Результатов: 2269

Рар: Суровая зима заставит европейцев отказаться от требований к «Северному потоку — 2»

Немецкий политолог Александр Рар назвал условие, при котором Евросоюз откажется от требований к «Северному потоку — 2» nsn.fm »

2021-9-6 09:47

Мэрия Екатеринбурга заставит Ленина светиться за 13,5 миллионов рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Монумент Владимиру Ленину в центре Екатеринбурга ждет реставрация. На данный момент многие элементы памятника вождю мирового пролетариата находятся в предаварийном состоянии и бронзовой статуе требуется ремонт. fedpress.ru »

2021-9-1 17:17

Россиянам рассказали, как заставить банковские карты приносить доход

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Чтобы получить преимущество в банке, можно завести в нем кредитную или дебетовую карту даже без особой необходимости, рассказала журналистам гендиректор компании «Организация личных финансов» Алена Никитина. fedpress.ru »

2021-8-31 19:42

Instagram заставит пользователей указать дату рождения

Компания Facebook предупредила, что пользователям Instagram, которые не назвали дату своего рождения в разделе с личной информацией, будет закрыт доступ в эту соцсеть. mirnov.ru »

2021-8-31 17:26

Названы главные ошибки россиян при попытке заставить детей учиться

Постоянная критика, отсутствие доверительных разговоров, вмешательство в круг общения и чрезмерное материальное стимулирование являются самыми частыми ошибками родителей при попытке заставить ребенка подтянуть учебу. lenta.ru »

2021-8-25 13:26

Санкции против РФ недостаточны для того, чтобы заставить ее освободить оккупированный Крым – Чубаров

Россия за семь лет не выполнила ни одно из требований, которые содержатся в резолюциях, заявлениях и декларациях, одобренных ООН, Советом Европы, ОБСЕ и другими международными организациями, которые призывают РФ прекратить вооруженную агрессию против Украины и освободить ее оккупированные территории. gordonua.com »

2021-8-23 16:47

Зеленский ожидает, что Крымская платформа заставит Россию сесть за стол переговоров по деоккупации Крыма

Результатом Крымской платформы должна стать деоккупация Крыма. Об этом на учредительном саммите платформы 23 августа заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-8-23 12:48

Российская «Молния» заставит американскую ПВО «захлебнуться»

Разрабатываемая в России беспилотная система «Молния» заставит захлебнуться противовоздушную оборону (ПВО) противника, например американскую. Об этом РИА Новости рассказал генеральный директор «Кронштадта» Сергей Богатиков. lenta.ru »

2021-8-20 10:41

Алексей Златкин, Люди объединяются, чтобы заставить власти с ними считаться

Трижды активисты против строительства МСЗ подавали бумаги на проведение референдума относительно его строительства и уже дважды им отказывали. И вот в этом году появилась новая инициатива... echo.msk.ru »

2021-8-19 13:53

Китай заставит богатых платить

На финансово-экономическом заседании 17 августа председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул необходимость поддерживать идею «общего процветания» — умеренного благосостояния для всех. Таким образом, правительство заставит богатых китайцев платить больше налогов, что позволит урегулировать неравенство в доходах. lenta.ru »

2021-8-18 15:26

Владельцев опасных собак хотят заставить страховать ответственность с 2024 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Депутаты петербургского парламента на заседании 18 августа утвердили проект постановления о внесении федерального законопроекта, который предусматривает обязательное страхование гражданской ответственности владельцев опасных пород собак. fedpress.ru »

2021-8-18 15:07

"Самая красивая девушка" снялась в маленьком бикини, цена которого заставит любой кошелёк плакать

Белла устроила настоящую фотосессию в саду, демонстрируя фотографу себя с самых выгодных сторон. life.ru »

2021-8-17 10:01

Владельцев опасных собак хотят заставить страховать ответственность

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Депутаты петербургского парламента подготовили проект постановления о новой законодательной инициативе, который предусматривает обязательное страхование гражданской ответственности владельцев опасных пород собак. fedpress.ru »

2021-8-16 11:03

Мнения: Как России заставить соседей себя уважать

В последние недели на постсоветском пространстве произошла целая серия неприятных для России событий, демонстрирующих отношение к ней со стороны не просто стран постсоветского пространства, а ее союзников и партнеров. vz.ru »

2021-8-15 12:06

Польша заявила о попытке России заставить европейцев «мерзнуть зимой или платить»

Польский журналист Вацлав Радзивинович в статье изданию Gazeta Wyborcza заявил, что Россия пытается создать дефицит газа в Европе, чтобы заставить ее «мерзнуть зимой или платить втридорога» и добиться скорейшего открытия газопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-8-15 02:35

«Стигма не заставит меня молчать». В Кирове активистка провела одиночный пикет в поддержку людей с расстройством психики

Полина Кускова вышла на пикет с плакатом «Стигма не заставит меня молчать». По словам активистки, она решилась заговорить о проблеме стигматизации п… 7x7-journal.ru »

2021-8-13 14:35

Оргазм не заставит себя ждать: эксперт перечислила упражнения для достижения экстаза

Специалист центра сексуального и семейного образования объяснила технику получения яркой разрядки при вагинальном сексе. 5-tv.ru »

2021-8-12 18:01

«Наша главная задача — заставить эти компании прекратить делать то, что они делают». Мексика подала в суд на американских оружейников


Это первый случай, когда с производителями оружия из США судится правительство другой страны slon.ru »

2021-8-8 09:00

Ответ не заставит ждать: Ищенко предостерег Украину от агрессии в Донбассе

Полномасштабная военная операция ВСУ в Донбассе, если на нее решится Киев, будет развернута практически по всем направлениям ДНР и ЛНР. Россия в этом случае сможет ответить с позиции силы и стать на защиту Донбасса, даже не задействуя сухопутные войска. nation-news.ru »

2021-8-1 12:32

Правительство решило заставить Северный Кавказ платить за свет и газ

Правительство Михаила Мишустина собирается бороться с массовыми неплатежами за электричество и газ в республиках Северного Кавказа. На них приходится 55% всех долгов за газ в России. Также они оплачивают только 20% поставок электроэнергии. kapital-rus.ru »

2021-7-30 13:36

Мать придумала способ заставить ребенка убираться и разозлила других родителей

Женщина выложила фотографию письма, которое она написала сыну от имени Зубной феи, и разозлила других родителей. Она хотела заставить ребенка убраться в комнате. Письмо гласило: «Я пыталась зайти к тебе в комнату и забрать твой зуб, но на полу валялось так много игрушек, что я споткнулась и упала». lenta.ru »

2021-7-28 11:00

Девушка показала простой приём, как одним взглядом заставить любого в вас влюбиться

Считается, любовь — что-то, что приходит само по себе... или с помощью бабки-ведуньи. Но что, если для того, чтобы влюбить в себя кого-то, хватит одного взгляда? life.ru »

2021-7-24 18:00

"Черная метка" Берлина заставит Зеленского мечтать о позорной отставке

Украинская власть уже получила последнее предупреждение Берлина, и когда Зеленский поймет, что ему приготовили партнеры, он будет мечтать об отставке и даже о свержении. nation-news.ru »

2021-7-23 16:25

Юрист раскрыл способ заставить арендодателя установить кондиционер

Заслуженный юрист России Иван Соловьев раскрыл способ заставить арендодателя установить кондиционер. Соловьев отметил, что в соответствии с ГОСТом «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях» максимальная температура может составлять 20-28 градусов. lenta.ru »

2021-7-20 03:04

Назван способ заставить арендодателя установить кондиционер

Россияне, вынужденные снимать жилье, не оборудованное кондиционером, задаются вопросом: можно ли заставить хозяев квартиры его установить nsn.fm »

2021-7-20 01:36

Евросоюз хочет заставить Россию принять ответственность за крушение Боинга МH17 на Донбассе: какие будут последствия

9 марта 2020 года в Нидерландах начался суд по делу о крушении рейса MH17. В деле фигурируют четверо - россияне Игорь Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Пулатова на суде представляет международная группа юристов, состоящая из двух голландских и одного российского адвоката. Остальных подозреваемых судят заочно. argumenti.ru »

2021-7-19 09:11

Алексей Нечаев, Убедить нельзя заставить

Экономика России с трудом пережила антиковидные ограничения 2020-го и только начинает восстанавливаться. Сейчас ей на плечи снова ложится QR-кодовый хомут. Новый локдаун отбросит национальную экономику назад... echo.msk.ru »

2021-7-16 13:43

Рост цен на газ заставит британцев выбирать между отоплением и едой

Из-за роста цен на газ с так называемой топливной нищетой может столкнуться еще около 400 тысяч семей в Британии, тогда как сейчас платить за газ и электричество уже не могут около трех миллионов домохозяйств, пишет The Guardian со ссылкой на оценки активистов. lenta.ru »

2021-7-13 20:16

Александр Роджерс дал рецепт, как заставить жадных бизнесменов снижать цены

Регулирование цен, подобное тому, какое существовало в советские времена, невозможно, хотя идея и вызывает симпатии среди населения. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательствуСергей Жигаревв комментарии для радиостанции Говорит Москва. Р... oko-planet.su »

2021-7-9 11:16

Чиновников и депутатов могут заставить больше платить в Пенсионный фонд

Минфин предложил очередную «донастройку» налоговой системы. Главная новация – отмена льготной ставки для отчислений в Пенсионный фонд с высоких зарплат. «Высокими» будут считаться зарплаты от 122 тыс. kapital-rus.ru »

2021-7-8 09:09

Вести. Дежурная часть. Краденое детство: как законодательно заставить отца вспомнить о своих детях

Долги по алиментам в России достигли рекордных показателей – почти 150 миллиардов рублей. Можно ли законодательно заставить отца вспомнить о своих детях? vesti.ru »

2021-7-5 18:55

Александр Артамонов: Россия заставит Армению передать Азербайджану все карты минных полей

Армения безусловно передаст Азербайджану все существующие у нее карты минных полей, поскольку этот процесс контролирует Россия, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" военный обозреватель медиахолдинга … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 12:41

Новости на "России 24". Истина, единая для всех стран: лишь вакцинация заставит вирус отступить

Более 150 российских туристов изолировали на Кубе. У них оказались положительные ПЦР-тесты на COVID-19. Но люди уверены – это ошибка. Они ждут новых результатов. Осторожность кубинцев понятна: пандемия не отступает. vesti.ru »

2021-7-5 07:53

Эксперты: Новый закон заставит иностранные IT-компании платить налоги в России

Зарубежные IT-компании зарабатывают в России миллиарды рублей, их доходы продолжают расти, но уплату налогов на территории нашей страны они пытаются минимизировать. Принятие закона о приземлении IT-гигантов лишит их этой лазейки. vz.ru »

2021-7-1 21:25

Комментарий: Третья волна коронавируса заставит россиян носить маски

Германия включила Россию в список стран с опасными мутациями коронавируса. Одна лишь вакцинация инфекцию не остановит, нужна еще и самоорганизация общества, считает Андрей Гурков. dw.de »

2021-6-29 13:44

Названа способная заставить Черчесова уйти из сборной России причина

Агент главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова Шандор Варга назвал причину, способную заставить специалиста уйти из команды. Агент заявил, что Черчесов очень принципиальный человек, поэтому проблемы с управлением сборной заставят его покинуть команду. lenta.ru »

2021-6-28 16:31

Исключить попадание! Опубликованы кадры стрельбы по курсу эсминца Defender

Складывается впечатление, что Великобритания и другие западные державы убеждены, что игрой на нервах и провокациями подобного рода можно заставить Москву отказаться от своих принципов и заставить пойти на уступки. aif.ru »

2021-6-25 10:52

От бесплатного пива до арестов. Как в мире пытаются заставить прививаться от коронавируса

Власти Саудовской Аравии сообщили, что вакцинация станет обязательным условием для выхода на работу. В Европе пока на такой шаг решили пойти немногие tass.ru »

2021-6-24 08:40

Генерал ВСУ предложил способ "перехитрить" Россию и заставить Путина работать на Украину

Военный призвал власти Киева подумать, как можно "приблизить врага" к себе ради спасения страны. Вместе с тем он считает, что РФ обязана восстановить Незалежную, после чего та должна стать независимой от каких-либо государств. life.ru »

2021-6-21 19:19

СК Дагестана заставит вернуть 1,4 миллиона за поддельные справки

МАХАЧКАЛА, 21 июня, ФедералПресс. Пять уголовных дел за поддельные медицинские документы возбуждено в Дагестане. Ущерб от действий подозреваемого чиновника составил порядка 1,4 миллиона рублей. fedpress.ru »

2021-6-21 17:01

Коронавирус заставит вновь поднять пенсионный возраст?

Гражданам России, экономика которой и так находилась в кризисе, пандемия грозит еще одними болезненным последствием — повышением срока выхода на пенсию. rosbalt.ru »

2021-6-19 12:15