Результатов: 2025

Жан-Пьер: США готовы пойти на «экстраординарные» меры ради возвращения баскетболистки Бриттни Грайнер домой

Соединенные Штаты готовы пойти на «экстраординарные» меры, чтобы баскетболистка Бриттни Грайнер, приговоренная российским судом к 9 годам колонии, вернулась домой. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, выступая в субботу в Лас-Вегасе на съезде Национальной ассоциации темнокожих журналистов. argumenti.ru »

2022-8-7 22:58

Акинфеев рассказал о решении пойти на понижение зарплаты

Российский вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о решении пойти на понижение зарплаты. «Я заявил, что хочу играть в футбол, что это доставляет мне кайф», — подчеркнул Акинфеев. «Деньги деньгами, это хорошо всегда, но, если бы я не любил футбол, я бы не подписал этот контракт на два года», — подытожил он. lenta.ru »

2022-8-5 20:37

В Нижний Новгород с детьми: куда пойти с ребенком в столице Приволжья

Если вы решили отправиться в путешествие в Нижний Новгород с ребенком, то вам повезло. Здесь есть много мест, где ему будет действительно интересно. Куда сходить с детьми не только для развлечений, но и для познавательной программы – в материале ФедералПресс fedpress.ru »

2022-8-5 19:23

Foreign Affairs: Китай решил пойти в открытое наступление на коллективный Запад

Китай принял решение пойти в открытое наступление на страны Запада, сообщили обозреватели Foreign Affairs Бонни Лина и Джуда Бланшетт. riafan.ru »

2022-8-4 15:09

Трамп считает, что Киеву следовало пойти на сделку с Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп поделился своим мнением насчет того, как киевскому режиму следовало бы поступить для того, чтобы избежать проведения спецоперации Вооруженных сил России по защите республик Донбасса. riafan.ru »

2022-8-2 20:15

СМИ: США могут уговорить Украину пойти на дипломатическое урегулирование конфликта

Режим прекращения огня и разведение сил должны стать приоритетом для Вашингтона, его союзников и партнеров, заявили The National Interest экс-сотрудники Совета национальной безопасности США Стивен Саймон и Джонатан Стивенсон tass.ru »

2022-7-31 01:29

Эксперты: США могут уговорить Украину пойти на дипломатическое урегулирование конфликта

Режим прекращения огня и разведение сил должны стать приоритетом для Вашингтона, его союзников и партнеров, заявили экс-сотрудники Совета национальной безопасности США Стивен Саймон и Джонатан Стивенсон tass.ru »

2022-7-31 01:29

Политолог Шишкин: единственные переговоры, на которые может пойти Москва с Киевом, — это переговоры о капитуляции

Москва может пойти на переговоры с Киевом только в одном случае — если речь на них будет идти о капитуляции Украины. Такое мнение высказал в беседе со «Свободной прессой» политолог Игорь Шишкин. argumenti.ru »

2022-7-29 18:35

Белый дом: США готовы пойти на "экстраординарные шаги" для освобождения Уилана и Грайнер

При этом госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил 27 июля, что намерен обсудить судьбу американцев в запланированном на ближайшие дни разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым tass.ru »

2022-7-28 23:06

Абдурахманов: тренерский опыт Мозер должен пойти на пользу столичному фигурному катанию

По словам главы Федерации фигурного катания на коньках Москвы, в обязанности Мозер на посту гендиректора организации будет входить взаимодействие со структурными подразделениями федерации, которые созданы президиумом tass.ru »

2022-7-27 20:35

Китай собрался пойти на уступки ради американских бирж

Пекин хочет ввести специальную схему для компаний, чьи ценные бумаги обращаются на американских биржах, чтобы по возможности снизить масштабный делистинг. Уступки будут заключаться в том, что все торгующиеся в США китайские компании распределят на три категории в зависимости от типа данных, которые им надо раскрывать. lenta.ru »

2022-7-25 16:33

Стилист рассказал, в чем лучше пойти на свадьбу

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Лето – сезон свадеб. И если ваш суженый предложение руки и сердца еще не сделал, можно отдохнуть и повеселиться на чужом торжестве. Стилисты рассказали, какой подобрать наряд. fedpress.ru »

2022-7-21 08:45

Политолог рассказал, на какие ещё антироссийские санкции готовы пойти США

Новый пакет европейских санкций против России будет включать в себя некоторые послабления, так как стало ясно, что урон рестрикции наносят не только РФ, но и мировой экономике. Об этом Лайфу рассказал политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров. life.ru »

2022-7-20 11:24

Китай задумал пойти навстречу разгневанным покупателям жилья

Власти Китая задумали пойти навстречу разгневанным из-за переноса сроков сдачи жилья ипотечникам. Заемщикам могут разрешить без штрафных санкций временно приостановить выплаты по кредитам. Подобная мера, как ожидают власти, поможет справиться с кризисом на рынке недвижимости. lenta.ru »

2022-7-18 17:49

Политолог Безпалько: холодная зима 2023 года заставит ЕС пойти на послабление санкций против России

Значительная часть лидеров европейских стран — это люди, идейно-мотивированные против России и даже собственной экономики. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. riafan.ru »

2022-7-16 21:51

The Hill: Россия сможет пойти по трем направлениям после спецоперации на Украине

Эксперт Балтиморского университета США Дэвид Лингельбах уверен, что глава российского государства не будет совершать очевидных шагов. 5-tv.ru »

2022-7-14 11:22

Принятые на внеплановом заседании законы могут пойти к Путину в обход Совфеда

Совет Федерации, вероятнее всего, не будет собираться на внеплановое заседание в связи с аналогичным мероприятием Государственной Думы, назначенным на 15 июля. Источник, знакомый с ситуацией, предположил, что принятые депутатами ГД законы могут сразу предоставить на подпись президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2022-7-13 16:48

Оценены шансы доставленного в военкомат хоккеиста Федотова пойти в армию

По мнению юриста, шансы вратаря сборной России и клуба НХЛ «Филадельфия Флайерз» Ивана Федотова отправиться в армию в весенний призыв не слишком высоки. versia.ru »

2022-7-2 11:59

В США призвали Украину пойти на территориальные уступки

Бывшая кандидат в президенты США Тулси Габбард призвала Украину сесть за стол переговоров с Россией. Об этом она написала в своей статье, подготовленной совместно с подполковником американской армии в отставке Дэниелом Дэвисом. lenta.ru »

2022-6-27 22:17

Руководство Церкви Англии призвало Украину пойти на территориальные уступки ради мира

Епископ Лидский Ник Бейнс также раскритиковал правительство Великобритании за беспрецедентные санкционные ограничения в отношении России tass.ru »

2022-6-24 22:46

В США указали на отказ Макрона, Шольца и Драги пойти на требование Зеленского

Лидеры Германии, Франции и Италии ответили отказом на требование президента Украины Владимира Зеленского в скорейшем порядке организовать новые поставки оружия. На это обратил внимание американский журналист и обозреватель Дойл МакМанус. tvzvezda.ru »

2022-6-21 05:45

"Не дали самого желаемого": СМИ узнали об отказе "евротройки" пойти на требование Зеленского

Во время визита президента Франции Эмманюэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Италии Марио Драги в Киев президент Украины Владимир Зеленский обратился к ним с просьбой об оперативной поставке вооружений. life.ru »

2022-6-21 04:57

Кулеба назвал нереалистичными предложения Украине пойти на компромиссы с Россией

Последние призывы к компромиссу являются лишь побочным эффектом растущей усталости, отметил глава украинского МИД tass.ru »

2022-6-18 23:12

Шольц и Макрон «за закрытыми дверями» призвали Зеленского пойти на уступки Путину

Об этом пишет Welt со ссылкой на источники. Во время визита в Киев трех ведущих политиков ЕС - канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Италии Марио Драги - они признались, что не понимают сути конфликта Украины и России и призывают разрешить его «мирным путем». kapital-rus.ru »

2022-6-17 10:17

Посол Украины при ООН посоветовал странам Запада самим пойти на территориальные уступки РФ

Сергей Кислица сообщил, что Украина в ходе боев в Донбассе ежедневно теряет убитыми до 100 военнослужащих, а ранеными - до 500 военнослужащих tass.ru »

2022-6-16 19:22

Глава Великобритании МИД Трасс готова «пойти на всё» ради спасения приговорённых британских наёмников

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс сделала заявление о том, что готова пойти на всё необходимое ради освобождения двух британских граждан, которые наёмниками попали на скамью подсудимых и были приговорены к смертной казни в ДНР. argumenti.ru »

2022-6-14 14:53

Столтенберг: Не исключено, что Киеву придется пойти на территориальные уступки

Киеву возможно придется уступить часть территорий ради установления мира, сообщил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг nsn.fm »

2022-6-13 01:15

Столтенберг считает, что ради достижения мира Украине придется пойти на территориальные уступки

Достижение мира в украинском конфликте возможно, вопрос лишь в том, на какие территориальные уступки придется ради этого пойти Киеву. НАТО будет стремиться к тому, чтобы они оказались минимальными. С таким заявлением выступил в воскресенье генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Хельсинки. argumenti.ru »

2022-6-13 20:25

Запад призвали пойти на территориальные уступки России

Итальянский социолог Алессандро Орсини посоветовал странам Запада согласиться на территориальные уступки России. Этот шаг, по его словам, поможет избежать эскалации конфликта на Украине. life.ru »

2022-6-12 06:02

Куда пойти в Краснодаре в июне: подборка культурных мероприятий

КРАСНОДАР, 6 июня, ФедералПресс. Жителей и гостей города ждет разнообразная культурная программа. «ФедералПресс» посмотрел, куда можно сходить на этой неделе вечером. fedpress.ru »

2022-6-6 17:34

Володин одобрил призыв Киссинджера к Украине пойти на территориальные уступки

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу заявления дипломата Генри Киссинджера, который предложил Украине пойти на территориальные уступки в переговорах с Москвой. versia.ru »

2022-6-1 08:52

Экс-чиновницу из Ленобласти осудили за растрату 1,6 млн рублей, которые должны были пойти на билеты в театр для подопечных интерната

Экс-зампредседателя Комитета по социальной защите населения Ленобласти признали виновной в растрате бюджетных денег в особо крупном размере и с использованием... rosbalt.ru »

2022-5-31 17:31

Bloomberg: Евросоюз готов пойти на уступки Путину

Обозреватели Джон Фоллейн и Альберто Нарделли в статье для агентства Bloomberg написали, что запанные страны проявили готовность к уступкам президенту России Владимиру Путину. В частности они отметили, что европейские государства, вслед за Венгрией, начали соглашаться на оплату российского газа в рублях. kapital-rus.ru »

2022-5-29 12:22

Западные партнёры начали предлагать Украине пойти на компромисс с Россией

О необходимости мирного соглашения заявляют также в Германии, Франции и Италии, а Вашингтон, Лондон и Варшава настаивают на продолжении военных действий. Примечательно, что из США доносятся отдельные голоса, призывающие к прекращению конфликта украинской стороной. argumenti.ru »

2022-5-27 17:07

Зеленский: Киссинджер, предложивший Украине пойти на уступки, «вынырнул из глубокого прошлого»

Слова экс-госсекретаря США Генри Киссинджера о необходимости уступок со стороны Украины в конфликте с Россией имеют сходство с событиями, происходившими... rosbalt.ru »

2022-5-26 01:20

The Telegraph: в США призвали Киев пойти на уступки в переговорах с Россией

По сообщению западных СМИ, в Соединенных Штатах призвали Украину к уступкам в переговорах с РФ. С данным заявлением выступил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. Бывший высокопоставленный политик призвал начать переговоры как можно скорее. tvzvezda.ru »

2022-5-25 01:12

Киссинджер призвал Украину пойти на территориальные уступки России

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что Запад должен отказаться от попыток добиться военного поражения России на Украине, а последней стоит пойти на уступки на переговорах с Москвой. Переговоры между сторонами должны возобновиться в ближайшие два месяца, убежден дипломат. Иначе «начнутся потрясения». lenta.ru »

2022-5-24 18:12

Бузова боится бедности и готова пойти в официантки, если потребуется

Телеведущая прямо не ответила на вопрос, страшно ли ей остаться без денег, но подчеркнула, что бедности в своей жизни ни в коем случае не хочет допустить. life.ru »

2022-5-24 13:50

Артемий Лебедев высказался о возможности пойти в политику

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев ответил на вопрос зрителя о том, планирует ли он пойти в сферу политики. В видео на своем YouTube-канале он заявил, что ему очень комфортна его нынешняя позиция. lenta.ru »

2022-5-23 14:00

В Германии призвали НАТО пойти на конфликт с Турцией

Журналист Максимилиан Попп в статье для немецкого издания Der Spiegel призвал НАТО «рискнуть» и пойти на конфликт с Турцией. По его словам, альянс должен сделать это из-за того, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган отказывается одобрить вступление Швеции и Финляндии в организацию. kapital-rus.ru »

2022-5-23 13:06

Куда пойти и что посмотреть в "Ночь музеев" в Москве — рекомендации экскурсовода

Ежегодно в третью субботу мая в столице проводится акция "Ночь музеев". Расскажем, какие музеи участвуют в акции и каким выставкам стоит уделить внимание. life.ru »

2022-5-19 12:40

Политолог Владимир Брутер: «Финляндию и Швецию заставят пойти на уступки Турции»

Брутер считает, что финны и шведы имеет все равно высокие шансы вступить в НАТО. Об это он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-18 17:48