Результатов: 4301

«Моральная ржавчина» Зеленского. Он до сих пор получает деньги в России?

Среди тех, кто слушал выступление украинского президента в Раде, подавляющее большинство представляют собой «партком со свадьбы батьки Махно». Деловые связи, бизнес и имущество в России имела или имеет до сих пор значительная часть украинской элиты. aif.ru »

2022-12-29 08:30

Орешкин: Нынешнее ослабление рубля не имеет объективного характера

Ослабление рубля не имеет объективного характера, серьезных предпосылок для ослабления валюты нет, заявил помощник президента Максим Орешкин в интервью РБК nsn.fm »

2022-12-28 21:20

Аркатов: Стрелков не имеет ни малейшего понятия о принципах работы внешней политики России

Если Игорь Стрелков (Гиркин) желает комментировать и критиковать внешнюю политику России в Африке, то ему стоит хотя бы поверхностно ознакомиться с вопросом. В противном случае высказывания экс-чиновника голословны и несостоятельны. riafan.ru »

2022-12-27 13:24

Шахназаров: Россия имеет право не признавать Украину в границах 91-го года

Россия имеет право считать действительными те границы Украины, с которыми она вошла в состав СССР. Так считает режиссер, народный артист РФ Карен Шахназаров. vesti.ru »

2022-12-27 05:13

Пианист Сафронов: католическое Рождество не имеет к России никакого отношения

Католическое Рождество чуждо России и не имеет никакого отношения к ее культурному коду. Об этом заявил российский пианист Лука Сафронов в беседе с изданием iReactor. riafan.ru »

2022-12-25 23:13

Очень непростая ситуация. Лавров ответил на постоянные упреки

В Москве прошли переговоры министров иностранных дел России и Азербайджана. Лавров не стал конкретизировать «разные источники», но его ответ на «постоянные упреки» журналисты слушали с большим интересом. aif.ru »

2022-12-24 19:15

Косачев: Россия имеет полное право рассматривать будущую поставку Украине ЗРК Patriot как шаг к прямому вовлечению США в конфликт

У Российской Федерации есть полное право рассматривать будущую поставку Украине американских зенитных ракетных комплексов Patriot в качестве шага к прямому вовлечению Соединенных Штатов в конфликт. На это указал в своем Telegram-канале Константин Косачев, заместитель председателя верхней палаты парламента РФ. argumenti.ru »

2022-12-22 11:43

Слуцкий: НАТО имеет все шансы развалиться изнутри

Для того чтобы Североатлантический альянс развалился, не надо стараться ни России, ни Китаю: у него есть все шансы разрушиться изнутри. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале во вторник глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2022-12-21 20:36

Иран имеет право поставлять беспилотники России, заявили в Тегеране

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Постоянный представитель Ирана при ООН Амир Саид Иравани ответил на обвинения в передаче БПЛА России, отметив, что это не запрещено резолюцией 2231 Совета безопасности ООН. fedpress.ru »

2022-12-20 04:45

Песков: Россия имеет право не доверять лидерам ЕС после слов Меркель о Минских соглашениях

В Кремле прокомментировали недавние слова экс-канцлера Германии Ангелы Меркель. Она заявляла, что Минские соглашения, принятые в 2014-2015 годах для урегулирования ситуации на юго-востоке Украины, были попыткой дать украинским властям время, которое те использовали для вооружения. tvzvezda.ru »

2022-12-20 00:50

Эксперт: потолок цен на нефть из РФ не имеет смысла при отсутствии жесткой конкуренции

Руководитель Московского энергетического центра Б1 Ольга Белоглазова отметила, что к возможностям применения на практике введенного с 5 декабря механизма по-прежнему остается много вопросов tass.ru »

2022-12-19 14:45

Елена Малышева напомнила об опасной болезни, которая не имеет симптомов

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Доктор и телеведущая Елена Малышева напомнила об опасной болезни, которая часто может развиваться без симптомов. Об этом она заявила в эфире программы «Жить здорово!». fedpress.ru »

2022-12-19 12:04

Премьер Австралии заявил, что альянс с Британией и США имеет ключевое значение для страны

Реализация оборонных проектов в рамках AUKUS обеспечивает обороноспособность Австралии, отметил Энтони Альбанезе tass.ru »

2022-12-19 07:52

Жамнов заявил, что не имеет претензий к российским хоккеистам после Кубка Первого канала

Российская команда заняла второе место на турнире, уступив в воскресенье белорусам по буллитам tass.ru »

2022-12-18 17:45

Главный санитарный врач Москвы: Ношение масок имеет рекомендательный характер

Масочный режим в Москве не вводится, он носит рекомендательный характер в местах массового пребывания людей nsn.fm »

2022-12-16 20:11

Карасин заявил, что наступление Запада на свободу слова не имеет аналогов в истории

По словам сенатора, исламские страны в последние годы также ощущают зависимость от западных медиаплатформ tass.ru »

2022-12-15 11:43

В Минстрое заявили, что "Интеко" имеет потенциал для комплексной застройки по всей стране

Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин назвал улучшение качества жизни людей приоритетом для всей строительной отрасли tass.ru »

2022-12-14 15:24

Колумнист Bloomberg Блас: Россия имеет шанс вновь стать ключевым поставщиком газа в ЕС

Россия имеет шанс вернуть лидерство в поставках газа в Европу и снова стать ключевым поставщиком топлива в ЕС, выразил мнение обозреватель Bloomberg Хавьер Блас. Автор публикации выразил мнение, что неизбежные географические и рыночные реалии могут переубедить даже самых решительных политиков, как бы европейские лидеры ни клялись, что после завершения украинского кризиса они не вернутся к привычному порядку вещей, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-13 04:33

Песков: западные гаранты "мурыжили" выполнение минских соглашений, что имеет последствия

Пресс-секретарь президента напомнил, что участники минских соглашений не прислушивались к словам Владимира Путина tass.ru »

2022-12-9 12:16

Слуцкий заявил, что резолюция США о геноциде на Украине не имеет никакой силы

Вся нынешняя ситуация является результатом проекта "антиРоссия", считает глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2022-12-8 00:40

Кабмин Германии: Украина имеет право не ограничиваться для самообороны собственной территорией

Украина вправе не ограничивать свои действия собственными территориями, если речь идет о самообороне, заявил спикер кабмина Германии Штеффен Хебештрайт.... rosbalt.ru »

2022-12-7 19:40

Путин считает, что создание новых учебников по истории имеет общенациональное значение

По данным Банка России, основной вклад в восстановление рынка внесли сегменты накопительного страхования жизни и автострахования tass.ru »

2022-12-7 19:37

Почему российская армия не имеет возможности положить конец обстрелам Донецка из авдеевского укрепрайона?

Накануне ВСУ в очередной раз обстреляли Донецк – погибла молодая женщина, депутат парламента ДНР Мария Пирогова. Под ударом всё чаще оказывается центр города, и нет никакой тайны, откуда бьёт украинская артиллерия – из соседней Авдеевки, что в каких-то 13 километрах к северу от Донецка. versia.ru »

2022-12-7 14:40

В Кремле заявили, что РФ не имеет отношения к попытке госпереворота в ФРГ

Россия не имеет никакого отношения к экстремистской группировке в Германии, которая планировала взять штурмом бундестаг и совершить в стране государственный переворот. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, российские власти узнали о произошедшем из СМИ. tvzvezda.ru »

2022-12-7 13:38

"Народ имеет право знать": В Конгрессе США потребовали отчёта за выделенные Украине деньги

В США призвали к аудиту средств, выделенных Вашингтоном Украине. Такой меры потребовала конгрессмен Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2022-12-6 05:38

Фридман не имеет отношения к задержанию бизнесмена в Лондоне – заявление

Российский бизнесмен Михаил Фридман находится дома и не имеет отношения к задержанию некоего бизнесмена в Лондоне, сообщает РИА Ноости со ссылкой на заявление Альфа-банка social.mk.ru »

2022-12-4 03:49

19FortyFive: российский «Адмирал Кузнецов» имеет репутацию авианосца с девятью жизнями

Российский ВМФ очень скоро пополнится авианосцем, который имеет репутацию корабля с девятью жизнями, пишет 19FortyFive. riafan.ru »

2022-11-30 20:21

В Кремле заявили, что Путин продолжит общение со всеми, кто имеет отношение к спецоперации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин продолжит общение со всеми, кто имеет отношение к специальной военной операции. «Пока каких-то конкретных планов нет, но очевидно, что Путин продолжит проводить встречи, деловые совещания, отдельные беседы со всеми, кто имеет отношение к спецоперации», - ответил Песков на вопрос журналистов, планируется ли встреча президента России с добровольцами. tvzvezda.ru »

2022-11-29 12:18

Мнения: Запрет Гарри Поттера не имеет ничего общего с христианскими ценностями

Православные активисты из движения «Сорок сороков» обратились к министерству культуры с призывом запретить в стране книги о Гарри Поттере как «духовные и культурные метастазы», к которым нужно применить «оперативное вмешательство». vz.ru »

2022-11-29 09:00

«Имеет знаковое значение»: Путин прокомментировал визит Токаева в Россию

«Сегодняшний визит имеет особое значение: это первый визит после переизбрания Касым-Жомарта Кемелевича президентом Казахстана - в этом смысле он имеет знаковое значение, подчеркивает особый характер наших отношений», - подчеркнул Путин. kapital-rus.ru »

2022-11-28 16:51

Посол Кашуупулва: Намибия не имеет разногласий с Росатомом по добыче урана

Правительство Намибии не имеет серьезных разногласия с компанией «Росатомом» по поводу добычи урана, заявил посол республики в Москве Клеменс Хандуукеме Кашуупулва. riafan.ru »

2022-11-27 15:00

Автоюрист: Несовершеннолетний без прав имеет право купить машину

Продавец имел право продать несовершеннолетнему свой автомобиль, рассказал газете ВЗГЛЯД адвокат автомобильного движения Свобода выбора Сергей Радько, комментируя инцидент с подростком, который купил автомобиль, предназначенный для утилизации и на нем сбил сбил девушку в Москве. vz.ru »

2022-11-26 21:44

Порубить в брюссельскую капусту. В ЕС началась война всех против всех

Европейские лидеры перестали скрывать своего гнева: по отношению друг к другу, к президенту США и даже к собственным промышленникам. От европейского экономического единства не осталось и следа. aif.ru »

2022-11-25 12:32

Мурашко: система мониторинга устойчивости к антибиотикам РФ не имеет аналогов в мире

Как пояснили в Минздраве, инфекции, вызванные резистентными возбудителями, часто нивелируют как результаты высокотехнологичных, дорогостоящих и жизненно важных вмешательств, так и результаты терапии пациентов в отделениях общехирургического и общетерапевтического профиля, отделениях интенсивной терапии и других tass.ru »

2022-11-24 17:36