Результатов: 906

Новые молодые подруги жены и ее татуировка заставили мужа переживать

Новые увлечения и друзья, которых заводит себе стареющий партнер, не должны пугать, считает коуч по отношениям Колин Нолан. По ее словам, после 50 лет человек часто переосмысляет свою жизнь и, пытаясь справиться с возрастным кризисом, меняет стиль или заводит новых друзей, что не угрожает постоянному партнеру. lenta.ru »

2023-9-26 09:36

Российского прокурора лишили жизни из-за замужней подруги

Заместитель прокурора Кинель-Черкасского района Самарской области Владимир Сямуков лишился жизни после драки из-за замужней подруги. Вечером 23 сентября он пришел в гости к возлюбленной, а там был ее муж. lenta.ru »

2023-9-25 11:52

Россиянин полгода избивал 16-летнего сына подруги и получил три года условно

В Чувашской Республике суд приговорил к трем годам и двум месяцам лишения свободы условно 46-летнего местного жителя, избивавшего 16-летнего сына близкой подруги. С 2022-го по 2023 года мужчина из-за неприязни избивал мальчика в деревне Чувашские Тимяши Ибресинского района. Отмечается, что фигурант признал вину. lenta.ru »

2023-9-12 20:50

Пропавшего в Петербурге парня нашли убитым в квартире подруги "по переписке" и её бойфренда

В Петербурге нашли тело молодого парня, который приехал в гости к девушке из Интернета. Оказалось, что дама его сердца уже была занята другим. Подробности истории публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-14 12:34

41-летняя женщина вышла замуж за 16-летнего сына лучшей подруги

41-летняя владелица сети продуктовых магазинов из Индонезии вышла замуж за 16-летнего сына лучшей подруги. Отмечается, что мать жениха благословила молодоженов. Более того, женщина сама предложила сыну жениться на подруге, так как хотела поддержать ее после неудачной помолвки с бывшим бойфрендом. lenta.ru »

2023-8-10 05:04

Российского школьника арестовали за убийство подруги

В Екатеринбурге Железнодорожный суд арестовал на два месяца 15-летнего школьника по обвинению в убийстве 17-летней подруги. 6 августа в квартире в микрорайоне Сортировочный нашли тело девушки. Подросток сознался в убийстве и написал явку с повинной. lenta.ru »

2023-8-8 16:55

Российский подросток объяснил убийство 17-летней подруги

16-летний подросток из Екатеринбурга объяснил на допросе причину расправы над 17-летней подругой. По данным издания, подозреваемый заявил, что девушка спровоцировала его своим поведением. Она, по его словам, гуляла с другими парнями, поэтому он ее ревновал. На допросе подросток жалел себя. lenta.ru »

2023-8-8 11:55

Любознательная акула укусила женщину на дне рождения подруги

Акула в США укусила женщину, когда та купалась и играла в воде с надувными кругами во время празднования дня рождения подруги. Пострадавшую доставили в больницу и наложили ей 14 швов. Эксперт по акулам пояснил, что укус был мягким и скорее всего явился проявлением любопытства со стороны хищника. lenta.ru »

2023-8-5 22:03

Американская школьница солгала полиции о похищении подруги ради участия в интернет-челлендже

В американском штате Флорида полиция арестовала 11-летнюю школьницу, которая сообщила о похищении подруги, решив принять участие в интернет-челлендже. versia.ru »

2023-8-4 14:40

Девочка ради интернет-челленджа солгала полиции о похищении подруги

В США 11-летнюю девочку задержали после того, как она позвонила в полицию и солгала о похищении подруги. Оказалось, что ребенок вдохновился интернет-челленджем. Девочку арестовали по обвинению в злоупотреблении номером службы спасения и доставили в ювенальный исправительный центр. lenta.ru »

2023-8-4 13:35

Россиянина осудят за похищение бывшей подруги из-за вскрывшейся переписки

В Ямало-Ненецком автономном округе суд рассмотрит дело местного жителя, похитившего бывшую сожительницу из ревности. В апреле 2023 года фигурант отобрал телефон у экс-подруги и прочитал ее личную переписку. lenta.ru »

2023-8-2 08:28

Россиянин избил и изнасиловал двух дочек своей подруги пяти и восьми лет

Житель Алтайского края изнасиловал двух маленьких дочерей своей сожительницы. Как сообщает управление СК РФ по региону, насильник надругался над девочками... rosbalt.ru »

2023-7-28 10:14

Отец лайкнул откровенное фото подруги своей дочери и испугался последствий

Пользователь Reddit случайно поставил лайк под откровенным фото подруги своей 21-летней дочери и испугался последствий. По его словам, он пролистывал профиль девушки в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), желая увериться в ней. lenta.ru »

2023-7-28 05:58

Подруги погибшей девушки из Махачкалы умоляли её не идти к этому косметологу

Друзья девушки, умершей во время процедуры у косметолога на дому, умоляли Мику не идти к специалисту, у которой была плохая репутация. Об этом рассказал журналистам один из близких приятелей жертвы горе-медика. life.ru »

2023-7-21 14:13

В Подмосковье школьник наглотался психотропов на вписке у подруги и попал в больницу

В подмосковных Люберцах подростка госпитализировали с вечеринки с острым отравлением психотропными препаратами. Подробности сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-8 12:36

Женщине дали совет о романе с женихом подруги

Женщине, в прошлом крутившей роман с женихом подруги, следует забыть о собственной вине и не портить ей свадьбу, уверена коуч по отношениям Джейн Грин. По ее мнению, если эта подруга просит женщину стать подружкой невесты на ее свадьбе, не стоит расстраивать ее отказом. lenta.ru »

2023-7-5 09:44

Ким Кардашьян пришла на свадьбу подруги в обнажающем тело наряде

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян пришла на свадьбу подруги и личного помощника Стефани Шепард в обнажающем тело образе. На размещенных кадрах 42-летняя знаменитость предстала в черном платье, состоящем из короткого топа на широких бретелях, которые обрамляли ее шею и талию, и юбки. lenta.ru »

2023-7-3 07:45

Россиянин решил прижечь руку семилетнему сыну подруги в воспитательных целях

Житель Ленинградской области во время пьяного застолья решил прижечь руку семилетнему сыну подруги в воспитательных целях. К сотрудникам полиции обратилась директор школы. Она рассказала, что рано утром без сопровождения родителей в учреждение пришел ребенок, у которого на руке были ожоги. lenta.ru »

2023-6-29 12:30

Блогершу обругали в сети за появление на девичнике подруги в откровенном наряде

Популярная блогерша Реми Бадер показала откровенный наряд, который она выбрала для появления на девичнике подруги, и подверглась критике в сети. Инфлюэнсер позировала на камеру в платье с разноцветным принтом. lenta.ru »

2023-6-14 09:46

Подобранный женихом откровенный наряд для подруги невесты смутил зрителей

Подруга невесты (имя и фамилия неизвестны) показала наряд, который жених ее подруги подобрал ей для торжества, и смутила пользователей сети. Так, девушка предстала в платье, состоящем из корсета фисташкового оттенка с чересчур глубоким декольте, который демонстрировал ее пышную грудь. lenta.ru »

2023-6-13 20:15

Калининградский массажист два года насиловал маленькую сестру своей подруги

В Калининграде задержали 30-летний массажист-педофил. Мужчину обвиняется в изнасиловании 11-летней девочки, сообщают следственные органы СК России по региону.По... rosbalt.ru »

2023-6-4 02:33

Убийство подмосковного торговца антиквариатом и его подруги совершил рецидивист

Сотрудники полиции раскрыли убийство двух человек в подмосковном Орехово-Зуево, о котором рассказывал «МК» incident.mk.ru »

2023-5-29 10:21

Женщина родила ребенка для лучшей подруги

Жительница Австралии стала суррогатной матерью для подруги после того, как та потратила более полумиллиона австралийских долларов и восемь лет на неудачные попытки ЭКО. В конце концов очередная попытка привела к беременности, которая продолжается 30 недель. lenta.ru »

2023-5-29 10:05

Певица Алла Пугачева пропустит похороны мужа своей подруги Дианы Гурцкой

Певица Алла Пугачева не прилетит на похороны мужа ее близкой подруги Дианы Гурцкой, Петра Кучеренко. Об этом сообщает mk.ru. riafan.ru »

2023-5-24 04:56

Жительница Тарко-Сале перевела более 20 тысяч рублей интернет-мошеннику после просьбы «подруги» о помощи

Северянка стала жертвой распространенной мошеннической схемы и перевела злоумышленнику 28 тысяч рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2023-5-21 13:31

В Приморье студентку судили за покрывательство подруги, призывавшей к терроризму

ВЛАДИВОСТОК, 19 мая, ФедералПресс. Приморский краевой суд вынес приговор студентке первого курса, которая не сообщила правоохранителям о правонарушении своей знакомой. Последняя написала в мессенджере сообщение с призывом к насилию и террору. fedpress.ru »

2023-5-19 07:15

Подруги избитой актрисы «Улиц разбитых фонарей» поделились версией случившегося

Подруги актрисы Марины Гридасовой, которую нашли избитой и без сознания на территории Апраксиного двора в Санкт-Петербурге, поделились своей версией случившегося. «Вероятно, ее могли затащить на Апрашку и там избить. lenta.ru »

2023-5-12 05:53

В Петербурге мужчина вызвал врача скорой помощи для подруги и избил его

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Санкт-Петербурге мужчина избил врача скорой помощи, которого вызвал для своей подруги incident.mk.ru »

2023-5-11 21:04

«На абсолютно голом Витасе»: Седокова вспомнила постыдную историю подруги из «ВИА Гры»

Певица рассказала, как одна из ее коллег с «большой, красивой грудью» развлекалась в отеле и мешала ей спать. 5-tv.ru »

2023-5-8 02:41

Россиянка заказала убийство 67-летней подруги из-за нежелания возвращать долг

Следователи выяснили, что к убийству 67-летней жительницы Красноярска Нины Кузьминой причастна ее подруга — женщина решила расправиться с подругой, чтобы не возвращать долги. Россиянка нашла исполнителя — 44-летнего местного жителя. lenta.ru »

2023-5-3 09:42

В Москве мужчину из-за ревности убил бывший сожитель его подруги

Мужчина был убит на почве ревности бывшим сожителем его подруги в Путевом проезде на северо-востоке Москвы. В московском ГСУ СК также уточнили, что подозреваемый в преступлении задержан. На месте было изъято орудие преступления, оно будет направлено на экспертизу. lenta.ru »

2023-4-30 17:29

Житель Тайшета пойдет в колонию за избиение подруги ножкой от кровати

ИРКУТСК, 26 апреля, ФедералПресс. Осужден 32-летний житель города Бирюсинска Тайшетского района Иркутской области – его признали виновным в избиении знакомой ножкой от кровати и отправили в колонию. fedpress.ru »

2023-4-26 07:11

Ревнивый россиянин 25 раз ударил молотком парня бывшей подруги

В Ейске ревнивый мужчина избил нового парня своей бывшей подруги. Фигурант мирно расстался с девушкой, однако через какое-то время она встретила нового возлюбленного из Краснодара. Это разозлило мужчину: он узнал адрес соперника, приехал, перелез через забор и стал ждать потерпевшего. lenta.ru »

2023-4-25 19:42

Убил, чтобы не жениться? Тела матери и дочери семь лет лежали за сараем

В Подмосковье раскрыто дело об исчезновении 36-летней женщины и ее 7-летней дочери в 2016 году. Пока мать с ребенком искали, убийца оставался на свободе. aif.ru »

2023-4-24 18:24

Кавалер предпочел браку убийство подруги и ее семилетней дочери

Спустя семь лет сотрудникам полиции и Следственного комитета удалось раскрыть жуткое убийство 37-летней женщины и ее 7-летней дочери в подмосковном поселке Телешово incident.mk.ru »

2023-4-23 19:13

Раскрыт мотив убийства подруги сотрудником российского СИЗО

Следователь предъявил обвинение в убийстве девушки 23-летнему жителю подмосковных Химок. В ходе допроса обвиняемый признал вину и рассказал об обстоятельствах преступления. Мотивом убийства могли стать сложные отношения мужчины с 21-летней подругой. lenta.ru »

2023-4-17 11:26

Девушка встретила неожиданного гостя на свадьбе подруги и испортила торжество

Пользовательница форума Reddit поделилась историей о том, как встретила на свадьбе подруги неожиданного гостя, чем, по мнению невесты, испортила торжество. Девушка рассказала, что этим гостем оказался ее бывший парень, который устроил громкую сцену, когда узнал об ее ребенке. lenta.ru »

2023-4-13 06:01

Петербуржец обвинил двух мужчин в изнасиловании дубинкой на глазах у подруги, снявшей всё

Житель Санкт-Петербурга решил провести время с девушкой, но вместо этого стал жертвой жестокого изнасилования и издевательств. Детали жуткой истории сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2023-4-5 02:57

Парень переснял любимый мультфильм подруги, чтобы сделать ей предложение

Многие мужчины довольно изобретательны и креативны, когда дело касается предложения руки и сердца. Их задумки не всегда радуют девушек, но оригинальная идея для предложения, которая пришла в голову парню по имени Ли Лохлер точно не способна никого разочаровать или напугать. ridus.ru »

2023-3-30 22:50

Платье подруги невесты высмеяли в сети из-за сходства с ночной сорочкой

Платье подруги невесты высмеяли в сети из-за сходства с ночной сорочкой. Американка разместила на Reddit скриншот из каталога интернет-магазина бренда Altard State, на котором запечатлена полная модель в мини-платье розового цвета. lenta.ru »

2023-3-27 04:11

Молодого россиянина арестовали за убийство 51-летней подруги с сайта знакомств

В Новосибирске 25-летнему местному жителю предъявили обвинение и арестовали по делу об убийстве 51-летней россиянки. По данным следствия, ночью 8 марта он пришел в гости к женщине, с которой накануне познакомился в интернете в приложении для знакомств. lenta.ru »

2023-3-13 20:03