Результатов: 2026

Залужный предложил депутатам Рады пойти на фронт, если не будет пополнения армии

Главком ВСУ выступил с этим заявлением на заседании в Верховной раде, где обсуждался законопроект о новых правилах мобилизации на Украине tass.ru »

2024-1-5 22:55

Залужный предложил депутатам Рады самим пойти на фронт

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный эмоционально выступил в Верховной раде в ходе обсуждения закона о мобилизации, пишет издание NV nsn.fm »

2024-1-4 22:14

Чем раньше, тем лучше: Павел Прилучный заставил 10-летнего сына пойти работать

Многодетный отец Павел Прилучный приучает десятилетнего сына к труду. Как актер объяснил свой подход к воспитанию, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-27 16:23

Правительство сильно рискует. Кто и зачем должен пойти на уступки ради США?

По словам журналиста, новая угроза прекращения деятельности федеральных властей США из-за пропуска срока принятия бюджета правительства (шатдаун) никуда не делась. Бернштейн пояснил, что в ноябре республиканцы пошли на компромисс, однако нет никаких гарантий, что это повторится. kapital-rus.ru »

2023-12-25 13:23

«У меня ума хватило туда дальше не пойти» Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым за участие в скандальной голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнитель заявил, что пошел на мероприятие из-за того, что заранее пообещал Ивлеевой, не зная полностью концепции мероприятия. lenta.ru »

2023-12-24 19:52

Кризис в Красном море заставит Запад пойти на поклон к России

Самое унизительное - это когда ты решил кого-то наказать и отменить, но жизнь заставляет снова идти к нему на поклон. Возможно, это произойдет с известным производителем мебели и товаров для дома "ИКЕА", который в свое время со скандалом громко хлопнул дверью и "показательно лишил миллионы россиян глотка западной жизни". oko-planet.su »

2023-12-22 13:33

"Вам надо пойти и умереть": США знают, что Украина не может победить в конфликте, заявил Песков

В Вашингтоне знают, что киевский режим не может победить в украинском конфликте. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью американским журналистам. life.ru »

2023-12-15 18:26

Стало известно о росте числа готовых пойти на территориальные уступки украинцев

Новый телефонный опрос Киевского международного института социологии (КМИС) показал рост числа жителей Украины, готовых пойти на территориальные уступки в обмен на прекращение боевых действий и начало мирных переговоров. lenta.ru »

2023-12-15 15:41

Куда пойти с детьми: лучшие новогодние представления в Москве

Планируете сходить с детьми на новогоднее представление, но еще не решили, куда? Предлагаем ознакомиться с подборкой лучших событий в Москве и не только.

ridus.ru »

2023-12-15 06:20

В ЕС решили пойти на уступки Венгрии по вопросу Украины

Ряд лидеров стран-членов Европейского союза (ЕС) готов частично уступить премьер-министру Венгрии Виктору Орбану в вопросе переговоров о вступлении Украины в объединение и отложить решение о начале переговоров на следующий год. lenta.ru »

2023-12-14 11:31

Зеленскому предложили пойти на жертвы, чтобы сохранить Украину

ЛОНДОН, 9 декабря, ФедералПресс. В Великобритании главу киевского режима призвали отдать России территории, чтобы сохранить саму Украину и перейти к мирному существованию. fedpress.ru »

2023-12-9 15:44

Возможности ВПК России назвали для США и Украины причиной пойти на переговоры

США и Украина будут вынуждены пойти на переговоры с Москвой. Об этом заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис, назвав причиной возможности российского военно-промышленного комплекса. По его мнению, сколько денег США не дали бы Украине, это не поможет Киеву. lenta.ru »

2023-12-9 11:54

Возможности ВПК России назвали причиной для США и Украины пойти на переговоры

США и Украина будут вынуждены пойти на переговоры с Москвой. Об этом заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис, назвав причиной возможности российского военно-промышленного комплекса. По его мнению, сколько денег США не дали бы Украине, это не поможет Киеву. lenta.ru »

2023-12-9 11:54

Губернаторы поддержали решение Владимира Путина пойти на выборы президента

Руководители российских регионов выразили поддержку президенту России Владимиру Путину в его решении баллотироваться на выборы в 2024 году. Так, глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов отметил в своем Telegram, что своим решением Путин «укрепил нашу уверенность в будущем сильной и независимой России». vz.ru »

2023-12-8 16:52

Вопрос дня: Кто попросил Путина пойти на выборы президента в 2024 году?

Об участии в выборах президента в 2024 году Владимира Путина попросили Герои России, матери погибших в СВО Героев России, а также Герои Труда. Разговор состоялся в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца после церемонии вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России. vz.ru »

2023-12-8 16:12

Белый дом готов пойти на уступки реcпубликанцам ради помощи Украине

Белый дом рассматривает компромиссные варианты в сфере миграционной политики, чтобы конгрессмены-республиканцы одобрили финансирование Украины. Об этом сообщило агентство Reuters. life.ru »

2023-12-8 07:41

Генерал ВСУ предупредил о готовности военных пойти на радикальные меры

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) озлоблены из-за того, что в Киеве продолжается спокойная жизнь, в то время, когда они воюют на фронте. О готовности военных пойти на радикальные меры рассказал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lenta.ru »

2023-12-6 19:51

На Украине женщинам предложили пойти на фронт

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая предложила в соцсетях волонтерам пойти добровольцами на фронт. Безуглая сделала заявление в Международный день волонтера. По ее мнению, лучшая помощь мобилизованным от людей, жертвующих и проводящих сборы на нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ), — уйти добровольцами на фронт. lenta.ru »

2023-12-6 16:29

Зеленского хотят заставить пойти на переговоры

ЛОНДОН, 5 декабря, ФедералПресс. Британские дипломаты готовы заставить Украину пойти на переговоры с Россией, чтобы завершить конфликт. Об этом пишет британское издание Daily Express. fedpress.ru »

2023-12-5 10:17

Постпред Франции призвал СБ ООН пойти дальше гуманитарных пауз в Газе

Николя де Ривьер отметил, что необходимо добиваться перемирия, которое приведет к прекращению огня tass.ru »

2023-12-5 23:17

В Австрии потребовали от Запада пойти ва-банк в вопросе Украины

Западные страны должны идти ва-банк в вопросе помощи Украине, иначе ей грозит поражение в конфликте. Об этом заявил полковник австрийской армии Маркус Райснер. Он подчеркнул, что Киеву необходимы поставки оружия, поскольку они имеют решающее значение. lenta.ru »

2023-12-4 03:52

В Москве школьница спрыгнула с третьего этажа из-за запрета пойти к подруге

В Москве в районе Сокол школьница спрыгнула с третьего этажа из-за запрета матери пойти к подруге. Отмечается, что накануне случившегося у 14-летней девочки с ее родительницей произошел конфликт. Так, школьница хотела вместо занятий встретиться с подругой, а в ответ на запрет матери заперлась в комнате. lenta.ru »

2023-12-3 15:24

Уже второй экс-глава управления дорожной инфраструктуры Сыктывкара может пойти по этапу

СЫКТЫВКАР, 1 декабря, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении бывшего начальника управления дорожной инфраструктуры администрации Сыктывкара Андрея Лозового. fedpress.ru »

2023-12-1 13:02

Байдена призвали вынудить Украину пойти на переговоры с Россией

Президенту США следует вынудить Украину пойти на мирные переговоры с Россией, к такому развитию ситуации призвало издание Responsible Statecraft. Автор статьи считает, что нет никаких реалистичных перспектив для улучшения позиций ВСУ на поле боя, поэтому лучшим выходом станет прекращение огня. lenta.ru »

2023-11-30 01:13

Футболист Хлусевич рассказал, что готов пойти на понижение зарплаты ради игры в Европе

Прежде чем перейти в европейский клуб, Даниил Хлусевич хотел бы выиграть чемпионат России со "Спартаком" tass.ru »

2023-11-28 16:43

Во Франции призвали заставить Зеленского пойти на переговоры

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил мнение о том, что страны Запада должны заставить президента Украины Владимира Зеленского... rosbalt.ru »

2023-11-25 17:16

Bild: США и Германия вынуждают Зеленского пойти на переговоры с Россией

США и Германия намерены вынудить президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с Россией. Как передает РБК, об этом сообщило издание Bild со... rosbalt.ru »

2023-11-24 18:59

Bloomberg: все больше украинцев готовы пойти на территориальные уступки ради мира с РФ

Агентство не исключило, что президент Украины Владимир Зеленский все еще не думает о стратегии на мирных переговорах tass.ru »

2023-11-24 09:55

«Неизбежная цена»: на что готовы пойти украинцы ради мира с Россией

Люди устают не только на фронте, но и на «гражданке». Тем временем Киев разочарован в том, что недооценил силу Москвы. 5-tv.ru »

2023-11-24 09:30

В Китае решили пойти на серьезный риск ради спасения проблемных застройщиков

Власти Китая могут впервые разрешить местным банкам выдавать необеспеченные кредиты ради спасения проблемных застройщиков. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. До недавнего времени традиционной схемой кредитования отрасли считалась выдача займов под залог земли или активов. lenta.ru »

2023-11-23 12:59

Востоковед назвал две причины, побудившие Израиль пойти на сделку с ХАМАС

Израиль согласился на сделку с ХАМАС о прекращении огня и обмене заложниками под давлением западных стран, а особенно — США. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал эксперт по Ближнему Востоку и Кавказу, политолог Станислав Тарасов. life.ru »

2023-11-23 01:24

Экс-солист «Руки Вверх!» призвал Шарлота пойти в армию

Экс-солист группы «Руки Вверх!» Алексей Потехин призвал певца Эдуарда Шарлота пойти в армию, чтобы вновь завоевать доверие россиян. Музыкант отметил, что исполнителю необязательно быть на передовой, однако, чтобы получить паспорт РФ (предыдущий Шарлот сжег полгода назад), стоит отработать российское гражданство. lenta.ru »

2023-11-22 16:51

СМИ: НАТО нужно изменить стратегию, иначе альянсу придется пойти на сделку с Россией

Это изменит стратегическую карту Европы, написал в авторской колонке для издания Asia Times старший научный сотрудник Центра политики безопасности и Йорктаунского института Стивен Брайен tass.ru »

2023-11-21 17:22

«Восстановить доверие»: НАТО указали на необходимость пойти на сделку с Россией

Североатлантическому альянсу открыли глаза — ситуация в Европе складывается не лучшим образом, надо что-то делать. 5-tv.ru »

2023-11-21 12:51

В США Трампа признали причастным к штурму Капитолия: сможет ли он пойти на выборы

ДЕНВЕР, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа признали причастным к штурму Капитолия в январе 2021 года. Сможет ли политик баллотироваться на президентские выборы, которые состоятся в следующем году, рассказало агентство Associated Press. fedpress.ru »

2023-11-18 13:29

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов может пойти на второй срок в 2024 году

Стало известно, что действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов будет переизбираться в следующем году. По данным СМИ, в настоящее время нет серьезных оснований для замены главы города. versia.ru »

2023-11-17 09:36

В Китае призвали Украину пойти на сделку с Россией

Журналист Стивен Брайен заявил, что если Украина откажется от вступления в НАТО и примет предложение о демилитаризации от России, то сможет сохранить свои территории. «Страна должна найти способ заключить сделку с Россией, либо столкнуться с внутренним восстанием», — призвал он. lenta.ru »

2023-11-15 08:41

Путин может пойти на выборы в качестве самовыдвиженца

Сообщается, что президент России Владимир Путин может принять участие в следующих выборах главы государства в качестве кандидата-самовыдвиженца. При этом российский лидер еще не объявлял о намерении баллотироваться на новый срок. versia.ru »

2023-11-13 10:03

СМИ: Украине придется пойти на территориальные уступки России

По данным канала The Hill TV, многие сторонники мирных переговоров и противники американского участия в украинском конфликте говорили с самого начала, что к этому все и придет tass.ru »

2023-11-12 13:14

Рябков: США могут пойти на любые враждебные действия против выезжающих за рубеж россиян

Россиянам, которые выезжают за рубеж, необходимо помнить, что со стороны США возможны любые враждебные действия, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в интервью RTVI. Он подчеркнул, что на провокации против россиян Вашингтон идет в нарастающем объеме. vz.ru »

2023-11-9 18:38

Путин заявил о готовности пойти навстречу казахстанским друзьям

Москва готова пойти навстречу Астане в вопросе транзита угля. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. «Здесь есть вопросы, которые требуют определенного согласования и прояснения по цифрам. lenta.ru »

2023-11-9 14:48

В США заявили о неспособности ВСУ снова пойти в наступление

Бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер оценил вероятность проведения нового контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Шаффер заявил о неспособности ВСУ снова пойти в наступление и подчеркнул, что они потеряли такую возможность. lenta.ru »

2023-11-9 21:21

Цыгановы раскрыли причины согласия пойти на интервью к Дудю

Виктория и Вадим Цыгановы раскрыли причины, по которым согласились пойти на интервью к Юрию Дудю. По словам пары, они решились на разговор ради беседы о Боге, так как интервьюер заверил их в том, что является православным верующим. lenta.ru »

2023-11-8 16:12