего веса может быть психосоматика. Соответствующей информацией поделилась психолог Екатерина Тур. riafan.ru »

2023-6-3 17:46

Диетолог Джутова озвучила малоизвестное свойство бананов

Систематическое употребление бананов способствует улучшению настроения. Соответствующей информацией поделилась врач-диетолог Марьяна Джутова. riafan.ru »

2023-6-1 14:19

Элла Памфилова озвучила свой диагноз на фоне слухов о госпитализации

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова ответила на сообщения о госпитализации, заявив, что у неё ларингит, но в понедельник, 29 мая, она выйдет на работу. life.ru »

2023-5-26 17:52

Элла Памфилова озвучила диагноз на фоне слухов о госпитализации

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова ответила на сообщения о госпитализации, заявив, что у неё ларингит, но в понедельник, 29 мая, она выйдет на работу. life.ru »

2023-5-26 17:52

Клинтон озвучила последствия победы Трампа на выборах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что победа бывшего президента США Дональда Трампа на следующих выборах главы государства в 2024 году станет концом для Украины и для демократии в Штатах. lenta.ru »

2023-5-21 05:35

Разведка ЕС озвучила потери Украины с начала СВО

Разведка Евросоюза (ЕС) заявила, что с начала специальной военной операции (СВО) Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 13 тысяч человек убитыми и 35 тысяч ранеными. Отмечается, что в документе используются данные, предоставленные Киевом, а также основанные на сообщениях в СМИ и утечках разведданных. lenta.ru »

2023-5-12 15:23

Эксперт по питанию озвучила плохие новости для всех, кто пропускает завтрак

Отказ от завтрака может привести не только к упадку сил и снижению когнитивных способностей, но и к ожирению. Об этом сообщает "Москва 24" со ссылкой на специалиста по функциональному питанию, нутрициолога Тамару Синько. life.ru »

2023-5-11 18:23

Тарасова озвучила свою правду о переходе Бойковой и Козловского к Тутберидзе

Тамара Москвина, Артур Минчук и Этери Тутберидзе — профессиональные тренеры по фигурному катанию, а значит, переход 21-летней Александры Бойковой и 23-летнего Дмитрия Козловского в группу Тутберидзе будет полезен для спортсменов. life.ru »

2023-5-7 22:41

Полиция озвучила подробности смертельного ДТП в центре Владивостока: что известно о водителе

ВЛАДИВОСТОК, 2 мая, ФедералПресс. В минувший понедельник во Владивостоке автомобиль Audi Q7 насмерть сбил девушку. В отношении водителя составлены два административных материала, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. fedpress.ru »

2023-5-2 05:00

Сексолог Сильвия Кан озвучила вызывающие отвращение к половому акту болезни

Врач Сильвия Кан перечислила болезни, из-за которых появляется отвращение к интимной близости. Об этом она рассказала в понедельник, 1 мая. riafan.ru »

2023-5-2 19:12

Полиция озвучила подробности избиения девочки в супермаркете Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину, который нанес удар по голове восьмилетней девочке в магазине. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-4-19 11:16

Moderna озвучила данные о состоянии пациентов, которым ввели вакцину против рака

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Moderna и Merck активно занимаются исследованием вакцины против рака кожи. Почти 80 % пациентов, которым вводили препарат, находились в ремиссии в течение 18 месяцев. fedpress.ru »

2023-4-17 07:33

Фигуристка Медведева озвучила причину завершения профессиональной карьеры

Двукратная чемпионка мира, российская фигуристка Евгения Медведева назвала причину, из-за которой была вынуждена завершить профессиональную карьеру. Об... rosbalt.ru »

2023-4-13 20:59

Полиция озвучила новые подробности в деле об избиении 11-летнего мальчика во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личности подростков, которые избили 11-летнего школьника во Владивостоке. Проверка продолжается. fedpress.ru »

2023-4-10 05:06

Мария Погребняк на шоу «Новые звезды в Африке» озвучила свою главную фобию

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. К участникам шоу «Новые звезды в Африке» присоединился сценарист и актер Семен Молоканов. Он сразу же отправился на испытание с другими игроками. Это задание сильно испугало Марию Погребняк. fedpress.ru »

2023-4-6 07:11

Косметолог Панченко озвучила главную причину появления темных кругов под глазами

Главной причиной появления темных кругов под глазами является либо генетика, либо наличие вредных привычек. Такой информацией поделилась косметолог Ольга Панченко. riafan.ru »

2023-4-3 19:37

Сомнолог Сурненкова озвучила лучшие способы повышения качества сна

Отказ от гаджетов и использование плотных штор являются лучшими способами повышения качества сна. Такой информацией поделилась сомнолог Татьяна Сурненкова. riafan.ru »

2023-4-2 11:24

Джанабаева озвучила скромный гонорар за корпоратив после отмены концертов Меладзе в РФ

Стала известна стоимость выступления Альбины Джанабаевой — сольной исполнительницы и жены певца Валерия Меладзе. После отмены концертов супруга в России певица готова работать за 850 тыс. рублей и скромный райдер, пишет mk.ru. riafan.ru »

2023-3-31 18:09

Врач озвучила 5 способов укрепить мужское здоровье

Отказ от алкоголя и курения, физическая активность, умение справляться со стрессом — всё это важно для укрепления мужского здоровья. Но это неполный перечень: на потенцию также влияет рацион. Об этом рассказала в беседе с NEWS.ru терапевт Ольга Чиркова. life.ru »

2023-3-29 17:33

Звезда «Елок» Галина Стаханова озвучила размер своей пенсии

Актриса Галина Стаханова, сыгравшая бабу Маню в кинофраншизе «Елки», озвучила размер своей пенсии. Знаменитость призналась, что ей было бы трудно жить на эту сумму, поскольку почти все деньги уходят на лекарства и коммунальные услуги. riafan.ru »

2023-3-28 18:09

Лошак озвучила причину ухода с поста главы Пушкинского музея

Бывшая глава Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Марина Лошак, куратор и галерист, рассказала в телеграм-канале музея о причинах ухода со своей должности social.mk.ru »

2023-3-21 14:48