Результатов: 4301

Лавров заявил, что Запад не имеет права претендовать на моральное лидерство

Глава МИД РФ отметил, что США и "полностью подотчетный им остальной Запад" полностью взяли курс на деление мира на небольшую группу "исключительных и так называемых ведомых" tass.ru »

2023-2-3 12:01

Путин: Народ без исторической памяти не имеет будущего

Без памяти о прошлом нет будущего, но нужно жить сегодняшним днем, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями патриотических и молодежных организаций. «Народ без памяти не имеет будущего. vz.ru »

2023-2-2 19:39

Народ без памяти не имеет будущего, уверен Путин

Народ без исторической памяти не имеет будущего. Уверенность в этом выразил президент России Владимир Путин на встрече с представителями патриотических и молодёжных организаций в 80-ю годовщину окончания Сталинградской битвы. life.ru »

2023-2-2 19:24

Чавушоглу: Турция не имеет данных о причастности какой-либо страны к антиисламским акциям

Как сообщил энергохолдинг "ДТЭК", поставки электроэнергии из Евросоюза "" tass.ru »

2023-2-1 12:09

"Ложь имеет срок годности": Антонов уличил США в противоречивости заявлений о биолабораториях

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что власти США противоречат сами себе в заявлениях о работе американских биолабораторий на Украине. Так он прокомментировал слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби. life.ru »

2023-2-1 06:52

Офис Абрамовича: бизнесмен не имеет доступа к средствам от продажи «Челси»

Российский бизнесмен Роман Абрамович не имеет доступа к средствам, вырученным от продажи лондонского футбольного клуба «Челси», сообщает РБК со ссылкой на пресс-офис предпринимателя nsn.fm »

2023-2-1 00:34

Мнения: Почему поддержка Эрдогана Москвой не имеет альтернатив

Выборы президента и парламента в Турции станут значимой частью паззла большой геополитической игры. На днях президент Реджеп Тайип Эрдоган своим решением перенес выборы на месяц раньше, чем предполагалось они пройдут уже 14 мая. vz.ru »

2023-1-30 09:00

RBI: российское подразделение Райффайзенбанка не имеет имущества на Украине

Дочернее предприятие австрийского банка RBI Raiffeisen Leasing Russland, которая попала под киевские ограничения, не располагает имуществом на Украине. Об этом пишет издание АРА. riafan.ru »

2023-1-30 00:25

Минтранс: Россия имеет все необходимые запчасти для ремонта самолетов

Россия обладает всеми нужными комплектующими для всех используемых самолетов. Об этом заявил министр транспорта РФ Виталий Савельев в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Москва. Кремль. Путин», отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина. riafan.ru »

2023-1-29 18:06

Эксперт ПФР объяснила, кто имеет право выйти на пенсию в 2023 году досрочно

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Пенсионный специалист Екатерина Ильина рассказала, кто в 2023 году имеет право выйти на пенсию раньше установленного срока. Среди перечисленных категорий граждан – многодетные матери и работники с большим трудовым стажем. fedpress.ru »

2023-1-29 06:17

В мире: Поражение США во Вьетнаме имеет отношение к Украине

Ровно 50 лет назад были подписаны соглашения, оформившие поражение Соединенных Штатов во вьетнамской войне. И сама история этой войны, и отношения Вашингтона с вьетнамцами, и даже бегство американских войск поразительно напоминают вмешательство США в текущие события на Украине. vz.ru »

2023-1-27 17:40

Боррель заявил, что ЮАР имеет право проводить учения с Россией

В ведомстве отметили, что на ресурсах были выявлены материалы, "содержащие недостоверную общественно значимую информацию, а также дискредитирующие Вооруженные силы Российской Федерации" tass.ru »

2023-1-27 14:50

Омбудсмен заявил, что колония не имеет жалоб к Ефремову, попросившему смягчить наказание

Как отметил уполномоченный по правам человека в Белгородской области Александр Панин, Михаил Ефремов - "человек очень порядочный, ведет себя достойно" tass.ru »

2023-1-24 17:06

Посол РФ заявил, что Эстония не имеет права ограничивать судоходство в Финском заливе

По словам Владимира Липаева, страна может "устанавливать прилежащую зону, добавлять ее к территориальным водам", но суверенитет государства на нее "не распространяется" tass.ru »

2023-1-24 12:40

Путин: ЕАЭС имеет все возможности, чтобы стать одним из мощных полюсов многополярного мира

По словам российского лидера, объединению необходимо развивать международное сотрудничество, чтобы стать центром формирования Большого евразийского партнерства tass.ru »

2023-1-23 09:08

Полковник Хатылев: Россия имеет право применить ядерное оружие в случае угрозы

Россия при возникновении угрозы нападения на нее может применить тактическое ядерное оружие. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился полковник в отставке, военный аналитик Сергей Хатылев. riafan.ru »

2023-1-23 20:11

Главный прокурор Болгарии: Страна не имеет ничего общего со взрывом на Крымском мосту

Главный прокурор Болгарии Иван Гешев объявил о том, что расследование не выявило признаков участия страны в теракте на Крымском мосту. В своих соцсетях... rosbalt.ru »

2023-1-22 17:59

Треть россиян имеет дополнительный доход порядка 25 тысяч рублей

Около 29% россиян, помимо зарплаты имеют дополнительный пассивный доход, средний размер которого составляет порядка 25 тысяч рублей в месяц. К такому выводу пришли сервисы поиска работы и подбора персонала «Работа. ridus.ru »

2023-1-21 21:33

Матвиенко: социально-экономическая ситуация в Крыму имеет положительные тенденции

По словам председателя Совфеда, власти Крыма уделяют большое внимание реализации масштабных проектов tass.ru »

2023-1-20 09:56

Слуцкий: Резолюция ЕП о "трибунале по Украине" не имеет юридической силы

Принятая Европарлментом резолюция о создании "трибунала по Украине" не имеет никакой юридической силы и является попыткой оправдать незаконный арест российских активов. Об этом ТАСС заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-1-19 17:41

Слуцкий заявил, что резолюция ЕП о "трибунале" по Украине не имеет юридической силы

Глава думского комитета по международным делам добавил, что она "лишена здравого смысла" tass.ru »

2023-1-19 16:38

Минобороны Украины заявило, что не имеет контактов с МО Белоруссии с начала СВО

Украинский министр обороны Алексей Резников сообщил, что последний его разговор с белорусским коллегой Виктором Хрениным состоялся на следующий день после начала российской специальной военной операции tass.ru »

2023-1-18 21:51

Политолог о гибели руководства МВД Украины: «Зеленский не имеет права убивать ставленников США»

В Броварах Киевской области в авиакатастрофе погибли глава МВД Украины Денис Монастырский и его заместитель. Глава Института политических исследований, политолог Сергей Марков рассказал «ФедералПресс» о том, кто виноват в случившемся: fedpress.ru »

2023-1-18 17:40

ФСИН: ведомство не имеет отношения к магазину для заключенных «Сидим-едим»

В Федеральной системе исполнения наказаний прокомментировали информацию об изменении названия магазина, в котором можно заказать продукты для осужденных, на «Сидим-едим». versia.ru »

2023-1-16 16:41

Мамедов считает, что сборная России по фехтованию имеет хороший резервный состав

Глава Федерации фехтования России поделился мнением о тренерской работе с молодыми спортсменами tass.ru »

2023-1-14 20:51

Чета Макрон имеет свое видение нового шпиля собора Парижской Богоматери

Первая леди Франции Брижит Макрон предложила установить на соборе Нотр-Дам де Пари шпиль в форме мужского детородного органа. У основания нового шпиля она предложила положить внушительных размеров золотые шары. argumenti.ru »

2023-1-14 19:15

Чемезов: "Ильюшин" имеет полноценную загрузку и разрабатывает новые перспективные самолеты

По словам главы Ростеха, в ОКБ Ильюшина на сегодняшний день собраны компетенции по проектированию самолетов различной размерности и назначения tass.ru »

2023-1-13 14:03

Посол России во Франции заявил, что партнерство стран в космосе имеет богатую историю

История российско-французского сотрудничества и достижений не должна быть забыта, отметил Алексей Мешков tass.ru »

2023-1-13 23:11

Виновница скандальной украинской вечеринки в Куршевеле заявила, что «имеет на это право»

Виновница скандальной вечеринки в Куршевеле, о которой ранее писала Ксения Собчак, заявила, что «имеет право» на такой роскошный отдых social.mk.ru »

2023-1-12 17:23

«Как член НАТО, имеет свои обязательства»: Песков отреагировал на слухи о поставке Турцией кассетных бомб Украине

«Здесь, конечно, трудно говорить о достоверности этих сообщений. Вы знаете, что фейков больше, чем достоверных и правдивых сообщений. Поэтому, безусловно, мы все это внимательно отслеживаем», - подчеркнул Песков (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-1-11 13:32

Кто имеет право на бесплатный отдых в санатории: список

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Некоторые граждане могут съездить в санаторий за счет государства. В рамках этой соцпомощи россиянам предоставляются бесплатные оздоровительные процедуры, проживание и питание на определенный срок. fedpress.ru »

2023-1-11 10:51

Об актере Смольянинове и прочих болтливых эмигрантах: Человек имеет право на ошибку, но не на предательство

Меня невероятно раздражают эти потоки новостей - Смольянинов сказал то, Макаревич рассказал что, Троицкий заявил это. argumenti.ru »

2023-1-10 22:37

Песков: Любой срочник имеет право подписать контракт

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил, что любой срочник имеет право при желании поступить на службу в армию по контракту. Так он ответил на вопрос о том, обсуждается ли властями вариант разрешить призывникам по своей воле принимать участие в спецоперации на Украине. life.ru »

2023-1-9 19:37

Володин: Россия имеет право в ответ изъять активы Германии и других стран

Россия имеет право на изъятие активов Германии и других государств, если западные страны предпримут подобные действия в отношении активов РФ nsn.fm »

2023-1-5 09:24

Перевозившая людей в карете на Дворцовой фирма имеет лицензию только на спортивные услуги

Стали известны подробности инцидента с запряженной лошадьми каретой на Дворцовой площади в Петербурге. Компания «ВАЛКиТ», которая осуществляла таким образом перевозку туристов, не имела соответствующей лицензии. riafan.ru »

2023-1-4 14:40

Пугачева не имеет прав на песню «Любовь, похожая на сон»

Праздничный эфир не обошелся без песен, которые ассоциируются у зрителей с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. СМИ начали писать, что Пугачева косвенно вернулась в эфир отечественного ТВ. Хиты, которые исполняла Примадонна, перепели во время новогодних телепередач. riafan.ru »

2023-1-4 13:47

Тренер российских шахматисток уверен, что команда имеет длинную скамейку и без Костенюк

2 января пресс-служба Швейцарской федерации шахмат сообщила, что Александра Костенюк с 1 января 2024 года будет представлять сборную Швейцарии tass.ru »

2023-1-3 12:44

СМИ: генерал армии ВС Чехии Павел имеет наилучшие шансы победить на выборах президента

По сведениям агентства CTK, за него намерены голосовать 28,7% респондентов, которые примут участие в первом туре выборов tass.ru »

2023-1-2 18:34

Россиянам объяснили, кто имеет право на повышенную зарплату в январе

Если в период выходных и праздничных дней сотрудники выходят на работу, в том числе с 1 по 8 января в этом году, то двойной оплате подлежат все эти дни, а не только государственные праздники 1 и 7 января. life.ru »

2023-1-1 05:02