Результатов: 2270

Посол России посоветовал США заставить Киев сесть за стол переговоров

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов посоветовал США заставить Киев сесть за стол переговоров вместо того, чтобы накачивать Украину оружием. «Белому дому достаточно было заставить официальных представителей Киева сесть за стол переговоров со своими соотечественниками из Донецка и Луганска», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-23 06:01

Россиянам назвали способ заставить прибраться живущих в антисанитарии соседей

Управляющий партнер «Легес-бюро» Мария Спиридонова назвала россиянам способ заставить сделать уборку соседей, живущих в антисанитарии. Она отметила, что жители дома должны написать жалобу в управляющую компанию, региональное отделение Роспотребнадзора или Центра государственного санитарно-эпедимиологического надзора. lenta.ru »

2022-2-23 04:14

Небензя на Совбезе ООН призвал избегать войны и заставить Украину прекратить обстрелы

Мировому сообществу следует сконцентрироваться на том, как избежать войны и заставить Украину прекратить обстрелы Донбасса. С таким заявлением на заседании Совета безопасности ООН выступил постоянный представитель при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2022-2-22 07:34

Небензя призвал мировое сообщество заставить Киев прекратить провокации в Донбассе

По словам постпреда России при ООН, сейчас следует сконцентрироваться на решении вопроса, как избежать войны в регионе. life.ru »

2022-2-22 06:26

Дипломат Телиженко: США планируют «заставить Зеленского переехать во Львов и там его просто поменять на Порошенко»

Соединенные Штаты планируют «заставить Зеленского переехать во Львов и там его просто поменять на Порошенко». Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил дипломат, бывший сотрудник киевского посольства в Вашингтоне Андрей Телиженко. argumenti.ru »

2022-2-19 14:20

У России есть возможность заставить США отказаться от развязывания войны на Украине

Когда комментируют высказывания властей США, в том числе президента Байдена, как правило, крутят у виска, представляя их какими-то идиотами. На самом же деле нужно понимать, что США контролируют сегодня информационное пространство, - как в мире, та ... regions.ru »

2022-2-19 22:09

Что заставит водителя быстро среагировать, если он устал – идеи Дмитрия Давыдова

За этой неутешительной статистикой спрятано много причин – состояние дорог, непогода, несоблюдение скоростного режима social.mk.ru »

2022-2-18 10:29

Кедми: смертоносный ответ России заставит США пожалеть о провокации с подлодкой вблизи Курил

Выходка американской подлодки в районе Курильских островов могла стать худшей операцией ВМС США за последние десятилетия, заявил политолог Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-2-15 18:57

Эксперт: попытки заставить Европу отказаться от российского газа не будут успешными

Россия является важным элементом в уравнении достижения баланса на мировых энергетических рынках, отметил кувейтский эксперт в сфере энергоносителей Камель аль-Харами tass.ru »

2022-2-15 18:41

Зеленский рассказал о попытках заставить Украину отказаться от НАТО

Многие государства и политики намекают Украине, что ей не следует вступать в НАТО, однако все попытки сдержать страну на этом пути обречены на провал. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский по итогам переговоров с федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем. lenta.ru »

2022-2-14 18:28

Тимошенко заявила, что Запад пытается заставить Киев выполнять минские соглашения

Очень маловероятна полномасштабная война России против Украины, подчеркнула лидер фракции Рады "Батькивщина" tass.ru »

2022-2-12 01:35

Посол России призвал Британию заставить Украину выполнять Минские соглашения

Посол России в Лондоне Андрей Келин призвал Великобританию и другие западные страны заставить Украину выполнять Минские соглашения, особенно их политическую часть. Он напомнил, что среди условий значатся гарантии особого статуса Донбасса, проведение амнистии и организация местных выборов. lenta.ru »

2022-2-11 08:12

В России заявили о невозможности заставить Германию поставлять оружие Украине

Эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай» Дмитрий Офицеров-Бельский заявил о невозможности Запада заставить Германию поставлять оружие Украине. При это он предположил, что западные страны могут попытаться проводить тайные переговоры с германскими властями, но «никаким успехом это не увенчается». lenta.ru »

2022-2-11 22:54

Эксперт: Запад не сможет при помощи давления заставить Германию поставлять оружие Украине

Дмитрий Офицеров-Бельский подчеркнул, что Германия не хочет терять свой статус равноудаленного посредника в нормандском формате tass.ru »

2022-2-10 22:46

Крупнейший банк Нидерландов заставит клиентов стать «зелеными»

На пути к сокращению уровня выбросов нидерландский банк Rabobank сделал переход к зеленой энергетике основной частью своей стратегии. В рамках своего плана банк планирует увеличить финансирование сектора возобновляемых источников энергии на 30 процентов в год до 2025 года. lenta.ru »

2022-2-10 21:25

В Госдуме захотели заставить органы власти вести социальные сети

В Госдуму был внесен законопроект, обязывающий госорганы вести страницы в соцсетях. Эта инициатива объясняется тем, что интернет является более удобным инструментом для общения граждан и власти. versia.ru »

2022-2-10 07:25

«Принудить и заставить»: В России исключили добровольное выполнение Украиной Минских соглашений

На Украине нет политиков, которые могли бы выполнить договоренности за Зеленского, даже «Оппозиционная платформа – За жизнь» стала бы торговаться, заявил политолог Богдан Безпалько.  nsn.fm »

2022-2-9 16:56

Захарова обратилась к Западу с просьбой заставить Украину выполнить Минские соглашения

Россия будет приветствовать попытки западных стран заставить Киев выполнить Минские соглашения. С таким заявление выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-2-9 16:40

В КНР решили заставить США признать единый Китай

В МИД КНР намерены заставить США придерживаться принятых ранее договоренностей о неделимости территории и едином Китае. В противном случае, китайское правительство намерено принять «должные и эффективные меры для укрепления суверенитета и обеспечения интересов в сфере безопасности». lenta.ru »

2022-2-8 12:02

Шипилин: «накрывшая с головой» лавина проблем заставит Украину вступить в Союзное государство

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Украина может войти в Союзное государство через 15 лет. Интеграция с Россией является единственным путем спасения для Украины, рассказал политический аналитик Павел Шипилин в комментарии «Народным Новостям». nation-news.ru »

2022-2-8 21:01

Названа способная заставить Джонсона покинуть пост вещь

Названа вещь, способная заставить премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона покинуть пост. Об этом написала газета The Times со ссылкой на его соратников. По словам одного из друзей Джонсона, премьер Британии дал понять, что покинет пост, только если на Даунинг-стрит отправят танковую дивизию. lenta.ru »

2022-2-7 04:45

Погребинский: серьезный козырь заставит США пойти на уступки России

Серьезный козырь России заставит США сесть за стол переговоров и даже пойти на уступки, уверен украинский политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2022-2-6 11:28

Военный эксперт Сивков раскрыл, как Россия заставит Запад пойти на уступки

Россия может предпринять ряд серьезных шагов, после которых США будут вынуждены не просто сесть за стол переговоров, но и согласиться на выдвинутые Москвой условия. Такое мнение высказал доктор военных наук Константин Сивков. riafan.ru »

2022-2-4 18:04

Позиция ФРГ по Украине: заставит ли критика ее пересмотреть?

Из-за нежелания поставлять Украине вооружения ФРГ грозит потеря репутации надежного партнера в глазах союзников по НАТО. Заставит ли критика Берлин изменить свое отношение? dw.de »

2022-2-4 08:34

Дипломат Кулеба: принятие предложений США по гарантиям безопасности заставит Россию вывести войска из Украины

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Россия якобы разместила свои войска и оружие на территорию страны. Киев поддерживает ответ США на российские предложения по гарантиям безопасности. argumenti.ru »

2022-2-3 13:26

Могут ли учения РВСН в Ивановской области заставить Запад отреагировать на красные линии Москвы?

В Ивановской области идут учения подразделений подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК). В них задействовано порядка 1 тыс. военнослужащих и до 100 единиц военной техники. argumenti.ru »

2022-2-2 16:37

Мать нашла способ заставить ребенка читать и вызвала споры

Блогерша под ником Кейт Шелтон (Kate Shelton) рассказала, что нашла способ заставить своего шестилетнего ребенка читать книги. По словам женщины, она стала платить дочери по два доллара за каждую прочитанную главу. lenta.ru »

2022-2-2 06:01

Кедми: Один рейд из трех российских кораблей заставит бежать без оглядки националистов Украины

России не нужно применять силу на Украине в случае бегства НАТО, для освобождения Одессы от националистов Москве потребуется всего три десантных корабля. Об этом сообщил Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-2-2 21:04

Политолог Корнилов: Евросоюз не заставит Германию отказаться от «СП-2» по одной причине

По словам политолога Владимира Корнилова, новые ориентиры нынешней энергетической политики Евросоюза не влияют на отложенную сертификацию трубопровода. riafan.ru »

2022-2-1 21:02

Политолог Кашин: сокрушительный натиск США заставит Японию пойти против России

Токио отвлекает внимание Москвы от давления Вашингтона на японские власти, чтобы не испортить отношения с Россией. Об этом заявил политолог и ведущий научный сотрудник Института Дальнего Востока Василий Кашин. nation-news.ru »

2022-2-1 15:44

Найден способ заставить студентов отказаться от мяса

Большее количество вегетарианских блюд в меню эффективнее подталкивает людей к отказу от мяса, чем повышение цен на мясную еду. Британские исследователи нашли способ заставить студентов делать выбор в пользу более экологичных продуктов. lenta.ru »

2022-2-1 00:13

Эксперт: США нагнетают ситуацию вокруг Украины, чтобы заставить Киев выполнить "Минск-2"

Руководитель аналитического центра "Третий сектор" Андрей Золотарев считает, что эта ситуация получит свое разрешение в ближайший месяц tass.ru »

2022-1-30 16:03

Ищенко: России не нужны базы в Латинской Америке, чтобы заставить США дрожать от страха

США могут дорого заплатить за попытку сорвать переговоры по гарантиям безопасности с Россией, заявил политолог Ростислав Ищенко. nation-news.ru »

2022-1-29 12:56

Посол РФ: у ФРГ недостаточно влияния, чтобы заставить Киев выполнять минские соглашения

Сергей Нечаев подчеркнул, что Москва указывает на необходимость полного выполнения украинскими властями минского комплекса мер и настаивает на том, чтобы коллеги по "нормандскому формату" "оказывали большее влияние на Киев" tass.ru »

2022-1-26 21:48

Найден способ заставить людей отказаться от мяса

Информация об изменении климата в меню ресторанов может заставить людей отказаться от мясных блюд в пользу вегетарианских альтернатив. Некоммерческая организация World Resources Institute (WRI) провела эксперимент, в котором приняли участие шесть тысяч американцев. lenta.ru »

2022-1-26 14:02

Проблемы старые, подходы новые: Как заставить школу заплатить, если в ней обижают ребёнка

Суды всё чаще стали заниматься разрешением школьных конфликтов. Когда за вред ученику заплатит школа, а когда — родители, разбирался Лайф. life.ru »

2022-1-24 00:40

«Только выборы». Лукашенко рассказал, что заставит его покинуть пост президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не станет силой держаться за власть и покинет свой пост, если проиграет на выборах, сообщает БелТА nsn.fm »

2022-1-21 16:31

Абрамченко: новая система утилизации отходов заставит импортеров платить экосбор

В пресс-службе вице премьера отметили, что не видят предпосылок для повышения цен после введения новой системы расширенной ответственности производителей и импортеров, так как ответственность бизнеса существует уже не один год tass.ru »

2022-1-19 18:31

Работодателей собираются заставить платить сотрудникам за «лишнюю» работу

На экспертизу консультационного совета фракции «Единая Россия» направлен разработанный депутатом Госдумы Светланой Бессараб законопроект, предусматривающий оплату сверхурочного труда сотрудников. mirnov.ru »

2022-1-17 08:16

Изменение климата заставит японцев отказаться от вековой традиции

Крупнейший банк Японии MUFG Bank начнет брать с новых клиентов дополнительную плату за сберегательные книжки. Таким образом он присоединится к компаниям-соотечественникам, которые стараются подтолкнуть клиентов к отказу от вековой традиции ради спасения планеты от изменения климата. lenta.ru »

2022-1-15 00:00

Bloomberg: США пытаются заставить ЕС ввести новые санкции против России

Руководство США пытается оказать давление на лидеров ведущих стран Евросоюза, лоббируют идею о введении новых санкций против России. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает агентство Bloomberg. nation-news.ru »

2022-1-14 10:41

Грушко считает, что НАТО пытается заставить РФ заниматься проблемами времен холодной войны

Также заместитель министра иностранных дел РФ заявил, что бездумное вовлечение в НАТО стран бывшего СССР несет риски tass.ru »

2022-1-12 20:37