Результатов: 1800

Лукашенко рассказал, что американцы запретили Зеленскому отвечать на его звонки

Белорусский лидер подчеркнул, что готов к диалогу со своим украинским коллегой, однако тот попросту не снимет телефонную трубку. life.ru »

2021-8-9 14:28

Военный аналитик Жилин: республики Донбасса постигнет поражение, если они не будут отвечать на обстрелы армии Украины

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР постигнет поражение, если они не будут отвечать на обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины. Такую точку зрения озвучил Александр Жилин, российский военный аналитик. argumenti.ru »

2021-7-31 09:32

Теннисист Хачанов не стал отвечать на вопрос бразильского журналиста про флаг ОКР

Репортер уточнил, имеет ли для спортсмена значение, под каким флагом выступать в финале tass.ru »

2021-7-30 11:15

Мишустин определил, кто будет отвечать за ликвидацию ЧС на Дальнем Востоке

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 июля, ФедералПресс. Михаил Мишустин назначил полпреда президента председателем комиссии по ликвидации ЧС на Дальнем Востоке. Об этом сообщили на сайте российского правительства. fedpress.ru »

2021-7-27 10:06

В ООН не стали отвечать на вопрос, считают ли события в Тунисе переворотом

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак призвал "всех к сдержанности, отказу от насилия и сохранению спокойной ситуации в стране" tass.ru »

2021-7-26 19:51

Прожиточный минимум должен реально отвечать сегодняшним ценам и потребностям населения

Национальный стандарт благополучия - звучит очень красиво. Но наши граждане живут в разных регионах, у них разные потребности, и здесь необходимо смотреть на вопрос и с точки зрения реализации, и с точки зрения цели, которую преследует автор да ... regions.ru »

2021-7-22 10:49

Песков уклонился отвечать об отношении Путина к «Талибану»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался отвечать, считает ли президент РФ Владимир Путин «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация —... rosbalt.ru »

2021-7-21 13:07

Песков отказался отвечать, предлагала ли Россия США использовать базы в Таджикистане и Киргизии для контроля ситуации в Афганистане

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не подтвердил и не опроверг информацию о том, что Россия предлагала США использовать российские базы в Таджикистане... rosbalt.ru »

2021-7-19 14:22

Полуфиналистка «Лидеров России» будет отвечать за развитие бизнеса в Пермском крае

ПЕРМЬ, 19 июля, ФедералПресс. Полуфиналистку конкурса «Лидеры России 2020» Анну Быкову назначили на должность руководителя агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края. fedpress.ru »

2021-7-19 10:26

Михаил Мишустин определил вице-премьеров кураторами федеральных округов

Премьер-министр России Михаил Мишустин определил вице-премьеров кураторами федеральных округов znak.com »

2021-7-19 07:41

Как отвечать на вопросы журналистов на Олимпиаде в Токио

СМИ обсуждают, что российским спортсменам дали инструкцию, как отвечать на вопросы журналистов на Олимпиаде в Токио. Блогосфера тоже это обсуждает. В основном везде насмешки над самим фактом инструкций. argumenti.ru »

2021-7-16 13:49

Нарышкин: мужество и знания медиков позволяют России отвечать на вызовы COVID-19

Директор Службы внешней разведки подчеркнул, что история медицины - неотъемлемая часть истории России tass.ru »

2021-7-15 10:56

США заявили, что возврат к ядерной сделке позволит лучше отвечать на вызовы от Ирана

Иностранному гражданину необходимо в кратчайшие сроки обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2021-7-14 21:24

Кремль объяснил, зачем олимпийцам выдали методички с ответами на провокационные вопросы

Кремль поддержал выдачу российским олимпийцам памятки о том, как отвечать на провокационные вопросы, если такие им будут задавать на Олимпиаде в Токио znak.com »

2021-7-14 13:36

Российским спортсменам раздали шпаргалки, как отвечать на «неудобные вопросы» на Олимпиаде

Методичку с примерными ответами на провокационные вопросы распространили среди российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Токио. Как... rosbalt.ru »

2021-7-14 09:56

В Совбезе указали на право России отвечать на недружественные вмешательства извне

Россия допускает как симметричный, так и асимметричный ответы на недружественное вмешательство извне, новая редакция Стратегии национальной безопасности дает об этом четкий сигнал, заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов. vz.ru »

2021-7-13 15:21

Песков не стал отвечать на вопрос, готова ли Россия присоединить Донбасс

Во вторник, 13 июля, официальный представитель российского президента Дмитрий Песков не стал говорить о том, готова ли РФ присоединить к себе Донбасс. Однако он подчеркнул, что Москва делает все возможное для того, чтобы помочь данному региону: в рамках международного права оказывает гуманитарную помощь и другую поддержку жителям этой территории, от которых отказались власти Украины. kapital-rus.ru »

2021-7-13 14:30

Песков не стал отвечать, готова ли Россия принять Донбасс в свой состав

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать вопрос журналистов о готовности России «принять» Донбасс в свой состав. Как передает... rosbalt.ru »

2021-7-13 13:39

Песков отказался отвечать, готова ли Россия «принять» Донбасс

Официальный представитель администрации Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать вопрос представителей СМИ о возможной готовности России «принять» Донбасс в свой состав, «если Киеву он не нужен» nsn.fm »

2021-7-13 13:19

Боррель призвал Евросоюз отвечать на «вакцинную дипломатию» России и Китая

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель призвал государства Евросоюза реагировать на «вакцинную дипломатию», которую, по его мнению, используют Россия и Китай nsn.fm »

2021-7-11 10:51

"Госуслуги" будут отвечать на обращения по вопросам коронавируса в течение суток

Россияне должны получать ответы на свои обращения по вопросам коронавируса на портале Госуслуги в течение суток, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. nation-news.ru »

2021-7-7 11:15

Лавров заявил, что Россия будет жестко отвечать на недружественные шаги США

По словам главы МИД РФ, попытки вести диалог с Москвой с позиции силы "изначально обречены на провал" tass.ru »

2021-7-6 02:01

Девушка проверила, что будет, если не отвечать парню на признания в любви, и его реакция бесподобна

Блогерша решила посмотреть, как отреагирует её парень, если она не станет отвечать на его "люблю тебя". Пранк пошёл точно по плану, и уже через несколько секунд юноша чуть ли не взрывался от ярости. life.ru »

2021-7-4 14:00

Псаки не стала отвечать на заявление Путина об инциденте с британским эсминцем

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки не стала комментировать заявление президента России Владимира Путина о причастности США к провокации с британским эсминцем в Черном море. У Псаки спросили, «координировались ли США с британским кораблем», а также «было ли это, как сказал Путин, провокацией». vz.ru »

2021-7-1 03:59

Путин заявил, что регоператоры должны отвечать за смешивание раздельно собранного мусора

Оксана Плужникова из Астраханской области обратилась с проблемой во время прямой линии к президенту tass.ru »

2021-6-30 14:51

Банки будут обязаны отвечать на претензии клиентов

Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута сообщил, что регулятор готовит законопроект, который обяжет банки и финансовые организации рассматривать по существу и отвечать на претензии россиян. mirnov.ru »

2021-6-30 14:35

Прямая линия с Владимиром Путиным. Президент начал отвечать на вопросы россиян

Президент РФ Владимир Путин 30 июня вновь отвечает в прямом эфире на вопросы жителей страны. К началу мероприятия количество адресованных президенту вопросов составило около 2 миллионов. vesti.ru »

2021-6-30 12:30

Банки обяжут отвечать на претензии россиян

Центробанк намерен обязать банки и финансовые организации обязать рассматривать по существу и отвечать на претензии россиян, регулятор уже разрабатывает соответствующий законопроект, рассказал службы по защите прав потребителей ЦБ Михаил Мамута. lenta.ru »

2021-6-30 03:15

"За свои слова отвечать не готовы": Пригожин объяснил принцип работы антироссийских СМИ

Американские НКО пытаются с помощью антироссийской пропаганды победить в информационной войне, считает петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. nation-news.ru »

2021-6-29 19:23

В России предложили обязать финорганизации отвечать на претензии граждан

Банк России готовит законодательную инициативу, по которой финансовые организации будут обязаны рассматривать по существу претензии граждан, сейчас такой... rosbalt.ru »

2021-6-29 15:39

"Придётся отвечать": Посол России предупредил Лондон о последствиях новых инцидентов у Крыма

По мнению российского дипломата, речь идёт о сознательной и преднамеренной провокации со стороны Великобритании. life.ru »

2021-6-26 22:41

Меркель: ЕС должен сообща отвечать на действия России

Евросоюзу нужны единые механизмы для переговоров с Россией и ее лидером Владимиром Путиным. Такое мнение высказала канцлер Германии Ангела Меркель, выступая... rosbalt.ru »

2021-6-24 12:20

Салливан заявил, что Байден рассказал Путину о возможностях США отвечать на атаки хакеров

По словам помощника президента США по национальной безопасности, американский лидер "готов воспользоваться ими, если выяснится, что Россия не может пресечь действия преступников с ее территории" tass.ru »

2021-6-18 02:04

Байден не стал отвечать на вопрос, доверяет ли он Путину

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в рамках пресс-конференции в Женеве не стал отвечать на вопрос представителя СМИ о том, доверяет ли он российскому коллеге Владимиру Путину. argumenti.ru »

2021-6-17 21:29

Минцифры будет отвечать за стимулирование спроса на российскую радиоэлектронику

Документ подготовили в целях повышения спроса на российскую гражданскую продукцию радиоэлектронной промышленности, программное обеспечение и услуги связи tass.ru »

2021-6-9 12:25

В МИД заявили, что Россия будет жестко отвечать на любое давление со стороны Запада

Заместитель главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Александр Грушко вечером во вторник, 8 июня, заявил, что Москва будет жестко отвечать на любое давление со стороны Запада. argumenti.ru »

2021-6-8 20:23

Как в СССР умели отвечать на истории с «Петровым и Бошировым»

Скандал вокруг взрывов складов с оружием, в которых Чехия обвинила российские спецслужбы, продолжает набирать обороты. Румыния объявила персонами нон грата трёх дипломатов, работавших в посольстве РФ в Бухаресте – таким образом румынские власти отреагировали на просьбу Праги поддержать её в борьбе с «русской агрессией». versia.ru »

2021-6-8 00:00