Результатов: 2269

Кулеба о встрече Байдена с Путиным: Пора заставить Россию уйти из Украины

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в комментарии агентству Reuters, который был опубликован 17 июня, заявил, что приветствует "жесткие заявления" президента США Джо Байдена во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Женеве 16 июня. gordonua.com »

2021-6-18 22:42

ВОЗ не может заставить Китай предоставить информацию о происхождении COVID-19

Официальный представитель ВОЗ Майк Райан сказал, что организация не может заставить Китай поделиться дополнительной информацией, но ожидает полного сотрудничества со стороны государств-членов организации. Как отмечает … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 04:00

National Interest: российский ударный дрон «Охотник-Б» должен заставить НАТО «попотеть»

Российский ударный беспилотник «Охотник-Б» должен заставить Североатлантический альянс «попотеть». Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-6-5 11:51

Владельцев игровых платформ могут заставить хранить переписки геймеров

Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ) Роскомнадзора предложил законодательно обязать владельцев игровых платформ хранить в РФ переписки геймеров, в том числе видео и аудио, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование экспертов центра от 28 мая social.mk.ru »

2021-6-2 12:47

Издание Hot Cars: российский Ми-28НМ заставит любого врага бежать с поля боя с криками о помощи

Российский вертолет Ми-28НМ заставит любого врага бежать с поля боя с криками о помощи. Соответствующая оценка возможностей машины высказана в публикации, появившейся на страницах канадских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-1 08:42

Немецкий эксперт Рар заявил о способности Белоруссии заставить Европу страдать

Ограничения Евросоюза против Белоруссии навредят только самой Европе. Об этом заявил политолог из Германии Александр Рар. riafan.ru »

2021-5-25 20:21

Историк Кнутов рассказал, как заставить США прекратить космическую гонку вооружений

Американцы могут сесть за стол переговоров и прекратить гонку вооружений в космосе только если Вашингтон почувствует свою уязвимость, уверен военный эксперт Юрий Кнутов. riafan.ru »

2021-5-25 19:55

"Попытка заставить оппозицию замолчать": Боррель пригрозил Минску ответом из-за вынужденной посадки "боинга" с Протасевичем

Он также потребовал от властей Белоруссии немедленно освободить основателя телеграм-канала NEXTA. life.ru »

2021-5-24 11:15

Девушка нашла верный способ заставить бывшего возлюбленного позвонить

Пользовательница TikTok с ником Александрия рассказала, что нашла верный способ заставить бывшего возлюбленного позвонить ей. Своим опытом она поделилась в отдельном видео, которое стало вирусным в соцсети. lenta.ru »

2021-5-19 17:17

«В интересах государства». Медведев предложил заставить россиян вакцинироваться

Российские власти заговорили об обязательной вакцинации россиян на фоне провала прививочной кампании. Заместитель Владимира Путина в Совете безопасности Дмитрий Медведев заявил, что иногда «в государственных интересах» решения о вакцинации «могут носить и общеобязательный характер». kapital-rus.ru »

2021-5-19 15:26

Плата за воздух: как заставить нотариуса работать по тарифу

Согласно данным Минюста, в России свою деятельность осуществляют 7924 нотариуса, объединенных в 84 нотариальные палаты, и к этим нотариусам ежедневно обращаются граждане по самым разным вопросам, но чаще всего — за заверением какого-либо документа. life.ru »

2021-5-18 00:40

Юрист объяснил, кого нельзя заставить работать сверхурочно

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Юрист Наталья Брежнева рассказала в СМИ, кого нельзя привлекать к сверхурочной работе. Чаще всего это граждане с дополнительными социальными обязанностями. fedpress.ru »

2021-5-17 15:23

В США назвали способ заставить Россию присоединиться к Западу

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон нашел способ, которым Вашингтон может «заставить Москву присоединиться к Западу». По мнению Болтона, США должны дать России отпор в странах Бывшего СССР, в том числе в Абхазии и Южной Осетии. lenta.ru »

2021-5-14 20:33

Новости на "России 24". Премьер Израиля заявил, что страна заставит ХАМАС заплатить высокую цену

Израиль и сектор Газа вновь обменялись ракетными ударами. В общей сложности за 4 дня боевое крыло ХАМАС выпустило более 1700 снарядов. В ответ Израиль провел крупнейшую с начала конфликта атаку по объектам на территории автономии. Как власти комментируют ситуацию? vesti.ru »

2021-5-14 09:01

Вести в 20:00. Украинская власть пытается заставить Медведчука замолчать

Главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука подозревают в госизмене и разграблении недр Крыма. При этом доказательств нет. Сам политик прятаться не собирается. vesti.ru »

2021-5-14 21:22

В Киеве признали невозможность заставить Донбасс восхвалять Бандеру

Украине необходима политика национального примирения, считает советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. Как заявил Арестович, «убедить самих себя, что мы заставим Одессу, Луганск, Сумы, Донецк полностью перейти на украинский язык и восхвалять Стуса, Петлюру и Бандеру, не получится». vz.ru »

2021-5-13 05:55

Мишустин хочет заставить бизнес работать по принципу «убери за собой»

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает, что собственники компаний должны отвечать за ликвидацию причиненного экологии вреда, поскольку бизнес... rosbalt.ru »

2021-5-12 13:51

Порошенко и Зеленский не смогли заставить украинцев забыть о Дне Победы 9 мая

На Украине, начиная с 2015 года, 8 мая отмечают День памяти и примирения между странами-участницами Второй мировой войны. Это очень удобная трактовка для нынешнего киевского режима и их западных кураторов. nation-news.ru »

2021-5-8 11:30

В Новой Зеландии хотят заставить курильщиков отказаться от пагубной привычки

Правительство Новой Зеландии обнародовало план по борьбе с курением. Согласно документу, как пишет The Guardian, в стране намерены полностью отказаться от табачных изделий к 2025 году. mirnov.ru »

2021-5-5 07:51

Вести в 20:00. Говорят одним голосом: G7 пытается заставить Россию "изменить поведение"

В Лондоне – основной день переговоров на встрече глав МИДов стран "большой семерки". Первый с начала пандемии очный форум проходит при жестких мерах санитарной безопасности. Правда, глобальные меры противодействия коронавирусу министры решили обсудить только завтра. vesti.ru »

2021-5-5 20:59

Верещук: Заставить Россию сесть за стол переговоров могут только санкции и международное давление

Президент России Владимир Путин должен сам увидеть, кого он защищает на Донбассе и как это приводит к страданиям, заявила в эфире "4 канала" нардеп от "Слуги народа", член комитета ВР по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Ирина Верещук. gordonua.com »

2021-4-28 10:00

Погребинский рассказал, что заставит Зеленского встретиться с Путиным в Москве

Украинский президент Владимир Зеленский может отказаться от проведения двухсторонних переговоров с российским лидером Владимиром Путиным в Москве, поскольку испугается реакции со стороны националистических группировок, распространенных на Украине. nation-news.ru »

2021-4-27 20:32

Юрист объяснил, как заставить коммунальщиков убираться во дворе

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Адвокат Геннадий Нефедовский рассказал о том, как заставить коммунальщиков убирать грязь и лужи во дворе. fedpress.ru »

2021-4-26 18:40

«Ответ не заставит себя ждать»: МИД России отреагирует на сокращение штата российского посольства в Чехии

Москва ответит на решение Праги сократить штат посольства РФ. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.... rosbalt.ru »

2021-4-22 17:59

"Ответ не заставит себя ждать": Захарова заявила, что Прага встала на путь разрушения отношений с Москвой

Чешский посол сегодня вновь посетил МИД России. Пока он продолжит свою работу в столице. life.ru »

2021-4-22 17:48

Московская биржа смягчила правила покупки валюты для физлиц: заставит ли это банки поменять свои правила

Московская биржа с 26 апреля разрешит покупать и продавать валюту на сумму от $1 или €1 с минимальным лотом в один цент, хотя сейчас минимальный лот составляет $1000 или €1000. Выгодно ли частным инвесторам покупать валюту на мелкие суммы и скажется ли нововведение на бизнесе банков? forbes.ru »

2021-4-21 10:00

Евросоюз заставит все крупные компании публично раскрывать отчетность

Данная инициатива означает, что на всеобщее обозрение попадут все важные данные о деятельности компании - такие как выручка, уплаченный налог на прибыль и другие. versia.ru »

2021-4-20 19:38

Москва заставит Вашингтон пожалеть о своем высокомерии

Госдеп в шоке от ответных мер России на американские санкции. В Вашингтоне действительно считали, что только они могут вводить различные санкции и после этого еще предлагать сотрудничество. oko-planet.su »

2021-4-17 21:12

Жириновский назвал способ быстро заставить Украину снять водную блокаду с Крыма

Владимир Жириновский назвал способ быстро заставить Украину снять водную блокаду с российского Крымского полуострова. Соответствующий пост появился некоторое время назад в Telegram-канале депутата Госдумы РФ. argumenti.ru »

2021-4-17 08:09

Способ отца заставить ребенка принимать таблетки признали гениальным

Пользователь Facebook раскрыл способ, с помощью которого научился давать своему двухлетнему сыну таблетки. Ребенок принимает лекарства без истерики, и остальные родители признали этот метод гениальным. lenta.ru »

2021-4-16 08:00

Дипломат пообещал заставить США «держать ответ» за обвинения против России

Москва в ответ на американские санкции сама заставит Вашингтон ответить за безосновательные обвинения, написал первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. «Теперь наша очередь призвать США к ответу за безосновательные обвинения и недружественные действия. lenta.ru »

2021-4-15 19:22

РФ призвала участников ОБСЕ заставить Украину отказаться от "кровавой авантюры" в Донбассе

Москва выступает за мирное урегулирование внутриукраинского конфликта на основе соблюдения минских договоренностей, заявила член делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова tass.ru »

2021-4-14 14:37

Блогер показал приём ФБР, которым можно заставить человека ответить да на любой вопрос

Эту методику тиктокер подсмотрел у переговорщика ФБР Криса Восса. Не нужно быть знатоком НЛП или годами работать на госструктуры, чтобы использовать этот манипулятивный приём в жизни. life.ru »

2021-4-14 11:22