Результатов: 26843

ЦБ прорабатывает вопрос расширения сети банкоматов российских банков за рубежом

Первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова сообщила, что это необходимо для использования карты "Мир" tass.ru »

2024-4-2 16:59

ФАС начала проверять «Пятерочку» и другие торговые сети из-за цен на яйца

ФАС начала проверять цены на яйца в крупнейших торговых сетях, в том числе «Пятерочке», «Магните» и «Ашане». Осенью проверки были проведены у производителей куриных яиц, в отношении некоторых из них были заведены дела. В 2023 году яйца подорожали на 61,35% forbes.ru »

2024-4-2 16:00

ФАС проверит торговые сети на вызвавший подорожание яиц антиконкурентный сговор

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит торговые сети на предмет антиконкурентного сговора, из-за которого могло произойти сильное подорожание куриных яиц. versia.ru »

2024-4-2 15:02

Внешний вид Собчак в боди на новом фото высмеяли в сети

Внешний вид российской телеведущей Ксении Собчак в боди на новом фото высмеяли в сети. 42-летняя журналистка разместила серию снимков, на которых предстала в боди кремового оттенка с драпировкой и коричневых кожаных брюках. lenta.ru »

2024-4-2 13:48

Торговые сети проверят на вызвавший подорожание яиц антиконкурентный сговор

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России решила проверить торговые сети на предмет антиконкурентного сговора, который привел к подорожанию куриных яиц. Ведомство проверит цены на социально значимый товар при закупках по долгосрочным договорам и на тендерах, а также информацию об объемах закупки и реализации. lenta.ru »

2024-4-2 12:29

«Скоро за еду шипеть будет». В Сети смеются над запросами Орбакайте

«Мда. С российской эстрады, из певиц первого эшелона — в американские кабаки? Из князя в грязи!» — иронизируют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-2 01:45

Расписки головной компании сети клиник "Мать и дитя" на Мосбирже росли более чем на 4,8%

Положительная динамика отмечена после новостей о готовности компании вернуться к выплате дивидендов после завершения процедуры редомициляции tass.ru »

2024-4-1 15:43

В сети распространилось сообщение о взрывающихся купюрах в российском городе

В сети распространилась информация о том, что на улицах Уфы разбросаны взрывающиеся купюры, а все городские службы переведены в минутную готовность. Пользователи «ВКонтакте» в комментариях не поверили в реальность такого документа. lenta.ru »

2024-4-1 12:40

В Сети завирусился безумный тренд против чистки зубов. Стоматолог раскрыл его опасность

В Сети появился новый тренд — блогеры отменяют чистку зубов, якобы она не имеет смысла и даже вредна. Стоматолог, хирург-имплантолог, основатель и руководитель московской стоматологической клиники Dr. life.ru »

2024-3-29 17:21

Образ Джулии Фокс на прогулке с собакой высмеяли в сети фразой «запах отчаяния»

Пользователи сети высмеяли в сети новый образ американской актрисы и модели Джулии Фокс. 34-летнюю знаменитость сфотографировали на прогулке с собакой, на шее которой присутствовал ошейник с огромными шипами. lenta.ru »

2024-3-29 12:43

В сети восхитились внешностью 57-летней Сальмы Хайек в бикини

Мексикано-американская актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек снялась в купальнике на отдыхе. 57-летняя звезда фильма «Фрида» предстала на размещенных кадрах в бикини оранжевого оттенка. Комплект состоял из топа с треугольными чашками и V-образных трусов на завязках с заниженной талией. lenta.ru »

2024-3-29 07:31

Россиянина осудили за пропаганду терроризма в социальной сети

Второй Восточный окружной военный суд в Чите огласил приговор в отношении Дениса Рузаева, признав его виновным в пропаганде терроризма в интернете. Суд приговорил мужчину к 2,5 колонии общего режима с лишением права заниматься администрированием сайтов сроком на два года. lenta.ru »

2024-3-29 07:30

Азербайджан обвинил спецслужбы Франции в создании шпионской сети в стране

Франция создает шпионскую сеть в Азербайджане через представителей своей спецслужбы. Об этом заявил глава Службы госбезопасности (СГБ) страны Али Нагиев. «Франция поставляет оружие и боеприпасы Армении. lenta.ru »

2024-3-28 12:05

Статья из американской газеты 50-х годов возмутила пользователей сети

Публикация в газете New York Daily Mirror, сделанная в 50-е годы, возмутила пользователей Reddit. «А это и есть те самые старые добрые времена, о которых все говорят?», «Это попросту немыслимо. Я в шоке от того, что такое могли напечатать в газете», — высказались они в комментариях. lenta.ru »

2024-3-28 04:05

В Сети завирусились мемы о разрушении моста в Балтиморе вместо Крымского: Зеленский все перепутал

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. Украина по ошибке уничтожила вместо Крымского моста переправу в штате Мэриленд, предположили в шутку пользователи. Новый мем завирусился в интернете. fedpress.ru »

2024-3-27 16:57

В сети утверждают, что в зале «Крокуса» во время теракта был «сотрудник ФСБ». Кто он и что рассказал о трагедии?

Замеченный в «Крокус Сити Холле» во время теракта мужчина, которого ряд изданий и Telegram-каналов выдал за сотрудника ФСБ, оказался сотрудником строительной фирмы. Россиянин раскрыл свою личность в беседе с ТАСС и рассказал, что пришел на концерт вместе с дочерью и разместился на балконе. lenta.ru »

2024-3-27 14:02

Ранее судимый россиянин стал фигурантом дела за реабилитацию нацизма в сети

В Рязани в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело за реабилитацию нацизма. Преступление выявили сотрудники Центра противодействия экстремизму УМВД России по региону. lenta.ru »

2024-3-26 19:53

Верный способ сберечь ребенка от вербовки террористов в Сети: мнение отца

После трагедии в Crocus City Hall дети по всей стране получают предложения присоединиться к террористам и минировать общественные места – торговые центры и школы. На проблему обратила внимание Лига безопасного Интернета, а также ФСБ РФ рекомендовала быть бдительнее: есть вероятность, что эта опасная информационная атака усилится. fedpress.ru »

2024-3-26 16:00

«Она выглядела старше»: как обезопасить детей-моделей от преследователей в сети

Работа в модельном бизнесе порой оказывается тяжелым испытанием, и дело не только в факторе соперничества. Эксперты рассказали о преимуществах и рисках, с которыми сталкиваются юные звезды подиумов. 5-tv.ru »

2024-3-26 15:50

Внешность новой возлюбленной Гуфа оценили в сети словами «все на одно лицо»

Рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) показал фото с новой возлюбленной Разият Салаховой, и пользователи сети оценили ее внешность словами «все на одно лицо». Девушка позировала в клетчатой голубой рубашке, белой футболке и серых брюках. lenta.ru »

2024-3-26 15:36

Новый глава Минобороны Литвы видит своей первой задачей создание сети комендатур

Лауринас Касчюнас отметил необходимость, чтобы в каждом муниципалитете был своего рода штаб, которым станет комендатура tass.ru »

2024-3-26 09:55

Депутат Горелкин дал рекомендацию по защите подростков в Сети от украинских организаторов терактов

Родителям стоит отключить прием сообщений от незнакомых контактов в мессенджерах своих детей, а также необходимо рассказывать о существовании провокаторов в Сети и объяснять их опасность, сказал газете ВЗГЛЯД председатель правления РОЦИТ, заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. vz.ru »

2024-3-25 20:35

Адвокат предложил способ борьбы со спам-вербовкой детей для терактов в Сети

О рассылке с призывами устроить теракт за вознаграждение после трагедии в "Крокусе" сообщают жители ряда регионов России. Враждебные силы пытаются планомерно вовлекать в свои инициативы самых податливых — детей и пожилых граждан. life.ru »

2024-3-25 18:15

Жену Канье Уэста в шубе высмеяли в сети фразой «гигантская ватная палочка»

Пользователи сети высмеяли образ жены американского рэпера Канье Уэста дизайнера Бьянки Цензори фразой «гигантская ватная палочка». Папарацци запечатлели знаменитость в компании супруга и его 10-летней дочери Норт. lenta.ru »

2024-3-25 17:27

Эксперт объяснил призывы к терактам в сети психологической атакой на РФ

Сообщения в мессенджерах с призывом о минировании общественных объектов, с которыми столкнулись россияне после теракта в «Крокус Сити Холле», являются частью психологической атаки на Россию nsn.fm »

2024-3-25 15:04

Песков призвал россиян не терять бдительность из-за вербовки для терактов в Сети

Россияне должны быть в курсе возможных провокационных действий в соцсетях и быть начеку на фоне попыток агитировать людей на совершение новых террористических актов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-25 12:49

Розничные сети заявили о готовности к блокировке просроченных продуктов на кассе

Механизм начнет действовать с 1 апреля в отношении табачной продукции и разливного пива tass.ru »

2024-3-25 12:03

Азербайджан отверг утверждения в армянском сегменте Сети о поставках минометных снарядов на Украину

Министерство оборонной промышленности Азербайджана отвергло утверждения о поставках минометных снарядов Украине в 2022 и 2023 годах. Армянские СМИ и каналы в Telegram заявили, что в 20222023 годах по линии министерства оборонной промышленности Азербайджана Киев получил около 25 тыс. vz.ru »

2024-3-25 03:19

В сети распространилось снятое террористами в момент нападения на «Крокус Сити Холл» видео

В социальных сетях и СМИ появилось видео, запечатлевшее момент атаки на «Крокус Сити Холл»: оно снято террористами от первого лица. На кадрах видно, как они расстреливают людей. versia.ru »

2024-3-24 09:50

Пользователи Сети по всему миру присылают слова соболезнования в МИД России: «Этому нет оправдания»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. После появления первых сообщений об ужасающем теракте в Москве на официальные страницы в соцсетях МИД России начали поступать десятки тысяч соболезнований со всего мира. fedpress.ru »

2024-3-24 06:58

Торговые сети направят доходы за выходные в помощь пострадавшим в теракте

Крупные торговые сети и рестораторы направят часть доходов, полученных за выходные 23 и 24 марта, на помощь пострадавшим в теракте в «Крокусе». К акции уже присоединились крупнейшие ритейлеры: «Пятерочка», «Перекресток», «Магнит», «Азбука Вкуса», «Мясновъ», «ВкусВилл», «М.Видео». lenta.ru »

2024-3-23 17:24

«Покайся, Алла, народ простит!» Россияне пришли в ужас от слов Пугачевой

«Даже Леонтьев уже свои стринги спрятал в чулан и ушел на пенсию. А эта всё не угомонится. Уцепилась за штаны Моталкина и тащится, масла в огонь подливает. Фу, плесень», — пишут пользователи сети. aif.ru »

2024-3-24 01:45