Результатов: 2025

Куда пойти учиться в ЯНАО: в регионе более 2000 бюджетных мест

САЛЕХАРД, 12 июля, ФедералПресс. Приемная комиссия на Ямале в самом разгаре. В новом учебном году в регионе будут работать шесть колледжей. Об этом рассказал заместитель директора департамента образования Ямала Марат Ныкышов в ходе прямого эфира в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-12 17:35

"Стоит ожидать худшего": Военный аналитик рассказал, на что готов пойти Киев ради членства в НАТО

Киев попытается устроить в зоне СВО опасную провокацию в преддверии саммита НАТО в Вильнюсе, а Запад поддержит действия Украины, но её всё равно не примут в состав альянса. Таким прогнозом поделился с журналистами военный эксперт Евгений Михайлов. life.ru »

2023-7-10 15:13

Куда пойти работать, чтобы получить до 500 тысяч рублей в Петербурге

В настоящее время в Северной столице открыто почти 127 тыс. вакансий. При этом большинство работодателей готовы платить своим сотрудника от 50 тыс. до 95 тыс. рублей. Аналитики hh. ru уточняют, что только 3 % руководителей предлагают своим специалистам больше 250 тыс. fedpress.ru »

2023-7-6 18:45

Будущий контрактник рассказал, что Владимир Соловьев мотивировал его пойти в зону СВО

Один из будущих контрактников, пришедших в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул nsn.fm »

2023-7-6 15:21

«Пойти вперед»: Депутат Водолацкий призвал нарастить производство дронов-камикадзе

На одну роту у российских военных 5-10 беспилотников, а у ВСУ их 300-400 штук, отметил в эфире НСН генерал Виктор Водолацкий.  nsn.fm »

2023-7-3 11:09

Будущий контрактник рассказал о своём решении вновь пойти на СВО

Сергей Лебедев, будущий контрактник, пришедший в единый пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный в Москве на улице Яблочкова, д social.mk.ru »

2023-7-2 12:05

Специалист рассказал, как не пойти ко дну при судороге во время купания

Чтобы не утонуть в водоёме при судороге в ноге, конечность нужно потянуть на себя и напрячь мышцы. Об этом рассказал председатель Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД) Сергей Михайлов. life.ru »

2023-6-30 17:49

Будущие контрактники рассказали о желании пойти на службу для защиты Родины

Будущие контрактники, которые пришли в единый московский пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, рассказали корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» о своей мотивации nsn.fm »

2023-6-26 13:54

Будущие контрактники рассказали о своей мотивации пойти на службу

Пришедшие на единый пункт отбора на контрактную службу добровольцы рассказали о своей мотивации пойти на службу. Они выразили готовность помочь тем, кто уже находится в зоне СВО, одержать победу. versia.ru »

2023-6-26 13:38

В "Росэнергоатоме" заявили, что Киев может пойти на провокации на ЗАЭС по сценарию Запада

Советник генерального директора концерна Ренат Карчаа подчеркнул, что провокация со стороны Украины возможна в любое время tass.ru »

2023-6-23 04:06

Неймар выразил готовность пойти на снижение зарплаты ради перехода в «Барселону»

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар выразил готовность пойти на снижение зарплаты ради перехода в «Барселону». Ранее издание Diario Sport заявило, что финансовый фэйр-плей является одной из причин, по которой каталонцы не могут гарантировать футболисту возможность подписания. lenta.ru »

2023-6-21 21:55

В России осужденные теперь смогут пойти на военную службу по контракту. Как участие в боях даст им шанс на свободу?

Госдума во втором и третьем чтениях приняла закон, разрешающий призыв на военную службу по контракту граждан, совершивших преступления, в период мобилизации, действия военного положения или в военное время. lenta.ru »

2023-6-20 15:04

Будущие контрактники рассказали о желании пойти на службу ради помощи другим

Москвичи и жители российских регионов, решившие отправиться в зону спецоперации по контракту, рассказали, что стало для них определяющим фактором при принятии решения. versia.ru »

2023-6-20 10:29

Будущие контрактники рассказали о желании пойти на службу ради помощи другим

Будущие контрактники, которые пришли в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту по адресу улица Яблочкова, д social.mk.ru »

2023-6-20 09:45

Глава российского города заявил о планах пойти добровольцем в спецназ «Ахмат»

Глава Петрозаводска Владимир Любарский планирует пойти добровольцем в отряд специального назначения «Ахмат». По его словам, он окончил спецкурс в Российском университете спецназа. «Отучившись, убедился — обузой не буду», — добавил он. lenta.ru »

2023-6-18 10:46

Адвокат Аграновский объяснил преимущества закона, разрешающего осужденным пойти на службу по контракту

Закон, разрешающий судимым за нетяжкие преступления заключать контракты на военную службу, будет мотивировать осужденных за мелкие преступления пойти в армию, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-6-14 16:53

Жена Ефремова попросила $5 млн за сведения о попытке актёра пойти на СВО

Жена актёра Михаила Ефремова, отбывающего тюремный срок за ДТП в Москве, не стала опровергать или подтверждать слова Ивана Охлобыстина о намерении артиста отправиться добровольцем на спецоперацию. Софья Кругликова ответила на появившуюся утку шуткой. life.ru »

2023-6-14 12:30

Охлобыстин рассказал о желании Михаила Ефремова пойти добровольцем на СВО

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий тюремное наказание за вину в смертельном ДТП, хотел отправиться добровольцем в зону проведения спецоперации, рассказал его друг Иван Охлобыстин. «Он хотел, его не взяли. lenta.ru »

2023-6-13 03:29

Звезды российской эстрады будут светить в театре «Градский Холл», или Куда пойти в Москве

Гала-концерт всеми любимых звезд российской эстрады состоится в театре «Градский Холл» — в рамках церемонии награждения Национальной премии «Золотой хит» телеканала Music Box Gold 15 июня 2023 года. riafan.ru »

2023-6-11 14:17

Вучич призвал Приштину пойти на уступки перед сербами ради новых выборов на севере Косова

По словам президента Сербии, "силы косовского спецназа и избранные албанцами мэры все еще не выведены" из муниципальных зданий на севере Косова tass.ru »

2023-6-9 21:28

Россия призвала страны убедить Украину пойти на переговоры

Об этом она заявила в среду, 7 июня, на брифинге. Захарова напомнила, что Киев открыто говорит о том, что не собирается прекращать боевые действия. «Киевский режим <…> заявляет о намерении одержать, как они говорят, победу над Россией на поле боя, полностью исключая какие-либо политико-дипломатические возможности решения конфликта», - отметила представитель МИД РФ. kapital-rus.ru »

2023-6-7 17:21

СМИ: США нужно пойти на диалог с Россией для завершения конфликта на Украине

Соединенным Штатам нужно пойти на переговоры с Россией, чтобы добиться перемирия на Украине и положить конец конфликту nsn.fm »

2023-6-7 14:30

Шольц оценил шансы Байдена пойти на второй срок

Канцлер Германии Олаф Шольц оценил шансы президента США Джо Байдена пойти на второй срок. «Я полагаю, что у президента Байдена есть хорошие шансы переизбраться», — сказал он. Кроме того, он добавил, что Берлина с Вашингтоном очень тесное трансатлантическое сотрудничество. lenta.ru »

2023-6-6 13:55

Будущие контрактники рассказали о своём решении пойти на военную службу

Пришедшие в пункт отбора на службу по контракту россияне рассказали журналистам, почему приняли такое решение. Как отметили будущие военнослужащие, они не захотели оставаться в стороне, когда Родина зовёт. versia.ru »

2023-6-6 10:06

Кем пойти работать свердловским подросткам летом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июня, ФедералПресс. Жители Среднего Урала рассказали, какая работа, по их мнению, наиболее подходит школьникам во время летних каникул. Такое исследование провели в рекрутинговом агентстве HeadHunter. fedpress.ru »

2023-6-5 11:37

Кандидат в президенты США Рамасвами призвал заставить Украину пойти на уступки России

Штаты должны как можно скорее закончить конфликт на Украине. Для этого Вашингтон должен заставить Киев пойти на серьезные уступки Москве. Об этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами. ridus.ru »

2023-6-5 08:59

Кандидат в президенты США Рамасвами призвал заставить Украину пойти на большие уступки России

Вашингтону придется заставить Киев пойти на серьезные уступки Москве, чтобы закончить украинский конфликт и переключиться на ситуацию в Китае, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами. vz.ru »

2023-6-5 08:33

Кандидат в президенты США призвал заставить Украину пойти на уступки России

Вашингтон должен заставить Киев пойти на серьёзные уступки Москвы для завершения конфликта. Это необходимо, чтобы всё внимание было сосредоточено на Китае, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-6-5 08:04

Кандидат в президенты США призвал заставить Украину пойти на уступки России

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами заявил, что Соединенные Штаты должны заставить Украину пойти на серьезные уступки России. По его мнению, главной угрозой для США является Китай, для противостояния которому американские власти должны побыстрее завершить украинский конфликт. lenta.ru »

2023-6-5 06:52

Куда пойти с ребенком в День защиты детей: афиша Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В первый день лета в России отмечают День защиты детей. Редакция «ФедералПресс» публикует небольшую афишу мероприятий, которые екатеринбуржцам можно посетить вместе с детьми. fedpress.ru »

2023-6-1 06:20

Жителям Петербурга приходят СМС-сообщения с призывом пойти в военкомат

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Жители Курортного района Петербурга стали получать СМС-сообщения, призывающие их прийти в военкомат «для сверки данных воинского учета». Скриншотом соответствующего послания с редакцией «ФедералПресс» поделился один из получателей этого приглашения. fedpress.ru »

2023-5-30 16:15

Куда пойти на выходных в Новосибирске: афиша главных событий

В Новосибирске на ближайшие выходные синоптики обещают солнечную погоду и температуру до +20 градусов. Пока еще довольно прохладно, чтобы посещать городские пляжи, но можно выбрать другие не менее приятные места для семейного отдыха. fedpress.ru »

2023-5-26 16:00

Военкоры сообщили об убийстве бойцом ВСУ командира за приказ пойти на смерть

На Украине командир роты Вооруженных сил Украины (ВСУ) убил своего начальника, командира батальона, за его намерение отправить бойцов на верную смерть. При этом отмечается, что данная информация поступает с украинской стороны, и проверить ее достоверность не представляется возможным. lenta.ru »

2023-5-26 06:21

«Муфта, Полботинка и Моховая Борода», или Куда пойти в Петербурге в выходные с детьми

Маленькие человечки, путешествующие по удивительной стране Накситраллии и попадающие в непредсказуемые истории, познают радости дружбы, учатся выходить из неожиданных ситуаций и просто живут — но так увлекательно, что время пролетает незаметно. Накситралли — те, кто точно не даст скучать. riafan.ru »

2023-5-22 17:13

Россияне раскрыли основной мотив пойти служить по контракту

Россияне, пришедшие в столичный пункт отбора на военную службу, раскрыли основной мотив пойти служить по контракту. Таковым они назвали чувство патриотизма. «Чувство патриотизма и выполнение присяги. lenta.ru »

2023-5-22 04:55

В Москве мужчина напал на агитировавших пойти служить по контракту волонтеров

В Москве мужчина напал на волонтеров, агитировавших прохожих вступить в Вооруженные силы России. Он разгромил стенд и разбросал листовки, на которых описывался порядок заключения контракта с Минобороны России. lenta.ru »

2023-5-19 19:51

Украинская блогерша решила пойти к психотерапевту из-за говорящего на русском солдата ВСУ

Блогерша из Киева Тереза Дрозд пожаловалась на говорящих на русском солдатов ВСУ social.mk.ru »

2023-5-20 17:14

Собянин впервые может пойти на выборы мэра Москвы не как самовыдвиженец

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин впервые может пойти на выборы градоначальника не как самовыдвиженец. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя московского отделения партии. О том, что выдвижение на этот пост впервые произойдет не в качестве самовыдвиженца сообщал «Коммерсантъ». lenta.ru »

2023-5-19 09:00

Наместник Киево-Печерской лавры заявил, что СБУ принуждала его пойти на сделку

Служба безопасности Украины (СБУ) принуждала пойти на сделку наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла, сообщил митрополит в интервью. По его словам, его обещали оставить на свободе, если бы братию выселили из лавры, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-15 16:59

Наместник Киево-Печерской лавры заявил, что СБУ принуждала его пойти на сделку

Митрополит Павел сообщил, что в противном случае силовики обещали возбудить в отношении него уголовное дело tass.ru »

2023-5-15 13:33