Результатов: 249

Девушка рассказала о жизни с редким видом пирсинга

Блогерша сделала пирсинг на левом глазу и поделилась опытом. Пользовательница соцсети Мередит Смит призналась, что проколола веко в 21 год ради самовыражения, поскольку данный вид пирсинга не пользуется популярностью. lenta.ru »

2022-9-5 19:11

Кузбасские нейрохирурги заново собрали череп годовалому малышу с редким диагнозом

Нейрохирурги Кузбасской областной детской клинической больницы в буквальном смысле заново собрали череп годовалому ребёнку. Чтобы помочь малышу, врачам пришлось распилить ему голову. Как сообщает SHOT, Захар родился с диагнозом скафоцефалия — это когда кости у младенцев срастаются раньше времени, из-за чего голова становится неправильной формы. life.ru »

2022-8-20 21:56

"Кровь пролилась": Побоище на льду закончилось редким для хоккея штрафом

Редкий для хоккея вид наказания был применён в ходе игры "Сахалинских акул" и "Авто" в Тольятти. Поводом стала драка на льду. life.ru »

2022-8-8 02:01

У Чубайса, попавшего в реанимацию с редким синдромом, парализовало часть лица

У бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса окончательно подтвердился синдром Гийена – Барре. Сейчас бывший чиновник лежит в клинике, у него плохо работают руки и ноги, лицо частично парализовано. Об этом сообщила журналистка и блогер Ксения Собчак. life.ru »

2022-8-3 15:00

Родившая в 46 лет Мария Миронова поделилась редким снимком подросшего сына

Актриса Мария Миронова опубликовала редкий кадр с сыном Федором, которого родила в 46 лет. Отцом мальчика стал молодой муж знаменитости Андрей Сорока. riafan.ru »

2022-7-31 11:42

Ребенка с редким заболеванием волос сравнили в сети с Борисом Джонсоном

Ребенка с диагностированным синдромом непослушных волос сравнили в сети с бывшим премьер-министром Великобритании. Так, 17-месячная Лейла Дэвис имеет светлые пряди специфической структуры. Уточняется, что они сухие и вьющиеся, из-за чего не поддаются укладке и торчат в разные стороны. lenta.ru »

2022-7-25 15:48

Медведев назвал редким случаем признание требований Москвы по транзиту в Калининград

Просветы разума победили кретинизм и пещерную русофобию в Брюсселе. Об этом рассказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-7-14 01:14

Медведев назвал редким случаем согласие ЕС на транзит товаров в Калининградскую область

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев позитивно прокомментировал решение Еврокомиссии позволить транзит российских товаров в Калининградскую область. argumenti.ru »

2022-7-13 21:49

Страдающая редким заболеванием женщина рассказала об аллергии на солнце

31-летняя жительница штата Техас, США, Бекс Бергман страдает от редкой аллергии, из-за которой ее кожа покрывается болезненной сыпью под воздействием солнечного света. Заболевание, называемое солнечной крапивницей, вынуждает ее либо оставаться дома в течение дня, либо одеваться в специальную одежду. lenta.ru »

2022-5-11 02:01

Школьника из Ревды с редким диагнозом прооперировали в США

РЕВДА, 21 января, ФедералПресс. Школьника из Ревды Сережу Фетисова, который страдал от пластического бронхита, прооперировали в одной из американских клиник в рождественскую ночь. На операцию собрали 14 миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-1-21 08:30

Леонид Агутин поделился редким снимком с Анжеликой Варум

Певец и композитор Леонид Агутин поздравил свою жену Анжелику Варум с годовщиной. К трогательной публикации он добавил архивный снимок. nation-news.ru »

2022-1-16 21:16

Сын Гагариной поделился редким снимком с отдыха на Мальдивах

Сын певицы Полины Гагариной Андрей Кислов поделился редким снимком на своей странице в Instagram. Подросток опубликовал фото, сделанное во время отдыха на Мальдивах. riafan.ru »

2022-1-8 20:35

Юлия Меньшова восхитила поклонников редким фото с Верой Алентовой

Актриса Юлия Меньшова порадовала подписчиков редким снимком со своей матерью Верой Алентовой. Поклонники пришли в восторг от фотографии. riafan.ru »

2022-1-2 10:09

Фигурист Кондратюк назвал травму Самарина на чемпионате России редким случаем

Самарин обратился за медицинской помощью после того, как во время короткой программы упал с четверного лутца и рассек подбородок tass.ru »

2021-12-23 15:31

Врачи спасли недоношенного младенца с редким недугом

В Чечне врачи провели срочную операцию новорожденному с редким недугом — перфорацией желудка. Мальчик появился на свет в Грозненском перинатальном центре недоношенным и весил всего 900 граммов. При этом на пятый день жизни ребенка медики пришли к выводу, что ему необходима срочная операция. lenta.ru »

2021-12-10 12:20

В Новосибирске ребенок с редким заболеванием умер, не дождавшись самого дорогого в мире лекарства

В Новосибирске без нужного лекарства умер шестилетний ребенок, страдающий спинальной мышечной атрофией (СМА).Он не дождался препаратов «Спинраза» и «Рисдиплам».... rosbalt.ru »

2021-11-15 09:41

Как смотрит на мир девушка с редким синдромом, которую официально признали самой высокой в мире

Свой уникальный рост Румейса получила из-за синдрома, который на всю жизнь обеспечил её инвалидностью, но девушка старается не расстраиваться. life.ru »

2021-10-23 14:00

Боец MMA нокаутировал соперника редким ударом из карате

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Бэрри добился победы над соотечественником Аланом Бенсоном на турнире Cage Warriors 130. 33-летний спортсмен проводил первый бой в профессиональных MMA. lenta.ru »

2021-10-18 16:39

Письма Демидовых и документ из Франции с редким упоминанием заводов показали на Урале

В письме от сентября 1725 года говорится, что предприятия могут составить конкуренцию производствам в Швеции tass.ru »

2021-9-8 22:42

Девушка родила ребёнка с редким заболеванием, из-за которого он выглядит как Бенджамин Баттон

И отношение к малышу в Сети очень расстроило молодую маму, которая никак не ожидала получить ребёнка с генетическим дефектом. life.ru »

2021-9-1 10:54

Реклама с редким бриллиантом на Бейонсе разочаровала пользователей сети

Американская певица Бейонсе снялась в рекламе ювелирного дома Tiffany вместе с мужем и была обругана в соцсетях. Звезда снялась в платье Givenchy с 128-каратным желтым бриллиантом бренда. Пользователи сети не оценили новую съемку пары, поскольку, по их мнению, она не отражает идеологию люксовой марки. lenta.ru »

2021-8-23 17:15

Заражение редким и опасным вирусом, предположительно, выявили в Гвинее

Житель Гвинеи, предположительно, заразился редким вирусом Марбург, вызывающим геморрагическую лихорадку Марбурга, такое сообщение распространило министерство здравоохранения этой страны. Анализ был проверен в двух местных лабораториях, … vestikavkaza.ru »

2021-8-7 23:58

Модель рассказала о трудностях жизни с редким заболеванием кожи

Жительница Бразилии рассказала о жизни с редким заболеванием кожи. Модель Фернанда Танахура страдает от буллезного эпидермолиза. Ей ежедневно приходится ухаживать за кожей, чтобы смягчить симптомы заболевания. lenta.ru »

2021-7-14 18:41

Исполнили мечту: военные прокатили на танке мальчика с редким заболеванием в Ленобласти

Когда до мечты рукой подать, нельзя терять ни минуты. Мальчику интересна каждая деталь - 12-летний Вася Гладков не спускает глаз с боевой машины. Короткий мастер-класс от механика-водителя - и юный командир уже на башне танка Т-80. tvzvezda.ru »

2021-6-30 10:40

Мужчина заразился редким вирусом из-за укуса комара

В американском штате Нью-Джерси мужчина заразился редкой болезнью после того, как его укусил комар. У американца нашли вирус Джеймстаун-Каньон — заболевание, которое в большинстве случаев протекает в легкой форме. lenta.ru »

2021-6-25 17:54

Президент "Такеда Россия": в РФ уделяют серьезное внимание редким болезням даже в пандемию

Президент "Такеда Россия" Елена Карташева рассказала, как развивается мировая орфанная медицина, как сократить "диагностическую одиссею" пациентов с редкими заболеваниями и почему важна локализация инновационных лекарств tass.ru »

2021-6-9 08:00

Новосибирские онкологи спасли пациентку с редким видом рака

НОВОСИБИРСК, 14 мая, ФедералПресс. Новосибирские онкологи удалили редкую и агрессивную опухоль в груди пациентки. За две недели новообразование увеличилось с четырех до 20 сантиметров, рассказали в пресс-службе областного онкодиспансера. fedpress.ru »

2021-5-14 11:33

Вести. Зебра-невидимка: школьнице с редким заболеванием срочно требуется помощь

Тамбовская школьница обладает невероятной гибкостью суставов. Вот только это не достижение, а патология, вызванная редким генетическим заболеванием. Синдром Элерса-Данло у Насти Шариковой диагностировали в 12 лет. vesti.ru »

2021-4-23 15:57

Вести. Столичные врачи будут лечить тамбовскую школьницу с редким генетическим заболеванием

У тамбовской школьницы редкая генетическая патология. Диагноз поставили столичные врачи. Они же и взялись за сложный процесс лечения. vesti.ru »

2021-4-22 18:44

«Это должно быть в личном»: Подольская поразила фанатов редким фото

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Певица Наталья Подольская недавно стала мамой во второй раз. В звездной семье родился сын Иван. Знаменитость решила поделиться с подписчиками своей страницы в «Инстаграме» очень личным снимком. fedpress.ru »

2021-4-11 17:12

Вызванный вакциной смертельный тромбоз сочли редким побочным эффектом

Европейское агентство по лекарственным средствам сочло тромбоз, который в ряде случаев привел к смертельному исходу, редким побочным эффектом шведско-британской компании AstraZeneca. В регуляторе рассказали, что большинство подобных случаев было зафиксировано среди женщин младше 60 лет. lenta.ru »

2021-4-7 19:26

Видео из Сети. Ком волос в желудке: челябинские врачи спасли девочку с редким заболеванием

Челябинские врачи спасли девочку с редким заболеванием. Из желудка у нее удалили огромный ком волос. Процедуру сделали очень вовремя – уже возник риск серьезнейших осложнений. vesti.ru »

2021-4-6 16:09

Ком волос в желудке: челябинские врачи спасли девочку с редким заболеванием

Челябинские врачи спасли девочку с редким заболеванием. Из желудка у нее удалили огромный ком волос. Процедуру сделали очень вовремя – уже возник риск серьезнейших осложнений. vesti.ru »

2021-4-6 15:54

Парень с редким заболеванием снимает жуткие видео, показывая, что он вытворяет без ключиц

В школе одноклассники Кори постоянно издевались над его внешностью, зато теперь парень утёр им нос своей популярностью. life.ru »

2021-3-27 15:00

Мэр Тбилиси госпитализирован с редким диагнозом

Мэр Тбилиси Каха Каладзе попал в больницу, об этом он сообщил в соцсетях. "Считаю обязанным сообщить, что у меня подтвердился вертебро-базилярный синдром и вестибулопатия, из-за чего я прохожу медицинское обследование в одной из … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 21:40