Результатов: 1428

Талибы приехали в Россию на переговоры

Представители «Талибана» (движение запрещено в России как террористическое) во главе с и.о. главы МИД во временном правительстве Амиром Хан приехали на переговоры московского формата в Казань. Они хотят обсудить обстановку в Афганистане, региональную безопасность и постконфликтное восстановление страны. lenta.ru »

2023-9-29 09:30

В Карабах приехали иностранные военные атташе

В окрестности Степанакерта в Нагорном Карабахе приехали иностранные военные атташе. По данным РИА Новости, представители России, Китая, Ирана, Казахстана, Белоруссии и ряда других стран прибыли для того, чтобы ознакомиться с процессом разоружения местных сил. Их сопровождает группа журналистов. lenta.ru »

2023-9-23 18:47

В Забайкалье на первый исторический форум приехали эксперты из Китая и Монголии

Форум "Россия и страны восточноазиатского региона. История взаимодействия" направлен на объединение усилий представителей научного сообщества России, Китая и Монголии в сфере противодействия фальсификации исторической правды tass.ru »

2023-9-18 17:24

"Мурашки от этого места": Дорохов и Мусагалиев впервые приехали в ДНР

Российские юмористы Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов, известные по телешоу "Кстати" и участию в КВН, выступили на концерте в мемориальном комплексе Саур-Могила в честь 80-й годовщины со Дня освобождения Донбасса. life.ru »

2023-9-8 14:49

В Чечне на свадьбу приехали 14 Rolls-Royce: видео разлетелось по Сети

ГРОЗНЫЙ, 3 сентября, ФедералПресс. В Чечне на свадьбе заметили 14 автомобилей Rolls-Royce. Видео с мероприятия быстро разлетелось по Сети, и пользователи подсчитали примерную стоимость машин. fedpress.ru »

2023-9-3 08:16

Члены экипажа легендарного танка "Алёша" приехали в отпуск на родину — в Якутию

Члены экипажа легендарного танка "Алёша", Герои России Алексей Неустроев и Филипп Евсеев приехали в отпуск на родину — в Якутию. В аэропорту их встретили родственники и власти республики. Среди них был и глава региона Айсен Николаев. life.ru »

2023-8-29 12:41

Члены экипажа танка Алеша приехали в отпуск домой в Якутию

Члены экипажа танка Алеша, Герои России Алексей Неустроев и Филипп Евсеев приехали в отпуск в родную Якутию. В международном аэропорту Якутск их встретили родные, друзья и власти республики. Глава республики Айсен Николаев вручил бойцам в подарок эксклюзивные якутские ножи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-29 11:27

В Петербург приехали трамваи с элементами искусственного интеллекта: как они устроены

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. В Петербург прибыли первые умные трамваи, оснащенные искусственным интеллектом. О том, чем еще удивит жителей города новый тип общественного транспорта, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-28 16:15

Более 600 участников из СЗФО приехали на полуфинал конкурса "Большая перемена" в Мурманск

Конкурс "Большая перемена" - флагманский проект Российского движения детей и молодежи "Движение первых" tass.ru »

2023-8-27 22:07

Ученые со всей России приехали в Подмосковье для участия в «Территории смыслов»

СОЛНЕЧНОГОРСК, 27 августа, ФедералПресс. Более 300 молодых сотрудников госкорпораций, предпринимателей, ИТ-специалистов, технологов, изобретателей и научных сотрудников приехали в города Солнечногорск Московской области для участия в форуме «Территория смыслов» – седьмая смена события открылась накануне. fedpress.ru »

2023-8-27 10:59

В Данию приехали украинские пилоты, чтобы научиться летать на F-16

В Данию прибыли 73 украинских военных, чтобы обучиться базовым навыкам пилотирования и обслуживания американских истребителей F-16. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны королевства. ridus.ru »

2023-8-22 17:00

Родственники погибших в коллекторах Москвы диггеров приехали на опознание тел

На опознание тел погибших в столичных коллекторах людей к набережной Москвы-реки привезли их родственников. Напомним, сегодня в Москве нашли тела всех восьми участников диггер-экскурсии. По данным следствия, под землю спустился один гид вместе с экскурсионной группой, которая состояла из семи человек. tvzvezda.ru »

2023-8-22 15:03

Студенты из Югры и с Ямала приехали в Тюмень на мусоросортировочный завод

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. На тюменский мусоросортировочный завод и в местный экодом «Гудвин» пригласили участников межрегионального форума студенческих экосообществ «Поколение Eco G 2.0». Эковолонтеры увидели, какой путь проходят отходы от мусорного контейнера до перерабатывающих предприятий. fedpress.ru »

2023-8-21 11:16

В Зауралье спасатели приехали доставать из колодца "крошку", а оттуда появилась прекрасная "пышка"

Жительница Курганской области провалилась в канализационный колодец. Как Лайфу рассказали в поисково-спасательной службе, девушка не заметила в высокой траве открытый люк и упала. life.ru »

2023-8-17 14:39

Актёры из сериала "Столыпин" приехали в гости к школьникам из Мариуполя

Актёры нового телесериала "Столыпин" приехали в гости к школьникам из Мариуполя, ДНР, которые отдыхают в лагере "Дружных". Александр Устюгов, Юрий Насонов, Стася Милославская и Аглая Шиловская рассказали ребятам о кинопроизводстве, а гримёры сериала поработали над их образами. life.ru »

2023-8-17 23:15

Африканские волонтеры приехали восстанавливать монастырь в Рязанской области

Волонтеры из стран Африки, которые являются студентами и абитуриентами православной семинарии России и изучают русский язык, приехали в Рязанскую область, чтобы помочь с восстановлением Николо-Бавыкинского монастыря в Сараевском районе. Об этом сообщает «Российская газета». lenta.ru »

2023-8-13 16:43

Первые 23 безвизовых туриста из Китая приехали в Москву

Первые 23 туриста из Китая прибыли в московский аэропорт Шереметьево по соглашению о групповом безвизовом обмене, сообщается на сайте Минэкономразвития. Первая российская группа сможет отправиться в КНР по безвизу, как ожидается, на следующей неделе. tvzvezda.ru »

2023-8-10 19:04

Школьные наборы от «Движения первых» приехали в Донецк

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Российское движение детей и молодежи доставило 14 тысяч наборов для будущих первоклассников в ДНР. Первыми свои школьные принадлежности начали получать ребята из Донецка. fedpress.ru »

2023-8-3 20:45

В Мурманске на фестиваль уличного искусства приехали художники из восьми регионов России

В Министерстве градостроительства и благоустройства региона сообщили, что 20 человек создадут 12 монументальных росписей tass.ru »

2023-8-1 18:52

Кристина Орбакайте и Галкин* срочно приехали в Юрмалу к "слёгшей" Пугачёвой

Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом сообщает "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле. life.ru »

2023-7-28 19:21

К многоэтаэжке на проспекте Лихачева приехали экстренные службы и ФСБ

К многоэтажкена проспекте Лихачева после атаки беспилотников приехали машины экстренных служб, об этом сообщает РИА Новости. Возле здания магазина «Леруа Мерлен» по адресу проспект Лихачева, 15, прибыли сотрудники скорой помощи, полиции, а также пожарные машины. Также присутствуют сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2023-7-24 05:44

К многоэтажке на проспекте Лихачева приехали экстренные службы и ФСБ

К многоэтажкена проспекте Лихачева после атаки беспилотников приехали машины экстренных служб, об этом сообщает РИА Новости. Возле здания магазина «Леруа Мерлен» по адресу проспект Лихачева, 15, прибыли сотрудники скорой помощи, полиции, а также пожарные машины. Также присутствуют сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2023-7-24 05:44

«Приехали за вещами, не пускают». Что происходит в ТЦ «Времена года»

Последствия субботней коммунальной трагедии до сих пор устраняют. В воскресенье, 23 июля, вокруг торгового центра все еще полно полиции, работают аварийные службы. aif.ru »

2023-7-23 14:50

Во Владимирскую область на 50-й Фатьяновский праздник приехали артисты из 15 регионов РФ

Министр культуры области Ольга Демина отметила, что в 2023 году на мероприятии впервые выступят представители ДНР и ЛНР tass.ru »

2023-7-20 22:36

В Донбасс приехали работать в госпиталь ВДВ гражданские врачи из многих регионов РФ

Травматолог-ортопед из Башкирии Салават Исламов сообщил, что у врачей из Донбасса с 2014 года накоплен очень большой опыт работы с минно-взрывными травмами tass.ru »

2023-7-11 08:47

Студенты из Волгограда приехали на Ковытинское газовое месторождение и пожаловались на отсутствие общежития и выходных

Стало известно о жалобах со стороны учащихся Волгоградского строительного техникума на условия прохождения практики на Ковытинском газовом месторождении в Иркутской области. Сообщается, что студентов не устраивают условия размещения и график работы. versia.ru »

2023-7-9 16:49

Минобороны Белоруссии: бойцы ЧВК «Вагнер» не приехали в предложенные Лукашенко лагеря

Бойцы ЧВК «Вагнер» не прибыли в лагеря на территории Белоруссии, передает издание Reuters со ссылкой на советника главы Минобороны республики Леонида Касинского nsn.fm »

2023-7-7 14:11

На поиски пропавшего в Екатеринбурге мальчика приехали москвичи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Волонтеры из Москвы и Подмосковья присоединились к поискам загадочно пропавшего в Екатеринбурге Далера Бобиева. Об этом сообщили в свердловском добровольческом отряде «Лиза Алерт». fedpress.ru »

2023-6-28 10:50

В Тамбов на финал всероссийского конкурса "Таланты умного города" приехали более 700 детей

На четырех площадках дети покажут навыки в хореографии, актерском мастерстве, вокале и дизайне одежды, а также посоревнуются в номинациях "Блоггинг", "Свободный жанр", "Моделинг" tass.ru »

2023-6-23 19:30

На площадку краснотурьинского мусоросортировочного комплекса приехали депутаты

КРАСНОТУРЬИНСК, 16 июня, ФедералПресс. Мусоросортировочный комплекс (МСК) неподалеку от действующего полигона к северо-западу от Краснотурьинска готовят к запуску. В четверг, 15 июня, объект, который с начала строительства находится под пристальным вниманием горожан, осмотрели депутаты гордумы. fedpress.ru »

2023-6-16 15:03

В Ярославскую область на 600-летие Годеновского креста приехали тысячи паломников

Торжества начались с божественной литургии, которую совершили перед выносным алтарем на площади перед храмом Иоанна Златоуста в Годенове tass.ru »

2023-6-11 17:24

Киевские музыканты приехали в Одессу дать благотворительный концерт, но теперь их отправят в армию

Сотрудники военных комиссариатов осуществили задержание киевских музыкантов из группы Junket. Молодые люди прибыли в Одессу с целью дать благотворительный концерт в одном из клубов девятого июня. riafan.ru »

2023-6-11 03:15

Ямальские школьники приехали в Китай на языковую стажировку

САЛЕХАРД, 5 июня, ФедералПресс. Семеро ямальских ребят проведут месяц в Китае. В составе сборной команды со всей страны они пройдут языковую стажировку в городах Поднебесной. fedpress.ru »

2023-6-5 11:18

«Солнечные дети» приехали в Академию художественной гимнастики «Небесная Грация» в Сочи

Дети с очень непростой судьбой и невероятной тягой к жизни и развитию стали участниками сборов академии художественной гимнастики «Небесная Грация» Алины Кабаевой. 5-tv.ru »

2023-6-2 10:27

Полторы тысячи Кайлов приехали в город Кайл на праздник в честь имени Кайл

В городе Кайл организовали трехдневный фестиваль, на который приехали полторы тысячи Кайлов со всей страны. Местные власти устроили фестиваль в надежде установить рекорд и организовать самое крупное собрание людей с одинаковым именем. Однако мировой рекорд остался непобитым. lenta.ru »

2023-5-29 16:48

Повара из шоу «Первого канала» приехали готовить в Златоуст

ЗЛАТОУСТ, 26 мая, ФедералПресс. Ведущие кулинарного шоу «Первого канала» «Повара на колесах» приехали в Златоуст. Лучшие шефы ресторанов, которые имеют рекомендацию гида «Мишлен», накормят блюдами местных жителей. fedpress.ru »

2023-5-26 09:35

Добровольцы и военные врачи рассказали, почему приехали помогать пациентам в зону СВО

В одной из больниц Луганской области осмотр проводит семейный доктор Евгений. Ранее он лечил пациентов в столице ЛНР, но в 2022 году вернулся на малую родину, куда его всегда тянуло душой. Врач общей практики помогает мирным жителям, которые страдают от обстрелов националистов и спасает раненых солдат. tvzvezda.ru »

2023-5-26 05:45