Результатов: 1739

Россиянам объяснили, как получить выплату в 50 тысяч рублей за долгий брак

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Почти в 20 регионах России семейные пары, которые отметили «золотую свадьбу», могут получить выплаты от властей. Но в каждом случае условия будут разные. Об этом рассказала доцент кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец. fedpress.ru »

2022-9-13 07:21

Актриса Печерникова до конца жизни считала ошибкой брак с Борисом Галкиным

Актриса Ирина Печерникова после расставания с музыкантом Владимиром Высоцким выбрала в спутники жизни коллегу по сцене Бориса Галкина. Она честно признавалась, что жалела об этих отношениях. riafan.ru »

2022-9-13 06:44

Россиянам напомнили о выплате за долгий брак

Жители 19 российских регионов могут получить выплаты за долгий брак, заявила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты «России Управление человеческими ресурсами» РЭУ имени Плеханова Людмила Иванова-Швец. lenta.ru »

2022-9-13 05:40

Россиянам рассказали, где можно получить выплату за долгий брак

Российским супружеским парам, прожившим вместе 50 лет, в некоторых регионах положена выплата от властей. Об этом сообщила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты РФ "Управление человеческими ресурсами" РЭУ им. life.ru »

2022-9-13 04:05

Семейные пары могут претендовать на денежные выплаты за долгий брак

В ряде российских регионов семейным парам, прожившим в браке от 50 лет и более, полагаются денежные выплаты. Подробности рассказала Людмила Иванова-Швец, доцент Российского экономического университета им. Плеханова. riafan.ru »

2022-9-13 02:00

Нумеролог Кузнецов нагадал Бузовой брак и ребенка в 37 лет

После неудачных отношений певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает верить в чудо. Нумеролог Владислав Кузнецов утверждает, что оно случится совсем скоро. riafan.ru »

2022-9-12 08:14

Игорь Костолевский разрушил образцовый брак ради француженки и сделал ее православной

Актер никогда не был обделен женским вниманием — как на экране, так и в жизни. История его личной жизни вполне достойна фильма. 5-tv.ru »

2022-9-10 08:46

Олег Штефанко променял счастливый брак на съемки с Джулией Робертс

Звезда российского кино Олег Штефанко в начале 1990-х годов переехал в США, попытавшись жить двойной жизнью. Его супруга Лариса, оставшаяся в России, не смогла терпеть постоянные разъезды мужа и попросила развод. riafan.ru »

2022-9-7 08:33

Начались съемки нового оригинального сериала Okko «Открытый брак»

В Москве стартовали съемки сериала «Открытый брак» продюсерской компании «Лампа» и онлайн-кинотеатра Okko с Мариной Александровой и Антоном Васильевым в главных ролях. Режиссером откровенной истории о жизни семейной пары выступит Иван Китаев («Универ», «Бывшие», «Без правил»). lenta.ru »

2022-9-6 20:00

Брак обречен: психолог Вероника Степанова рассказала, когда Прилучный разведется с Брутян

Эксперт составила психологический портрет супругов и сопоставила их вместе. Прогноз оказался не радужным. 5-tv.ru »

2022-9-6 07:42

Меган Маркл пытается разрушить брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Супруга принца Гарри Меган Маркл пытается разрушить брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцогиня Сассекская строит козни против союза королевских особ. riafan.ru »

2022-9-4 19:17

Иван Краско объяснил долгий брак Пугачевой интеллектуальными способностями Галкина

Актер Иван Краско высказался о крепком и долгом браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Он уверен, что юморист в интеллектуальном плане является сильнее всех мужей примадонны российской эстрады. riafan.ru »

2022-8-31 17:53

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева заявила, что брак Павла Прилучного с Зепюр Брутян обречён

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева заявила, что брак Павла Прилучного с Зепюр Брутян обречён metronews.ru »

2022-8-28 11:17

В Мариуполе зарегистрировали первый после освобождения города брак

В Мариупольском загсе впервые зарегистрировали новую ячейку общества с момента освобождения города, рассказали в пресс-службе Министерства юстиции ДНР. Виновниками торжества стали Ольга Ерёменко и Александр Бузевский. life.ru »

2022-8-27 18:36

СМИ: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально заключили брак

Голливудский киноактер Бен Аффлек и американская актриса и певица Дженнифер Лопес вновь поженились, сообщает Page Six со ссылкой на источник nsn.fm »

2022-8-21 09:35

Эти 10 банальных фраз знакомы каждому, и ими вы разрушаете отношения и брак

Наверняка, сильно разозлившись, вы отпускали в сторону партнёра как минимум одну фразу из этого списка. Но знали ли вы, что частое использование этих 10 фраз может запросто угробить отношения? life.ru »

2022-8-6 11:30

Журналист Иващенко рассказал, как Кудрявцевой удалось сохранить брак

Журналист Георгий Иващенко рассказал о том, каким образом радиоведущей Лере Кудрявцевой и хоккеисту Игорю Макарову удается сохранить брак. Информацией он поделился в беседе с порталом BLITZ+. riafan.ru »

2022-8-6 23:37

Стиляга и дочь д`Артаньяна. История любви Максима Матвеева и Лизы Боярской

Скандалы не цепляются к семье Максима и Лизы. На протяжении 12 лет пара носит звание одной из самых красивых и гармоничных пар российского кинематографа. aif.ru »

2022-7-28 00:09

Жена Зеленского рассказала о влиянии спецоперации на их брак

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что специальная военная операция повлияла на их брак. Отмечается, что она рассказала об изменениях в общении с ее супругом. Помимо этого, она выразила надежду, что военный конфликт позволит сплотить их отношения. lenta.ru »

2022-7-26 15:43

Брежневой пообещали расплату за разрушенный брак: «Останется у разбитого корыта»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Блогер Лена Миро негативно высказалась о певице Вере Брежневой. Девушка считает, что события, которые сейчас происходят в жизни Брежневой, – это расплата за разрушенную семью Константина Меладзе и его первой жены. fedpress.ru »

2022-7-17 09:15

«Останется у разбитого корыта»: Веру Брежневу ждет расплата за разрушенный брак Меладзе

Певица уже сидит у разбитого корыта, хоть пока и не осознала этого, уверена скандальный блогер. 5-tv.ru »

2022-7-17 01:55

Превратиться в «мамочку». 10 женских ошибок, которые разрушают брак

В беседе с aif.ru психолог Мария Меркулова рассказывает, чем опасна гиперопека над мужем, почему не нужно разрешать маленькому ребенку спать в супружеской постели и как влияют на брак кредиты и родительские деньги. aif.ru »

2022-7-15 00:07

7 реальных причин, почему женщины до последнего пытаются сохранить несчастливый брак

Что заставляет дам терпеть не самые приятные для себя отношения, подстраиваться и упорно избегать развода: меркантильность или страх? А может, что-то ещё? life.ru »

2022-7-11 13:40

В Мелитополе заключили первый с момента освобождения города брак

МЕЛИТОПОЛЬ, 8 июля, ФедералПресс. В ЗАГСе города Мелитополь зарегистрировали первый с момента освобождения города брак. Союз заключили беженцы из Волновахи Виталий и Виктория. fedpress.ru »

2022-7-9 21:02

«Сказал — я уже с русской». Как гастарбайтеры заводят вторых жён в России

Обозреватель «АиФ» побеседовал в Узбекистане с брошенными женщинами — их супруги уехали в РФ на заработки, а потом исчезли. Оказалось — они женились на наших гражданках, даже не озаботившись разводом на родине. Таких случаев — десятки тысяч. aif.ru »

2022-7-5 00:02

«Если брак был, зачем скрывать?» Что говорят о свадьбе Дэвис и Смолкина

Уже который день российские любители фигурного катания наблюдают за историей Дианы Дэвис и Глеба Смолкина из танцев на льду. Молодые вроде как сыграли свадьбу еще в апреле, но отец фигуриста опровергает. Что об этом говорят и пишут в народе? aif.ru »

2022-7-1 18:51

Мужья и жёны рассказали, что вынуждены скрывать, каким бы идеальным брак ни казался

Казалось бы, в отношениях нет места секретам. Предупреждение: это ни к чему хорошему не приведёт. Личное пространство важно даже после десятилетий в браке, и вот 10 показательных историй. life.ru »

2022-6-26 10:30

Психолог посоветовала людям с вредными привычками вступать в брак

Психолог и писатель Темма Эренфельд рассказала о неожиданных преимуществах вступления в брак. По ее словам, человек в браке может получить почву для саморазвития. Например, похвала со стороны любимого супруга повысит самооценку, а здоровый образ жизни второй половины вдохновит на личные изменения. lenta.ru »

2022-6-24 23:00

Националы Латвии предложили латвийцам вступать в брак по правилам неоязычников

Национальное объединение Латвии внесло в Сейм поправки к Гражданскому закону, которые позволят вступить в брак по правилам неоязычников. argumenti.ru »

2022-6-18 13:49

Около тысячи пар вступят в брак в Москве в День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности, отмечаемый в России 8 июля, остается популярной в Москве датой для заключения браков. В 2022 году в столице в этот день... rosbalt.ru »

2022-6-16 12:37

В Москве в День России на станции метро «Маяковская» брак зарегистрировали три пары

В Москве в День России на станции метро «Маяковская» брак зарегистрировали три пары. Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что станция столичного метрополитена «Маяковская» - самая необычная выездная локация для заключения брака. argumenti.ru »

2022-6-12 09:00

Епифанцев опроверг слухи о свадьбе Павла Прилучного: "Брак — это ад"

Актер Владимир Епифанцев прокомментировал сообщения светской прессы о том, что его партнер по новому телесериалу Павел Прилучный снова женился social.mk.ru »

2022-6-8 15:16

«Зачем ему брак — это же ад»: Епифанцев опроверг свадьбу актера Прилучного с Зепюр Брутян

Коллега актера Павла Прилучного по сериалу «В клетке» Владимир Епифанцев не верит в слухи о женитьбе артиста. В интернете появилась информация, что звезда... rosbalt.ru »

2022-6-8 14:42

Брак в 17, съемки в Голливуде и роман с женатым и многодетным: почему союз Снигирь с Цыгановым до сих пор обсуждают

Актрису, которую недоброжелатели называют разлучницей, когда-то и ее саму бросили ради солистки "Блестящих" social.mk.ru »

2022-6-2 19:48

Измены разрушили брак Шакиры и капитана "Барселоны"

Капитан ФК "Барселона" Жерар Пике и колумбийская певица Шакира расстались после 11 лет совместной жизни. Как сообщает El Periodico, причиной разрыва послужили измены со стороны футболиста. life.ru »

2022-6-2 00:31

5 явных признаков, что брак трещит по швам

Скандалов в семье всё больше, обиды копятся, а проблемы не решаются? Вы с партнёром явно не можете найти точки соприкосновения, и на горизонте маячит развод. Поможет семейная терапия, но не всем. life.ru »

2022-5-30 15:25

Агрессивному мужу вырезали опухоль мозга и спасли его брак

Характер агрессивного сингапурца Садаяна Джаббара резко изменился после операции на мозге. В 2020 году ранее спокойный Джаббар начал кричать на жену и детей и в итоге развелся с супругой. Врачи нашли у него опухоль мозга, после избавления от большей части которой жизнь мужчины начала налаживаться. lenta.ru »

2022-5-25 08:40

Superjob: Жители России не хотят вступать в брак с силовиками

Мужчины и женщины из России меньше всего хотят вступать в брак с сотрудниками силовых структур. Как сообщает РБК, таковы результаты опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2022-5-22 14:19