Результатов: 1794

Автор «Я шагаю по Москве» Данелия пошел на хитрость во время съемок сцены под дождем

Фильм «Я шагаю по Москве», режиссером которого выступил Георгий Данелия, запомнился зрителям в том числе романтичной сценой под проливным дождем, в которой молодой человек на велосипеде следует за идущей босиком девушкой. riafan.ru »

2022-9-18 15:22

Гузеева рассказала о волнении из-за съемок в шоу «Голос»

Телеведущая Лариса Гузеева, заменившая шоумена Дмитрия Нагиева в музыкальной программе «Голос 60+» на Первом канале, рассказала о волнении из-за съемок в проекте. Знаменитость призналась, что формат передачи был для нее незнаком. lenta.ru »

2022-9-16 10:40

«Отказалась от съемок и спала с лекарствами»: Седокову подкосила внезапная болезнь

Звезда поделилась пережитой болью и призвала поклонников ни в коем случае не повторять ее печального опыта. 5-tv.ru »

2022-9-13 16:31

Режиссер Джеймс Кэмерон сообщил о начале съемок четвертой части «Аватара»

Режиссер Джеймс Кэмерон объявил о начале съемок четвертой части фильма «Аватар». Других подробностей о картине он не озвучил. riafan.ru »

2022-9-12 20:48

Джеймс Кэмерон объявил о начале съемок четвертого «Аватара»

Стартовали съемки четвертой части кинофраншизы «Аватар». Об этом, как сообщает Collider, объявил режиссер Джеймс Кэмерон на фестивале D23. Уточняет, что... rosbalt.ru »

2022-9-12 18:17

«Неприлично говорить вслух»: Шаляпин раскрыл, сколько получает за день съемок в кино

Певец Прохор Шаляпин решил попробовать свои силы в кино.По его словам, он сейчас снимается в сериале продюсера и режиссера Виктора Тамбовкина «Месть за... rosbalt.ru »

2022-9-12 14:45

Популярный шеф-повар объяснил закрытие части ресторанов после съемок в его шоу

Популярный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев рассказал, почему часть ресторанов после съемок в его шоу «На ножах» на телеканале «Пятница!» закрывается. По словам телеведущего, он советует владельцам не открывать заведение сразу после ухода съемочной группы, однако к его рекомендации не всегда прислушиваются. lenta.ru »

2022-9-8 10:27

Известный блогер проник на место съемок шоу «Форт Боярд» и заинтересовал полицию

Компания Adventure Line Production (ALP), выпускающая французское игровое телешоу «Форт Боярд», подала жалобу на YouTube-блогера Макса Вон Крофта (Max Von Croft) за незаконное проникновение на место съемок передачи. lenta.ru »

2022-9-1 19:31

Продюсер сериала «Чикатило» получил 5,5 лет колонии за взятки при съемках

По данным следствия, он передал деньги сотрудникам правоохранительных органов за перекрытие движения во время съемок сериала. aif.ru »

2022-8-30 19:34

Марина Федункив раскрыла детали съемок нового сезона сериала «Реальные пацаны»

Популярная российская актриса Марина Федункив раскрыла роль своей героини в новом сезоне успешного сериала «Реальные пацаны». riafan.ru »

2022-8-29 10:34

Корреспондентка «Звезды» пропала во время съемок задержания владельцев спорткаров в Москве

Корреспондентка «Звезды» пропала во время съемок задержания владельцев спорткаров, которые пытались начать незаконный автопробег по Москве. Девушка уже в течение четырех часов не выходит на связь с редакцией. tvzvezda.ru »

2022-8-28 16:21

Сергей Зверев обескуражил Анну Калашникову во время съемок клипа

Стилист и певец Сергей Зверев не перестает удивлять публику. В этот раз он отличился на съемках клипа Анна Калашниковой «Больно, мама!» и обескуражил своим поступком всю съемочную группу. riafan.ru »

2022-8-28 18:50

Сыгравший Остапа Бендера Гомиашвили был обижен на Гайдая после съемок

Актер Арчил Гомиашвили обиделся на режиссера Леонида Гайдая после съемок в фильме «12 стульев». Об этом рассказал сын артиста Михаил. riafan.ru »

2022-8-28 18:45

Артистка из массовки рассказала о закулисье съемок шоу Мясникова «О самом главном»

Актриса массовки Зинаида Шуклина рассказала подробности со съемок программы «О самом главном». Артистка призналась, что находится в восторге от ведущего передачи Александра Мясникова. riafan.ru »

2022-8-28 18:33

Жители Лос-Анджелеса выступили против съемок погонь в «Форсаже 10»

Жители Лос-Анджелеса выступили против съемок погонь в «Форсаже 10», так как опасаются из-за безопасности на дорогах и сильного шума. Жители одного из старейших районов города Анджелино-Хайтс пригрозили сорвать съемки картины и устроить акцию протеста, а также заявили о негативном влиянии франшизы на людей. lenta.ru »

2022-8-24 18:27

Олеся Железняк перевоплотилась в Бабу-ягу на ради съемок в новом фильме

Олеся Железняк, как известно, хороша справляется с комедийными ролями. Однако очередной образ актрисы поверг в шок поклонников. riafan.ru »

2022-8-23 01:10

Космонавт «Роскосмоса» Олег Новицкий анонсировал завершение съемок фильма «Вызов»

Команда фильма «Вызов» завершит наземные съемки для космонавтов в сентябре. Такой информацией поделился космонавт «Роскосмоса» Олег Новицкий. riafan.ru »

2022-8-22 09:58

Эльдар Рязанов пошел на обман во время съемок «Служебного романа»

Съемки «Служебного романа» могли не состояться, если бы режиссер Эльдар Рязанов не пошел на обман своей команды. В этом он признался в своей книге «Неподведенные итоги», пишет портал BLITZ+. riafan.ru »

2022-8-20 07:51

Стив Туссэн рассказал о расистских оскорблениях после съемок в «Доме Драконов»

Британский актер Стив Туссэн пожаловался на расистские оскорбления, с которыми он столкнулся после участия в спин-оффе «Игры престолов» под названием «Дом Драконов». По словам артиста, негативные комментарии поклонников проекта были связаны с тем, что персонаж Туссэна в книге, по которой снят приквел, был белокожим. lenta.ru »

2022-8-16 15:27

Ведущий «России 1» рассказал о неожиданном случае во время съемок

Ведущий программы «Утро России» на канале «Россия 1» Денис Стойков рассказал о неожиданном случае, который произошел на съемках передачи. Как отметил Стойков, инцидент случился в первые месяцы его работы в утренней программе. lenta.ru »

2022-8-12 09:43

От романа с Ефремовым и съемок в Plaуboy до забвения. Куда исчезла звезда Маленькой Веры

Артистка прославилась на весь мир благодаря картине Василия Пичула, ставшей символом «раскрепощения» отечественного кино. Однако лента так и осталась самой известной в фильмографии Натальи Негоды: после отъезда за границу она почти прекратила сниматься. oko-planet.su »

2022-8-8 07:55

«Лошадь сдохла»: режиссер «Сватов» о продолжении съемок без Добронравова

Создатели популярного сериала пытаются «выжать из пальца» новые эпизоды о жизни полюбившихся зрителям героев, считает Евгений Бедарев. 5-tv.ru »

2022-8-7 16:19

Гусева прекратила общение с Безруковым из-за ревности мужа после съемок «Бригады»

Актрисе Екатерине Гусевой пришлось избегать своего коллегу по съемкам известного сериала «Бригада» Сергея Безрукова. Оказалось, что все дело было в ревнивом муже. riafan.ru »

2022-8-7 12:27

Названа причина отказа Добронравова от съемок в новых «Сватах»

Многие считают, что исполнитель роли Ивана Будько решил покинуть проект из-за Анны Кошмал. Свет на ситуацию пролил режиссер сериала Эдуард Радзюкевич. 5-tv.ru »

2022-8-7 06:32

Актер Марк Богатырев рассказал о проблемах с полицией во время съемок на Шри-Ланке

Главная роль в комедии Олега Асадулина «Булки» досталась Марку Богатыреву. Съемки проходили на Шри-Ланке, а сам процесс оказался не таким приятным, как хотелось. riafan.ru »

2022-7-25 07:20

Режиссер Клим Шипенко уточнил сроки съемок сиквела комедии «Холоп»

Режиссер Клим Шипенко, занятый на съемках фильма «Холоп-2», уточнил сроки работы над фильмом. По его словам, они завершатся к концу 2023 года. riafan.ru »

2022-7-21 14:18

Во время съемок сериала «Закон и порядок» был убит сотрудник проекта

Во время съемок сериала «Закон и порядок: Организованная преступность» застрелили одного из работников проекта. Инцидент произошел в Бруклине, 31-летний мужчина сидел в машине, когда неизвестный произвел в него несколько выстрелов, попав в лицо и шею, а позже скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-7-20 09:55

Ведущий «Би-би-си» попал в аварию во время съемок фильма на Украине

Ведущий «Би-би-си» Клайв Майри попал в аварию с бронетранспортером во время съемок документального фильма на Украине. Он получил травму головы. Вместе с ним в машине в момент аварии находился оператор, он находится в реанимации. lenta.ru »

2022-7-19 16:45

Федор Добронравов отказался от съемок в «Сватах» по неожиданной причине

Актер Федор Добронравов отказался от участия в съемках восьмого сезона популярного сериала «Сваты». Причина оказалась банальной — он устал от образа Ивана Будько. riafan.ru »

2022-7-19 12:07

Больной афазией Брюс Уиллис поностальгировал на месте съемок «Крепкого орешка»

Звезда Голливуда Брюс Уиллис спустя 34 года вернулся на крышу небоскреба, где снимался боевик «Крепкий орешек». Актер сыграл в фильме главную роль, которая, как считают многие, считается отправной точкой в его карьере. riafan.ru »

2022-7-18 06:35

Кина не будет: Федор Добронравов отказался от съемок в восьмом сезоне «Сватов»

Исполнитель главной роли любит своего персонажа, однако есть некоторые обстоятельства, которые не дают ему принять участие в восьмом сезоне. 5-tv.ru »

2022-7-15 09:27

Телеведущий Николай Дроздов потерял сознание во время съемок в Москве

Николай Дроздов упал в обморок во время съемок в российской столице. Скорее всего, 85-летнему телеведущему стало плохо из-за сильной жары, которая сегодня бьет рекорды в столице. versia.ru »

2022-7-11 19:02

«Кинопоиск» объявил о старте съемок сериала о панк-группе «Король и Шут»

Стартовали съемки сериала о культовой петербургской панк-группе «Король и Шут». Об этом сообщила платформа «Кинопоиск», на которой выйдет проект. riafan.ru »

2022-7-8 20:33

Анна Кошмал отказалась от съемок в отечественных фильмах из-за антироссийской позиции

Актриса Анна Кошмал, известная по сериалу «Сваты», не планирует сниматься в отечественных фильмах из-за своей политической позиции. Об этом сообщил актер Максим Суханов, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2022-7-7 23:53

Стало известно основное место съемок второй части «Дюны»

Съемки второй части «Дюны» стартуют 4 июля в итальянском городе Альтиволе в области Венеции. Основное производство сиквела начнется 21 июля в Будапеште, где снималась первая часть фильма. В Италии съемки пройдут в гробнице рода Брион, выполненной в стиле модерн. Ее автором стал архитектор Карло Скарпа. lenta.ru »

2022-7-4 15:13

Ведущая «Оскара» решила купить место съемок знаменитого фильма

Американская комедиантка, ведущая премии «Оскар» в 2022 году Эми Шумер решила купить дом в нью-йоркском боро Бруклин. Объект служил местом съемок знаменитого фильма «Власть луны», сообщает New York Post. lenta.ru »

2022-7-1 02:00