Результатов: 2050

Власти Израиля заявили о подготовке ответных мер в случае закрытия в РФ агентства "Сохнут"

Предварительное заседание по иску Минюста РФ с требованием ликвидировать агентство "Сохнут" назначено на 28 июля tass.ru »

2022-7-25 15:09

В Израиле предупредили о проблеме закрытия агентства «Сохнут» в Москве

Премьер-министр Израиля Яир Лапид подчеркнул опасность вероятного закрытия в России Еврейского агентства «Сохнут» в связи с двусторонними отношениями стран nsn.fm »

2022-7-24 12:34

Премьер-министр Израиля: Закрытие агентства «Сохнут» в России будет иметь серьезные последствия

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что закрытие агентства «Сохнут» в России будет иметь серьезные последствия для отношений его страны с РФ. Об... rosbalt.ru »

2022-7-24 12:15

В Израиле предупредили о серьёзных последствиях закрытия агентства "Сохнут" в РФ

Закрытие еврейского агентства "Сохнут" в России будет иметь серьёзные последствия для отношений между Израилем и РФ. Об этом заявил израильский премьер-министр Яир Лапид. По его словам, диалог с Москвой важен для Израиля, а "еврейская община в России велика". life.ru »

2022-7-24 12:06

России пообещали последствия в случае закрытия еврейского агентства «Сохнут»

Закрытие еврейского агентства «Сохнут» будет иметь серьезные последствия для отношений Израиля и России. Об этом заявил израильский премьер-министр Яир Лапид. Политик провел совещание по ситуации с агентством в России. lenta.ru »

2022-7-24 11:53

Песков рассказал, с чем связана ликвидация еврейского агентства «Сохнут»

Ликвидация еврейского агентства «Сохнут» обусловлена нарушением российского законодательства, а не «утечкой мозгов», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-7-22 14:21

Песков переадресовал Минюсту вопрос о причинах требования ликвидации агентства "Сохнут"

Требование Минюста РФ ликвидировать в стране агентство по репатриации евреев "Сохнут" связано с соблюдением российского законодательства, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Однако за более подробными разъяснениями он посоветовал обращаться непосредственно в само ведомство. life.ru »

2022-7-22 13:16

Израиль направит в Россию делегацию из-за ситуации с агентством «Сохнут»

В состав делегации войдут члены канцелярии премьер-министра, министерства иностранных дел и министерства юстиции и абсорбции. aif.ru »

2022-7-22 23:59

Израиль будет добиваться продолжения работы агентства "Сохнут" в РФ дипломатическим путём

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что власти страны будут с помощью дипломатии добиваться продолжения деятельности еврейского агентства "Сохнут" в России. Об этом сообщает премьерская канцелярия. life.ru »

2022-7-21 19:56

Премьер Лапид: Израиль направит в РФ делегацию из-за возможного закрытия агентства «Сохнут»

Правительственная делегация Израиля посетит Россию в ближайшее время. О внезапном визите заявил премьер-министр страны Яир Лапид. riafan.ru »

2022-7-22 19:30

В Ачинске женщина зарезала директора агентства недвижимости

АЧИНСК, 17 июля, ФедералПресс. В Ачинске 60-летняя женщина зарезала директора красноярского агентства недвижимости, который выкупил ее квартиру за долги. Инцидент произошел возле ачинской межрайонной больницы. fedpress.ru »

2022-7-17 12:28

Глава Федерального сетевого агентства Мюллер: газохранилища ФРГ недостаточно заполнены, чтобы пережить зиму без газа из РФ

Глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер в рамках беседы с журналистами заявил, что газохранилища ФРГ в настоящий момент заполнены недостаточно, чтобы пережить зиму без поставок газа из РФ. argumenti.ru »

2022-7-17 09:07

В МИД России обвинили западные рейтинговые агентства в предвзятости

Глава Департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Бирический обвинил западные рейтинговые агентства в предвзятости. По словам дипломата, они «выполняют политический заказ, четко следуя генеральной линии руководства своих государств», поэтому актуально создание новой организации. lenta.ru »

2022-7-13 06:55

В МИД РФ заявили об инициативе Москвы по созданию независимого рейтингового агентства

Оценки экономического положения России, которые выносят рейтинговые агентства коллективного Запада, носят предвзятый характер. Таким образом отрабатывается политический заказ. С таким заявлением выступил директор Департамента экономического сотрудничества внешнеполитического ведомства РФ Дмитрий Биричевский. tvzvezda.ru »

2022-7-13 06:17

Рогозин ответил на отказ Европейского космического агентства сотрудничать с Россией

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в ответ на решение ЕКА прервать сотрудничество с Россией по миссии ExoMars заявил, что поручит прекратить работу европейского манипулятора ERA, установленного на МКС. fedpress.ru »

2022-7-13 21:31

Приезжайте в ноябре. Как госпереворот повлиял на продажу туров на Шри-Ланку

Туристический поток на Цейлон толком не восстановился после коронавирусных ограничений, как на него обрушились новые испытания — протесты местных жителей и госпереворот, случившийся 9 июля. aif.ru »

2022-7-10 07:50

В Калининграде ФСБ задержала экс-директора агентства по делам молодежи за взятки

Сотрудники ФСБ задержали бывшего директора агентства по делам молодежи Калининградской области Дениса Калиновского за взяточничество. Мужчина за вознаграждение предложил помочь выиграть грант на два миллиона рублей за создание арт-пространства в замке Инстербург 25-летней участнице Всероссийского конкурса. lenta.ru »

2022-7-9 16:59

Владелицу ритуального агентства задержали за торговлю органами умерших

В американском штате Колорадо задержали хозяйку ритуальной конторы, которая торговала органами усопших. Необычный бизнес женщина особо не скрывала, продавая органы умерших в том же здании, где располагалось её бюро ритуальных услуг. life.ru »

2022-7-7 02:43

Моменты из жизни города. В столице открылась фотовыставка АГН «Москва»

4 июля в столице на Гоголевском бульваре открылась фотовыставка АГН «Москва». Посетители смогут полюбоваться панорамами города, незаметными в ежедневной рутине. Сейчас в фотобанке агентства хранится более 700 тысяч работ. aif.ru »

2022-7-6 16:31

В ТАСС состоялась встреча гендиректора агентства Михайлова и замглавы Росимущества Пазенко

Ирина Пазенко также посетила с краткой экскурсией рабочие помещения агентства, Гостиную ТАСС, в которой проходят встречи Клуба главных редакторов, и кабинет-музей фотографа Владимира Мусаэльяна tass.ru »

2022-6-21 19:40

Глава Федерального агентства Игорь Баринов: только успех спецоперации на Украине сможет остановить русофобскую политику на Западе

Только успех специальной операции, осуществляемой Москвой на украинской территории, сможет остановить русофобскую политику, которая реализуется на Западе. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил Игорь Баринов, возглавляющий Федеральное агентство по делам национальностей. argumenti.ru »

2022-6-20 08:46

Космические агентства БРИКС утвердили план сотрудничества по спутникам зондирования Земли

При этом было получено согласие на создании центра применения спутниковой группировки ДЗЗ в Китае tass.ru »

2022-5-25 21:30

Галкин высказался о закрытии в России своего рекламного агентства

Популярный российский юморист и телеведущий Максим Галкин высказался о том, почему решил закрыть в России свое рекламное агентство. Согласно данным Федеральной налоговой службы, представители Галкина подали заявление о ликвидации компании 17 мая. lenta.ru »

2022-5-21 20:50

Не на экспорт. Глава агентства «Рыбсеть» не верит в дефицит красной рыбы

Полина Кирова в эфире НСН заявила, что в связи с закрытием ряда каналов сбыта объёмы путины будут переориентированы на внутренний рынок, но цены не снизятся. nsn.fm »

2022-5-19 21:34

Пробу ставить негде. Почему ВАДА воюет с русскими, а не с трансгендерами

Международная спортивная система выкинула со своих площадок Россию, но запустила трансгендеров. И лишь Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) взгрустнуло. Сложно оправдывать свой бюджет, когда в пробах не пахнет русским духом. aif.ru »

2022-4-14 00:09

Доступ к сайту томского новостного агентства ТВ2 ограничен

Доступ ограничен в соответствии с регламентом блокировки сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в незаконных массовых акциях tass.ru »

2022-3-4 11:47

ЕС с 2 марта запрещает вещание телеканала Russia Today и работу агентства Sputnik

Виц-спикер ГД напомнила, что по действующему законодательству "пожизненный надзор административно устанавливается в отношении тех, у кого есть официальный диагноз "педофилия", но процентное количество таких субъектов ничтожно мало" tass.ru »

2022-3-2 14:47

В Челябинской области директора агентства недвижимости будут судить за обман 27 клиентов

В Челябинской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении директора агентства недвижимости из Копейска, обвиняемой в мошенничестве (части 3, 4 статьи 159 УК РФ) znak.com »

2022-3-2 13:41

WSJ: ЕС планирует ввести санкции против Шойгу и "Агентства интернет-исследований"

По данным издания, в санкционный список также добавят главу администрации президента РФ Антона Вайно и начальников штабов ВМФ России tass.ru »

2022-2-23 15:29

CNN: журналисты CNN и AFP попали под обстрел в Донбассе

Американский телеканал CNN рассказал , что его журналисты вместе с коллегами из агентства Agence France-Presse попали под обстрел в Донбассе во время сопровождения главы МВД Украины Дениса Монастырского znak.com »

2022-2-20 04:35

Руководитель Федерального агентства по туризму прокомментировала убийство в Карачаево-Черкесии

ЧЕРКСЕССК, 18 февраля, ФедералПресс. Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова прокомментировала убийство отдыхающего в Карачаево-Черкесии. Мнение она высказала на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-18 12:48

Денис Буко, генеральный директор международного digital-агентства AMDG: «Для нас каждый проект значим по умолчанию»

Крупные бренды предпочитают работать с компаниями «с историей». Денис Буко, генеральный директор агентства, рассказал, как устроена «внутренняя кухня» AMDG и почему ставку в ближайшее время стоит делать на brandformance-маркетинг. metronews.ru »

2022-2-17 12:23

ISU выразил уважение к решению CAS по делу Валиевой

Ранее Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции МОК, WADA и ISU на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства снять временное отстранение с фигуристки. aif.ru »

2022-2-14 10:56