Результатов: 1794

Бузова рассказала о неожиданной сложности съемок шоу в Африке

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о неожиданно холодной погоде в Африке, где она работает над реалити-шоу «Новые звезды в Африке». «Такую Африку я еще не помню. Впервые за два года, что я здесь, тут так холодно днем», — поделилась Бузова. lenta.ru »

2023-7-11 13:29

Звезда «Бригады» Екатерина Гусева чуть не погибла во время съемок фильма

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева рассказала о том, как чуть не погибла во время съемок фильма. Артистка заявила, что ее дебютом в кино стал проект «Змеиный источник»: режиссер набрал массовку из обычных жителей города, которые в ходе съемок напали на главных героев. lenta.ru »

2023-7-4 15:49

Один муж на двоих. Как сложились судьбы актеров фильма «Три плюс два»

3 июля 1963 года в советский прокат вышла лирическая комедия Генриха Оганесяна – очень красочная реклама дикого отдыха, который увлекательно изобразили пять молодых тогда актеров. aif.ru »

2023-7-3 01:02

Российская блогерша назвала главную проблему съемок с детьми

Российская блогерша и актриса озвучки известной студии «Кубик в кубе» Ольга Кравцова призналась, что не может снимать контент с 11-летним сыном, если он не даст на это своего согласия. Эту проблему она подняла в подкасте «Папа, закрой дверь!», который доступен на платформе YouTube. lenta.ru »

2023-6-29 20:29

Места съемок "Юрьева дня" и "Золотого теленка" в Юрьеве-Польском включили в турмаршрут

Дизайн-концепцию представил председатель совета директоров логистической группы "Адмирал" Юрий Саулиди tass.ru »

2023-6-29 10:18

Марат Башаров рассказал о сложностях съемок «Битвы экстрасенсов»

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров рассказал о сложностях в съемках программы. Этим актер поделился с «Телепрограммой». riafan.ru »

2023-6-28 12:04

Ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл сложности съемок шоу

Российский актер, ведущий популярной программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров раскрыл сложности съемок шоу. В интервью «Телепрограмме» он заявил, что съемочные дни иногда длятся по 14-20 часов. lenta.ru »

2023-6-28 10:36

Создатели и актеры сериала «Плаксы» отметили окончание съемок

Недавно завершились съемки восьмисерийной музыкальной драмы «Плакса», шоураннером которой выступил певец Сергей Жуков. Создатели и актеры отпраздновали окончание съемок в яхт-клубе, позже лидер «Руки Вверх!» наградил всех лентами выпускников. riafan.ru »

2023-6-28 20:53

Победительница «Пацанок» раскрыла судьбу участниц шоу после съемок

Победительница реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Кира Медведева рассказала о судьбе героинь проекта после завершения съемок. Она также выразила уверенность в том, что шоу «Пацанки» не меняет участниц на 100 процентов, а лишь дает им инструменты для перемен. lenta.ru »

2023-6-26 11:50

Звезда «Мстителей» рассказал о краже сценария со съемок фильма

Американский актер Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший роль Ника Фьюри в проектах Marvel, рассказал о краже сценария со съемок «Мстителей». Актер вспомнил, как при подготовке к съемкам в «Мстителях» неизвестный распечатал копию его сценария, на котором был водяной знак Джексона, и выставил на продажу в интернете. lenta.ru »

2023-6-23 15:25

Участники «Фабрики звезд» рассказали о своем самом позорном воспоминании со съемок

Участники «Фабрики звезд – 7», Татьяна Богачева, Артем Иванов и Сергей Ашихмин рассказали о том, как позорно вели себя на съемках. riafan.ru »

2023-6-23 14:14

Мария Погребняк показала эксклюзивные кадры со съемок «Новых звезд в Африке»

На прошлой неделе, в воскресенье, завершился четвертый сезон экстремального реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Блогер Мария Погребняк стала одной из финалисток. Недавно в своем личном блоге в соцсетях она выложила эксклюзивные кадры со съемок. riafan.ru »

2023-6-23 10:46

Актер Том Круз был готов к смерти во время съемок новой части фильма «Миссия: невыполнима»

Один из самых опасных трюков в фильме «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» снимали в самом начале проекта. Актер Том Круз объяснил, почему творческий процесс начался именно с этой сцены. riafan.ru »

2023-6-23 16:27

Популярная телеведущая рассказала о сложности съемок в Дубае

Популярная российская телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о сложности съемок проекта «Выжить в Дубае» на канале ТНТ. В интервью изданию «Московский комсомолец» она рассказала, что на съемочной площадке дежурила скорая помощь. lenta.ru »

2023-6-21 14:01

Актриса Юлия Снигирь рассказала о завершении съемок сериала «Золотое дно» в Москве

Съемки сериала «Золотое дно», главную роль в котором исполнила актриса Юлия Снигирь, завершились в Москве. При этом артистка поделилась впечатлениями от работы над картиной, также раскрыв некоторые подробности сюжета. riafan.ru »

2023-6-17 20:41

Шесть каскадеров получили ожоги в ходе съемок сиквела «Гладиатора» в Марокко

Продолжение исторического блокбастера от режиссера Ридли Скотта «Гладиатор» снимают в Марокко. В среду, 7 июня, там на постановочной площадке случилось ЧП. В итоге пострадали несколько каскадеров. По счастливой случайности инцидент обошелся без жертв, информируют корреспонденты интернет-издания Тeleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-11 13:29

Названы условия Ким Кэтролл для съемок в продолжении «Секса в большом городе»

Стало известно об условиях, которые озвучила англоканадская актриса Ким Кэтролл для того, чтобы вернуться к роли Саманты Джонс в сериале «И просто так» — продолжении «Секса в большом городе». Согласно источникам, актриса отказалась сниматься со своими бывшими коллегами по шоу. lenta.ru »

2023-6-5 15:15

Егор Кончаловский во время съемок фильма в Петербурге стал свидетелем теракта против Владлена Татарского

В начале апреля 2023 года режиссер Егор Кончаловский находился в Санкт-Петербурге на съемках фильма, посвященного сотрудникам НКВД и людям, которые переживали блокаду в Ленинграде в 1941-42 годах. Место съемок находилось рядом с кафе-баром, где произошел взрыв. riafan.ru »

2023-6-5 14:49

Гость интервью Собчак раскрыл подробности съемок ее видео

Российский блогер Артем Граф (настоящее имя — Артем Сергеев), снявшийся в интервью у телеведущей Ксении Собчак, рассказал о создании ее видео. Он поучаствовал в выпуске «Как не стать жертвой травли или агрессором: реальные истории буллинга и советы специалистов», который вышел 29 мая. lenta.ru »

2023-6-2 18:19

Проклятье «Каменской»: кто из актеров сериала умер после съемок в проекте

За последние несколько лет скончались более десяти известных артистов, сыгравших ключевые роли в проекте. Как окончился их жизненный путь? 5-tv.ru »

2023-5-31 13:00

Елена Летучая рассказала о подорванном здоровье из-за бесконечных съемок: «У меня капала кровь»

Плотный график, перелеты и скандалы в ресторанах вымотали ведущую. Спасителем оказался муж, который защитил и почти заставил ее научиться отдыхать. 5-tv.ru »

2023-5-29 06:14

Около десяти человек пострадали в результате схода селя на место съемок нового сериала «Киностудии Слово» в Дагестане

Съемочная группа продакшена «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-29 20:40

Создатель «Что было дальше?» раскрыл подробности съемок проекта

Создатель популярного интернет-шоу «Что было дальше?» («ЧБД») Максим Морозов раскрыл подробности съемок проекта. В интервью журналистам он рассказал, что съемки одного выпуска передачи длятся сутки. lenta.ru »

2023-5-25 11:59

Российскую выпускницу выгнали со съемок школьного альбома из-за отказа заплатить

Жительница города Первоуральска устроила скандал из-за отказа фотографов допустить ее дочь на съемки для выпускного альбома, для ее усмирения в школу был вызван наряд полиции, сообщает издание e1 incident.mk.ru »

2023-5-25 09:44

Певец SHAMAN сыграл свадьбу с сотней своих поклонниц для съемок клипа на новую песню «Мед»

Танцевальный летний хит «Мед» войдет в дебютный альбом, который российский артист SHAMAN (Ярослав Дронов) собирается выпустить в ближайшее время, сообщает пресс-секретарь певца Антон Коробков-Землянский. riafan.ru »

2023-5-24 14:03

Звезда «Дэдпула» Стефан Капичич заявил о старте съемок третьей части кинофраншизы

Сербский актер Стефан Капичич, озвучивающий героя «Людей Икс» Колосса, заявил о начале съемок очередной части «Дэдпула». Об этом артист написал у себя в соцсетях. riafan.ru »

2023-5-24 13:23

Фанатов SHAMANa проверяет полиция после съемок клипа на его песню

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Полиция начала проверку в отношении трактористов, снявших клип на песню SHAMANa «Я русский». Об этом сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2023-5-24 11:56

Актер сериала «Рим» Рэй Стивенсон умер во время съемок в Италии

Британский актер Рэй Стивенсон скончался на съемках на итальянском острове Искья. Об этом сообщила газета la Repubblica. Издание уточняет, что 58-летний... rosbalt.ru »

2023-5-22 21:18

Уличенная в срыве съемок певица обвинила Галич в травле

Певица Люся Чеботина, которую блогерша Ида Галич уличила в срыве съемок ее YouTube-шоу «1-11», обвинила Галич в травле. «Теперь я буду знать, что я не человек, и я не имею права на критично высокое давление и ужасное состояние, как физическое, так и моральное», — написала Чеботина. lenta.ru »

2023-5-17 20:23

Ида Галич обвинила Люсю Чеботину в срыве съемок и свинском отношении

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. В шоу-бизнесе назрел новый скандал: блогер и телеведущая Ида Галич заявила, что певица Люся Чеботина сорвала ей съемки шоу. Якобы артистка обещала приехать, а в последний момент отказалась и даже не извинилась. fedpress.ru »

2023-5-17 06:45

Певец Сергей Лазарев рассказал о семейной трагедии во время съемок шоу «Маска»

Певец Сергей Лазарев рассказал о процессе съемок шоу «Маска» в своих социальных сетях. Он признался, что ему было тяжело выступать на стадии четвертьфинала. riafan.ru »

2023-5-14 11:53

Режиссер «Вызова» Клим Шипенко оценил возможность съемок второй части фильма

Режиссер фильма «Вызов», некоторые сцены которого были сняты на Международной космической станции, Клим Шипенко оценил возможность появления сиквела киноленты. Этим он поделился в беседе с «Комсомольской правдой». riafan.ru »

2023-5-11 13:35

Названы сроки начала съемок «Фантастической четверки»

Съемки кинокомикса «Фантастическая четверка» начнутся в январе 2024 года. Съемочный процесс пройдет в Лондоне, руководить им будет режиссер Мэтт Шекман. Отмечается, что на производстве киноленты может сказаться забастовка Гильдии сценаристов США, если она продлится более месяца. lenta.ru »

2023-5-7 23:34

Deadline: Тайка Вайтити ведет переговоры о начале съемок нового фильма по «Звездным войнам»

Съемки новой картины по «Звездным войнам» стартуют в 2024 году. Режиссером данного фильма выступит новозеландец Тайка Вайтити. Об этом сообщает Deadline. riafan.ru »

2023-5-3 07:28

Названы возможные сроки начала съемок фильма по «Звездным войнам»

Новозеландский режиссер Тайка Вайтити начнет съемки нового фильма по «Звездным войнам» в 2024 году. О возможных сроках начала съемок кинокартины сообщает Deadline. Отмечается, что никаких конкретных дат и сроков на данный момент нет. lenta.ru »

2023-5-3 05:19

Глава Роскосмоса Юрий Борисов исключил вероятность съемок фильма на МКС во второй раз

Генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Юрий Борисов заявил, что не допустит российских актеров сниматься в художественных фильмах на МКС за счет государства. Об этом сообщают Argumenti.ru. riafan.ru »

2023-4-27 21:07

Телеведущий Леонид Якубович раскрыл секреты съемок программы «Поле чудес»

Телеведущий Леонид Якубович раскрыл секрет, что программа «Поле чудес» не имеет заранее написанного скрипта. Он поделился подробностями съемок в интервью для журнала teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-4-27 18:18

Якубович раскрыл подробности съемок шоу «Поле чудес»

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович раскрыл подробности съемок программы. Он назвал единственный способ попасть в передачу, а также ответил на вопрос о том, сколько человек работает в команде проекта. lenta.ru »

2023-4-26 16:12