Результатов: 2025

Токио готов пойти на валютную интервенцию для повышения курса иены

Япония неоднократно вбрасывала на рынок доллары, чтобы добиться их удешевления, хотя в последнее время правительство страны избегало подобных мер tass.ru »

2022-9-22 08:45

Кудрявцева о частичной мобилизации: «Понадобится пойти бабам на фронт, пойду!»

Артистка не скрывает, что сильно переживает из-за ситуации в мире. Поэтому своей Родине готова помочь не только на словах! 5-tv.ru »

2022-9-22 01:20

Депутат Госдумы посоветовал коллегам сложить полномочия и пойти служить

Если чиновники сильно хотят служить, то они могут сложить полномочия для этого. Такое предложение высказал депутат Госдумы, один из соавторов закона о поправках к Уголовному кодексу по внесению в него понятий «мобилизация» и «военное время» Эрнест Валеев, чьи слова приводит «Подъем». lenta.ru »

2022-9-21 16:47

В Челябинске местный депутат готов пойти в военкомат и взять с собой родных и близких

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, ФедералПресс. В Челябинске депутат фракции ЛДПР, лейтенант запаса Станислав Наумов заявил, что если будет нужен министерству обороны РФ, то готов заключить любой контракт на любых условиях. fedpress.ru »

2022-9-21 12:47

США выразили готовность пойти на значимые шаги для обмена заключенными с Россией

Помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о готовности Вашингтона предпринять значимые шаги для того, чтобы договориться с Россией об обмене заключенными. lenta.ru »

2022-9-20 22:34

Решительные удары России на Украине вынудили Запад пойти на переговоры

Ответ союзных сил на контрнаступление услышал не только Киев, но и его спонсоры. Поспешили договариваться. 5-tv.ru »

2022-9-18 05:57

Экс-сотрудник Госдепа Уитон: США мешают Украине пойти на соглашение с Россией

США и Великобритания выступают против соглашения между Украиной и Россией в расчете на затягивание конфликта и ослабление России nsn.fm »

2022-9-17 17:29

Fox Business: Украина не может без согласия США пойти на переговоры с Россией

США и Великобритания не заинтересованы в прекращении кровопролития на Украине и не хотят переговоров о мире между Украиной и Россией. Тайнами дипломатии с телеканалом Fox Business поделился бывший сотрудник Госдепартамента США Кристиан Уитон. tvzvezda.ru »

2022-9-17 16:45

Bloomberg: Европе придется пойти на радикальные меры из-за энергокризиса этой зимой

Европейские страны уже начали готовиться к худшему сценарию из-за энергетического кризиса в регионе. Местным жителям придется пойти на крайние меры, об этом говорится в материале агентства Bloomberg. riafan.ru »

2022-9-17 02:58

Путин: Киев отказался от переговоров с РФ и решил пойти военным путём

Россия сделает всё для скорейшего прекращения военного конфликта на территории Украины. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, которая состоялась в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. life.ru »

2022-9-16 16:42

Венгрия выразила готовность пойти навстречу ЕК в вопросе антикоррупционных реформ

Венгерский министр по делам ЕС Тибор Наврачич указал, что учрежденное ранее ведомство по борьбе с коррупцией свидетельствует о готовности Будапешта выполнять свои обязательства tass.ru »

2022-9-16 09:10

Австралия должна пойти против ДНЯО для создания своего атомного подводного флота, на такое же нарушение пойдут Британия и США

Прошел год с момента создания нового военно-политического блока в Индо-тихоокеанском регионе AUKUS между Австралией, Соединенным Королевством и Соединенными Штатами. Центральным пунктом соглашения по формированию этой структуры является создание атомного подводного флота для ВМС Австралии, что должно значительно повысить военный потенциал страны. argumenti.ru »

2022-9-16 22:38

Bloomberg: Берлин может пойти на прямое вмешательство в энергетический рынок

Германия изучает возможность прямого вмешательства на энергорынке во избежание волны неплатежеспособности на фоне скачка цен на газ. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на сопредседателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ларса Клингбейла. riafan.ru »

2022-9-12 10:14

Пригожин призвал Лободу пойти к Зеленскому: Ты придурок? Сохрани русский язык

Ранее звезда получала большие гонорары с концертов на территории РФ, а теперь «плюет в колодец», критикуя действия ВС РФ. 5-tv.ru »

2022-9-7 18:56

В России меняют подход к криптовалютам: санкции вынудили пойти на отчаянные решения

Банк России и Минфин наконец-то совпали в своем отношении к криптовалюте, но пока это касается только трансграничных расчетов economics.mk.ru »

2022-9-7 17:34

Женщину обругали в сети за желание пойти в офис в прозрачном бюстгальтере

Популярная блогерша рассказала о желании пойти на работу в откровенном образе и подверглась критике в соцсетях. Жительница США Дэни Кларик снялась в укороченной рубашке, надетой поверх прозрачного бюстгальтера, и мини-юбке. lenta.ru »

2022-9-6 04:00

Допустили огромную ошибку: США придется пойти на компромисс по Украине

Государству уже присвоили статус «банановой республики». Несмотря на критику простых граждан, знаменитостей и журналистов, Штаты продолжают пытаться гнуть свою линию. 5-tv.ru »

2022-9-5 15:39

Знаменитый мост "убил" сотни человек и вынудил власти пойти на крайние меры

Знаменитый висячий мост Золотые Ворота, который является одной из главных достопримечательностей американского Сан-Франциско, оборудуют специальной "антисуицидальной сеткой". С момента открытия данного моста в 1937 году он стал местом гибели около 1800 человек. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2022-9-4 04:26

Большинство живущих в Польше украинских детей не смогут пойти в местные школы

Польша приняла большое количество украинских беженцев. Однако дети переселенцев не смогут обучаться в школах республики. riafan.ru »

2022-9-2 19:36

N-tv: немецкие политики официально призвали власти пойти на переговоры с Россией

Германии следует призвать Украину пойти на переговоры с Россией. Такое мнение выразили многочисленные немецкие политики из федеральной земли Саксонии, сообщает телеканал N-tv. riafan.ru »

2022-9-2 19:03

Ющенко заявил о попытках ЕС уговорить Зеленского пойти на переговоры

Лидеры стран ЕС безуспешно пытались уговорить президента Украины Владимира Зеленского начать дипломатическое урегулирование ситуации в стране, заявил бывший глава государства Виктор Ющенко. «Из Европы, я не буду называть имена, но приезжали [в Киев] толпой президенты и премьеры с одним посылом для президента Зеленского: «Садись за стол, садись за стол (переговоров), потом разберемся», передает РИА «Новости» слова Ющенко в беседе с «Украинской правдой». vz.ru »

2022-9-1 07:41

Ющенко рассказал, что лидеры ЕС убеждали Зеленского пойти на переговоры

Лидеры стран Евросоюза уговаривали президента Украины Владимира Зеленского пойти на переговоры с Россией для дипломатического решения украинского кризиса nsn.fm »

2022-9-1 07:34

Экс-президент Украины Ющенко: лидеры ЕС просили Зеленского пойти на переговоры

Несмотря на уговоры целой «толпы» президентов и премьер-министров западных стран глава Незалежной отказался от дипломатического разрешения конфликта с ЛДНР. 5-tv.ru »

2022-9-1 07:17

Ющенко рассказал о попытках ЕС заставить Зеленского пойти на переговоры

Лидеры стран ЕС безуспешно пытались уговорить президента Украины Владимира Зеленского начать дипломатическое урегулирование ситуации в стране, рассказал экс-глава государства Виктор Ющенко. Он не стал называть конкретные имена, отметив, что «приезжали толпой президенты и премьеры». lenta.ru »

2022-9-1 06:31

«Если Украина хочет выжить как государство»: В США призвали Зеленского пойти на переговоры с Путиным

«Единственный разумный исход - это переговоры в том или ином виде, и начало им положит прекращение огня на осуществимых условиях», - написал он в статье для издания The Hill. Ульман убежден, что самый лучший способ завершения конфликта заключается в том, что Зеленского и президента России Владимира Путина нужно посадить за стол переговоров для поиска урегулирования ситуации в их личных интересах. kapital-rus.ru »

2022-8-30 16:03

В США призвали Зеленского пойти на переговоры для спасения Украины

Боевые действия на Украине необходимо закончить, если страна хочет выжить как независимое государство, считает журналист Харлан Ульман nsn.fm »

2022-8-30 11:44

Глава Минвостокразвития призвал Россию пойти «по канонам Сунь Цзы»

Россия на фоне спецоперации на Украине и санкций Запада оказалась «в эпицентре разлома мира», и РФ при развороте на Восток необходимо сменить парадигму и пойти восточным путем — по канонам древнекитайского генерала и философа Сунь Цзы nsn.fm »

2022-8-30 07:57

России предложили пойти «путем по канонам Сунь Цзы»

Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков предложил России, которая на фоне западных санкций оказалась «в эпицентре разлома мира», при повороте на Восток пойти восточным путем — по канонам древнекитайского генерала и философа, автора трактата о военной стратегии «Искусство войны» Сунь Цзы. lenta.ru »

2022-8-30 02:11

Иран согласился пойти на ряд уступок в переговорах по ядерной сделке

Иран согласился пойти на уступки в переговорах по восстановлению ядерной сделки. Это позволило сторонам сильнее приблизиться к соглашению, чем несколько недель назад. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности США Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2022-8-25 21:11

Политолог Камкин предположил, что Шольц может пойти на запуск «Северного потока-2» для спасения своего рейтинга

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, который недавно намекнул, что не прочь остаться на своем посту на следующий срок, не имеет шансов на успех, если продолжит прежнюю политику. Об этом в беседе с «ПолитЭкспертом» заявил политолог Александр Камкин. argumenti.ru »

2022-8-24 18:50

Немцев призвали пойти на жертвы ради борьбы с Россией

В бундестаге заявили, что немцы должны быть готовы идти на жертвы в противостоянии с Россией, чтобы их дети и внуки в течение десятилетий могли жить в свободной Германии. versia.ru »

2022-8-23 10:59

Американский режиссер Линч призвал Зеленского пойти на переговоры с Путиным

Американский кинорежиссер Дэвид Линч обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом пойти на переговоры с лидером РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2022-8-22 19:38

Экономист Кованда: Германия может пойти на позорный запуск "Северного потока – 2"

Власти Германии осенью или зимой могут пойти на позорный запуск газопровода "Северный поток – 2" из-за ухудшения ситуации с запасами голубого топлива в стране. Об этом написал главный экономист Trinity Bank Лукаш Кованда в статье для чешской газеты Lidovky. life.ru »

2022-8-17 09:03

Чешский экономист Кованда: Германия может пойти на «позорный» пуск «Северного потока — 2» осенью или зимой

ФРГ может пойти на «позорный» пуск газопровода «Северный поток — 2» осенью или зимой. Соответствующий вариант развития событий допустил чешский экономист Лукаш Кованда. argumenti.ru »

2022-8-17 07:39

Прилепин может пойти в президенты России

Издание «Ведомости» со ссылкой на четыре источника в партии «Справедливая Россия - За правду» и источник, близкий к администрации президента РФ, сообщило, что сопредседатель указанной партии и писатель Захар Прилепин планирует принять участие в президентских выборах 2024 года. mirnov.ru »

2022-8-15 17:48

"Известия": заболеваемость COVID-19 в России должна пойти на спад в ближайшие две недели

Россияне завозят коронавирус в последние недели из Турции, отметил академик Российской академии наук Сергей Нетесов tass.ru »

2022-8-15 04:21

Военный эксперт Рожин усомнился в намерении ВСУ пойти на Херсон

Руководство украинских вооруженных сил вряд ли планирует наступление на херсонском направлении. Такое мнение высказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. riafan.ru »

2022-8-13 23:57

При строительстве СССР 2.0 России придется пойти по китайскому пути

Данная публикация является второй в цикле о том, как России, если не победить коллективный Запад в новой итериации «Холодной войны», то как минимум не проиграть. oko-planet.su »

2022-8-10 21:28

Украинский генерал Кривонос заявил, что армия России может пойти со стороны Белоруссии и призвал ВСУ создавать засады на болотах

Вооруженным силам Украины необходимо готовиться к наступлению российских военных со стороны Белоруссии и пора начинать учиться ставить засады в болотистой местности. Об этом заявил снятый президентом Владимиром Зеленским генерал Сергей Кривонос. argumenti.ru »

2022-8-8 16:55

«Народ устанет»: Простые европейцы заставят Киев пойти на уступки Москве

Легитимность действующих правительств и самого Евросоюза под вопрос поставят простые европейцы, сказал НСН профессор Иван Сурма. nsn.fm »

2022-8-8 16:53

Треть россиян согласилась пойти на понижение зарплаты при одном условии

Больше трети россиян (38 процентов) готовы пойти на понижение зарплаты ради возможности работать удаленно. Не согласны получать меньше при этом условии 39 процентов опрошенных. Те, кто допустил снижение зарплаты ради удаленки, надеются, что сокращение дохода будет компенсировано удобством графика. lenta.ru »

2022-8-8 12:19

Сенаторы предложили Байдену пойти ва-банк в вопросе Украины

Американские сенаторы Ричард Блюменталь и Линдси Грэм вновь выступили с призывом к Белому дому внести Россию в список стран – спонсоров терроризма из-за ситуации на Украине. life.ru »

2022-8-8 03:26

Reuters: Израиль и Палестина согласились пойти на перемирие в Газе

Израильские власти согласились заключить перемирие в секторе Газа по предложению Египта. Палестина также дала положительный ответ, сообщает Reuters. Ранее... rosbalt.ru »

2022-8-7 17:53

Израиль согласился пойти на предложенное Египтом перемирие в Газе

Переговорщики из Каира ведут непрерывные контакты с обеими сторонами конфликта и пытаются убедить их принять шаги по деэскалации. 5-tv.ru »

2022-8-7 17:11

Кто такая Грайнер, ради которой США готовы пойти на «экстраординарные» меры

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Гражданка США баскетболистка Бриттни Грайнер задержана в России. Спортсменку очень сильно хотят вернуть на родину власти США. Почему ради девушки страна готова идти на крайние меры и кто такая эта Грайнер, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-8-7 09:23

США заявили о готовности пойти на «экстраординарные» меры для обмена Грайнер

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США готовы пойти на «экстраординарные» меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которая находится под стражей в России. Она отметила, что российским властям сделали «существенное» предложение. lenta.ru »

2022-8-7 04:32