Результатов: 5083

Британский парламент: Борис Джонсон лгал депутатам о скандале с вечеринками

Экс-глава правительства Британии Борис Джонсон намеренно и последовательно вводил в заблуждение депутатов Палаты общин по поводу скандала с вечеринками в его канцелярии и препятствовал парламентскому расследованию, следует из доклада комитета по привилегиям британского парламента. vz.ru »

2023-6-15 13:59

Бывший аналитик ЦРУ Джонсон указал на колоссальные потери вооруженных сил Украины в ходе контрнаступления

Колоссальные потери вооруженных сил Украины в ходе контрнаступления говорят о скором провале украинских планов, сообщил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Джонсон указал на потерю ВСУ «огромного количества бронетанковых соединений и машин». vz.ru »

2023-6-15 01:20

Джонсон прокомментировал будущее возвращение фразой из «Терминатора»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, потерявший недавно пост депутата Консервативной партии, прокомментировал будущее возвращение фразой из фильма «Терминатор». Он призвал консерваторов полностью выполнить Brexit и разгромить лейбористов на следующих выборах. lenta.ru »

2023-6-13 14:34

Чемпионка мира по боксу Чернека Джонсон пришла на взвешивание в Лондоне голой

Чернека Джонсон, чемпионка мира по версии IBF во втором легчайшем весе, пришла на взвешивание перед боем с Элли Скотни почти голой — из одежды на ней были только трусы и нарисованный на теле бюстгальтер. life.ru »

2023-6-10 19:49

Конец 22-летней политической карьеры: Борис Джонсон уходит из парламента Великобритании

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон покидает пост депутата-консерватора парламента, сообщает Sky News. riafan.ru »

2023-6-11 15:50

Британский экс-премьер Джонсон сложил с себя депутатские полномочия

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сложил с себя депутатские полномочия после получения результатов расследования по факту проведения вечеринок в его канцелярии во время пандемии коронавируса. life.ru »

2023-6-10 01:30

Борис Джонсон теперь не сможет претендовать на пост главы правительства Британии

Экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сложил с себя полномочия депутата парламента и потерял право переизбраться главой правительства. Об этом сообщил сайт агентства argumenti.ru. riafan.ru »

2023-6-10 01:08

Борис Джонсон сложил с себя полномочия депутата на фоне скандала с его участием в вечеринках во время пандемии

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования его участия в вечеринках во время пандемии. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-10 00:29

Борис Джонсон сложил депутатские полномочия

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования его участия в вечеринках во время пандемии, 9 июня передает BBC. Политик объявил, что принял решение перестать быть депутатом с немедленным вступлением в силу. lenta.ru »

2023-6-10 23:13

Борис Джонсон решил сложить с себя полномочия депутата парламента Британии на фоне расследования по борьбе с COVID-19

Экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон сложил с себя полномочия депутата парламента, что закрывает для него возможность вернуться на пост премьера. Как сообщил Джонсон, он предупредил ассоциацию округа Аксбридж и Саут-Райслип, от которого избирался в Палату общин, что «незамедлительно складывает с себя полномочия». vz.ru »

2023-6-10 22:58

BBC: Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования о вечеринках в пандемию

Бывший британский премьер Борис Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования о его участии в вечеринках во время пандемии. Об этом сообщило BBC. Как передает ТАСС распространенное заявление бывшего премьера Соединенного Королевства, Джонсон написал ассоциации своего округа Аксбридж и Саут-Райслип, от которого политик избирался в Палату общин, чтобы сказать, что я незамедлительно складываю с себя полномочия и немедленно запускаю процедуру дополнительных выборов. tvzvezda.ru »

2023-6-10 22:52

Джонсон сложил депутатские полномочия

По сведениям Би-би-си, о своем уходе из политики экс-премьер Великобритании заявил после того, как получил результаты расследования, в ходе которого было изучено, как правительство королевства реагировало на угрозу коронавируса на разных этапах пандемии tass.ru »

2023-6-9 22:12

Дуэйн Джонсон вернётся к роли Хоббса в спин-оффе "Форсажа"

Американский актёр Дуэйн Скала Джонсон планирует сняться в спин-оффе "Форсажа", вернувшись в "семью" Доминика Торетто. Более того, это будет сольный фильм, в котором он снова сыграет экс-агента Люка Хоббса. life.ru »

2023-6-2 01:52

Би-би-си: Борис Джонсон обсудил с Дональдом Трампом ситуацию на Украине

По сообщениям европейских СМИ, британский экс-премьер выступал перед представителями Республиканской партии, призывая их не отказываться от оказания поддержки Киеву tass.ru »

2023-5-26 19:27

Ищущий секрет вечной молодости миллиардер Брайан Джонсон перелил себе литр крови несовершеннолетнего сына

Американский миллиардер-программист Брайан Джонсон перелил себе компоненты крови 17-летнего сына. Бизнесмен ежегодно тратит миллионы долларов на сохранение здоровья и молодости. versia.ru »

2023-5-25 22:40

Борис Джонсон попытается уговорить республиканцев поддержать Украину

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прибыл в Даллас, чтобы убедить республиканцев в необходимости продолжения поддержки Украины. Среди членов Республиканской партии США всё чаще звучат сомнения в размере нового пакета помощи. versia.ru »

2023-5-23 13:44

Борис Джонсон приехал в Техас убеждать республиканцев поддержать Украину

Экс-премьер Британии Борис Джонсон приехал в Техас, чтобы убедить представителей республиканской партии в необходимости продолжения поддержки Украины. На встрече с членами партии политик заявил, что предоставление помощи Киеву «окупится в значительной степени в долгосрочной перспективе». lenta.ru »

2023-5-23 09:54

Экс-премьер Великобритании Джонсон в ярости назвал Макрона «путинским подхалимом»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон называл президента Франции Эммануэля Макрона «путинским подхалимом». Об этом рассказал его бывший пресс-секретарь Гуто Харри в эфире радиостанции LBC. riafan.ru »

2023-5-18 19:12

«Путинский лизоблюд»: Джонсон хотел «набить морду» Макрону из-за России

Об этом рассказал бывший пресс-секретарь Джонсона Гуто Харри в подкасте радиостанции LBC. По его словам, британский политик хотел сделать это после того, как Макрон раскритиковал политику Великобритании из-за обращения с украинскими беженцами. kapital-rus.ru »

2023-5-18 16:19

Американский актер Дуэйн Джонсон вернется в кинофраншизу «Форсаж» после шестилетнего перерыва

Американский актер Дуэйн Джонсон, который ранее играл в фильме спецагента Люка Хоббса, вновь снимется в «Форсаже». Об этом сообщает The Wrap. riafan.ru »

2023-5-15 00:41

Дуэйн Джонсон вернется в «Форсаж» после шестилетнего перерыва

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон вновь сыграет спецагента Люка Хоббса в десятой части «Форсажа». Об этом пишет The Wrap. Актер впервые появится во франшизе после шестилетнего перерыва. Отмечается, что Джонсон появится в сцене после титров. Премьера запланирована на 17 мая 2023 года. lenta.ru »

2023-5-15 23:50

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о борьбе с депрессией

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон признался, что борется с депрессией. По его словам, на протяжении многих лет он пережил не одну серию приступов депрессии, начиная еще с того времени, когда учился в колледже. lenta.ru »

2023-5-15 23:12

Актёр Дуэйн «Скала» Джонсон признался в многолетней депрессии

Актёр и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон признался в многолетней депрессии, которая началась ещё в колледжеЗвезда «Форсажа» и WWE, по его словам, впервые ощутил депрессию, когда повредил плечо и не смог играть в футбольной команде social.mk.ru »

2023-5-14 00:58

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон предупредил Киев о последствиях атаки на Кремль

Президент Украины Владимир Зеленский совершил ужасную ошибку, организовав атаку на Кремль беспилотниками, так как этот инцидент объединит Россию и приведет к серьезным последствиям для Киева, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. vz.ru »

2023-5-4 14:46

Бывший премьер Британии Джонсон призвал кабинет Сунака посодействовать скорейшему вступлению Украины в НАТО

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон призвал кабинет главы британского правительства Риши Сунака посодействовать скорейшему вступлению Украины в НАТО. В ходе выступления в Палате общин парламента Соединенного Королевства Джонсон заявил, обращаясь с к главе МИД королевства Джеймсу Клеверли, что саммит НАТО, который пройдет этим летом в Вильнюсе, будет важным испытанием готовности альянса выполнить свои давние обязательства перед Украиной, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-3 03:31

Джонсон призвал кабмин Великобритании помочь Украине со вступлением в НАТО

По его словам, саммит НАТО, который состоится этим летом в Вильнюсе, станет важным испытанием готовности альянса «выполнить свои давние обязательства» перед Киевом. aif.ru »

2023-5-3 01:41

Борис Джонсон призвал кабинет Сунака посодействовать скорейшему вступлению Украины в НАТО

Бывший британский премьер считает, что саммит НАТО, который пройдет летом в Вильнюсе, будет важным испытанием готовности альянса выполнить свои давние обязательства перед Киевом tass.ru »

2023-5-3 23:03

Пьяным за рулём попался "Борис Джонсон" с украинскими правами

В нидерландском городе Гронинген полицейские арестовали нетрезвого водителя, у которого оказались фальшивые украинские права на имя бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, пишет телеканал Oogtv. life.ru »

2023-5-1 13:48

Борис Джонсон именовал себя "фюрером" и "королём" на посту премьера Британии

Бывший премьер-министр Соединённого Королевства Борис Джонсон, будучи на посту главы правительства, именовал себя не иначе как "фюрер" и "король, принимающий решения". Такие слова не стёрлись из памяти его подчинённых, и подробности появились в новой книге о премьерстве Джонсона. life.ru »

2023-4-22 21:45

Times: Джонсон называл себя «фюрером» и нецензурно общался с подчиненными

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, находясь на посту главы правительства Соединенного Королевства, называл себя при своих подчиненных «фюрером» и «королем, принимающим решения». Об этом пишет ежедневная британская газета The Times. tvzvezda.ru »

2023-4-23 21:39

The Times: экс-премьер Великобритании Борис Джонсон считал себя фюрером и королем

Во время общения с подчиненными бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон называл себя фюрером и королем. Это следует из книги Энтони Селдона и Рэймонда Ньюэлла «Джонсон на Даунинг-стрит. История изнутри». riafan.ru »

2023-4-22 20:47

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о способе справляться с неприятностями

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о способе, который помогает ему справиться с неожиданными неприятностями. Звезда «Черного Адама», известный своим мускулистым телосложением, предпочитает снимать стресс и нервное напряжение при помощи интенсивных физических нагрузок. lenta.ru »

2023-4-11 20:26

Джонсон победил Дацика на турнире «Бойцовский клуб РЕН Т» и попросил гражданство РФ

Болельщики встретили слова американского бойца о желании жить в России приветственными криками. Любопытно, что во время поединка переживали они главным образом за Рыжего Тарзана. 5-tv.ru »

2023-4-1 00:56

Дуэйн «Скала» Джонсон показал видео с розовой помадой на лице

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон показал видео с макияжем, который сделали его дочери. На размещенных кадрах 50-летний артист предстал, сидя на стуле с розовой помадой на голове и лице, а также с нарисованными черными усами. lenta.ru »

2023-3-27 12:47

Джонсон заявил, что будет сражаться как Муххамед Али в поединке с Дациком

Американский боксер Кевин Джонсон заявил, что будет сражаться, как Муххамед Али, в предстоящем поединке с российским бойцом Вячеславом Дациком riafan.ru »

2023-3-24 02:21

Джонсон: Вечеринки в пандемию нужны были для поддержки морального духа

Экс-глава Британского правительства Борис Джонсон сообщил, что проведение вечеринок в его резиденции в разгар эпидемии COVID-19 было рабочей необходимостью, чтобы повысить моральное состояние работников премьерской канцелярии nsn.fm »

2023-3-23 04:25

Джонсон объявил вечеринки во время пандемии необходимыми рабочими собраниями

Во время пандемии коронавируса, когда действовали ограничения, были разрешены необходимые рабочие собрания, заявил экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон, объясняя скандальные вечеринки в резиденции на Даунинг-стрит. vz.ru »

2023-3-23 02:13

Джонсон объяснил необходимость проведения вечеринок на Даунинг-стрит в пандемию

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объяснил необходимость проведения вечеринок на Даунинг-стрит в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Он отметил, что целью таких вечеринок являлось повышение морального состояния сотрудников его канцелярии, заявив, что рабочие встречи не были запрещены. lenta.ru »

2023-3-23 23:57

Джонсон назвал вечеринки на Даунинг-стрит в пандемию способом поддержать моральный дух

Экс-глава британского правительства отметил, что "необходимые рабочие собрания" были разрешены в тот период tass.ru »

2023-3-22 23:36

Боец Кевин Джонсон признался, что мечтает сыграть в шахматы с Путиным

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Американский боксер Кевин Джонсон поделился, что восхищается российским лидером. Он также рассказал, что мечтает сыграть партию в шахматы с Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-3-23 20:46