Результатов: 1428

Участники из Сербии, Греции, Индии и еще 13 стран приехали на форум "Диалог Культур" в РФ

Мероприятие проводится при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Президентского фонда культурных инициатив, Международной академии телевидения и радио tass.ru »

2023-5-19 14:21

Бойцы ЧВК «Вагнер» приехали в запретивший петь гимн России караоке-клуб

Бойцы ЧВК «Вагнер» приехали в караоке-клуб в Евпатории, в котором жене участника спецоперации запретили исполнять российский гимн. По словам женщины, после инцидента у клуба собрались люди, которые начали ей угрожать. lenta.ru »

2023-5-16 18:26

В антипатриотический караоке-клуб в Евпатории приехали "вагнеры"

В караоке-клуб в Евпатории, в котором оскорбили ветерана СВО и запрещали петь гимн России, приехали вагнеровцы. Как сообщает "Крымский СМЕРШ", теперь там звучат правильные песни. social.mk.ru »

2023-5-16 02:33

В Новосибирскую область к началу сезонных работ приехали почти 10 тысяч мигрантов

НОВОСИБИРСК, 15 мая, ФедералПресс. В Новосибирской области зафиксировали наплыв мигрантов. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МВД России по региону Кирилл Травин во время оперативного совещания в правительстве. fedpress.ru »

2023-5-15 14:05

Силовики приехали на стройку соборной мечети в Крыму после сообщения о заложенном СВУ

Силовики приехали на стройку соборной мечети в Крыму после сообщения о заложенном самодельном взрывном устройстве (СВУ). Работники нашли там чёрный пакет с торчащими проводами, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-12 09:02

Спасение самых тяжелых: в Петербург на конгресс приехали анестезиологи и реаниматологи

Ведущие специалисты, молодые врачи и студенты-медики обсуждают важность современной медицины в спасении пациентов с тяжелыми заболеваниями. 5-tv.ru »

2023-5-11 21:43

Поддержать бойцов! Московские артисты приехали с масштабными гастролями в Донбасс

На первый концерт артисты пригласили военных из легендарной бригады «Пятнашка». Они вместе встретили День Победы. 5-tv.ru »

2023-5-10 08:08

В Москву приехали почти все главы стран СНГ для участия в Параде Победы

Практически все президенты стран Содружества Независимых Государств (СНГ) прибыли в Москву для участия в Параде Победы 9 мая. riafan.ru »

2023-5-9 21:36

«Мы приехали с передовой»: в Луганске поздравили ветеранов Великой Отечественной с наступающим Днем Победы

Военнослужащие ЦВО навестили в Луганске ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с приближающимся Днем Победы. Для фронтовиков были организованы праздничные концерты прямо во дворе их домов или в квартирах. tvzvezda.ru »

2023-5-7 08:34

Мудранов считает, что российские дзюдоисты приехали на чемпионат мира голодными до побед

Мировое первенство пройдет в Катаре с 7 по 14 мая, спортсмены из России выступят на нем в нейтральном статусе tass.ru »

2023-5-6 17:33

Песков, Газманов, Машков и Басков приехали проститься с Юдашкиным

В траурном зале Троекуровского кладбища в Москве в эти минуты проходит церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Несмотря на то что начало прощания было запланировано на 11:00, люди собрались у траурного зала задолго до этого. life.ru »

2023-5-6 11:51

Президенты Чехии и Словакии приехали в Киев

Президент Чехии Петр Павел и его словацкий коллега Зузана Чапутова в пятницу приехали в Киев, сообщает новостной портал blesk. cz. Отмечается, что оба лидера проведут переговоры с украинским президентом Владимиром Зеленским и встретятся с руководителями правительства страны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-28 10:03

Из Херсонской области в Тюмень приехали 25 вынужденных переселенцев с детьми

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Ночью жители Тюмени встретили на железнодорожном вокзале вынужденных переселенцев из Херсонской области, сообщает информационный центр регионального правительства. Среди прибывших есть дети. fedpress.ru »

2023-4-26 09:59

Мобилизованные сахалинцы приехали домой в отпуск: бойцы поделились своими эмоциями

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 апреля, ФедералПресс. В минувшую субботу сахалинцы встретили вторую группу мобилизованных, которые прибыли домой в отпуск. Военнослужащие пробудут на отдыхе две недели, после чего вновь отправятся на передовую. fedpress.ru »

2023-4-24 04:26

На прослушивание в школу Табакова в Красноярске приехали 85 школьников со всей Сибири

Художественный руководитель школы Владимир Машков отметил, что, те, кто пройдут экзамены, будут на полном обеспечении государства tass.ru »

2023-4-14 14:01

Ветеринары и эксперты из разных стран приехали в Пакистан для спасения больной слонихи

Команда ветврачей из Египта, Болгарии и немецкий эксперт по слонам приехали в зоопарк пакистанского города Карачи, чтобы спасти больную слониху по кличке Нур Джехан. Для обследования животного ветеринарам потребовалась помощь пожарных и подъемный кран. riafan.ru »

2023-4-10 12:26

Около 1,5 тыс. человек приехали на молодежной форум Росмолодежь.Гранты в Нижний Новгород

На форуме участники наладят эффективные коммуникации внутри своих регионов, разработают и внедрят дорожную карту сообщества tass.ru »

2023-4-7 22:10

Джигурда задался вопросом о цене победы: «Хоть бы штабные приехали на фронт!»

На передовой проверенное командование, которое жалеет своих солдатов, отметил в эфире НСН актер Никита Джигурда.  nsn.fm »

2023-4-4 13:15

В квартиру подозреваемой в убийстве Татарского приехали взрывотехники с собаками

В квартиру, где задержали Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского, приехали кинологи с собаками. Они проверят жилище на наличие взрывчатки. 2 апреля после передачи статуэтки Трепова покинула кафе, добралась до съемной квартиры возле метро «Василеостровская». lenta.ru »

2023-4-3 13:25

Около 11 тысяч человек в 2022 году приехали из ЛДНР и Украины в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Петербурге Светлана Агапитова в ходе отчета перед заксобранием сообщила, что Северная столица принимает жителей, которые уехали с территории ЛНР, ДНР и Украины. fedpress.ru »

2023-3-29 16:44

В Екатеринбурге к метро на площади 1905 года приехали три пожарные машины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. В самом центре Екатеринбурга собралось большое количество сотрудников МЧС. Спасатели уверили корреспондента «ФедералПресс», что причин для беспокойства нет. fedpress.ru »

2023-3-21 14:09

Члены синода УПЦ приехали в офис Зеленского

Члены синода Украинской православной церкви (УПЦ) приехали в офис президента Украины Владимира Зеленского, чтобы донести свою позицию о выселении монахов из Киево-Печерской лавры. Их обязали покинуть территорию храмового комплекса до 29 марта. В УПЦ считают это требование ультиматумом. lenta.ru »

2023-3-20 14:44

В Мегион на годовщину открытия большой нефти приехали олимпийские призеры

МЕГИОН, 20 марта, ФедералПресс. Годовщину открытия Мегионского месторождения отметили турниром по боксу «Кубок друзей». На любительские соревнования, которые организовал «Славнефть-Мегионнефтегаз», приехали именитые спортсмены. fedpress.ru »

2023-3-20 13:58

Юные спортсменки из Индии и Кубы приехали на мартовские сборы гимнасток в Сочи

В одной академии встретились спортсменки из разных стран. Что думают о российской школе гимнастики представительницы Индии и Кубы? 5-tv.ru »

2023-3-20 10:45

В отдаленный югорский поселок приехали чемпионы мира по боксу

БЕРЕЗОВО, 17 марта, ФедералПресс. В югорский поселок Березово приехали чемпионы мира по боксу Александр Поветкин и Денис Лебедев. Встречал гостей еще один чемпион мира – Руслан Проводников. fedpress.ru »

2023-3-17 15:22

Мобилизованные жители пяти городов Приволжья впервые приехали в двухнедельный отпуск

Военнослужащих на парковке возле Центрального стадиона в Казани встретили их родные и близкие tass.ru »

2023-3-17 15:00

Волонтеры-иностранцы приехали в Мариуполь с гуманитарной помощью

Волонтеры-иностранцы, среди которых журналисты, музыканты и общественные деятели, приехали в Мариуполь, чтобы оказать помощь жителям и своими глазами увидеть возрождение города. Многие признаются, что не верят тому, что западным СМИ говорят о боях за город, и хотят узнать правду. tvzvezda.ru »

2023-3-4 20:09

Мобилизованные жители Подмосковья впервые приехали домой в двухнедельные отпуска

Отправившиеся в зону спецоперации в рамках частичной мобилизации жители Подмосковья впервые вернулись домой в двухнедельные отпуска. Отдохнуть среди семей приехали бойцы из Наро-Фоминска, Волоколамска и Москвы. riafan.ru »

2023-3-1 18:00

Иностранные наемники рассказали, зачем приехали на Украину

Разведка ЛНР сообщила о массовом прибытии в Харьков иностранных наемников. В январе этого года The Washington Post публиковал данные, согласно которым на стороне киевского режима в конфликте воюют от одной до 3000 иностранцев. tvzvezda.ru »

2023-2-18 18:14

Более десяти карет «скорой» приехали к месту взрыва газа в пятиэтажке Новосибирска

В Новосибирске тринадцать автомобилей скорой помощи прибыли на улицу Линейную, где произошел взрыв газа в жилой пятиэтажке. В «панельке» обрушился подъезд, производится разбор завалов и поиск пострадавших, сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-9 06:12

СМИ: сотрудники СБУ приехали с обысками к дому главы Сумского облсовета

По информации издания SumyToday, эти действия связаны с делом о присвоении бюджетных средств при установке в регионе бетонных укреплений по завышенным ценам tass.ru »

2023-1-27 15:57

Полицейские приехали по вызову и обнаружили занимавшихся сексом коллег

Полицейские в США прибыли на вызов после того, как мужчина среди ночи услышал доносившиеся с полицейской парковки крики. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили двух обнаженных коллег, которые занимались сексом в машине. Они не стали подавать рапорт о произошедшем. lenta.ru »

2023-1-24 05:00

Устранять последствия коммунального ЧП в Мегионе приехали нижневартовские энергетики

МЕГИОН, 17 января, ФедералПресс. В Мегионе с прошлой недели устраняют последствия крупной коммунальной аварии на Нефтяников – Кузьмина. Мегионским коммунальщикам помогают энергетики «Управления теплоснабжения Нижневартовска» (АО «Горэлектросеть»). fedpress.ru »

2023-1-17 10:16

В Новгородскую область на новогодние праздники приехали 90 тысяч туристов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 января, ФедералПресс. В Новгородскую область за первую неделю января 2023 года приехало на 7 % больше туристов, чем годом ранее. В региональном министерстве инвестиционной политики уточнили, что загрузка отелей в области составила 85 %. fedpress.ru »

2023-1-17 17:42

Британские депутаты приехали в Казахстан проводить расследование

Комиссия из членов британского парламента, приехавшая в Казахстан проводить расследование январских протестов и дела Жанболата Мамая, не представляет ни парламент, ни правительство Соединенного Королевства, заявил представитель Министерства иностранных дел (МИД) Республики Казахстан Айбек Смадияров. lenta.ru »

2023-1-16 14:09

Российские дальнобойщики первыми приехали в Китай после отмены карантина

Китай с 8 января отменил обязательный карантин для прибывающих в страну, и первыми "туристами" в КНР стали российские дальнобойщики из Приморья. life.ru »

2023-1-9 13:41

Тысячи католиков со всего мира приехали на похороны Бенедикта XVI в Ватикан

Под звон колоколов на площади Святого Петра в Ватикане началась заупокойная месса по понтифику на покое Бенедикту XVI. Траурное богослужение возглавил Папа Римский Франциск. Для участия в церемонии похорон приехали тысячи католиков со всего мира, присутствует на траурной мессе высшее духовенство Ватикана и иных конфессий. tvzvezda.ru »

2023-1-5 12:38

Сколько туристов приехали на новогодние каникулы в Краснодарский край

КРАСНОДАР, 3 января, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своих соцсетях, что на курортах региона отдыхает больше 120 тыс. человек. Около 80 тыс. приехали в Сочи, где заняты около 80 % всех мест размещения. fedpress.ru »

2023-1-3 16:30

Звёзды "Кривого зеркала" и "Аншлага" не приехали на похороны юмориста Пономаренко

В Новочеркасске Ростовской области состоялась церемония прощания с юмористом Александром Пономаренко, который недавно скончался от рака. Коллеги артиста из "Кривого зеркала" и "Аншлага" на траурном мероприятии не замечены. life.ru »

2022-12-26 14:41

Первоклассники из Магнитогорска приехали в гости к Деду Морозу по платным путевкам и стали «сиротами»

В Магнитогорске один из местных телеканалов выпустил сюжет, в котором представил первоклассников, чьи родители оплатили поездку к Деду Морозу, сиротами, а мероприятие – благотворительным. versia.ru »

2022-12-15 17:28

Первоклассники из Магнитогорска приехали в гости к Деду Морозу в по платным путевкам и стали «сиротами»

В Магнитогорске один из местных телеканалов выпустил сюжет, в котором представил первоклассников, чьи родители оплатили поездку к Деду Морозу, сиротами, а мероприятие – благотворительным. versia.ru »

2022-12-14 17:28

Более 12,5 тыс. человек приехали в Приморский край с января по сентябрь 2022 года

Количество населения Приморского края за январь-сентябрь этого года уменьшилась на 17 471 человек и на 1 октября 2022 года насчитывало 1 845 500 человек. Об этом сообщили в Приморскстате. riafan.ru »

2022-12-8 12:05