Результатов: 133

Лидер партии "Патриоты" заявил, что США вмешиваются в политическую жизнь Франции

Флориан Филиппо отметил, что "на французских телеканалах регулярно появляются оплаченные США консультанты, которые распространяют нарратив НАТО" tass.ru »

2024-4-1 16:08

Лидер партии в Молдавии призвал дать медаль премьеру за "демографическую яму"

Алексей Лунгу привел данные молдавской статистики, по которым население республики, являющейся одной из самых бедных стран Европы, после провозглашения независимости сократилось более чем на 40% - с 4,3 до 2,5 млн tass.ru »

2024-3-27 18:02

Лидер партии "Шор" пообещал гражданам Молдавии платить за доказательства беззакония власти

Илан Шор пообещал, в частности, платить $10 тыс. за видео, фото, аудио, подтверждающие коррупцию, превышение полномочий и нарушение закона, совершаемых президентом республики Майей Санду, премьером Дорином Речаном и спикером парламента Игорем Гросу tass.ru »

2024-3-7 15:32

Лидер партии в Южной Корее усмотрел политическую агитацию в прогнозе погоды

Хан Дон Хун отметил, что и раньше телеканал MBC отличался "крайне предвзятой" поддержкой Демократической партии "Тобуро" tass.ru »

2024-2-29 12:02

Лидер партии "Зеленые" ФРГ заявил, что отправка войск Запада на Украину не обсуждается

Президент Франции Эмманюэль Макрон ранее сообщил, что возможность отправки войск западных стран обсуждалась, но консенсус по этому вопросу не достигнут tass.ru »

2024-2-27 11:41

Лидер партии Зеленского в Раде назвал неприемлемые нормы закона о мобилизации

Лидер фракции партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» в парламенте Давид Арахамия заявил, что вопросы к принятому в первом чтении законопроекту о мобилизации есть у всех депутатов Верховной Рады. lenta.ru »

2024-2-8 14:15

Лидер партии "Патриоты" считает губительной для Франции торговую политику главы ЕК

Флориан Филиппо также отметил, что садоводческий сектор республики находится под угрозой tass.ru »

2023-12-24 05:42

Лидер партии Новые люди назвал основные тезисы прямой линии Путина

У Госдумы впереди еще много работы по защите и поддержке наших производителей. Этому будет посвящена весенняя парламентская сессия, заявил лидер партии Новые люди Алексей Нечаев. Он назвал и другие задачи, которые предстоит решить депутатскому корпусу по итогам прямой линии президента. vz.ru »

2023-12-15 21:12

Лидер партии "Единая Осетия" заявил о продолжении курса на вхождение в состав России

Ацамаз Бибилов сообщил, что в условиях новых реалий с которыми столкнулся весь мир и Россия, диктуют новые вызовы, на которые надо дать однозначный ответ, "а для этого необходимо сплотиться еще сильнее, и наша партия готова стать точкой опоры" tass.ru »

2023-12-10 17:15

Лидер партии "Патриоты" заявил, что СМИ во Франции сменили подход к украинскому вопросу

По словам Флориана Филиппо, уже несколько недель издания признают, что дело уверенно идет к военному поражению Киева tass.ru »

2023-12-7 14:55

Лидер партии "Патриоты" заявил, что Франция должна выйти из ЕС для сохранения суверенитета

Флориан Филиппо указал, что доклад бельгийского депутата Ги Верхофстадта, одобренный Европарламентом, предусматривает "превращение Еврокомиссии в правительство ЕС и полную отмену права вето для национальных государств" tass.ru »

2023-11-23 16:27

Лидер партии Новые люди Нечаев призвал работать над укреплением национального единства

Единство проходит проверку на прочность, необходимо меньше праздновать и больше работать над тем, чтобы народное единство было не только на словах, заявил лидер партии Новые люди Алексей Нечаев. По его словам, события в Дагестане показывают, что в данный момент наше единство проходит проверку на прочность, а это значит, что нужно меньше праздновать и больше работать. vz.ru »

2023-11-4 11:24

Лидер партии "Шор" отверг обвинения главы спецслужбы Молдавии в незаконном финансировании

Илан Шор заявил, что выделяет средства не на дестабилизацию, а на развитие республики tass.ru »

2023-11-3 15:44

Лидер партии назвал позорным решение Греции воздержаться при голосовании по резолюции ООН

Стефанос Касселакис отметил, что "этой ночью в Газе мирные жители снова пережили этот ужас, а мы "умыли руки" tass.ru »

2023-10-28 12:28

Лидер партии "Республиканцы" назвал унижением и разгромом уход Франции из Нигера

По словам Эрика Сьотти, такое решение может иметь серьезные последствия для Парижа и привести к снижению его влиятельности tass.ru »

2023-9-30 21:10

Лидер Партии «зеленых» Швейцарии призвал искать и блокировать активы россиян

Президент швейцарской Партии «зеленых» Бальтазар Глэттли считает, что правительству следует активнее искать и блокировать счета граждан России nsn.fm »

2023-9-15 19:45

Лидер партии в Словакии погиб, перевернувшись на погрузчике

В пресс-службе словацкой полиции сообщили, что лидер партии Princip Атила Геня погиб, перевернувшись на погрузчикеВ правоохранительных органах добавили, что опрокидывание погрузчика произошло во время его перемещения incident.mk.ru »

2023-9-14 12:20

Лидер партии Koos Иванов: против России возможна военная провокация со стороны Эстонии

О вероятной военной провокации, которую в скором времени может предпринять Эстония в отношении России заявил лидер оппозиционной эстонской партии Koos Олег Иванов. versia.ru »

2023-7-4 11:33

Лидер партии Koos Иванов предупредил Москву о готовящихся провокациях Эстонии из-за баз НАТО

России необходимо приготовиться к провокациям со стороны Эстонии из-за начала строительства базы НАТО неподалеку от Петербурга, сообщил изданию Baltnews руководитель эстонской партии Koos Олег Иванов. vz.ru »

2023-7-4 10:18

Лидер партии "Шор" считает, что Молдавия не почувствует эффекта от финансовой помощи ЕС

Илан Шор отметил, что "30% денег останутся в Евросоюзе на кормление собственных структур, 30% разворуют молдавские чиновники, 30%, может быть, дойдут до каких-то инфраструктурных проектов" tass.ru »

2023-6-2 15:11

Лидер Партии победы поддержит Кылычдароглу во втором туре выборов президента Турции

Глава турецкой ультраправой Партии победы Умит Оздаг объявил, что поддержит лидера оппозиции Кемаля Кылычдароглу во втором туре выборов президента Турции nsn.fm »

2023-5-24 13:16

Лидер партии "Шор" намерен инициировать национальный референдум о внешнем курсе Молдавии

Илан Шор призвал "остановить тотальный беспредел кишиневских властей", которые "управляются западными послами" tass.ru »

2023-5-15 21:17

Лидер партии «Новые люди» открыл II Международную педагогическую конференцию

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Лидер партии «Новые люди», основатель благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны» Алексей Нечаев открыл II Международную педагогическую конференцию «Открытая школа в глобальном мире: ценности, которые нас объединяют». fedpress.ru »

2023-2-20 17:11

Лидер партии «Новые люди» представил Путину концепцию новой промышленной политики

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев встретился с президентом перед посланием Федеральному собранию. Политики обсудили предложения о проведении в России новой промышленной политики, а также Нечаев рассказал о ходе реализации программы по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле», которую запустили «Новые люди» в январе 2022 года. fedpress.ru »

2023-2-16 18:44

Лидер партии АдГ Крупалла потребовал отставки главы МИД ФРГ

Тино Крупалла, возглавляющий оппозиционную партию «Альтернатива для Германии» (АдГ), выразил свое возмущение непрофессиональным поведением министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок и потребовал ее отставки. ridus.ru »

2023-1-27 18:13

Лидер партии «Новые люди» поздравил студентов с праздником

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев поздравил российских студентов. Он также рассказал о программе «Я в деле», открытой в прошлом году при поддержке Минобрнауки РФ. fedpress.ru »

2023-1-25 16:10

Лидер партии «Возрождающаяся Армения»: действия Еревана должны быть максимально синхронизированы с Москвой

Ровно месяц, как дорога, связывающая Армению и Нагорный Карабах, заблокирована. Люди фактически заперты и находятся в ожидании гуманитарной катастрофы. Все началось утром 12 декабря с забастовки азербайджанских экоактивистов, которая и спровоцировала перекрытие дороги жизни. riafan.ru »

2023-1-12 11:09

Лидер партии "Аль-Марада" объявил себя кандидатом на выборах президента Ливана

Сулейман Франжье пообещал, что в случае избрания будет действовать в интересах граждан как из проправительственного лагеря, так и из числа сторонников оппозиции tass.ru »

2022-11-19 01:10

Лидер партии Ликуд Нетаньяху получил право на формирование правительства Израиля

Кандидатура лидера израильской партии Ликуд Биньямина Нетаньяху теперь имеет поддержку 63 депутатов из 120, что дает возможность формировать новое правительство страны, сообщает государственная радиостанция Кан. vz.ru »

2022-11-10 18:56

Лидер партии "Шор" призвал оппозицию Молдавии объединиться против действующей власти

По словам Илана Шора, для отставки проевропейского правительства необходимы общие усилия tass.ru »

2022-10-13 18:08

Лидер партии ГЕРБ, победившей на выборах в Болгарии, отказался от депутатского мандата

Блок ГЕРБ-СДС надеется сформировать в парламенте евро-атлантическое большинство, предложив всем политическим объединениям, которые выступают с антироссийской позицией, объединиться tass.ru »

2022-10-6 16:58

Лидер партии «Братья Италии» заявила о полученном от граждан курсе на правоцентристское правительство

Первые результаты парламентских выборов в Италии свидетельствуют о желании граждан страны правоцентристского курса в правительстве. Об этом заявила лидер партии «Братья Италии» Джорджа Мелони. В будущем правоцентристском правительстве существенное значение будет иметь ее партия. tvzvezda.ru »

2022-9-26 04:52

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заявил, что приход нового посла США в России ничего не изменит

Появление нового посла США в России ничего не изменит, заявил информационному агентству РИА Новости лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. argumenti.ru »

2022-9-15 17:02

Лидер партии "Возрождение": Россия должна быть для Болгарии другом и союзником

Действия болгарского правительства носят откровенно недружеский характер, отметил Костадин Костадинов tass.ru »

2022-6-29 23:54

Лидер партии "Батькивщина" назвала минские договоренности неприемлемыми для Украины

Юлия Тимошенко заявила, что парламент должен "взять на себя ответственность, дать оценку минским соглашениям и обратиться к подписантам Будапештского меморандума" tass.ru »

2022-2-14 16:28

Лидер партии «Народное ЖКХ» Сергей Креков: «Решение проблемы капитального ремонта жизненно важно»

Госпрограмма капитального ремонта не только превратилась в настоящее стихийное бедствие для россиян, но и фактически стала «квази-налогом». Размеры взносов из года и в год продолжают расти, однако, признавать провал программы ни в Минстрое, ни в регионах чиновники не спешат. versia.ru »

2022-2-14 10:40

Лидер партии Саакашвили оказался противником его возвращения в Грузию

Лидер основанной бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили партии «Единое национальное движение» Ника Мелия оказался противником его возвращения на родину. Проправительственный телеканал «Имеди» опубликовал видеозапись, снятую в ходе акции протеста во дворе Тбилисского городского суда. lenta.ru »

2022-2-8 20:07

Лидер партии и один из бывших руководителей полиции Молдавии объявлен в розыск Интерполом

Георгия Кавкалюка обвиняют в хулиганстве, призывах к насилию и фабрикации уголовных дел tass.ru »

2021-12-20 23:24