Результатов: 2025

Александр Маршал отреагировал на решение сына пойти на спецоперацию

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Российский певец Александр Маршал рассказал, что одобрил решение сына пойти добровольцем на спецоперацию. fedpress.ru »

2023-3-6 02:10

Трудоголик — мечта работодателя. Человек не спичка, чтобы сгорать на работе

Трудоголизм ведет к разрушению себя, отношений и своей жизни. Что лежит в его основе и как вернуться к полноценной жизнедеятельности. aif.ru »

2023-2-27 02:30

Чешский политолог Крейчи посоветовал Киеву пойти на территориальные уступки

Киеву нужно будет пойти на уступки в территориальном вопросе для того, чтобы конфликт на Украине завершился. Такое мнение высказал чешский политолог Оскар Крейчи в беседе с Parlamentni listy. «Наиболее вероятным вариантом завершения вооруженного конфликта на Украине из всех выглядит тот, который сопряжен с территориальными уступками со стороны Киева», - приводит его слова RT . tvzvezda.ru »

2023-2-26 18:39

Экс-сотрудник Госдепа считает, что США готовы пойти на конфронтацию с РФ ради Украины

По мнению Джеймса Сориано, американские политики не стесняются говорить о цели "унизить Россию" tass.ru »

2023-2-26 02:07

В Германии призвали Запад пойти на компромисс с Россией

Западу следовало бы пойти на компромисс с Россией, поскольку президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию не исключил мирных переговоров по Украине. Так считает немецкий политик, депутат Бундестага Сара Вагенкнехт. life.ru »

2023-2-23 22:26

СМИ: демократы готовятся к тому, что Байден может не пойти на выборы 2024 года

Газета отмечает, что в окружении нынешнего президента США ориентируются на апрель в качестве срока, когда он должен принять решение tass.ru »

2023-2-22 19:53

В ЛНР сообщили о попытке ВСУ пойти в наступление на краснолиманском направлении

Подполковник Народной милиции республики в отставке Андрей Марочко уточнил, что создать "огневой мешок" у украинских военных не получилось tass.ru »

2023-2-22 07:32

Politico: Киев опасается, что США побудят его пойти на сделку с Москвой

Как стало известно СМИ, на Украине испытывают опасения, что чиновники из администрации американского лидера Джо Байдена начнут манипулировать военной помощью. versia.ru »

2023-2-21 10:14

Мальчик потерялся в тюменском ТЦ и решил пойти домой 40 километров вдоль трассы

Семилетний мальчик потерялся в тюменском торговом центре «Сити Молл» и поэтому решил отправиться домой - в село в 40 километрах от города, пешком, сообщает 72 incident.mk.ru »

2023-2-21 13:07

Известная провидица объяснила, что мешает Байдену пойти в прямое наступление на РФ

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Ясновидящая Галина Янко заявила, что президент США Джо Байден не сделает ничего радикального в отношении России, потому что боится президента Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-18 15:35

Пентагон может пойти на увеличение бюджета из-за потребности Киева в боеприпасах

Пентагон анализирует запасы вооружений, возможно, ему придется увеличить военные расходы на фоне большой потребности Украины в боеприпасах, заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. vz.ru »

2023-2-16 09:58

Житель Нижегородской области зарезал дядю за отказ пойти на похороны

В Нижегородской области полицейские задержали мужчину, убившего своего родственника из-за того, что тот отказался посещать похороны близкого человека incident.mk.ru »

2023-2-14 16:40

Экс-глава МИ-6: Россия может пойти на эскалацию, даже с применением ядерных сил

Запад не должен демонстрировать публично боязнь эскалации конфликта вокруг Украины, даже если подобные риски существуют, сообщил радиостанции Times Radio экс-глава службы внешней разведки Великобритании МИ-6 Алекс Янгер nsn.fm »

2023-2-14 02:24

Ставка больше, чем жизнь: как медики из НАО попытались пойти против системы

Ненецкий автономный округ – маленький регион с 42 тыс. человек населения в Арктической зоне РФ. Из-за компактных размеров и малочисленности любое происшествие обретает в НАО почти вселенский размах. fedpress.ru »

2023-2-8 10:45

10+ животных, готовых пойти на все ради своей цели

Животные, в отличие от нас, не так сильно беспокоятся о том, что о них думают другие. Особенно это касается вещей, которые они очень хотят сделать. «Вижу цель - не вижу препятствий» - это выражение как раз про них. ridus.ru »

2023-2-4 06:16

Мир на землю. Правда, что США предложили Киеву пойти на уступки России?

Швейцарское издание со ссылкой на источники в немецком правительстве пишет, что Бернс предлагал Киеву уступить России 20% территорий. aif.ru »

2023-2-3 14:37

Колокольцев уличил Киев в готовности пойти на всё ради интересов США

Киевские власти готовы пойти на всё ради достижения целей и интересов США. Доказательство тому — теракт на Крымском мосту. Об этом заявил министр внутренних дел Владимир Колокольцев, представив личному составу нового главу МВД полуострова генерал-майора полиции Игоря Илларионова. life.ru »

2023-2-3 14:18

Призыв Варшавы к гражданам своей страны пойти умирать в боях против России не находит отклика в сердцах большинства поляков

В сети появилось изображение большого баннера с призывом от имени Минобороны Польши: «Встаньте на защиту истинных польских земель. Станьте танкистом Leopard. Защитите Польшу на Украине». В общем всё происходит так, как мы и предсказывали. argumenti.ru »

2023-2-1 17:58

США обвинили в готовности пойти на любые шаги для ослабления России

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что США видит в России главного соперника в вопросе глобального лидерства. По мнению главы ДНР, Вашингтон будет пытаться сделать Москву уязвимой с помощью своих партнеров в Европе, «в который раз подтвердивших свою несамостоятельность». lenta.ru »

2023-1-31 08:18

Стрелков ответил на приглашение Пригожина пойти в штурмовики ЧВК «Вагнер»

Бывший министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (Стрелков) готов рассмотреть приглашение бизнесмена Евгения Пригожина пойти в штурмовики ЧВК «Вагнер». Он подчеркнул, что будет думать над этим предложением, если российский бизнесмен не иронизировал. lenta.ru »

2023-1-26 15:00

"Всё может пойти не так": Премьер Польши признал усталость Запада от Украины

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Запад "устал" от Украины. Он призвал "оживлять дискуссию" по конфликту в этой стране. life.ru »

2023-1-20 22:13

Переговоры со временем: почему Россия, Запад и Украина не могут пойти на деэскалацию

События на Украине ежедневно поднимают вопрос о том, когда и при каких условиях может начаться деэскалация конфликта. В продолжающихся на Западе дебатах относительно возможного разрешения конфликта на Украине водораздел проходит между теми, кто видит продление вооруженной конфронтации шансом для Киева, и теми, кто считает, что время играет на руку Москве, считает старший научный сотрудник Центра международной безопасности ИМЭМО РАН имени Е.М. Примакова Петр Топычканов forbes.ru »

2023-1-19 17:02

Поджигатели военкомата в Нижневартовске согласились пойти на преступление за 3 млн рублей

Фигуранты дела о поджоге военкомата в Нижневартовске рассказали на допросе, что выполняли заказ, полученный от неизвестного человека через мессенджер Telegram. Человек под ником Ростислав Мухин пообещал им от 1 до 3 млн рублей, говорилось на заседании Центрального окружного военного суда. riafan.ru »

2023-1-19 20:23

Дзюба готов пойти на понижение заработной платы ради контракта с "Торпедо"

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба готов понизить свои финансовые аппетиты ради контракта с «Торпедо». Форвард может подписать соглашение с «автозаводцами» в ближайшее время. riafan.ru »

2023-1-17 21:02

Политика США меняется: ситуация на Украине может пойти по венесуэльскому сценарию

На фоне определенных международных факторов американские власти могут изменить свое отношение к украинскому кризису, а Вашингтон способен попросту отказаться от поддержки киевского режима. riafan.ru »

2023-1-14 17:00

Легенда ЧМ Милутинович признался, что готов был пешком пойти работать в Россию

Сербский рекордсмен ЧМ по числу сборных, с которыми он работал в финальных турнирах, Бора Милутинович признался, была ли у него возможность когда-либо работать в России и поделился главным воспоминанием, связанным с нашим футболом. life.ru »

2023-1-9 17:27

Лукашенко призвал пойти навстречу тем, кто ошибся и уехал из Белоруссии

Белорусский лидер Александр Лукашенко призвал власти и общество пойти навстречу людям, которые ошиблись и уехали из страны. Об этом президент заявил в ходе посещения храма в монастырском комплексе Свято-Елисаветинского женского монастыря. life.ru »

2023-1-7 13:40

Медведев рассказал о будущем «врагов государства», ВСУ могут пойти в наступление на Кременную, Меркель открестилась от дипломатии

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 28 декабря. rosbalt.ru »

2022-12-29 23:45

Марочко заявил, что ВСУ могут пойти на штурм Кременной в ЛНР сразу с трех направлений

Офицер Народной милиции ЛНР отметил, что нынешние неблагоприятные погодные условия не влияют на логистику украинских войск, поскольку почва вокруг Кременной "в большей степени песчаная", а хвойный лес у города может "способствовать маскировке" живой силы и техники ВСУ tass.ru »

2022-12-28 09:21

Карасин: рано или поздно западные политики заставят Зеленского пойти на переговоры с РФ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что те немногие американские политики, имеющие здравый взгляд на реальность, озабочены перспективой большого столкновения с Россией и эта озабоченность становится доминирующей в американской политической жизни tass.ru »

2022-12-23 22:17

Шойгу: надо обеспечить возможность пойти на контракт с первого дня прихода на службу

Министр обороны России заявил, что необходимо обеспечить гражданам возможность пойти на контракт с первого дня прихода на службу. Он отметил стремление НАТО наращивать военный потенциал у границ России. tvzvezda.ru »

2022-12-21 15:46

Уйти, чтобы вернуться? Почему Макрон может пойти на третий срок вопреки конституции

Дмитрий Горохов — о законодательном прецеденте, который может позволить президенту Франции вновь переизбраться, в день его 45-летия tass.ru »

2022-12-21 13:25

Большинство опрошенных граждан ЕС хотели бы заставить Россию и Украину пойти на переговоры

Согласно опросу центра Szazadveg, наибольшую поддержку такая позиция получила в тех странах, которые активнее других выступают против санкционной политики Брюсселя tass.ru »

2022-12-20 20:44

В МО Сербии выразили готовность пойти на все ради защиты своей страны и граждан

Тем не менее, по словам главы военного ведомства Милоша Вучевича, "армия не хочет никаких конфликтов и войн" tass.ru »

2022-12-12 19:35

Что могло пойти не так? Двое мужчин хотели срубить ель на территории военного городка

Десятиметровую красавицу злоумышленники ни срубить, ни утащить не смогли, но поврежденное дерево все же упало от ветра. 5-tv.ru »

2022-12-12 16:45

Каток, музей и новогодние мастер-классы: куда пойти с детьми в декабре

За последние годы на смену нафталиновым «елкам» пришли новогодние развивающие программы и увлекательные квесты для детей. Мы собрали афишу самых интересных новогодних мероприятий, куда можно отправиться с ребенком уже в декабре forbes.ru »

2022-12-10 12:35

В Японии заявили, что продолжают считать КНДР способной пойти на новое ядерное испытание

Генсек японского кабинета министров Хирокадзу Мацуно выразил мнение, что военная активность Пхеньяна подвергает опасности мир и стабильность в регионе tass.ru »

2022-12-6 04:25

Помешать бывшему шефу: Экс-советник Трампа решил сам пойти в президенты

Бывший помощник по национальной безопасности 45-го президента США Дональда Трампа Джон Болтон заявил о готовности баллотироваться в президенты Америки в 2024 году. Причиной он назвал желание препятствовать повторному избранию своего бывшего босса. life.ru »

2022-12-6 03:40

В Европарламенте потребовали от США пойти навстречу Европе

ЕС и США уже не смогут договориться по ситуации вокруг субсидирования Вашингтоном американских компаний. Об этом заявил председатель Комитета по торговле в Европарламенте Бернд Ланге. Он считает, что Брюсселю нужно подать жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО). life.ru »

2022-12-4 14:00