Результатов: 1800

Мужчина не смог сдать кровь из-за отказа отвечать на вопрос о беременности

Житель Великобритании регулярно сдавал кровь с 18 лет. За 50 лет он пожертвовал более 70 литров крови. В очередной раз мужчина отправился на процедуру и получил отказ, так как не стал отвечать на вопрос, была ли у него беременность за последние полгода, и не ждет ли он ребенка сейчас. lenta.ru »

2022-6-22 16:31

Госдеп: для возврата к СВПД есть крайний срок, это не всегда будет отвечать интересам США

Как отметил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс, взаимное возвращение к соблюдению положений сделки по-прежнему будет ставить Вашингтон в более выгодное положение, чем то, в котором находится страна сейчас tass.ru »

2022-6-16 22:06

"Он будет отвечать": В Донбассе поставили задачу "добраться" до Зеленского до его бегства с Украины

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник назвал главной на сегодня задачей — достать президента Украины Владимира Зеленского до побега из страны. По его мнению, лидер Незалежной не должен избежать наказания за военные преступления. life.ru »

2022-6-16 16:23

Киркоров отказался отвечать на вопрос о военной операции на Украине

Об этом пишут «Ваши новости». До сих пор Киркоров никак не комментировал военную операцию на Украине, которая началась по решению президента РФ Владимира Путина 24 февраля. В первый раз, когда Киркорова спросили о «спецоперации» на Петербургском форуме, он развернулся и пошел в противоположную сторону. kapital-rus.ru »

2022-6-15 14:18

"Отвечать за слова": В СПЧ призвали ввести регулирование деятельности блогеров

В России нужно ввести регулирование блогерской деятельности, однако так, чтобы это не стало цензурой. Такое мнение высказал ответственный секретарь Совета по правам человека при Президенте России Александр Точенов. life.ru »

2022-6-14 04:49

Испанский тренер сборной Армении отказался отвечать на вопрос украинской журналистки

Тренер сборной Армении по футболу испанец Хоакин Капаррос отказался отвечать на вопрос украинской журналистки после матча Лиги наций. Об этом пишет польский портал OnetSport. life.ru »

2022-6-12 13:13

Лавров заявил, что на санкции Зеленского отвечать не нужно

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что санкции против президента РФ Владимира Путина и других российских политиков не требуют ответа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-10 13:43

Время отвечать: кадры судебного процесса в ДНР над иностранными наемниками

Донецкая Народная Республика предоставила кадры из суда над иностранными наемниками, которые принимали участие в боевых действиях на стороне украинских националистов в Мариуполе. Судебный процесс проходит в ДНР. tvzvezda.ru »

2022-6-7 15:55

Взрослых хотят заставить отвечать за мат в присутствии детей

Директор Института воспитания Российской академии образования, член Общественной палаты Наталья Агре предложила ввести ответственность за употребление ненормативной лексики при детях или в их адрес. mirnov.ru »

2022-6-8 09:23

И-го-го-почта: в Исландии появился сервис, позволяющим лошадям отвечать на письма людей

Если во время отпуска вы неожиданно получили письмо с работы, исландские коняшки вас прикроют. ridus.ru »

2022-5-28 12:30

Путин заявил, что МЧС должно отвечать всем вызовам, включая и задачи по разминированию

Президент России Владимир Путин заявил, что Министерство чрезвычайных ситуаций должно отвечать всем вызовам, в том числе и гуманитарным и задачам по разминированию. «Проблем меньше не становится, я сейчас уж не говорю про паводки, техногенные катастрофы и пожары, но имею в виду и ситуацию, которая складывалась у нас в рамках специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-5-25 17:17

В МИД РФ заявили, что отвечать Финляндии на вступление в НАТО будут военные

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Директор департамента информации и печати МИД Российской Федерации Мария Захарова пообещала ответить Финляндии после вступления в НАТО. Об этом сообщают РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-5-18 19:42

Ну, когда у нас внуки появятся? Как отвечать на назойливые вопросы родных

Имеют ли близкие родственники право контролировать сроки рождения ваших детей? Психолог рассказала о том, почему люди задают подобные вопросы и как на них отвечать. aif.ru »

2022-5-16 12:47

Постпред США при ООН не стала отвечать на вопрос о визите Байдена на Украину

При этом Линда Томас-Гринфилд отметила, что визит супруги американского лидера в украинский Ужгород стал "мощным позитивным сигналом" поддержки для женщин и детей Незалежной. life.ru »

2022-5-8 17:28

Рогозин: Илон Маск "ответит по-взрослому" за снабжение ВСУ связью

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что компания Илона Маска Starlink снабжала ВСУ и украинских националистов средствами военной связи. За это Маску придется "отвечать по-взрослому", предупредил бизнесмена руководитель российской госкорпорации. vesti.ru »

2022-5-8 15:08

Рогозин предупредил Маска, что ему «придется отвечать по-взрослому» за снабжение армии Украины средствами военной связи

Руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин предупредил американского предпринимателя Илона Маска, что ему «придется отвечать по-взрослому» за снабжение армии Украины средствами военной связи. argumenti.ru »

2022-5-8 11:41

Что такое «какнасчетизм» и как на него отвечать

«Какнасчетизм» или «вотэбаутизм» - практика отвечать на критику или сложный вопрос аналогичной критикой или другим связанным вопросом, обычно начинающимся со слов "Как насчет...?" Конструктивные и ориентированные на решение проблемы дискуссии, таким образом, срываются. argumenti.ru »

2022-5-7 21:35

Симоньян объяснила отказ отвечать на выпад Киркорова

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отказалась отвечать на реплику в ее адрес от известного исполнителя Филиппа Киркорова, выступившего в защиту Максима Галкина social.mk.ru »

2022-5-5 10:39

Путин заявил о решении не хвастаться, а молниеносно отвечать

Отмена выборов глав регионов оказалась слухом, вместо этого президент анонсировал реакцию России на «неприемлемые угрозы стратегического характера». rosbalt.ru »

2022-4-27 20:06

Кто будет отвечать за уборку дворов в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Ответственность за уборку дворов Северной столицы переходит от муниципалов к районным властям. В пресс-службе городской администрации уточнили, что такое решение было принято после претензий жителей к коммунальным службам по уборке снега и наледи. fedpress.ru »

2022-4-25 18:25

«Это фарс и политическое бессилие». Первый в России депутат-иноагент из Коми Виктор Воробьёв — о навешивании ярлыка «шпиона» и попытке лишить его трибуны

32-летний Виктор Воробьёв — один из самых молодых депутатов Госсовета Коми. В парламент он по… 7x7-journal.ru »

2022-4-23 14:01

Песков отказался отвечать на вопрос о членах экипажа крейсера «Москва»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не уполномочены давать какую-либо информацию по ситуации с крейсером «Москва», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-19 12:51

Сенатор США Грэм: Китай должен отвечать за «издевательства над Тайванем» и поддержку «вторжения РФ на Украину»

Представитель Конгресса Соединённых Штатов Америки Линдси Грэм сделал громкое заявление о дальнейшем ужесточении политики Вашингтона в отношении Китая. Он отметил необходимость этого в свете сложившейся в мире ситуации. argumenti.ru »

2022-4-15 16:39

Володин: если что-то случится с Виктором Медведчуком, отвечать придется Зеленскому

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале прокомментировал задержание в Украине оппозиционного политика Виктора Медведчука. Он считает, что Зеленский таким образом пытается избавиться от своего главного конкурента. argumenti.ru »

2022-4-14 22:31

Володин: если с Медведчуком что-то случится, отвечать будет Зеленский

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что если что-то случится с Виктором Медведчуком, то отвечать придется президенту Украины Владимиру Зеленскому. fedpress.ru »

2022-4-13 22:20

Муниципалы в Петербурге больше не будут отвечать за мусорные баки

Петербургские депутаты лишили муниципальные образования полномочий за размещение контейнерных площадок. Законопроект в первом чтении приняли во время пленарного... rosbalt.ru »

2022-4-13 12:25

В Кремле объяснили мудростью отказ Путина отвечать на слова Байдена о нем

Представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил, что президент России Владимир Путин не отвечает на непозволительные заявления о нем президента США Джо Байдена, так как является мудрым, дальновидным и культурным международным деятелем. lenta.ru »

2022-3-17 13:20

Песков отказался отвечать на вопрос о переназначении Эльвиры Набиуллиной главой ЦБ

Кремль не будет анонсировать, чью кандидатуру на пост председателя Центробанка выдвинет Владимир Путин. Президент должен назвать претендента на должность главы ЦБ на следующей неделе. versia.ru »

2022-3-16 14:24

Песков не стал отвечать на вопрос о переназначении Набиуллиной

В Кремле не стали раскрывать чью кандидатуру на пост главы Банка России внесет президент РФ Владимир Путин на следующей неделе. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам. «Мы же никогда не анонсируем такое. tvzvezda.ru »

2022-3-16 14:17

Советник главы офиса президента Украины Подоляк отказался отвечать на вопрос о местонахождении Зеленского

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк в пятницу, 4 марта, отказался отвечать на вопрос журналиста о текущем местонахождении украинского лидера Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-3-4 18:55

Подоляк отказался отвечать на вопрос о местонахождении Зеленского

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк отказался отвечать на вопрос о местонахождении президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-3-4 17:48

Переговоры по Донбассу нужны обязательно, но с участием людей ответственных, готовых отвечать за свои слова

В течение восьми лет Украина за стол переговоров не садилась. Она до последнего момента говорила, что действие Минских соглашений ей неинтересно, что на Украине не будут выполнять эти соглашения. Когда Государственная Дума заявила о том, что м ... regions.ru »

2022-2-26 22:55

Псаки отказалась отвечать на вопрос о готовности США вывезти Зеленского

Представитель Белого дома лишь констатировала, что глава Украины является для США важным партнёром. Она также отказалась рассказать, помогают ли Штаты с его охраной. life.ru »

2022-2-25 05:12

Столтенберг отказался отвечать на вопрос, поддержит ли он вступление Украины в ЕС

Генсек НАТО заявил, что "только сама страна должна принимать решение о своем желании вступить в ЕС и НАТО и только члены этих организаций могут решать, хотят ли они ее принять" tass.ru »

2022-2-19 14:52

Фигуристка Щербакова отказалась отвечать на вопрос британского журналиста о Валиевой

Во вторник Валиева заняла первое место в короткой программе на Олимпиаде. Щербакова занимает второе место tass.ru »

2022-2-15 18:46

Адамс: на вопрос о задержке обработки допинг-теста Валиевой должно отвечать WADA

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения медалистов командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине является положительный результат допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря. tass.ru »

2022-2-12 06:59

Фигуристка Валиева не будет отвечать за обнаруженный запрещенный препарат

Юная спортсменка Камила Валиева не будет отвечать за найденный в пробе препарат, который используется для лечения кардиологических проблем, так как ответственность за его употребление наступает с 16 лет. nation-news.ru »

2022-2-11 21:08

Россиянам рассказали, кто должен отвечать за ремонт и содержание общедомового имущества

Часто жильцы дома точно не представляют, что именно является общим имуществом, где начальная точка и где конечная. riafan.ru »

2022-2-10 16:02

МИД пообещал зеркально отвечать на действия властей ФРГ против российских СМИ

Москва зеркально ответит на любые действия германских властей в отношении российских медиа, работающих в ФРГ, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В то же время она заверила, что российская сторона готова пойти навстречу, если увидит желание Германии каким-то образом нормализовать ситуацию. lenta.ru »

2022-2-8 19:02

Лукашенко заявил, что Белоруссия готова жестче отвечать на провокации Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусская сторона в будущем готова жестче отвечать на провокации со стороны Украины. Такое заявление глава государства сделал после незаконного пересечения украинским беспилотником белорусской границы 24 января, о чем сообщал МИД Белоруссии. tvzvezda.ru »

2022-2-6 16:27

Известная телеведущая прокомментировала обвинения в инфоцыганстве: «Отвечать таким, как Собчак, ниже достоинства»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Анфиса Чехова выпустила руководство по правильному похудению. Ссылка на сайт телеведущей появилась в расследовании Собчак про инфоцыган, однако Чехова заявила, что ее продукт действительно меняет жизни людей, а отвечать Собчак «ниже ее достоинства», сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-2-3 04:17

Известная телеведущая прокомментировала обвинения в инфоцыганстве: «Отвечать таким – ниже достоинства»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Анфиса Чехова выпустила руководство по правильному похудению. Ссылка на сайт телеведущей появилась в расследовании Собчак про инфоцыган. Однако Чехова заявила, что ее продукт действительно меняет жизни людей, а отвечать Собчак «ниже ее достоинства», сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-2-3 04:17