Результатов: 3797

Турецкий министр назвал бессмысленным письмо Минфина США о последствиях связей с Россией

Глава Минфина страны Нуреддин Небати отметил, что Турция продолжит торгово-экономическое сотрудничество со своими соседями в различных сферах, включая туризм tass.ru »

2022-8-26 12:55

Сухогруз с украинским зерном прибыл в турецкий порт

Сухогруз Osprey S, который перевозит украинское зерно, прибыл в турецкий порт Искендерун. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные сервиса отслеживания судов Marine Traffic. argumenti.ru »

2022-8-25 07:53

Турецкий деловой союз подтвердил получение предостережения от США о сотрудничестве с РФ

В ТЮСИАД сообщили, что поступило письмо заместителя министра финансов США Адевале Адейемо, в котором говорится, что действующие в Турции компании могут столкнуться с риском подпасть под санкции в случае ведения бизнеса с физическими или юридическими лицами России tass.ru »

2022-8-23 21:59

В «Зените» одной фразой оценили дебютный гол Дзюбы за турецкий клуб

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о дебюте бывшего нападающего команды Артема Дзюбы за турецкий «Адана Демирспор». Медведев фразой «двойственный итог» оценил выступление 33-летнего футболиста. lenta.ru »

2022-8-24 17:40

Бывший футболист сборной России оценил переход Дзюбы в турецкий клуб

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о переходе нападающего Артема Дзюбы в турецкий клуб «Адана Демирспор». «Дзюба — красавчик, забил в первом матче. Он придал уверенности себе и команде. lenta.ru »

2022-8-23 16:54

Дзюба отличился голом в первой же игре за турецкий "Адана Демирспор"

Артём Дзюба забил первый гол в составе футбольного клуба "Адана Демирспор", это произошло в матче третьего тура чемпионата Турции против "Фенербахче". Голевой подвиг российского нападающего пришёлся сразу на дебютную игру за турецкий клуб. life.ru »

2022-8-23 23:48

Артем Дзюба отличился голом в своем первом матче за турецкий «Адана Демирспор»

Российский форвард Артем Дзюба в первом же матче за свою новую команду «Адана Демирспор» отличился голом. Нападающий отправил мяч в ворота 19-кратного чемпиона Турции «Фенербахче» на 66-минуте встречи. riafan.ru »

2022-8-22 23:29

«РИА Новости»: Турецкий FLO не указал сроков, когда начнет продавать товары Reebok в России

Товары спортивного бренда Reebok вновь начнут продаваться в России — уже через российское юридическое лицо турецкого холдинга FLO, заявили «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2022-8-22 15:20

Семак оценил переход Дзюбы в турецкий клуб

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил переход бывшего нападающего команды Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор». Специалист поздравил футболиста с новым этапом карьеры. «Будем с удовольствием следить за игрой Артема, Ярослава [Ракицкого] и Магомеда [Оздоева] в Турции», — заявил Семак. lenta.ru »

2022-8-22 23:05

Турецкий политик Перинчек назвал гибель Дарьи Дугиной заговором против дружбы Турции и России

Убийство молодого российского политика, дочери лидера Международного евразийского движения, профессора Александра Дугина Дарьи Дугиной – это заговор против турецко-российской дружбы и совместных действий Турции и России. argumenti.ru »

2022-8-21 18:59

Бывший футболист «Локомотива» предостерег перешедшего в турецкий клуб Дзюбу

Бывший футболист «Локомотива» Ян Дюрица, игравший в чемпионате Турции, дал совет российскому форварду Артему Дзюбе, перешедшему в «Адана Демирспор». Игрок предостерег нападающего от смелых шуток. «Есть тонкая граница между шуткой и обидой. lenta.ru »

2022-8-20 11:25

Черчесов отреагировал на переход Дзюбы в турецкий клуб

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов отреагировал на переход Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор». Специалист пожелал удачи не только форварду, но и Магомеду Оздоеву, который перешел в «Фатих Карагюмрюк». lenta.ru »

2022-8-19 20:05

"Хороший выбор для него": Карпин положительно отреагировал на переход Дзюбы в турецкий клуб

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в беседе с ТАСС высказал своё мнение по поводу перехода нападающего Артёма Дзюбы в турецкий клуб "Адана Демирспор". life.ru »

2022-8-19 11:11

Гендиректор "Зенита" сообщил, что пожелал Дзюбе успехов в игре за турецкий клуб

18 августа турецкий клуб "Адана Демирспор" объявил о подписании контракта с россиянином на один год с возможностью продления еще на один сезон tass.ru »

2022-8-19 11:02

В «Зените» одной фразой отреагировали на переход Дзюбы в турецкий клуб

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев отреагировал на переход бывшего нападающего команды Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор». Медведев оценил трансфер фразой «чтобы был полный спорт». lenta.ru »

2022-8-19 10:22

Дзюба прокомментировал переход в турецкий клуб

Российский нападающий «Адана Демирспор» Артем Дзюба прокомментировал переход в турецкий клуб. 33-летний форвард поблагодарил руководство турецкого клуба за оказанное доверие. «Спасибо семье и близким, что всегда со мной. Обещаю, что не подведу», — написал Дзюба. lenta.ru »

2022-8-19 05:02

Турецкий клуб предложил контракт Дзюбе

Турецкий футбольный клуб «Адана Демирспор» сделал официальное предложение российскому форварду Артему Дзюбе. Об этом сообщил спортивный директор команды Гекхан Гектюрк. В «Адана Демирспор» выступает бывший одноклубник россиянина по «Зениту» — украинец Ярослав Ракицкий, а также Марио Балотелли. lenta.ru »

2022-8-16 09:24

Первое судно с украинским зерном прибыло в турецкий порт Мерсин вместо Триполи

Razoni вышло из Одессы по морскому гуманитарному коридору впервые после заключения "продуктовой сделки" Россией, ООН, Турцией и Украиной в Стамбуле tass.ru »

2022-8-9 16:33

Турецкий расклад. Эрдоган стремится привести к переговорам Путина и Зеленского

Сможет ли президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган добиться переговоров между Россией и Украиной в Анкаре? О его целях в этом процессе заявили российские эксперты. nsn.fm »

2022-8-6 15:04

Турецкий клуб «Фенербахче» оштрафовали после скандирования фамилии Путина

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал турецкий клуб «Фенербахче» на 50 тысяч евро за скандирование болельщиками фамилии президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2022-8-6 20:40

Путин и Эрдоган подробно обсудили проекты АЭС "Аккую" и "Турецкий поток"

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах в Сочи подробно обсудили продолжение строительства атомной электростанции "Аккую" и газопровод "Турецкий поток". Об этом сообщил вице-премьер РФ Александр Новак. life.ru »

2022-8-5 20:27

"Турецкий поток" и новая страница в отношениях. С чего начали переговоры Путин и Эрдоган

Президент России отметил участие турецкого коллеги в решении вопроса, связанного с вывозом украинского зерна из черноморских портов tass.ru »

2022-8-5 17:07

Путин призвал Европу благодарить Турцию за «Турецкий поток»

Газопровод «Турецкий поток» работает исправно и без сбоев, за это европейские партнеры должна благодарить Турцию, заявил на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-8-5 16:01

Путин назвал «Турецкий поток» важнейшей газовой артерией в Европу

Владимир Путин назвал «Турецкий поток» одной из важнейших артерий снабжения Европы газом из России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-5 15:39

Путин назвал "Турецкий поток" одним из важнейших путей поставки российского газа в Европу

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества tass.ru »

2022-8-5 15:25

Турецкий теплоход, загоревшийся в порту Темрюка, арестовали по решению суда

Принять предварительные меры потребовало ФГБУ "Морспасслужба" после того, как агент судна ООО "Карголайн" не оплатил спасательное вознаграждение в размере 52 млн рублей tass.ru »

2022-7-22 15:54

«Коммерсант»: Турецкий «Гемонт», строивший крупнейший этиленовый комплекс, покинул стройку

«Нижнекамскнефтехим» расторг договор генерального подряда с «дочкой» турецкой компании Gemont — ООО «Гемонт» на строительство этиленового комплекса (ЭП-600).... rosbalt.ru »

2022-7-19 13:46

«Перегибаешь ты, Кристина!»: Турецкий ответил на слова Орбакайте о его дуэте с дочерью

Основатель «Хора Турецкого» участвует в песенном шоу вместе с наследницей. По его мнению, у девушки есть редкий музыкальный талант, который признают и другие артисты. 5-tv.ru »

2022-7-16 21:52

Дирижер Михаил Турецкий рассказал о перегибах Кристины Орбакайте в шоу Первого канала

Народный артист России, 60-летний дирижер и шоумен Михаил Турецкий вместе с дочерью Эммануэль участвует в шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Он рассказал о перегибах певицы Кристины Орбакайте в этом проекте. riafan.ru »

2022-7-16 13:42

Судно «Жибек жолы» под российским флагом покинуло турецкий порт Карасу

Сухогруз «Жибек жолы» под российским флагом 8 июля снялся с якорной стоянки у турецкого черноморского порта Карасу, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в Анкаре. riafan.ru »

2022-7-7 17:46

Казахстанский сухогруз под российским флагом покинул турецкий порт

Казахстанский сухогруз «Жибек жолы» под российским флагом вышел из турецкого черноморского порта Карасу. Как сообщил источник ТАСС в Анкаре, утром в четверг, 7 июля, судно снялось с якорной стоянки и покинуло акваторию порта. lenta.ru »

2022-7-7 15:40

Российскому судну разрешили покинуть турецкий порт вопреки желанию Украины

Российскому судну «Жибек жолы» разрешили покинуть турецкий порт Карасу. Ранее Украина просила задержать сухогруз, утверждая, что на борту якобы находится украинское зерно. На Украине назвали эту ситуацию «неприемлемой» и заявили, что вызовут турецкого посла для прояснения ситуации. lenta.ru »

2022-7-7 13:09

«Заменить не получится»: Россияне готовы платить бешеные деньги за турецкий сервис

Подорожание туров в Турцию связано с ограничением авиасообщения и сокращением доступных стран для отдыха россиян, сказал НСН эксперт Сергей Шпилько. nsn.fm »

2022-7-4 21:25

Турецкий Bayraktar успешно запустил ракету с лазерным наведением

Ударный турецкий БПЛА Bayraktar Akinci в рамках испытаний успешно запустил ракету с лазерным наведением LGK-82 разработки компании Aselsan. Об этом в субботу сообщает агентство Anadolu. life.ru »

2022-7-2 16:28

Турецкий политик обвинил Анкару в подрыве доверия России после сделки по расширению НАТО

Согласившись на вступление Швеции и Финляндии в НАТО, Анкара подорвала доверие многих стран, в том числе России, заявил председатель турецкой партии "Родина" Догу Перинчек. По его мнению, сказав "да" расширению альянса, республика поставила под угрозу отношения, которые выстраивались годами. life.ru »

2022-6-29 15:19

Турецкий политик назвал ошибкой соглашение Турции с Финляндией и Швецией

Как заявил председатель турецкой партии "Родина" Догу Перинчек, "представление этого соглашения как победы Турции является попыткой обмануть турецкий народ" tass.ru »

2022-6-29 14:05

Турецкий Arcelik выкупит российские активы уходящей из РФ американской Whirlpool

Турецкий производитель бытовой техники Arcelik договорился с американской корпорацией Whirlpool о покупке ее российских активов в виде компаний АО «Индезит... rosbalt.ru »

2022-6-28 11:20