Результатов: 2270

Блогер показал приём ФБР, которым можно заставить человека ответить да на любой вопрос

Эту методику тиктокер подсмотрел у переговорщика ФБР Криса Восса. Не нужно быть знатоком НЛП или годами работать на госструктуры, чтобы использовать этот манипулятивный приём в жизни. life.ru »

2021-4-14 11:22

Путин решил заставить крупный бизнес вкладывать прибыль в России

Президент Владимир Путин поручил правительству разработать меры, которые помогут увеличить вложения в российскую экономику. Главным образом кабинету министров нужно придумать стимулы для крупного бизнеса, чтобы он инвестировал прибыль внутри страны, а не выводил ее в офшоры. kapital-rus.ru »

2021-4-13 13:50

Комментарий: Путин хочет заставить Украину капитулировать

Очередное обострение ситуации в Донбассе и маневры российской армии у границ Украины связаны с желанием Кремля вынудить Зеленского подписать "новый мир" с Россией, считает Сергей Руденко. dw.de »

2021-4-9 14:34

Как заставить ребенка полюбить фортепиано: секреты от Димы Маликова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Композитор Дмитрий Маликов рассказал СМИ, как привить ребенку любовь к фортепиано и музыке. fedpress.ru »

2021-4-7 21:30

Пушилин заявил, что никто не заставит жителей ДНР отказаться от своих ценностей и традиций

Глава ДНР отметил, что на протяжении семи лет, несмотря на ежедневные обстрелы и провокации Киева, жители республики самоотверженно защищают "свои идеалы и устремления, отражая украинскую агрессию" tass.ru »

2021-4-7 11:26

Британские власти хотят заставить производителей сигарет платить за уборку улиц

Заместитель министра охраны окружающей среды Великобритании Ребекка Поу заявила, что правительство королевства планирует обязать табачные компании возмещать расходы на уборку окурков с улиц. mirnov.ru »

2021-4-3 11:28

Юрист объяснил, кого могут заставить убираться в квартире через суд

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Споры о том, кто должен делать уборку мест общего пользования, знакомы жителям коммунальных квартир. Управляющий партнер юридической компании «Позиция права» Егор Редин объяснил, когда можно подать на соседей в суд, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-3 06:17

Россиян хотят заставить платить долги по ЖКХ за бывших владельцев квартир

Ассоциация "ЖКХ и городская среда" разработала и направила в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России проект закона, согласно которому новых владельцев жилого помещения хотят обязать выплачивать долги по ЖКУ (капремонт, содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, все виды платы за управление, вода, свет, газ) за бывших владельцев. kapital-rus.ru »

2021-3-31 10:11

Сычев: Дзюба голами может заставить забыть о негативе к себе

Форвард пропустил матчи сборной России против команд Сербии и Турции в Лиге наций в ноябре 2020 года после того, как было опубликовано видео интимного характера с ним tass.ru »

2021-3-29 14:56

В США пообещали заставить Россию «заплатить за свои враждебные действия»

Госсекретарь Энтони Блинкен перечислил примеры «российской агрессии» — кибератаки, применение химоружия и другие. rosbalt.ru »

2021-3-28 17:59

Отца Виктора Цоя могут заставить вернуть более 13 млн рублей за права на музыку сына

Отец покойного рок-музыканта Виктора Цоя Роберт оказался в центре конфликта из-за наследия культового артиста. Причиной скандала послужили авторские права на музыку исполнителя. nation-news.ru »

2021-3-27 15:28

Британия захотела заставить Россию «ощутить реальные последствия» ее действий

Глава МИД Британии Доминик Рааб захотел призвать страны НАТО заставить Россию «ощутить реальные последствия» ее «враждебных» действий. В МИД рассказали, что Рааб планирует подробно поговорить с союзниками о «российской угрозе». lenta.ru »

2021-3-24 09:13

Великобритания призовет НАТО заставить Россию "ощутить реальные последствия" ее деятельности

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб 24 марта выступит с призывом к союзникам по НАТО заставить Россию "ощутить реальные последствия" ее действий. "Глава МИД Доминик Рааб призовет союзников по НАТО противостоять угрозе … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 08:37

Политолог Ищенко: Эгоизм заставит европейские страны признать Крым российским

Страны-участницы Европейского союза признают Крым российским в результате собственного эгоизма и желания реализовать сиюминутные интересы, считает политолог Ростислав Ищенко. nation-news.ru »

2021-3-18 23:29

Байден захотел заставить Путина «заплатить» за вмешательство в выборы

Президент США Джо Байден захотел призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Об этом он заявил в интервью каналу ABC. Байден обратился лично к президенту России Владимиру Путину и заявил, что они с российским коллегой «знают друг друга».. lenta.ru »

2021-3-17 14:48

На Украине похвастались способной заставить «психовать» Россию ракетой

Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил, что военно-морские силы Украины усилились ракетными комплексами ЖК-360МЦ с противокорабельными ракетами «Нептун». По его словам, это — уникальные вооружения, которые заставляют «психовать» Россию. lenta.ru »

2021-3-17 07:39

В Вашингтоне захотели заставить Россию подчиняться дорожным правилам

Россия и Китай представляют похожие наборы вызовов для США, заявил представитель американской администрации высокого ранга. В США считают, что «лучше всего давать им отпор, отстаивая общее дело» с американскими союзниками. vz.ru »

2021-3-17 02:28

В Австрии чеченцы пошли под суд за попытку заставить женщин жить по шариату

Группа выходцев из Чечни, проживающих в Австрии, пыталась заставить соотечественниц жить по законам шариата в Европе. Мужчины публиковали фотографии девушек в соцсетях, устраивали их травлю и угрожали семьям пострадавших. versia.ru »

2021-3-11 17:27

Чеченцев осудили за попытку заставить женщин в Европе жить по шариату

Чеченцев в Австрии осудили за попытки заставить соотечественниц жить по законам шариата. Перед судом предстали пять человек, старшему из которых 38 лет, а младшему — 19. Они организовали группу, выполнявшую роль «полиции нравов» — преследовали женщин, которые, по их мнению, нарушали традиционные нормы поведения. lenta.ru »

2021-3-11 14:45

Новое открытие может заставить переписать учебники по строению земной коры

Геофизики Австралийского национального университета сделали открытие, которое может заставить переписать учебники о строении земной коры. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-5 00:10

Жириновский заставит чиновников пробовать школьные обеды после отравления в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 4 марта, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский потребовал от чиновников лично оценивать качество питания в школьных столовых после эпизода с массовым отравление детей в Красноярске. fedpress.ru »

2021-3-4 08:45

Американских ультрабогачей решили заставить платить многомиллиардные налоги

Группа американских сенаторов во главе с Элизабет Уоррен предложила ввести в стране налог для сверхбогатых. Для миллиардеров в США инициатива может обернуться многомиллиардными налогами. 100 самых богатых американцев могут за год заплатить в казну примерно 78 миллиардов долларов. lenta.ru »

2021-3-2 07:02

Матвиенко считает необходимым заставить IT-гигантов соблюдать российские законы

В России необходима разработка мер, которые заставят зарубежных IT-гигантов выполнять требования Роскомнадзора и соблюдать отечественные законы, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко nsn.fm »

2021-3-2 04:02

Путин: «Противники «Северного потока - 2» стремятся заставить Россию платить за события на Украине»

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с лидерами четырех фракцией Госдумы заявил о стремлении противников строительства газопровода «Северный поток 2» заплатить Россию за события на Украине. argumenti.ru »

2021-2-17 13:43

Путин: Россию хотят заставить заплатить за проект Запада на Украине

Президент России Владимир Путин объяснил попытки заблокировать проект "Северный поток-2" намерением заставить Москву заплатить за проект Запада на Украине. "Почему так все крутится вокруг "Северного … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 13:08

Новости на "России 24". Путин: противники "Северного потока-2" пытаются заставить платить за их проект на Украине

Противники строительства газопровода "Северный поток – 2" стремятся заставить Россию заплатить за события на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами парламентских фракций. vesti.ru »

2021-2-17 11:24

Ресурс Sohu: Россия заставит США жалеть о шутках над кораблем «Александр Николаев»

Российская Федерация заставит Соединенные Штаты жалеть о шутках над десантным кораблем «Александр Николаев». Такая точка зрения высказана в публикации, появившейся в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-2-16 10:20

В Эстонии нашли способ заставить Россию выполнять международные обязательства

Евросоюз должен разработать эффективную политику санкций, которая вынудит Россию отказаться от агрессивной внешней политики по отношению к своим соседям... rosbalt.ru »

2021-2-16 23:41

Володин: хамское поведение Навального на суде должно заставить задуматься его сторонников

По словам председателя Госдумы, Навальный на суде по делу о клевете на ветерана проявил "цинизм по отношению к человеку, который своей жизнью жертвовал", спасая страну tass.ru »

2021-2-15 15:07

Суд заставит Дробыша сделать из Самбурской популярную певицу

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Суд обязал продюсера Виктора Дробыша раскручивать актрису Настасью Самбурскую как певицу. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2021-2-13 12:22

Фирму, строившую «Самара Арену», хотят заставить устранить многочисленные недоделки

Иск ГАУ Самарской области «Самара Арена» к ПСО «Казань» находится в столичном арбитражном суде. Список претензий насчитывает 374 пункта riafan.ru »

2021-2-12 16:48

Туроператоров могут заставить отвечать по обязательствам закрывшихся турагентов

Во втором чтении законопроект о создании в РФ единого реестра турагентов планируют рассмотреть 16 февраля tass.ru »

2021-2-12 10:46

Пора прекратить нянчиться с олигархами, и заставить их делиться с государством своей сверхприбылью

Да, это довольно революционное предложение. Насколько я знаю, Никита Кричевский всегда тяготел к социал-демократическим идеям, и является сторонником нашей философии. Думаю, направление он обозначил правильное, но я бы не стал называть предлагаемые и ... regions.ru »

2021-2-10 17:38

Кравчук: Всех, кто пришел продавать Украину, нужно либо выкинуть из страны, либо заставить жить по закону. Другого пути у нас просто нет

Россияне начинают действовать дерзко, открыто, не пряча свои намерения, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" первый президент Украины, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-2-9 20:05

Бизнес сегодня, Наказание «Норникеля» должно заставить собственников вкладывать средства в модернизацию производства, чтобы не портить экологию

Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, согласно которому Норильско-Таймырская энергетическая компания (входит в структуру «Норникель») должна выплатить более 146 млрд руб. за вред, причиненный природе разливом топлива  в Норильске 29 мая 2020 года... echo.msk.ru »

2021-2-6 08:01

России надо перенять опыт Турции и заставить зарубежных IT-гигантов следовать нашим законам

России стоит перенять опыт Турции по взаимодействию с зарубежными IT-гигантами, считает депутат Госдумы РФ Антон Горелкин. Замечание вполне резонное, ведь Анкара одержала настоящую победу в инфовойне, приструнив Facebook и Instagram. oko-planet.su »

2021-2-6 20:24

«Американцы бесятся!» В Госдуме ответили на угрозы Байдена «заставить платить»

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в эфире НСН посоветовал США решать свои внутренние проблемы. nsn.fm »

2021-2-5 12:11