Результатов: 8025

Замена колеса без домкрата и не только: чем еще может помочь обычная струбцина

Струбцина — полезный инструмент, который пригодится в самых разных ситуациях. Однако далеко не каждая модель отличается качеством. 5-tv.ru »

2023-9-11 08:00

Памфилова попросила специалистов помочь с онлайн-голосованием в труднодоступных районах РФ

Председатель Центризбиркома подчеркнула, что несмотря на развитие и распространение интернет-технологий в РФ, доступ к интернету есть сегодня не везде tass.ru »

2023-9-10 14:53

Король Марокко поручил помочь всем людям, кто остался без крова в результате землетрясения

Мухаммед VI поручил создать межведомственную комиссию, ответственную за реализацию срочной программы по восстановлению и реконструкции разрушенного жилья в пострадавших районах в кратчайшие сроки tass.ru »

2023-9-9 21:45

Медвежья услуга: кот хотел помочь, но чуть не угробил своего хозяина

Наши пушистые компаньоны часто хотят помочь нам, но понятия не имеют, как это сделать. Кот из этого видео увидел, что у его хозяина проблемы с машиной, и захотел поучаствовать. Но, как говорится, хотел как лучше, а получилось как всегда, и котейка, вместо помощи, чуть не угробил своего хозяина. ridus.ru »

2023-9-9 20:44

Блинкен пообещал Пашиняну помочь в урегулировании армяно-азербайджанского конфликта

Глава американского Госдепа Энтони Блинкен поговорил по телефону с главой армянского правительства Николом Пашиняном. По словам госсекретаря, США постараются помочь в разрешении проблем Еревана и Баку. versia.ru »

2023-9-10 19:11

Блинкен пообещал Пашиняну помочь в решении армяно-азербайджанских проблем

Пашиняну помочь в решении армяно-азербайджанских проблем. Об этом американский политик сообщил во время телефонного разговора с Пашиняном, пишет РИА Новости со ссылкой на армянский кабмин. В ходе диалога политики затронули тему усугубления гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-9-9 17:47

Глава Госдепа Блинкен пообещал помочь премьеру Армении Пашиняну

Госсекретарь США Энтони Блинкен пообещал премьер-министру Армении Николом Пашиняном «приложить усилия» для решения армяно-азербайджанских проблем путем диалога.

ridus.ru »

2023-9-10 17:39

Британская компания заявила о готовности помочь Киеву с запчастями для гаубиц

Британская компания — производитель оружия BAE Systems заявила о готовности помочь Киеву наладить производство запчастей для военной техники и оружия. Прежде всего, уточнил Вудберн, речь идет о запчастях для гаубиц L119 калибра 105 мм. lenta.ru »

2023-9-9 12:58

Маск заявил, что отказал Киеву в активации Starlink из-за желания помочь людям

Американский бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск заявил, что ограничил использование Киевом сети Starlink для проведения атак на Россию, так как хотел помочь людям. life.ru »

2023-9-9 12:11

Маск заявил, что хочет помочь людям, поэтому отказал Украине в активации Starlink у Крыма

Предприниматель ранее также сообщал, что Starlink не может быть использован для атак киевских властей на Крым, так как это нарушило бы пользовательское соглашение компании tass.ru »

2023-9-9 10:17

Одной отрасли в России решили помочь с топливом на фоне угрозы «катастрофы»

Представители российских нефтяных компаний пообещали снабжать аграриев топливом в требующемся отрасли объеме. Об этом стало известно по итогам совещания, которое провел вице-премьер Александр Новак. lenta.ru »

2023-9-8 19:45

Сбербанк выразил намерение помочь Камчатке в создании туристической инфраструктуры

Губернатор края Владимир Солодов и глава Сбербанка Герман Греф обсудили перспективы государственно-частного партнерства tass.ru »

2023-9-8 09:34

Правозащитник попросил Генпрокурора Армении помочь в освобождении блогера Бадаляна

Иван Мельников подчеркнул, что в соответствии с нормами Женевских конвенций, Международного пакта о гражданских и политических правах ООН, Конвенции о защите прав человека и основных свобод, законов Армении и других нормативных документов незаконное уголовное преследование журналистов недопустимо tass.ru »

2023-9-8 02:09

«Им все равно уже не помочь»: нижегородский онколог подменял лекарства тяжелым пациентам физраствором

Врача одной из больниц в Нижегородской области заподозрили в подмене лекарств для тяжело больных пациентов физраствором. Как сообщили в пресс-службе следственного... rosbalt.ru »

2023-9-6 17:16

Чекунков заявил, что Индия и Китай готовы помочь в увеличении флота ледового класса на СМП

Глава Минвостокразвития также отметил, что существует острая дискуссия о том, к какому виду услуг относится ледокольная проводка - государственному или рыночному tass.ru »

2023-9-6 11:47

Чехия выразила готовность помочь Украине организовать выборы в 2024 году

Точная форма этой помощи может обсуждаться только на основании конкретного запроса украинской стороны, заявил официальный представитель МИД страны Даниэл Дрейка tass.ru »

2023-9-6 09:40

Глава Якутии попросил Путина помочь с окончанием строительства онкоцентра

Айсен Николаев попросил президента поручить выделить на строительство 1,8 млрд рублей из резервного фонда tass.ru »

2023-9-5 20:43

Губернатор Колымы попросил Путина помочь с решением вопроса о сроках режима ОЭЗ в Магадане

Сергей Носов заявил, что продление действия для сохранения таможенного режима является наиболее оптимальным вариантом, по мнению ФТС tass.ru »

2023-9-5 20:30

В НАТО заявили о намерении помочь нейтральной Молдавии развивать вооруженные силы

По словам Верховного главнокомандующего Объединенных вооруженных сил альянса в Европе Кристофера Каволи, у НАТО есть набор инструментов для развития сотрудничества со странами-партнерами tass.ru »

2023-9-4 22:38

Премьер Украины призвал Болгарию помочь с экспортом зерна

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал Болгарию помочь с расширением экспорта зерна по «коридорам солидарности». «Будем благодарны болгарской стороне за содействие на уровне Евросоюза в расширении европейских коридоров солидарности и снятии каких-либо ограничений на экспорт зерна», — написал он. lenta.ru »

2023-9-4 17:03

Украина попросила Болгарию помочь увеличить экспорт украинского зерна в страны ЕС

По словам украинского премьера Дениса Шмыгаля, он впервые провел разговор с главой болгарского кабмина Николаем Денковым tass.ru »

2023-9-4 16:18

Путин пообещал школьнику помочь издать сборник его стихов

Российский лидер Владимир Путин во время «Разговора о важном» пообещал мальчику помочь с изданием сборника его стихов, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-9-4 04:05

Путин пообещал школьнику из Нижнего Новгорода помочь издать сборник его стихов

Начинающий поэт впечатлил главу государства своим произведением, прочитанным во время «Разговора о важном». 5-tv.ru »

2023-9-4 01:12

Путин пообещал помочь российскому школьнику опубликовать его стихи

Президент России Владимир Путин пообещал помочь российскому школьнику из Нижнего Новгорода Григорию Васильеву опубликовать его стихи. Глава государства познакомился с мальчиком во время открытого урока «Разговоры о важном» 1 сентября и попросил его прочесть что-то из его творчества. lenta.ru »

2023-9-4 23:01

Путин пообещал школьнику помочь с изданием сборника его стихов

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел «Разговоры о важном» в классе образовательного центра «Сенеж». Он выслушал стих школьника Гриши из Нижнего Новгорода и восхитился им. fedpress.ru »

2023-9-3 16:43

Путин пообещал школьнику из Нижегородской области помочь с изданием его стихов

Президент России Владимир Путин пообещал школьнику Григорию Васильеву из Нижегородской области помочь издать его стихи. Кадры с этим моментом показаны в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-9-3 16:01

Росатом выразил готовность помочь Белоруссии со строительством второй АЭС

Росатом заявил о готовности помочь со строительством второй белорусской АЭС, если об этом попросит Минск, заявил директор странового офиса госкорпорации в Белоруссии Станислав Левицкий. По слова Левицкого, «Росатом» готов помочь при строительстве, учитывая синергию, достигнутую в ходе реализации проекта БелАЭС. vz.ru »

2023-9-2 12:55

5 правил, как эмоционально помочь школьнику пережить 1 сентября и не стать ужасным родителем

Как можно сделать первый учебный день более приятным и менее стрессовым для вашего ребёнка? Вот несколько правил, которые помогут и вам, и детям подготовиться к этому важному дню. life.ru »

2023-8-31 17:30

Спортивный психолог Академии "Чкалов-Арены" готова помочь фигуристке Горбачевой

Вечером 28 августа Горбачева не вернулась домой после тренировки, по факту исчезновения спортсменки было возбуждено уголовное дело tass.ru »

2023-8-30 17:56

В США призвали союзников помочь Украине в проведении выборов

Сенатор США Линдси Грэм привал союзников помочь Украине с проведением выборов в 2024 году. Политик с одобрением отнесся к тому, что украинский лидер Владимир Зеленский допустил подобную возможность и назвал проведение свободных и справедливых выборов во время конфликта лучшим символом для государства. lenta.ru »

2023-8-28 21:43

Посол России рассказал о просьбе ЦАР помочь обеспечить безопасность

ЦАР в период конституционного референдума обращалась к России с просьбой помочь с обеспечением безопасности, рассказал посол России Александр Бикантов. Он пояснил, что ООН отвергла аналогичную просьбу, и власти республики обратились к Москве. lenta.ru »

2023-8-27 08:25

Семенович о критике ее опыта заморозки яйцеклеток: «Это может помочь женщинам»

Исполнительница подробно рассказывает поклонникам о каждом этапе процедуры и своем пути к материнству. Но далеко не всем такая откровенность кажется уместной. 5-tv.ru »

2023-8-27 23:53

Эксперт считает, что единая служба ИИ в армии может объединить желающих помочь фронту

Речь идет о том, чтобы эффективно научить искусственный интеллект распознавать что-то и принимать какие-то решения, отметил руководитель Координационного центра помощи Новороссии Александр Любимов tass.ru »

2023-8-25 16:42

Сын Трампа начал продавать мерч с тюремной фотографией отца, чтобы помочь ему

Футболки и плакаты с фотографией Дональда Трампа начал продавать его сын, предприниматель Дональд Трамп – младший. Об этом он написал на своей странице в соцсети X. life.ru »

2023-8-25 11:27

Врач рассказала, что может помочь в борьбе с метеозависимостью

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Старший терапевт АО «Медицина» Олеся Савельева рассказала, что не существует понятия «метеозависимость», перепады погоды воздействуют на всех людей, просто некоторые воспринимают их сильнее. fedpress.ru »

2023-8-24 19:52

Путин пообещал помочь с лечением механика-водителя танка Алеша

Механику-водителю танка Алеша помогут с лечением ранения, полученного им в зоне СВО, заявил президент Владимир Путин на встрече с экипажем боевой машины. Главе государства во время встречи рассказали, что механик-водитель получил ранение в ходе боевых действий, ему требуется лечение из-за трещины в височной части головы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-24 17:23