Результатов: 2025

JPost: ХАМАС может пойти на сделку по заложникам под давлением наземной операции

По данным издания, любое соглашение о прекращении огня в действительности будет временным tass.ru »

2023-11-6 03:49

В США и ЕС озаботились жертвами, на которые придётся пойти ради мира с Россией

Америка и Европа обсуждают с Украиной возможные условия переговоров с Россией и то, чем придётся поступиться, чтобы наладить мир. Об этом передаёт телеканал NBC, цитируя чиновников. life.ru »

2023-11-4 06:37

ХАМАС готов пойти на полный компромисс по обмену пленными с Израилем

Палестинское движение ХАМАС готово на полный компромисс касательно обмена пленными с Израилем. Об этом в интервью для NBC News заявил представитель руководства группировки Гази Хамад. Он сообщил, что ХАМАС готов заключить соглашение по обмену пленными, как военными, так и гражданскими лицами. tvzvezda.ru »

2023-11-3 13:58

В ХАМАС согласились пойти на "полный компромисс" по обмену пленными с Израилем

Палестинское радикальное движение ХАМАС готово обменяться пленными с Израилем. О решении пойти на "полный компромисс" заявил член политбюро организации Гази Хамад в беседе с телеканалом NBC. life.ru »

2023-11-3 13:13

Боевики ХАМАС захотели пойти на полный компромисс для обмена пленными

Палестинское радикальное движение ХАМАС готово пойти на полный компромисс для обмена пленными с израильской стороной, заявил представитель руководства ХАМАС Гази Хамад. «Сейчас мы готовы к полному компромиссу, к заключению соглашения, чтобы отпустить всех заложников, как военных, так и гражданских лиц», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-3 10:56

В Польше считают, что Украине придется пойти на ряд неприятных уступок в переговорах с Россией

ВАРШАВА, 2 ноября, ФедералПресс. Правительство Украины будет вынуждено пойти на территориальные уступки в ходе переговоров с Россией, заявил польский полковник Мачей Матысяк в интервью Witrualna Polska. fedpress.ru »

2023-11-2 14:20

Путин: на фоне исчерпанного потенциала санкций Запад может пойти на диверсии

Запад может решиться на диверсии в отношении России в связи с тем, что потенциал санкционной агрессии фактически исчерпан. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2023-11-1 22:50

Куда пойти с детьми на каникулах: самые необычные музеи Петербурга

«Росбалт» предлагает варианты, среди которых наверняка найдется хотя бы один, способный заинтриговать даже искушенного жителя культурной столицы. rosbalt.ru »

2023-10-27 12:00

Украинские военные под Ореховом дважды за сутки попытались пойти в наступление

На этом же направлении пытались продвинуться вперед украинские мотострелки, они были поражены огнем артиллерии ВС РФ tass.ru »

2023-10-26 07:47

Ньюйоркцев сагитировали пойти на митинг в поддержку Газы в день атаки ХАМАС

В Нью-Йорке организация палестинских активистов Within Our Lifetime рекламировала митинг в поддержку Газы, призванный защитить героическое палестинское сопротивление в тот же день, когда радикальное палестинское движение ХАМАС совершило атаку на Израиль. Об этом сообщает The New York Post. lenta.ru »

2023-10-24 09:48

Астрологи предостерегли один знак зодиака от критической ошибки: жизнь может пойти под откос

Одному из представителей зодиакального круга в ближайшие дни предстоит пережить не самый благоприятный период: совершенные в это время действия могут негативно... rosbalt.ru »

2023-10-18 04:30

MWM: Запад вынудит Зеленского пойти на переговоры с Москвой из-за необходимости помогать Израилю

Переключение на Израиль предоставило бы западным странам возможность сохранить лицо, сократить инвестиции в конфликт и заставить Владимира Зеленского сесть за стол переговоров, пишет Military Watch Magazine. vz.ru »

2023-10-14 17:17

Американский разведчик: Запад вынудит Украину пойти на территориальные уступки

Об этом заявил американский разведчик в отставке Скотт Риттер, его цитирует «Абзац». Он заявил, что подобные заявления уже можно услышать на Западе. «Это уже можно услышать на Западе. kapital-rus.ru »

2023-10-12 17:05

Sky News: Зеленского вынудят пойти на компромисс с Россией

Растущая усталость Запада от украинского конфликта рано или поздно вынудит Владимира Зеленского пойти на компромисс с Россией, союзники не готовы к затяжной войне, сообщил сайт телеканала Sky News. Автор публикации указывает, что Западу придется выбрать между симпатиями к Украине и проблемами со стоимостью жизни и высокими затратами на электроэнергию, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-10-7 19:16

Тренер назвала способы победить осеннюю хандру и заставить себя пойти в зал

Фитнес-тренер Янина Колпакова назвала способы победить осеннюю хандру и заставить себя пойти в зал. «Например, можно начать заниматься йогой или пилатесом, эти тренировки помогают расслабиться и улучшить настроение. lenta.ru »

2023-10-5 14:44

В Германии решили пойти на непопулярную меру ради тепла зимой

Власти ФРГ решили возобновить работу нескольких угольных теплоэлектростанций (ТЭС) для обеспечения бесперебойной подачи энергии в пиковые периоды спроса этой зимой social.mk.ru »

2023-10-4 16:41

Венгрия вынудила Украину пойти на редкую уступку

Венгрия, которая является «союзником» президента России Владимира Путина, вынудила Украину пойти на редкую уступку. Так, Киев исключил венгерский банк OTP Bank из списка так называемых «международных спонсоров войны». lenta.ru »

2023-10-4 05:54

Менеджер сборной Норвегии по лыжам призвал пойти на уступки Клебо

Главный менеджер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эспен Бьервиг заявил, что готов изменить модель национальной команды, если это поможет укрепить местный лыжный спорт в долгосрочной перспективе. Ранее пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо отказался подписывать контракт с Федерацией лыжных видов спорта Норвегии из-за условий для спортсменов в сборной forbes.ru »

2023-10-3 18:29

Reuters: в Буркина-Фасо более 1 млн детей не могут пойти в школу из-за ситуации в стране

По данным ЮНИСЕФ, около 6 тыс. школ оставались закрыты по состоянию на 1 октября, когда в республике начался учебный год tass.ru »

2023-10-2 16:09

В США призвали Украину пойти на мир из-за критических потерь ВСУ

Украинские власти в данный момент находятся не в лучшем положении, и поэтому им следует пойти на мир. Всё дело в потерях Вооружённых сил Украины, которые достигли критического уровня, заявил в социальной сети Х экс-советник главы Министерства обороны Соединённых Штатов Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-9-30 03:24

В США призвали Украину пойти на мир из-за многочисленных потерь ВСУ

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор призвал Украину пойти на мир из-за многочисленных потерь ВСУ. «Они теряют солдат со скоростью, сопоставимой с потерями союзных сил во время Первой мировой войны на Западном фронте», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-9-30 01:26

Блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса от Сеченовки

Известная блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса по нутрициологии, разработанного Сеченовским университетом совместно со "Средой обучения". В беседе с Лайфом она рассказала, что заплатила за него 170 тысяч рублей, однако никаких знаний так и не приобрела. life.ru »

2023-9-29 10:00

В США призвали Зеленского пойти на территориальные уступки

Владимиру Зеленскому следует согласиться на территориальные уступки ради достижения мира, считает американский журналист Роберт Фарли. По его словам, такой поступок стал бы величайшим актом мудрости. lenta.ru »

2023-9-29 03:49

Нехватка боевой техники вынудила ВСУ пойти на отчаянные меры

Из-за дефицита боевых машин пехоты Вооружённым силам Украины приходится массово оборудовать импровизированные боевые машины БМП-1ЛБ. Как передаёт военный обозреватель Forbes Дэвид Экс, эта техника передвигается со скоростью пешехода. life.ru »

2023-9-28 08:11

Патрушев: Украине не дадут пойти на заключение мира

Перспективы урегулирования украинского кризиса сегодня не просматриваются, Киеву не дадут пойти на заключение мира, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Как сообщил Патрушев на российско-египетских консультациях по безопасности, прошедших во вторник в Каире, Украине не позволят пойти на заключение мирного соглашения и будут по-прежнему использовать ее в качестве орудия против России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 16:57

Asia Times: Штатам не удастся убедить Зеленского пойти на переговоры с Россией

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Пути Украины с Западом расходятся, желание давать Киеву деньги все меньше, поэтому даже Вашингтон не сможет заставить Владимира Зеленского пойти на переговоры. Об этом пишет издание Asia Times fedpress.ru »

2023-9-21 09:52

Фигуристка Валиева захотела пойти в актеры

Чемпионка мира среди юниоров (2020) по фигурному катанию российская спортсменка Камила Валиева заявила, что хочет попробовать себя в актерском мастерстве. Валиева в разговоре со Sport24 пояснила, что работа фигуристов на льду близка к актерской деятельностью, поскольку фигуристы тоже «передают образы». vz.ru »

2023-9-17 19:15

В Турции допустили возможность пойти разными путями с ЕС

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган не исключил, что дороги его страны и Европейского союза (ЕС) «могут разойтись». Такое заявление он сделал в аэропорту Стамбула перед тем, как отправиться в Нью-Йорк на ГА ООН. versia.ru »

2023-9-16 15:37

Эрдоган допустил возможность пойти разными путями с Евросоюзом

Анкара может пойти разными путями с ЕС. Такое заявление на пресс-конференции в Стамбуле сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после публикации отчёта Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами в стране. life.ru »

2023-9-16 15:19

Президент Турции Эрдоган: Анкара может пойти разными путями с Евросоюзом

Европейский союз стремится разорвать отношения с Турцией, и если последуют дальнейшие подобные шаги с его стороны, то ЕС и Анкара могут пойти разными путями, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. vz.ru »

2023-9-16 15:01

Турция допустила возможность пойти разными путями с Евросоюзом

В случае если Евросоюз начнет разрывать отношения с Турцией, Анкара может пойти с блоком разными путями, допустил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом он заявил после публикации недавнего отчета Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами в республике. lenta.ru »

2023-9-16 14:38

Эрдоган заявил, что Турция может пойти разными путями с ЕС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна «может пойти с Евросоюзом разными путями». Такое заявление он озвучил после отчета Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами с регионе. tvzvezda.ru »

2023-9-16 13:49

Министр обороны Германии намекнул, что Украине придется пойти на территориальные компромиссы

БЕРЛИН, 15 сентября, ФедералПресс. Ради достижения мира Киеву, возможно, придется пойти на территориальные компромиссы. Министр обороны ФРГ Борис Писториус напомнил о Вестфальском соглашении 1648 года в контексте урегулирования конфликта на Украине. fedpress.ru »

2023-9-15 19:10

"Не будет России — не будет всего мира!": Прохор Шаляпин согласился пойти на СВО и напомнил о "красной кнопке"

Российский певец Прохор Шаляпин заявил о готовности отправиться на спецоперацию для защиты Родины в случае объявления всеобщей мобилизации. Он заявил Лайфу, что, если не будет России, не будет всего мира, напомнив про ту самую "красную кнопку". life.ru »

2023-9-15 20:42

Премьер Польши обещал пойти наперекор приказу ЕС снять эмбарго на украинское зерно

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страна не даст "затопить" себя украинским зерном. Об этом он написал в Twitter, а также разместил предвыборный ролик правящей партии "Право и справедливость", где ситуация с сельхозпродукцией называется самой важной в текущей повестке Польши. life.ru »

2023-9-12 13:58

Политолог Скачко: Зеленский боится, что покровители вынудят его пойти на перемирие

Владимир Зеленский с помощью заявлений о неискренности западных стран пытается вести свою игру и отговорить покровителей от возможного перемирия. Самим же европейцам и американцам Украина интересна только в качестве Антироссии. vz.ru »

2023-9-11 13:58

В Германии предложили Зеленскому пойти на диалог с Россией

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придется пойти на компромисс с Россией, заявила депутат бундестага Германии Сара Вагенкнехт. Она указала, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказалось провальным, несмотря на всю помощь Запада. lenta.ru »

2023-9-11 03:19

Зеленскому посоветовали пойти на компромисс с Россией из-за провала ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский должен пойти на компромисс с Россией в связи с сокрушительным провалом ВСУ. Такое заявление сделала депутат Бундестага Герман life.ru »

2023-9-11 03:16