Результатов: 1794

Леонид Гайдай подставил Наталью Варлей во время съемок «Кавказской пленницы»

Советский режиссер Леонид Гайдай получил всенародную любовь благодаря своим выдающимся фильмам. Но также он запомнился непростым характером и многочисленными конфликтами с актерами, передал портал «Киноафиша». riafan.ru »

2022-11-12 02:53

Джейсон Момоа забрал домой свинью со съемок фильма

Актер Джейсон Момоа забрал домой свинью, с которой встретился на съемках фильма. Звезда «Аквамена» разместил видеоролик, в котором рассказал, что сейчас раздумывает, как назвать питомца: Лау-Лау или Манапуа, а также пошутил, что ему нельзя работать с животными, так как он старается забрать их себе. lenta.ru »

2022-11-10 15:39

Харламов рассказал о пропуске съемок в популярном ток-шоу

Комик Гарик Харламов рассказал, что в начале карьеры однажды проспал и пропустил съемки в популярном на тот момент ток-шоу. «Я был очень добрый, я сказал: "Да, хорошо, я приду". Естественно, на следующий день я забыл об этом *** [вообще], просто сразу», — признался юморист в шоу «Надкаст». lenta.ru »

2022-11-8 12:25

Названы сроки начала съемок фильма по вселенной «Джона Уика»

Съемки фильма «Балерина», действие которого развернется по вселенной «Джона Уика», стартуют на следующей неделе в Праге. Объявление о начале съемок было сделано генеральным директором кинокомпании Lionsgate Entertainment Джоном Фелтхаймером. lenta.ru »

2022-11-7 23:57

Майк Тайсон упал со скейтборда во время съемок YouTube-шоу

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон рассказал о падении со скейтборда во время со съемок шоу Hot Boxing Podcast. Он запрыгнул на скейтборд, но не устоял на ногах и упал на кресло, стоящее позади. lenta.ru »

2022-11-4 16:12

Актерам «Кухни» приходилось вызывать скорую помощь во время съемок

Съемки сериала «Кухня» запомнились для актеров не только весельем, но и серьезными травмами. Для некоторых даже приходилось вызывать скорую помощь, рассказал актер Сергей Лавыгин. riafan.ru »

2022-11-4 01:36

Наталья Селезнева два года не ела сосиски после съемок в фильме «Операция «Ы»

Актриса Наталья Селезнева признавалась, что два года не могла есть сосиски после съемок в комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Поедание продукта стало настоящим испытанием для артистки. riafan.ru »

2022-11-4 20:59

Певица Адель отговаривала Дженнифер Лоуренс от съемок в «Пассажирах»

Актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что ей настоятельно рекомендовали не сниматься в фильме «Пассажиры», который в итоге стал провальным. Звезду кино отговаривала от участия в проекте певица Адель. riafan.ru »

2022-11-3 15:48

Алексей Чадов поделился кадрами со съемок «Фактора страха» на Алтае

Актер Алексей Чадов является ведущим шоу «Фактор страха» на телеканале СТС. Он часто делиться с поклонниками кадрами со съемок. В этот раз артист опубликовал снимок красивого вида на горы Алтая. riafan.ru »

2022-11-3 11:58

Популярная российская блогерша рассказала о сложностях съемок видео для TikTok

Популярная российская блогерша Валя Карнавал раскрыла правду о работе. Она призналась, что в прошлом могла тратить на съемку видео для TikTok по несколько часов, отчего в какой-то момент даже «начала сходить с ума». lenta.ru »

2022-11-1 20:11

Заталкивал в угол, чтобы поцеловать: Анатолий Васильев вспомнил курьезы со съемок с Раисой Рязановой

Звезда сериала «Сваты» Анатолий Васильев поздравил коллегу Раису Рязанову с днем рождения и поделился с корреспондентом ФАН забавным случаем из совместных съемок. riafan.ru »

2022-10-31 14:35

Актер Александр Олешко кардинально сменил имидж ради съемок в новом фильме Шахназарова

Актер театра и кино Александр Олешко получил роль в новом художественном фильме режиссера Карена Шахназарова «Хитровка», ради съемок в котором он кардинально поменял свой имидж. riafan.ru »

2022-10-29 10:49

Руководство ТНТ опровергло приостановку съемок комедийных программ

Руководство телеканала ТНТ отреагировало на новости о якобы приостановке съемок развлекательных передач. Исполняющая обязанности директора вещателя Тина Канделаки опровергла подобную информацию. riafan.ru »

2022-10-27 16:32

Супруга актера Жигунова показала лицо «избитого» мужа после съемок

Актер Сергей Жигунов недавно принимал участие в съемках нового проекта. Супруга артиста Виктория показала фото с места событий с лицом мужа в ссадинах и порезах, пишет «Экспресс-газета». riafan.ru »

2022-10-27 11:18

Виктор Сухоруков рассказал, почему режиссер Балабанов отказался от съемок «Брата-3»

Российский актер Виктор Сухоруков признался, что режиссер Алексей Балабанов отказался снимать третью часть культового фильма «Брат» из-за исполнителя роли Данилы Багрова, артиста Сергея Бодрова. riafan.ru »

2022-10-26 19:30

Стала известна дата начала съемок второго сезона «Дома Дракона»

Шоураннер сериала «Дом Дракона» Райан Кондал заявил, что съемки второго сезона шоу стартуют в начале 2023 года. Дата выхода новых серий пока неизвестна. Кондал отметил, что масштаб конфликта будет нарастать с каждым следующим эпизодом. lenta.ru »

2022-10-25 12:30

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова объяснила, почему отказывалась от съемок в Европе

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова, в числе других артистов сбежавшая из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации, объяснила, почему в свое время предпочла отечественный кинематограф европейскому. riafan.ru »

2022-10-25 10:11

Названы сроки начала съемок «Джокера 2»

Оператор «Джокера 2» Лоуренс Шер назвал сроки начала съемок фильма. По его словам, съемочная группа приступит к работе в ноябре 2022 года. Лоуренс уточнил, что съемки будут проходить в павильонах Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2022-10-24 12:23

Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз для съемок сцен с квиддичем

Том Фелтон рассказал в своих мемуарах о том, как Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз во время съемок игры в квиддич. Фотографию артистки прикрепили на теннисный мяч, за которым актер должен был следить на протяжении всей сцены. lenta.ru »

2022-10-20 12:39

Шарлиз Терон назвала условия съемок в спин-оффе «Форсажа»

Южноафриканская и американская актриса Шарлиз Терон назвала условия съемок в спин-оффе «Форсажа». Артистка отметила, что может вернуться к роли хакерши Сайфер в том случае, если ее коллегой по съемочной площадке станет актриса Хелен Миррен, ранее снявшаяся в восьмой и девятой частях фильма, а также в спин-оффе. lenta.ru »

2022-10-20 10:26

Том Фелтон рассказал о штрафах за смех во время съемок «Гарри Поттера»

Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, рассказал о том, что режиссер первых двух частей франшизы штрафовал детей-актеров за смех во время съемок. Артистам, задерживающим съемочный процесс, выдавали карточки, требующие разового пожертвования 10 фунтов на благотворительность. lenta.ru »

2022-10-19 09:58

Карина Мишулина вспомнила шутки Нагиева во время съемок постельных сцен в «Физруке»

Актриса Карина Мишулина вспомнила постельные сцены во время съемок сериала «Физрук». Ее коллега Дмитрий Нагиев постоянно шутил и доводил партнершу до слез. riafan.ru »

2022-10-19 17:43

Названа дата начала съемок приквела «Дюны»

Съемки сериала «Дюна: Сестричество» (Dune: The Sisterhood) стартуют в Будапеште в ноябре 2022 года. К актерскому составу присоединилась актриса Индира Варма. Она сыграет императрицу Наталью, которая описывается как «грозная королевская особа, состоящая в браке с императором тысячи планет Коррино». lenta.ru »

2022-10-17 06:14

Барбара Брыльска не отказалась от пагубной привычки даже ради съемок в «Иронии судьбы»

Польская актриса театра и кино Барбара Брыльска, исполнившая роль Нади Шевелевой в фильме режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», в жизни была далеко на столь же мила, какой могла показаться на экране. riafan.ru »

2022-10-16 10:17

Том Круз во время съемок выйдет в открытый космос

Звезда Голливуда Том Круз совершит полет на Международную космическую станцию (МКС) и выйдет в открытый космос ради съемок в фильме. mirnov.ru »

2022-10-16 08:33

Известная блогерша рассказала о «полуобморочном» состоянии от съемок шоу на ТНТ

Популярная российская блогерша Катя Адушкина, поучаствовавшая в новом шоу «Вызов» на канале ТНТ, рассказала о сложностях программы. По ее словам, особенно трудно было выстоять в передаче от начала до конца. lenta.ru »

2022-10-11 11:39

Том Круз выйдет в открытый космос ради съемок в фильме

60-летний американский актер Том Круз совершит выход в открытый космос ради съемок в новом фильме. Сообщается, что большинство сцен в новом проекте, название которого пока не раскрывается, будет снято на Земле, однако артист планирует отправиться на Международную космическую станцию и выйти в открытый космос. lenta.ru »

2022-10-10 10:27

Принц Гарри и Меган Маркл поссорились со студией Netflix из-за съемок сериала

Британский принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл поссорились с киностудией Netflix из-за съемок документального сериала, посвященного жизни королевской семьи. Сообщается, что Гарри и Меган захотели внести в проект правки после смерти Елизаветы II, однако съемочная группа отказала им. lenta.ru »

2022-10-5 16:46

Актер Сергей Безруков рассказал о несчастном случае в первый день съемок сериала «Есенин»

Профессия актера нередко сопряжена с определенными рисками, и дело тут не только в сложных трюках, выполняемых некоторыми актерами. Как следует из рассказа Сергея Безрукова, опасность может поджидать актеров буквально на ровном месте. riafan.ru »

2022-10-6 15:29

Первый канал сообщил о завершении наземных съемок фильма «Вызов»

Авторы художественного фильма «Вызов» завершили наземную часть съемок на космодроме «Байконур». Информацию об этом предоставил Первый канал. riafan.ru »

2022-10-6 14:28

Россиянин-некрофил выкопал тело умершей женщины для съемок видео в даркнете

Житель Московской области, задержанный полицией с телом умершей женщины, похищенной из могилы, собирался снимать видео для продажи в даркнете. Мужчине подсказали идею на форуме любителей некрофилии, там же посоветовали кладбище, где можно вырыть покойника. lenta.ru »

2022-10-4 10:32

Андрей Миронов пинал сына Никулина во время съемок фильма «Бриллиантовая рука»

Народный артист РСФСР Андрей Миронов играл в советской комедии персонажа, который по сценарию пинал сына актера Юрия Никулина. riafan.ru »

2022-10-1 16:51

Михалков попросил об отсрочке от мобилизации для участников «общественно значимых» съемок

Председатель Союза кинематографистов, режиссер Никита Михалков обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой об отсрочке от призыва по мобилизации... rosbalt.ru »

2022-9-30 01:40

Влада Соколовского экстренно госпитализировали во время съемок «Звезд в Африке»

Певца Влада Соколовского увезли в больницу со съемочной площадки телешоу «Звезды в Африке». Исполнитель пожаловался на невыносимые боли в области живота, передал портал StarHit. riafan.ru »

2022-9-30 01:33

Михалков призвал дать отсрочку участникам общественно значимых съемок

Председатель Союза кинематографистов, режиссер Никита Михалков обратился с просьбой к премьер-министру страны Михаилу Мишустину дать отсрочку от частичной мобилизации для работников киноотрасли, занятых в общественно значимых проектах. lenta.ru »

2022-9-30 01:23

Отец одной из участниц «Пацанок» отказался от дочери после съемок проекта

Седьмой сезон «Пацанок» начался на телеканале «Пятница» 22 сентября. Одна из участниц проекта, Юлия Чикина, рассказала о своих впечатлениях StarHit. riafan.ru »

2022-9-30 01:22

Фильм «Блэйд» потерял режиссера незадолго до начала съемок

Режиссер грядущего фильма «Блэйд» Бассам Тарик отказался работать над проектом за два месяца до начала съемок. Представители Marvel назвали причиной ухода кинематографиста «изменения в производственном расписании». lenta.ru »

2022-9-28 14:17

Егор Крид поделился фотографией со съемок шоу «Голос. Дети»

Певец Егор Крид занял место в кресле наставника в вокальном шоу «Голос. Дети». Артист опубликовал снимок со съемок проекта в социальных сетях.
riafan.ru »

2022-9-25 19:33

Сергей Пускепалис перед смертью жаловался на проблемы во время съемок «Сердца Пармы»

Заслуженный артист России Сергей Пускепалис незадолго до трагической гибели пожаловался на проблемы во время съемок фильма «Сердце Пармы». Он рассказал о самых сложных моментах во время работы. riafan.ru »

2022-9-24 09:38

Режиссер Арифулина пожаловалась на недостаток красивых мужчин для съемок

Режиссер Лина Арифулина рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться при съемках своего нового фильма «Красная шапочка». riafan.ru »

2022-9-23 20:50

Марго Робби рассказала о подавленности во время съемок фильма «Барби»

Австралийская актриса Марго Робби призналась в том, что чувствовала себя подавленно во время съемок фильма «Барби». По словам артистки, она не ожидала такого пристального внимания к своей персоне во время съемок эпизодов проекта на улице. lenta.ru »

2022-9-21 14:53

Кейт Уинслет госпитализировали после падения во время съемок фильма

Британская актриса Кейт Уинслет попала в больницу после того, как упала во время съемок фильма. Сообщается, что артистка работала на съемочной площадке нового проекта в Хорватии. Звезда не удержала равновесие и упала, получив травмы. lenta.ru »

2022-9-19 10:39