Результатов: 3722

Певица Слава уложила экс-мужа между ног и дала поцеловать после нежностей в бассейне

Исполнительница хита «Одиночество — сволочь» не видит ничего странного в совместном отдыхе на Мальдивах с Анатолием Данилицким после расставания. Нашла она объяснение и пикантным сценам с ним. 5-tv.ru »

2023-1-16 09:54

Латынина дала первый комментарий после перенесенного инсульта

Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина дала первый комментарий после перенесенного инсульта. 88-летняя Латынина заявила, что чувствует себя прекрасно. Она все еще находится в больнице под наблюдением медиков. lenta.ru »

2023-1-13 12:40

Эксперт считает, что смена тактики на поле боя дала возможность взять под контроль Соледар

Полковник ЛНР Виталий Киселев также сообщил, что западные СМИ акцентируют внимание на том, что взятие под контроль Соледара ставит под угрозу позиции украинских войск в Артемовске и Северске tass.ru »

2023-1-12 11:56

Самарский косметолог Моисеева дала советы, как быстро привести себя в порядок

Каждый человек хочет хорошо выглядеть на торжественных и важных мероприятиях. Информацией о том, что для этого нужно, поделилась самарский косметолог Татьяна Моисеева. riafan.ru »

2023-1-12 11:44

Психотерапевт дала несколько советов боящимся взрослеть

Психотерапевт Джо Джи дала несколько советов боящимся взрослеть. По словам психотерапевта, особенно свойственно переживать о возрасте женщинам, которые чувствуют социальное давление при наступлении очередной круглой даты. lenta.ru »

2023-1-10 10:30

Педиатр дала простые советы, как защитить ребёнка от вирусов

Детская иммунная система несовершенна, особенно лет до четырёх, поэтому она не может в достаточной степени противостоять инфекциям. Врач-педиатр "СМ-Клиники" для детей и подростков Ольга Татаркина рассказала Лайфу, как защитить ребёнка от вирусов. life.ru »

2023-1-9 12:52

Косметолог Кудашкина дала советы по восстановлению кожи лица после новогодних застолий

Наиболее эффективные способы восстановить кожу после новогодних праздников и многочисленных застолий перечислила косметолог Елена Кудашкина. riafan.ru »

2023-1-9 09:47

Сексолог дала советы, как снизить вероятность измен в отношениях

Чаще всего измены в парах происходят потому, что люди не умеют друг друга услышать и понять. Многие считают разговоры и внимание к деталям не очень важными для отношений, и это, как показывают последствия, в корне неверно. life.ru »

2023-1-9 08:01

Врач дала россиянам советы на первый рабочий день после новогодних праздников

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, как взбодриться в первый рабочий день после новогодних праздников. Специалист отметил, что в праздники происходит набор лишнего веса, накопление жидкости, вяло работает кишечник. lenta.ru »

2023-1-9 06:46

Косметолог дала советы по восстановлению кожи после новогодних праздников

Обилие салатов и алкоголя в новогодние праздники неблагоприятно влияет на кожу человека. Врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт Валентина Ульянкина рассказала Лайфу о способах её восстановления после бурного празднования. life.ru »

2023-1-5 14:44

В Москве сотрудница банка не дала мошенникам обмануть пенсионерку на 500 тыс. рублей

Сотрудница отделения банка в Марьиной Роще помешала пенсионерке отдать 500 тысяч рублей мошенникам. Об этом сообщается в Telegram-канале «Осторожно, Москва». riafan.ru »

2023-1-4 20:50

Гастроэнтеролог Яременко дала рекомендации по облегчению симптомов переедания

Переедание в новогоднюю ночь может вызвать множество неприятных ощущений, однако прием медикаментов в данном случае малоэффективен. Гастроэнтеролог Анна Яременко дала советы по снятию симптомов обжорства. riafan.ru »

2023-1-4 20:43

Эксперт дала советы по расхламлению: 5 ненужных в 2023 году вещей

Предновогодней традицией для множества людей в последние годы стало расхламление – следуя принципу «Чтобы впустить в жизнь что-то новое, надо избавиться от старого», мы выносим из квартир мешки со ставшими ненужными вещами social.mk.ru »

2023-1-3 17:44

Врач Жукова дала советы, которые помогут улучшить внешний вид после новогодней ночи

После новогоднего застолья внешнему виду требуется особенный уход. Главный врач Московского центра дерматовенерологии и косметологии Ольга Жукова дала советы, которые помогут улучшить его. riafan.ru »

2023-1-1 19:21

Врач дала пять советов по уходу за кожей зимой

Зимой кожа нуждается в особенном уходе, потому что низкая температура и холодный ветер повреждают ее. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог, косметолог Анна Михайлова. В беседе с «Лентой.ру» она поделилась пятью полезными советами по уходу за кожей лица в зимнее время года. lenta.ru »

2023-1-1 05:31

Трихолог дала советы мужчинам по правильному уходу за бородой зимой

Как известно, борода нуждается в регулярном и тщательном уходе, особенно в зимнее время года. Как рассказала трихолог, врач-дерматолог Инна Петросова, есть несколько правил, которые помогут сохранить привлекательный вид волосяного покрова на лице и в снег, и в суровые морозы. life.ru »

2022-12-30 13:05

Психолог дала совет отказавшейся от секса после смерти родителей паре

Психолог объяснила исчезновение секса у похоронившей родителей пары разным подходом к горю. «К сожалению, у вас с партнером разные сексуальные реакции, сопровождающие проработку потери. Признайте, что у вас разные подходы к горю и, если возможно, обсудите это друг с другом», — порекомендовала она. lenta.ru »

2022-12-30 07:16

Психолог дала советы, как уговорить ребёнка сесть в кресло стоматолога

Чтобы ребёнок не боялся ходить к стоматологу, следует заранее показать ему кабинет врача и на собственном примере продемонстрировать, что это не страшно. Такой совет в беседе с Лайфом дала клинический психолог Арина Кейро. life.ru »

2022-12-29 19:01

Диетолог дала советы, как не лопнуть от переедания в новогоднюю ночь

Важно в течение всего 31 декабря обеспечить себя сбалансированным завтраком и обедом, чтобы в новогоднюю ночь не переедать. Об этом рассказала Лайфу эндокринолог и диетолог отделения Центра внутренних болезней клиники МЕДСИ на Красной Пресне Алина Крымукова. life.ru »

2022-12-29 15:46

Психиатр дала совет по поддержке ментального здоровья в праздники

Психиатр Кэролджейн Роберсон дала совет по поддержке ментального здоровья в праздники. Она призвала не привязываться к якобы обязательным для выполнения праздничным пунктам и не стараться попасть на все мероприятия, приготовить идеальный ужин и преподнести идеальные подарки. lenta.ru »

2022-12-28 12:44

Эксперт по отношениям дала совет женщинам после домогательств на вечеринке

Эксперт по отношениям Элли Тешер рассказала, как нужно вести себя женщинам, пережившим домогательства от посторонних мужчин. Она посоветовала обо всем рассказывать мужьям. Эксперт отметила, что именно доверительно отношение между супругами оставляет абъюзеров без шанса добиться успеха в своем постыдном поведении. lenta.ru »

2022-12-28 11:55

Эксперт дала прогнозы по теневой занятости: бизнес перестает играть честно

В России доля занятых в теневом секторе остается достаточно высокой — около 20% от числа всех занятых в стране economics.mk.ru »

2022-12-28 20:38

Туктамышева дала совет юным фигуристкам

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева дала совет юным фигуристкам. По ее словам, спортсменкам нужно объективно смотреть на свое состояние и будущее без розовых очков. «Если ты чувствуешь в себе силы — сто процентов продолжай. lenta.ru »

2022-12-27 11:50

Эксперт Воронова дала советы по украшению праздничного стола в год Кролика

Новогодний стол в преддверии года Кролика может выглядеть особенно символично, если использовать необычные украшения. riafan.ru »

2022-12-27 09:41

Диетолог дала совет по выбору рыбы для новогоднего стола

Диетолог Елена Соломатина дала совет по выбору рыбы для новогоднего стола. По словам Соломатиной, нужно обращать внимание на состав рыбы: чем меньше консервантов, тем она более натуральная. Кроме того, специалист предостерегла от покупки рыбы с высоким содержанием соли. lenta.ru »

2022-12-26 17:49

Акушер дала советы, как избавиться от тошноты при беременности

Чувство тошноты — частый симптом, сопровождающий беременных. Врач – акушер-гинеколог клиники МЕДСИ на Первомайской, кандидат медицинских наук Тамара Батиян перечислила Лайфу методы и правила, которые предупредят неприятное чувство и помогут побороть его. life.ru »

2022-12-26 15:17

Стилистка дала советы по разумному выбору одежды в магазинах

Австралийская стилистка дала советы по разумному выбору одежды во время шопинга. В первую очередь жительница Мельбурна Мелисса Мургана призвала подписчиков покупать вещи в магазинах только в том случае, если они не вызывают дискомфорт при примерке. lenta.ru »

2022-12-26 04:01

Вооружаемся нитью и ёршиками: Стоматолог дала советы по уходу за полостью рта

Врач – стоматолог-терапевт Клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Ани Месробян в беседе с Лайфом перечислила правила грамотной гигиены полости рта. life.ru »

2022-12-24 16:28

Сотрудница сервиса по подбору подарков дала ценные советы россиянам

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Всегда хочется презентовать необычный и запоминающийся подарок, который произведет впечатление. Сотрудница сервиса по подбору подарков Ирина Колыванова рассказала, что можно купить на Новый год, чтобы удивить. fedpress.ru »

2022-12-24 10:11

Диетолог дала рекомендации тем, кто может переесть в новогоднюю ночь

Рекомендации тем, кто может переесть в новогоднюю ночь, дала в разговоре с «Мослентой» врач-диетолог сервиса Level Kitchen, нутрициолог, эксперт в области... rosbalt.ru »

2022-12-24 03:37

Голикова дала поручение проработать запрет продажи энергетиков несовершеннолетним

Министерство здравоохранения РФ и Министерство промышленности и торговли РФ должны заняться вопросом проработки запрета на реализацию энергетических напитков несовершеннолетним россиянам social.mk.ru »

2022-12-24 22:10

Сексолог дала совет боящимся орального секса после насилия женщинам

Сексолог Лорен Френч дала совет боящимся орального секса после насилия женщинам. «Подумайте, как обрести чувство контроля над ситуацией в таких случаях. Вам нужно быть наверху? Давать прямые указания, от которых партнер не будет отклоняться? Видеть все или погасить свет?» — предложила она. lenta.ru »

2022-12-23 09:41

Консультант по отношениям дала советы семьям на время праздников

Консультант по отношениям из Австралии посоветовала семьям составить четкий план на праздники и выделить три дня для встречи с родственниками. В первую очередь Сандра Мартел-Акворт предложила избавиться от нереалистичных ожиданий от праздников и не расстраиваться, если они пройдут не как в лучших голливудских фильмах. lenta.ru »

2022-12-21 20:48

Психолог дала советы любителям уединения о том, как пережить новогодние каникулы

Новогодние каникулы, обычно насыщенные общением, для интровертов могут оказаться истинным кошмаром. Профессор факультета психологии Корнелльского университета... rosbalt.ru »

2022-12-21 00:22

Экономист о повышении курса валют: «Российская экономика дала сбой»

На протяжении нескольких дней курсы доллара и евро растут по отношению к рублю. Проректор по науке национального института финансовых рынков и управления (НИФРУ), кандидат экономических наук Михаил Беляев рассказал «ФедералПресс» о причинах резкого роста курса валют: fedpress.ru »

2022-12-20 15:45

Британия дала обещания по военной помощи для Украины

Лондон сохранит или превысит объем военной помощи для Киева в 2023 году, такое обещание дал премьер Великобритании Риши Сунак. Я думаю, что первое — это обеспечить, чтобы мы поставляли больше военной помощи и чтобы эта военная помощь развивалась в соответствии с ситуацией, с которой мы сталкиваемся, — сказал он. lenta.ru »

2022-12-19 16:49

Навка проболталась о болезни Башарова, которая «не дала возможность стать тем, кем он мог бы стать»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в интервью Надежде Стрелец высказалась о своем бывшем возлюбленном, актере Марате Башарове. По... rosbalt.ru »

2022-12-18 17:30

Россиянка приняла полицейских за насильников и дала им отпор

В Пятигорске полицейские по ошибке попытались задержать девушку, однако та приняла их за насильников и дала отпор. По данным Baza, россиянка после выхода из квартиры столкнулась в подъезде с двумя мужчинами, они схватили ее, повалили на пол и заковали одну руку в наручники. lenta.ru »

2022-12-18 14:17

Специалист Роскачества Буняева дала советы при выборе шампанского

Ассортимент шампанского и игристых вин резко увеличивается перед Новым годом. На что обратить внимание при выборе алкогольного напитка, рассказала специалист Роскачества Олеся Буняева. riafan.ru »

2022-12-18 03:55

Росавиация дала рекомендации компании iFly, попавшей в сложную ситуацию с рейсами в Египет

Росавиация дала рекомендации авиакомпании iFly. Ранее у перевозчика возникли сложности с рейсами в Египет через воздушное пространство Сирии. riafan.ru »

2022-12-16 20:50

Врач дала советы по подготовке к застолью, чтобы первый день нового года не стал последним

Приближаются новогодние праздники, а значит, впереди встречи с друзьями, прогулки на морозе и многочисленные застолья, богатые не самой полезной пищей и алкоголем. О том, как безопасно для здоровья проводить старый год и встретить новый в беседе с Лайфом рассказала врач – гастроэнтеролог-гепатолог клинико-диагностического центра МЕДСИ на Солянке Юлия Юнусова. life.ru »

2022-12-16 16:25

Россиянка дала ложные показания в суде и попала под следствие

В Камчатском крае возбудили дело в отношении 28-летней местной жительницы за лжесвидетельство на судебном заседании. Фигурантка, во время допроса по делу в отношении 40-летнего мужчины о домогательствах к девятилетней девочке, дала показания о его непричастности к преступлению. lenta.ru »

2022-12-16 08:54

Психолог дала советы по преодолению депрессии после расставания

Клинический психолог Сауния Ахмад подсказала способы справиться с депрессией после разрыва романтических отношений. Она рекомендовала заново выстроить свою ежедневную рутину и включить в нее физическую активность. lenta.ru »

2022-12-15 17:25

Психолог Семенова дала советы, которые помогут ощутить новогоднее настроение

Россиянам следует отложить несрочные дела, чтобы ощутить новогоднее настроение, заявила психолог и схема-терапевт Яна Семенова. riafan.ru »

2022-12-15 11:13