Результатов: 2269

Политолог о реакции Запада на референдум: «Пытаются заставить Россию молчать»

Западные страны решили изменить план действий по дискредитации референдумов по вопросу вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей из-за невероятно высокой активности граждан. fedpress.ru »

2022-9-26 15:46

Сийярто о санкциях против РФ: «Мы не готовы заставить венгров платить такую цену»

Венгерский дипломат откровенно сообщил, что антироссийские санкции действуют против интересов простых европейских граждан. 5-tv.ru »

2022-9-23 06:24

Пелоси заявила, что Западу нужно заставить Россию страдать

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, не стесняясь в выражениях, обрушилась на Россию, призывая ужесточить санкционную политику. Острые высказывания одного из лидеров США в отношении России прозвучали на пресс-конференции председателей парламентов «Большой семерки» в Берлине. tvzvezda.ru »

2022-9-17 20:30

ФНС сможет заставить банки блокировать счета умерших клиентов

Госдума рассматривает поправки, обязывающие ФНС сообщать в банки о смерти клиентов. Делать это будут в режиме налоговой тайны. Для чего это нужно? life.ru »

2022-9-16 00:40

Москва призвала организации заставить Киев прекратить расправу над гражданскими

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россия призывает международные организации заставить Украину отказаться от карательных мероприятий над мирным населением, которое по обвинениям Киева сотрудничает с Москвой. lenta.ru »

2022-9-15 13:22

РФ призвала международные организации заставить Украину отказаться от карательных мероприятий в отношении мирного населения

Россия призывает международные организации немедленно заставить Киев отказаться от карательных мероприятий в отношении мирных граждан. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-15 12:43

«Кабальнейший документ»: гонщика Карякина хотят заставить осудить Россию

Лазейка для подобных требований спрятана в самом документе, который нужно подписать для допуска на международные соревнования. 5-tv.ru »

2022-9-15 00:30

МИД Венгрии: реальность может заставить ЕС пересмотреть санкционную политику

Осенью Евросоюз может пересмотреть санкционную политику в отношении РФ, так как с приходом холодов «реальность постучится в каждую дверь». Такое мнение выразил госсекретарь МИД Венгрии по двусторонним отношениям Тамаш Менцер. riafan.ru »

2022-9-14 01:04

Эксперт Ветров рассказал, как заставить себя учиться на «дистанционке»

«Дистанционка» все больше набирает популярность и уже широко применяется не только среди многочисленных курсов повышения квалификации, но и при получении среднего или высшего образования. Кроме того, из-за текущей ситуации с коронавирусом «удаленка» вновь может стать частью жизни учащихся. riafan.ru »

2022-9-13 14:51

Политолог Безпалько: энергетический кризис заставит Европу рано или поздно пойти на уступки в отношениях с Россией

США выгодно использовать Евросоюз как некий инструмент в борьбе с Россией. Этот инструмент хорошо бы ослабить и сделать зависимым по ряду направлений, но целей полностью его уничтожить ни у кого нет. riafan.ru »

2022-9-10 21:25

Названы способы заставить жилье выглядеть дороже перед продажей

Эксперт в области интерьерного дизайна Зара О'Хейр перечислила способы заставить жилье выглядеть дороже перед продажей. Она советует подумать о первом впечатлении, которое у человека может сложиться снаружи: помыть окна, почистить водостоки. lenta.ru »

2022-9-8 16:42

«Путин выигрывает»: стратегия России заставит Запад ослабить ограничения

Погрязшие в инфляции жители Запада начинают мерзнуть из-за наступивших холодов и давить на своих политических лидеров. 5-tv.ru »

2022-9-8 11:31

Кошкин: отказ от российского газа заставит страны ЕС отменить санкции против РФ уже к концу этого года

Желание выполнить указания Вашингтона сдерживает стремление некоторых европейских лидеров возобновить поставки газа из России. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил эксперт ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-9-2 21:18

Ющенко рассказал о попытках ЕС заставить Зеленского пойти на переговоры

Лидеры стран ЕС безуспешно пытались уговорить президента Украины Владимира Зеленского начать дипломатическое урегулирование ситуации в стране, рассказал экс-глава государства Виктор Ющенко. Он не стал называть конкретные имена, отметив, что «приезжали толпой президенты и премьеры». lenta.ru »

2022-9-1 06:31

Лавров: Запад пытается заставить страны мира изменить отношение к России

Нельзя исключать, что западные страны будут оказывать давление на остальной мир, чтобы заставить их поддержать антироссийский курс, сообщил в эфире телеканала «Звезда» глава МИД России Сергей Лавров nsn.fm »

2022-8-29 06:01

Лавров уличил Запад в попытках заставить мир изменить отношение к России

Глава МИД России Сергей Лавров не исключил, что Запад будет оказывать давление на страны мира с целью заставить их поддержать антироссийские санкции. Как отметил российский министр, вероятно, будут использоваться абсолютно запрещённые приёмы — "ниже пояса". life.ru »

2022-8-29 23:27

Лавров: Запад будет бить «ниже пояса» в попытке заставить страны поддержать санкции

Запад может начать бить «ниже пояса», чтобы заставить международное сообщество присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом в ходе интервью для телеканала «Звезда» предупредил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-8-29 23:16

19FortyFive: Новый стратегический бомбардировщик США заставит «поволноваться» Россию и Китай

Новый американский стратегический бомбардировщик B-21 Raider может вызвать беспокойство у РФ и Китая, пишет 19FortyFive. Его первый полет запланирован... rosbalt.ru »

2022-8-27 13:59

Менеджер поделился способом заставить сотрудника уволиться и вызвал гнев в сети

TikTok-блогер, который работает менеджером, рассказал о способе «токсичных менеджеров» заставить сотрудника уволиться по собственному желанию. По его словам, эта хитрая стратегия работает каждый раз. lenta.ru »

2022-8-24 06:00

Сестра Вовк допустила, что ее могли шантажом заставить убить Дугину

Подозреваемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной могли заставить пойти на преступление. В этом уверена двоюродная сестра Натальи Вовк. По ее мнению, на женщину могли надавить, используя сына призывного возраста. tvzvezda.ru »

2022-8-23 18:11

Эксперт Бадван: энергетический кризис заставит Евросоюз отказаться от курса США

Ситуация в отношениях между РФ и ЕС продолжит в определенной степени ухудшаться на фоне постепенного сокращения экспорта российских энергоресурсов в Европу. Правда, это продлится недолго, уверен палестинский публицист, член Союза арабских писателей Али Бадван. riafan.ru »

2022-8-19 19:18

Есть несколько способов: экономист Катасонов рассказал, как можно заставить ФРГ «слушаться» Россию

ФРГ не успевают заполнить свои газовые хранилища к зиме даже на 85% к октябрю. Об этом в интервью агентству Bloomberg заявил глава Федерального сетевого агентства (BNA) Клаус Мюллер. При этом президент регулятора подчеркнул, что если Россия откажется поставлять газ даже в тех количествах, что перегоняет сейчас, то всех запасов хватит максимум на 2,5 месяца. riafan.ru »

2022-8-18 18:16

Анджелина Джоли решила заставить ФБР продолжить расследование против Брэда Питта

Американская актриса Анджелина Джоли недовольна решением ФБР прекратить расследование дела против её бывшего мужа Брэда Питта. Она планирует через суд добиться возобновления разбирательства. versia.ru »

2022-8-17 12:48

Чемпион UFC пообещал заставить Чимаева ответить за свои слова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Камару Усман высказался о шведе чеченского происхождения Хамзате Чимаева. Он пообещал, что в свое время заставит уроженца Чечни ответить за свои слова. «Он слишком многое наговорил. lenta.ru »

2022-8-17 08:25

МИД РФ призвал Запад заставить Киев прекратить обстрелы Запорожской АЭС

Министерство иностранных дел РФ заявило, что Москва решительно осуждает попытки сорвать визит миссии МАГАТЭ на Запорожскую атомную электростанцию (АЭС). versia.ru »

2022-8-15 17:01

Постпред России обвинил Запад в желании заставить Киев обстреливать ЗАЭС

Постпред России при МАГАТЭ обвинил 42 страны, подписавшие документ с требованием вывести российские войска с территории Запорожской АЭС и передать ее Украине, в желании подтолкнуть Киев к дальнейшим обстрелам станции. lenta.ru »

2022-8-15 16:03

"Это геноцид": Протестующие в Москве потребовали заставить ВСУ не разбрасывать по Донбассу "Лепестки"

Российская молодёжь собралась в Москве у посольств США и Великобритании на площадях ДНР и ЛНР на акцию против применения запрещённых противопехотных мин ПФМ-1 "Лепесток", которые украинские военные разбрасывают на улицах Донбасса. Кадры публикует телеграм-канал "СОЛОВЬЁВ". life.ru »

2022-8-15 14:46

МИД РФ: Вашингтону надо заставить Владимира Зеленского вернуться к переговорам

Чтобы избежать поражения Вашингтону надо заставить президента Украины Владимира Зеленского вернуться за стол переговоров с Россией. В МИД РФ уверены, что это стало бы лучшим решением для США. versia.ru »

2022-8-13 10:32

МИД: Вашингтону стоит заставить Зеленского вернуться за стол переговоров с Россией

США следует заставить украинского президента Владимира Зеленского вернуться за стол переговоров с Россией, это стало бы лучшим решением для Вашингтона в ситуации вокруг Украины nsn.fm »

2022-8-13 09:57

Российский дипломат Дарчиев: США во избежание поражения должны заставить Зеленского вернуться за стол переговоров с Москвой

Соединенные Штаты во избежание фиаско должны заставить украинского президента Владимира Зеленского вернуться за стол переговоров с Москвой. Соответствующее заявление, как информирует ТАСС, сделал отечественный дипломат Александр Дарчиев. argumenti.ru »

2022-8-13 09:22

МИД РФ: Вашингтону лучше заставить Зеленского, пока не поздно, вернуться к переговорам

Аргументы Москвы в Вашингтоне предпочитают не слышать, заявил директор департамента Северной Америки дипведомства Александр Дарчиев tass.ru »

2022-8-13 09:03

«Четыре минуты до Вашингтона»: Военный козырь Путина заставит США понервничать

Эксперты называют российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» убийственным оружием, отмечая, что ни в одной стране не создали систему, способную ее перехватить. nsn.fm »

2022-8-10 09:58

Сервисы заказа такси предложили заставить составлять рейтинги водителей

Поправки в закон о работе частных извозчиков уже подготовили в Госдуме. Из интересного: лица с непогашенной судимостью работать водителями не смогут. 5-tv.ru »

2022-8-10 09:44

Песков рассчитывает, что Запад заставит Киев прекратить обстрелы Запорожской АЭС

Россия рассчитывает, что страны Запада смогут воспользоваться своим влиянием на власти Украины, чтобы остановить обстрелы Запорожской АЭС. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-8 12:57

Лукашенко потребовал заставить работать в полях милицию и армию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал власти Поставского района за средние темпы уборочной кампании и потребовал от местных чиновников заставить работать в полях всех, кого только возможно. lenta.ru »

2022-8-5 14:55

ЦБ решил заставить госкомпании отказаться от накоплений в «токсичных» валютах

Правительству следует добиться отказа госкомпаний от накоплений в «токсичных» валютах недружественных стран, направив фирмам соответствующие директивы, заявил ЦБ в своем новом анализе ключевых направлений развития финрынка в условиях санкций. lenta.ru »

2022-8-4 13:54

Посол РФ: Запад хочет заставить Белград отказаться от неприятия санкций против Москвы

Александр Боцан-Харченко также заявил, что Европейский союз не в состоянии ответственно и эффективно выполнять свою посредническую миссию в ситуации с Косовом tass.ru »

2022-8-1 13:37

The National Interest: Белый дом должен заставить Киев возобновить переговоры с Москвой

Белый дом должен склонить киевские власти к возобновлению переговоров с Россией и соглашению на компромисс. К такому выводу пришли обозреватели Джонатан Стивенсон и Стивен Саймон, написавшие соответствующую статью в журнале The National Interest. riafan.ru »

2022-7-31 23:35

Депутат Федоров: конец однополярного мира заставит США ответить за эксперименты с биооружием

Когда однополярный мир рухнет, США можно будет привлечь к ответственности за совершенные преступления против человечества. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-7-27 21:45

Комунальщики захотели заставить россиян оплатить цифровизацию услуг: специалисты узнали нюансы

Минстрой в рамках тотального наступления цифровизации решил внедрить IT-технологии в каждый дом economics.mk.ru »

2022-7-27 20:56

Заставить националистов капитулировать: новые подвиги российских военных в ходе спецопрации

Старший лейтенант Владимир Кялунзига, командир мотострелкового взвода Действуя в составе тактической группы российских мотострелков, Владимир вместе со своими подчиненными с боями освобождали населенный пункт, подконтрольный украинским боевикам. tvzvezda.ru »

2022-7-23 00:00

Действуют в интересах Запада: что заставит Украину подписать мирное соглашение

Военный эксперт Сергей Простаков в разговоре с ФАН предположил, намеренно ли украинские власти затягивают процесс мирного урегулирования конфликта. Напомним, 18 июля на брифинге опасения подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков. riafan.ru »

2022-7-19 17:24

Политолог Безпалько: холодная зима 2023 года заставит ЕС пойти на послабление санкций против России

Значительная часть лидеров европейских стран — это люди, идейно-мотивированные против России и даже собственной экономики. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. riafan.ru »

2022-7-16 21:51